· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Консоли или ПК?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Консоли и ПК
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Sumac СообщениеДата публикации: Пн Дек 26, 2016 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

*RocK*, раньше люди и за водой иногда ездили по несколько километров.

Времена меняются и меняются понятия об удобствах. Лично для меня Стим стал откровением и без него я бы не унал бы и не сыграл бы во множество игр. И уж точно я бы не стал кататься за полгорода, чтобы купить какую-то игру, хотя раньше я так делал, но особого удовольствия от этого не получал. Особенно если игры попадались так себе.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon СообщениеДата публикации: Пн Дек 26, 2016 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Я тоже помню эти времена. и теперь должен заметить стал очень привередливым в плане игр. В те игры с которых начинал играю и сейчас, бывает перепрохожу. Почему то они стали моими любимыми на все времена. Из новых редко когда какая-то западёт в душу.

зы

Надо завязывать с ягодой поминикой Улыбка Подмигивание

Avianosez СообщениеДата публикации: Пт Ноя 10, 2017 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

deformer, по-моему это тема для очередного срача. В общем удаляй опрос, я тебе сейчас все расскажу. Пока есть торренты и 99% игр в свободном доступе, пока наши пользователи не научатся покупать их в стиме и гоге, а школота не научится, ибо денег нет, пока на консолях не будет обратной совместимости с прошлым поколением, а лучше с двумя и игроков буду кормить переизданиями переизданий, пока онные переиздания не будут доступны владельцам оригиналов бесплатно как на пека, пека-бомжи в России будут обходить консоли со значительным преимуществом, ибо бояр среди них не так и много. А сейчас еще дурацкая политика консоледелов выпускать 2-3 ревизии в одном поколении.

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Пт Ноя 10, 2017 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Avianosez, воу воу, ты чего в некромансию подался?

Avianosez СообщениеДата публикации: Пт Ноя 10, 2017 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Lee Pai-Long,
deformer писал(а):
у меня на странице интересный актуальный опрос на тему современных консолей) https://vk.com/tron_defo
Решил, что если и ответить что-то, то здесь. У себя на страничке Деформер задался извечным вопросом.

deformer СообщениеДата публикации: Сб Ноя 11, 2017 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

там вопрос не консоли или пк, а совершенно другой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Консоли и ПК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33
Страница 33 из 33

Перейти: