· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Mortal Kombat: новый полнометражный фильм
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat/MK: Annihilation/MK: Devastation
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Sumac СообщениеДата публикации: Пт Май 19, 2017 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Avianosez писал(а):
С детьми своими сходишь (нет. С внуками)

Скорее внуки туда пойдут. Со своими внуками. Хохочущий

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
simony17y СообщениеДата публикации: Пт Май 19, 2017 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Sumac писал(а):
DemonS, я боюсь, когда новый фильм по МК всё-таки выйдет уже никто не будет помнить, что такое "Мстители". Хохочущий

Тогда смогут заявить, что идея свежа и оригинальна. Хохочущий
DemonS писал(а):
Скорее NRS Фуджина в качестве игрового персонажа вставят в каком-нибудь MKXXX, чем Ворнеры кинцо выпустят Недовольство

Дамы и господа, делаем ставки! Хохочущий

TheLaoKung СообщениеДата публикации: Ср Июл 19, 2017 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Новый фильм анонсируют на Комик-Коне? Это правда ? Ходят слухи.

Novamax СообщениеДата публикации: Вт Окт 24, 2017 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласно информации портала Omega Underground, оскароносная художница по костюмам Александра Бирн, пополнила творческую команду новой киноадаптацией видеоигры «Mortal Kombat».

Помимо драмы «Золотой век», за которую Бирн получила премию Американской киноакадемии, послужной список кинематографистки насчитывает череду проектов Marvel – «Доктор Стрэндж», «Стражи Галактики», «Тор» и первые две части «Мстителей» –, а также «300 спартанцев: Расцвет империи», «Убийство в Восточном экспрессе», «Волшебную страну», «Призрака оперы» и грядущую «Книгу джунглей» от Энди Серкиса.

Режиссурой новой «Смертельной битвы» заведует дебютант Саймон Маккуойд, на счету которого череда рекламных ролики для PlayStation и Halo 3. За время разработки к сценарию успели пприложиться Дэйв Каллахам («Неудержимые»), Грег Руссо («Преступник из Гетто») и Орен Узил («Мачо и ботан 2»). В качестве исполнительного продюсера выступает Джеймс Ван («Заклятие»).

DemonS СообщениеДата публикации: Чт Июн 28, 2018 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

James Wan Produced ‘Mortal Kombat’ Movie Eyeing Shoot In Chicago

Там гляди лет через 10 фильм да снимут Хохочущий

novax СообщениеДата публикации: Вт Июл 10, 2018 3:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новая инфа по фильму. Главгерой нонейм (Коул Тернер) овдовевший боксер с малолетней дочкой. 14-летний Райден и т.д.

http://thathashtagshow.com/2018/07/exclusive-mortal-kombat-reboot-first-details/

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Июл 10, 2018 5:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

MK-сервер:: Техническое описание персонажей и последние новости будущего фильма Mortal Kombat

Полный русский перевод.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Eternal СообщениеДата публикации: Вт Июл 10, 2018 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Цитата:
(Коул Тернер)

Решили хайпануть на ремейке Зачарованных?

Zero 1 СообщениеДата публикации: Вт Июл 10, 2018 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Какая хрень Язык

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Avianosez СообщениеДата публикации: Вт Июл 10, 2018 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Опять Шанг Цунг, опять первый турнир. Neh Язык Вообще, похоже на какой-то фейк.
1. Где Скорпион и Саб-Зиро? Вообще ни один ниндзя не значится. Это странно.
2. Что за ноунейм такой? Да еще и с умной не по годам дочерью. Наверно она будет ему во время боев помогать, как Артей Кратосу, а гг будет ей кричать: "Гёрл! Кам хир!" Хохочущий А еще он обязательно должен быть негром, как Балрог и Ти Джей Комбо Гы! И почему он "боксер-неудачник"? Как он турнир то должен выиграть, будучи неудачником, да еще и боксером? А еще эта семейка, зачем она? "Папочка, ты справишься, соберись, FINISH HIM!!!" "Моя сестра никогда не простит тебе свою смерть, It's official, you suck!" "Николай, соберись! Ради твой погибшей жены и ради счастья дочери, you must fight!!"Хохочущий
Скрытый текст:

Нужно было вместо боксера поставить Джонни, у которого есть дочь Кесси (неважно что не от Сони), сделать его бывшим ММА-бойцом, который ушел в киноиндустрию, тогда было бы круто.
3. Журналистка Соня? Ну она может уметь драться на любительском уровне, если там на фитнес ходит, тай-бо какое, но на смертельный турнир лезть? Не думаю. Хотя да, она же сильная и независимая женщина, ей как нефиг делать раскидать эти спермабаки Хохочущий
4. Кабал и Драмин - круто.
Как о мне, Вану стоило взять себе в помощники Танчершляпина, в своем большинстве мне нравился его подход, только бюджета маловато. Вместе они замутили бы годный трешак Довольный

*RocK* СообщениеДата публикации: Вт Июл 10, 2018 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Мне понравились идеи предложенные в этом видео.

Avianosez писал(а):

1. Где Скорпион и Саб-Зиро?

в ...опе Довольный Банальщина не нужна Гы!
Цитата:
А еще он обязательно должен быть негром,

я кстати почему то сразу представил его нигером после прочтения биографии Вопрос

Цитата:
Эмили. Женщина 12 лет. Самоуверенная, решительная и умная не по годам.

Фемская херь детектед.

Рад что хоть какая то инфа о фильме проскакивает. А так же появлению Кунга с шляпой. И понравилось что он будет немой. Я всегда его таким видел - молчливый монах скрывающий свое лицо под шляпой.
Соня/журналистка - это круто! Нах военщину.
Джакс с железными руками и Шанг с ухмылкой - это хорошо.
Интересной показалась идея сделать Лю Ниндзей. Улыбка

Avianosez СообщениеДата публикации: Вт Июл 10, 2018 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

*RocK*, на самом деле, гг и Джакс в детстве были в одном гетто, но связь не потеряли, потому он и откликнулся на помощь кореша. А еще у гг дочь мулатка, так как жена была белая. И Соня будет иметь чувства к гг, потому что это толерантно. И Джакс служил с Кано в одном подразделении. И Кано мог бы, между делом, быть синим, но до этого я думаю не дойдет.

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Вт Июл 10, 2018 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Avianosez писал(а):
Вообще ни один ниндзя не значится.

Лю Канг жи Улыбка

А вообще на фяку похоже. У Джакса фамилия не правильно написана!!! Да и в целом чушня какая-то. #НеМойMK

Old_Shang_Tsung СообщениеДата публикации: Вт Июл 10, 2018 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Уже представляю Рэйдена в образе раздражающего школьника, который раздает подзатыльники своим невежественным тридцатилетним ученикам Довольный

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uriel СообщениеДата публикации: Вт Июл 10, 2018 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Замечательные новости Довольный
Пока только это могу сказать.

*RocK* СообщениеДата публикации: Вт Июл 10, 2018 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Avianosez писал(а):
*RocK*, на самом деле, гг и Джакс в детстве были в одном гетто, но связь не потеряли, потому он и откликнулся на помощь кореша. А еще у гг дочь мулатка, так как жена была белая. И Соня будет иметь чувства к гг, потому что это толерантно. И Джакс служил с Кано в одном подразделении. И Кано мог бы, между делом, быть синим, но до этого я думаю не дойдет.

ты хотел сказать что Кано был бы голубцом а не синим Гы! . Но не открыто, а так.... вскользь, намеками. Что бы вроде как да, и вроде как нет. Вполне подстать моде и западным ценностям Гы!.
Но самое главное что глав герой неудачник! И все будет делать ради умненькой доченьки-принцессы, (которая метается между своими чувствами к отцу и отрицательными наставлениями тетки и бабушки против него) что бы она его простила. А еще доказать сестре бывшей жены и тёще что он не такой плохой, а наоборот, что он хороший. И совсем даже не неудачник.Истерика

DemonS СообщениеДата публикации: Вт Июл 10, 2018 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Попахивает фейком. Кто вообще предпочтет Нитару и Драмина Скорпу с Сабычем, особенно для полнометражного фильма?

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Июл 10, 2018 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Новости, странные, это не то что я ожидал. Набор персонажей неожиданный, мягко говоря. Где Скорпион и Саб-Зиро, Кейдж и Китана? Но есть Драмин, Кабал и Милина.
Упор на семейную драму мне не нравится, МК не про это, и не надо его превращать в унылое говно, типа Бэйформеров, где постоянно пытались строить драму на фоне вторжения ГИГАНТСКИХ роботов, но получалась каждый раз полная фигня.

В общем, выглядит всё это сомнительно, но с другой стороны, посмотрим. Неизвестно, выйдет ли из этого проекта вобще что-нибудь кроме очередных обещаний.

*RocK* писал(а):
Фемская херь детектед.

Ты ещё разрыдайся представитель "сильного пола". Хохочущий

*RocK* СообщениеДата публикации: Вт Июл 10, 2018 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Sumac, ну а ты как представительница "слабого пола" можешь порадоваться Довольный

Nightwolf СообщениеДата публикации: Вт Июл 10, 2018 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Я так долго ждал новостей о новом полнометражном фильме и дождался. Гы!

На фоне такого описания даже МК Легеси кажется крутым сериалом. Подмигивание

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Вт Июл 10, 2018 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Nightwolf, Я больше скажу: короткометражка Rebirth кажется круче. Гы!

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.
No pressure, right?" - Peter Parker, Marvel's Spider-Man (#SpiderManPS4)

Патрик СообщениеДата публикации: Вт Июл 10, 2018 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Райден-подросток вполне себе интересная идея, поскольку это довольно распространенный образ - когда какой-то крутой наставник/старейшина/бог является в своей земной оболочке подростком.

С другой стороны тоже склоняюсь, что всё это фейк.

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Июл 10, 2018 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

*RocK*, я лучше посмотрю на соль и сопли других персонажей. Гы!

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Вт Июл 10, 2018 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

А где дополнение к новости, что Шейн Блейк режиссер всего этого? Намёк

Если что, я шутканул, просто некоторые типажи, которые есть в описании, данный режиссёр любит.

Я и не думал, что будут такие новости Мк(как в стиле кибер-сз) , дающие под дых.

Я хочу это видеть! Довольный

Кроме разве, тинейджера Рейдена.
Не, ну какой кид тандер, к черту.
И соль не в том, что он подросток-а в том, что он тоже наверняка будет сложным подростком(мозг услужливо вспомнил стереотипный такой образ из корейско-китайских сериалов), которого в конце вдохновит доча гг.

Дичайше, в общем.
Зы. Зато есть Рико! Кто-то умрет от фангазма))

Ba-kara СообщениеДата публикации: Вт Июл 10, 2018 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Вот бы это была правда. Довольный
И как хорошо, что этот ремейк без очередных рыданий над дядей Беном).

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat/MK: Annihilation/MK: Devastation Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33  След.
Страница 31 из 33

Перейти: