· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Голосование: самый популярный персонаж МК.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Общие темы и новости
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема

Какой персонаж Вам больше нравится?
Лю Кенг
 60%  [ 3 ]
Драмин
 40%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 5

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Ноя 02, 2017 1:07 pm    Заголовок сообщения: Голосование: самый популярный персонаж МК. Ответить с цитатой
Автор половины форума

В этой теме проводится голосование на звание самого популярного персонажа серии Mortal Kombat, по версии МК Сервера, сезон 2017-2018.

По сравнению с прошлым голосованием (2014-2015), правила слегка изменились. Поскольку у нас теперь 74 основных персонажа в серии, что на 10 больше, чем 3 года назад, то голосование будет состоять из двух этапов: предварительного и основного.

В предварительном этапе будут принимать участие те бойцы, которые вылетели в первом раунде прошлого голосования. Этот этап будет состоять из 10 боёв, в которых будут отсеяны 10 "лишних" персонажей. В нём не принимают участие новые персонажи серии, добавленные в МКХ и DLC к нему.

Затем последует основной этап голосования, в котором будут принимать участие 64 бойца серии. Он, как обычно, будет состоять из трёх раундов, четвертьфинала, полуфинала и финала.

В обоих этапах, бойцы будут отбираться случайным образом - из банки будут вытаскиваться бумажки с именами персонажей. В голосовании принимают участие только основные бойцы, в тех формах, в которых они прибывают на момент релиза последний игры серии, а также только в единственном экземпляре (то есть, никаких разделений на "Саб-Зиро" и "Кибер Саб-Зиро", "Смоук-человек" и "Смоук-киборг" и так далее). Каждое голосование будет длиться три дня.

Результаты предыдущих боёв в предварительном этапе:

Скрытый текст:

Кобра 15% [ 3 ]
Блейз 85% [ 17 ]
Всего проголосовало : 20

Рептилия 66% [ 12 ]
Кира 33% [ 6 ]
Всего проголосовало : 18

Милина 62% [ 10 ]
Китана 37% [ 6 ]
Всего проголосовало : 16

Дайру 78% [ 11 ]
Хсу Хао 21% [ 3 ]
Всего проголосовало : 14

Скарлет 34% [ 8 ]
Рейко 65% [ 15 ]
Всего проголосовало : 23

Предварительный этап.
Бой 6:

Лю Кенг против Драмина.
vs

Последний раз редактировалось: Sumac (Сб Ноя 18, 2017 5:19 pm), всего редактировалось 20 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Вс Ноя 12, 2017 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

эээмм, за Дайру, из-за причёски в стиле аля фей хун джет ли.

Uriel СообщениеДата публикации: Ср Ноя 15, 2017 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

Можем поздравить Дайру с победой!
Пора обновить голосование.

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Ноя 15, 2017 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Результаты прошлого боя:
Дайру 78% [ 11 ]
Хсу Хао 21% [ 3 ]
Всего проголосовало : 14

Победил Дайру и он проходит в основной этап турнира.

Бой 5:
Скарлет против Рейко.
vs
Кровяной голем Шао Кана против как бы сына Шао Кана. Кто победит? Решать Вам!!

Последний раз редактировалось: Sumac (Ср Ноя 15, 2017 6:13 pm), всего редактировалось 1 раз

Eternal СообщениеДата публикации: Ср Ноя 15, 2017 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Рейко должен был быть в МКХ, но вместо него добавили каких-то выродков кейджей и ублюдков из фильмов ужаса. Это беспредел.

Deadpool1 СообщениеДата публикации: Ср Ноя 15, 2017 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Сложно. Рейко никогда особенно не нравился, Скарлет нравится, но в плане истории она болванка. Проголосую за неё, ибо понятно, что Рейко вывезет, а так хоть подобие конкуренции)

deformer СообщениеДата публикации: Ср Ноя 15, 2017 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Рейко

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uriel СообщениеДата публикации: Ср Ноя 15, 2017 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

Предлагайте подобное голосование школьникам из ВК: женщина-ниндзя с огромными сиськами против БОГА КРОВИ РИКО Довольный
Голос за Рейко; спасибо г-ну Киттельсену за раскрытие и развитие персонажа.

Avianosez СообщениеДата публикации: Ср Ноя 15, 2017 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Рейко. Член братства Теней и некие отношения с Сариной в истории персонажа из мк4, двойной агент, плюс косплеит Шао Кана - вот он истинный наследник его мощи и престола Внешнего Мира! Довольный А в комиксе он вообще невероятно прокачался и стал БОХОМ КРОФИ РИКО!!! Довольный Лучше бы его длс сделали чем... Да много кого.
У Скарлет фаталити прикольные. И сиськи. Пока больше ничем не выделяется.

simony17y СообщениеДата публикации: Ср Ноя 15, 2017 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Sumac писал(а):
Кровяной голем Шао Кана против как бы сына Шао Кана.

Сложный выбор. Но всё же я за любителя примерить каску императора. Подмигивание

Real MILEENA СообщениеДата публикации: Ср Ноя 15, 2017 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Я за сиськи. Гы!

Uriel СообщениеДата публикации: Ср Ноя 15, 2017 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

Real MILEENA писал(а):
Я за сиськи.

Здравый рационализм Гы!

*RocK* СообщениеДата публикации: Ср Ноя 15, 2017 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Стремные у нее сиськи. У Миленки лучше
Скрытый текст:

Джонник одобрямс Гы!
Скрытый текст:

Посему за Рэйко.

Avianosez СообщениеДата публикации: Ср Ноя 15, 2017 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

*RocK*,
Скрытый текст:

Намёк

*RocK* СообщениеДата публикации: Ср Ноя 15, 2017 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Avianosez, Хохочущий
Голосом Шаокана из МК3:
Mileena Wins.
FATALITY!
Flawless Victory.
Улыбка

Meklon СообщениеДата публикации: Ср Ноя 15, 2017 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Не нашёл вменяемых обоев с миленой, поэтому поставил китану на рабочий стол ...

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

А по поводу сисек милены на картинкке рока, то зачёт адназначна...Да и скинь полную картинку, может её на стол поставлю...Улыбка

Avianosez СообщениеДата публикации: Ср Ноя 15, 2017 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Meklon, Я с твоих комментариев порой диву даюсь... Шок
А ты гуглом и яндексом пользоваться не умеешь? Поиск по картинке, не? В хроме на пкм даже такая опция есть.
Картина с девиантарт, она небольшая и в книжную ориентацию, так что на обои не пойдет.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Вот те обоина: https://fear-sas.deviantart.com/art/Mileena-Mortal-Kombat-art-386372977

Meklon СообщениеДата публикации: Ср Ноя 15, 2017 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

в гугле находит какое-то мракобесие...

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

не эта обоина не очень...выложи ссылку именно на ту картинку...возможно её обрезать можно...или это полная версия ?

Avianosez СообщениеДата публикации: Ср Ноя 15, 2017 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Meklon, нет, ты просто ленивый.
https://orig00.deviantart.net/0dfe/f/2017/169/a/7/mileena_by_kargonaute-db5tayq.jpg

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Сиськи Рока Хохочущий
https://orig00.deviantart.net/abe0/f/2013/156/c/4/mileena_by_mad_jill-d67vhp6.jpg

Meklon СообщениеДата публикации: Ср Ноя 15, 2017 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

А сразу как и спрашивалось сиськи рока было не выложить ? Улыбка Обрежу до пояса и возможно как обоина пойдёт.

Спасибо.

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Ноя 15, 2017 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Младший класс школы на выезде.

Meklon СообщениеДата публикации: Ср Ноя 15, 2017 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

ты бы видел как я сегодня кошку с утра полотенцем гонял, ты вооьще про дет сад речь бы шла Гы!

Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:

Знаю что флуд, прошу меня простить и модератору сильно не ругаться. Так как вопрос исчерпан эти сообщения можно и перенести...хотя если можно просьба оставить.

*RocK* СообщениеДата публикации: Ср Ноя 15, 2017 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Цитата:
сиськи рока

Хохочущий я чуть со стула не рухнул Хохочущий Хохочущий Хохочущий
Sumac,
Цитата:
прошу меня простить и модератору сильно не ругаться.

Аудитор - поругай его. Но только сильно. Гы!

Цитата:
Поиск по картинке, не?

А я тоже не знаю. В мазиле есть такая штука? Я не нашел. Научи добрый человек Улыбка

Андрей М СообщениеДата публикации: Ср Ноя 15, 2017 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Голос за Реико с небольшим предпочтением. Очень жаль, что его не добавили в МКХ и угрохали в комиксе. А ведь реально могли отретконить его историю и сделать из него сына Шао Кана, поработать над его геймплеем, я бы даже стерпел схожесть приемов с Шао Каном в крайнем случае. Был бы прикол - дети Шао борятся за трон отца с Коталь Каном. Но нет, теперь про него вообще можно забыть.
Скарлет меня особо не впечатлила. Внешность - ничего особенного, сюжет тоже слабенький, а идея её происхождение мне вообще не понравилась. Геймплей, пожалуй её самая сильная сторона из-за её орудий. Короче Реико интересней внешне и в нём была таинственность. Поэтому я за него.

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Чт Ноя 16, 2017 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

По моему Рейко ничем особым не выделяется, ни внешним видом, ни внешностью, тату на фейсе , который носит каждый 3 персонаж МК, короче, однозначно проголосую за скарлет, как по мне из всех женщин-ниндзя , она самый что не на есть тру ниндзя, со свойственным им оружием, +она - голем крови, имеющая силы возрождаться из неё .Определённо Скарлет.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

А Рейко также слили в комиксе, как последнего доверчевого простачка.

Meklon СообщениеДата публикации: Чт Ноя 16, 2017 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

А чё он у тебя на аватаре тогда делает ? Я тоже голосовал за скарлет....Я баб как то больше люблю, чем слепых мужиков... Улыбка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Общие темы и новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Перейти: