· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

WWE:Immortals
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Сторонние проекты и сборники
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Scarecrow СообщениеДата публикации: Чт Окт 22, 2015 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

У меня на паде не работает а на андройдах вроде у всех пашет кстати ноое обновление с сетевым испытанием Хелл ин а селл и 2 -мя золотыми русевыми а в инжастисе огромнейшее обновление с кучей новых персов новыми режимами и там будет марсианский охотник темнейшая ночь, хэл красный фонарь , чудо женщина лс и барабанная дробь рыцарь Аркхема, Харли из рыцаря Аркхема бетмен из рыцаря Аркхема и флеш с обратным флешем из cw подробнее см аппстор

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Пт Окт 23, 2015 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Scarecrow, от двойная незадача-то.
ИГАУ я прошел и снес давно,думая,что больше обновлять не будут.

И как раз сегодня думал,что наверное Русева никогда не добавят в Имморталс Хохочущий
Небось,в образе русского генерала,или медведя добавили?

Scarecrow СообщениеДата публикации: Пт Окт 23, 2015 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Я игау е снесу по ка не прокачаю все карты а с таким огромным обновлением можно играть бесконечно Улыбка
Вариации Русева - красный солдат и какой-то фронтиесман пока не появится испытание не знаю как переводится

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Сб Дек 05, 2015 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Ребяяята,смотрите кого завезли!
Скрытый текст:

Я,признаться ждал эту карту очень давно,но опасался что сделают образ Корпоративного Кейна или маньяка без маски(возможно будет в серебряном виде).
Это же,кхм интересно(особенно за счет маски,от которой я прусь)

Для,Гроба,в честь недавнего 25-летия карьеры,увы новую карту так и не запилили. Расстроенный

Old_Shang_Tsung СообщениеДата публикации: Вс Дек 06, 2015 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Lord_Rayden, да это же...
Скрытый текст:

Личность раскрыта Хохочущий

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Вс Дек 06, 2015 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Old_Shang_Tsung, ага,точно так же вспомнил о нем,когда только увидел.
НРС пилят свой Мортал в Имморталс Гы!

К слову,поиграл тут намедни в ЦЦУ 2кей 2015.
Ну и вырвиглазное там управление.

Сколько не играл в разные файтниги,все таки по удобству проекты Мидвей-Нрс-самые простые и удобные в освоении.

deformer СообщениеДата публикации: Вс Дек 06, 2015 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Цитата:
К слову,поиграл тут намедни в ЦЦУ 2кей 2015.

нормальное там управление. и это не файтинг все таки а рестлинг.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MKII СообщениеДата публикации: Вс Дек 06, 2015 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

http://www.youtube.com/watch?v=rEPSdlLeBHk

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Вс Дек 06, 2015 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

deformer, не знаю,чем для тебя там управление нормальное,заключающееся в постоянном наяривании кнопок на крестовине и скудном функционале именно кнопок,отвечающих за удар(+ корявая отзывчивость самих бойцов).
Равно,как и сама игра,сделанная в жанре файтинг,файтингом при этом и являющася(а не само понятие значения рестлинг)
Если,конечно тут,не дело вкуса-тогда другое дело.

MKII, эх,все таки на сатурне,очень годные компиляции.
Заглавная тема.судя по всему в стиле хэви,хотя до этого момента,я на своей сеге,так не думал Гы!

Scarecrow СообщениеДата публикации: Пн Дек 07, 2015 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

да Кейн пожаловал из стартового состава вроде как сестры и Шеймус остались без золотой вариации а из дополнительного вроде только Биг И

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Пн Дек 07, 2015 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Scarecrow, мне кажется,Шеймуса скоро добавят,учитывая текущие события в ЦЦУ.
Да,и шмот от дегенерации нет-нет да мелькнет(вот Майклза хочется больше увидеть)

Кейн выпадает с 30 процентами вероятности в наборах для испытаний.
У него тот класс персонажей,у которых приоритет на здоровье.
Маску-щиток,конечно,ему могли приделать от старого образа 97(учитывая,что карта Демон,использует внешний вид как раз старого образа,но с современной маской).
Ну и назвать все это надо было Большой Красной Машиной.
Но,в целом,очень доволен персонажем-раздаю им надгробия направо и налево.

Заценил также Роллинза в виде кибер(хрен пойми чего)-мощно сносит хп.

И микрофон Винса-та еще вундервафля.

Такой вопрос возник-Халк Хоган не выпадает в наборах,по причине недавнего скандала?(с его высказываниями)
И где выпадают Брэй Уайт вуду,Батиста-животнае,и собсна Халк NWO?

MKII СообщениеДата публикации: Чт Дек 10, 2015 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

А мне чет никто не нравится. Завезли бы еще Соню из МК9 в оснв.костюме, она в нем на рестлершу похожа.

http://namobilu.com/u/img/ib/443/045/45443-1.jpg

Пока буду качать некислого Джо. Это я так называю парнишу в капюшоне который плюется кислотой.

Scarecrow СообщениеДата публикации: Пт Дек 11, 2015 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Lord_Rayden, а как ты определяешь процент выпадания в наборах Кейна? и я не вижу вообще наборов испытаний, как в инжастисе - только золотые наборы
Ролинс кибер это усовершенствованный что ли? мне его второй спецприем нравицо
Халка походу просто из игры выпилили, потому что раньше в магазине были на него карты здоровья энергии и урона теперь нет
Брей вуду и Батиста анимал не выпадают, они в сетевых турнирах, достаточно попасть в лучшие 5% и ты получаешь одну карту, можно не задрачивая не торопясь за 8 сетевых сезонов, идущих не подряд естественно добить карту до максимума, долго конечно но таков вариант а еще наборы доступа иногда появляются, но если денег не жалко 1800 р на какие то жалкие 2 золотые карты
микрофона винса у меня нет Расстроенный Расстроенный заито полностю раскачена рубашка эмброуза
Кстате завезли новое обновление с стингом

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Пт Дек 11, 2015 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Scarecrow, процент выпадания "Машины Кейна" я подсчитал путем подсчета покупок пака-"Набор испытаний"(я поломал игру на покупки)
Причем,до подключения к интернету у меня были и другие паки в магазине-отдельный "Кейн-пак",Набор востребованных,Эволюционированных, Чемпионов ЦЦУ, Пак Щита, и Кейн выпадал чаще...

Роллинс кибер-да это тот эволюционный.
Сейчас вот качаю Роллинза-корсара,хочу посмотреть как пират будет по мобиле вызывать вертушку.

Насчет Халка верно говоришь-я после этих слов задумался,и ведь действительно весь стаф для него сейчас не попадается.
Печалька,что из-за этого маразма,главного Бразу пихнули отовсюду,откуда только можно.

Микрофон Винса на удивление часто попадается в "шкафчике со снаряжением"
Мне лично-через 3-4 покупки.
Прокачивается это до уровня "Старый пиджак Винса",который дает дофига преимуществ и аж сразу 2 шкалы адреналина.

Насчет обновы со Стингом еще ничего не нашел(играю на ведре)

Scarecrow СообщениеДата публикации: Сб Дек 12, 2015 6:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Lord_Rayden, ну тогда все понятно у меня пад, и я ни в одной из этих трех игр еще ничего не ломал, как говорится все что имею все назадротил своими руками, насчет паков у меня только обычные: серебро бронза золото и золото на сутки 25 процентов скидки, ну и самые востребованные, и сейчас пока идет испытание на золотого Кейна также висит ранний доступ Кейнов за 899 рубликов, ну и собстно все. ранний доступ на Стинга скорее всего появится за 2 дня до его испытания или одновременно с ним, также в обнову вошло сетевое испытание tlcБ которое щас вобщем и проходит но я не играю сетевой сезон, только когда вуду или энимала дают.
хм. насчет шкафчика у меня в основном предметы 1-2 уровня попадаются, хотя я редко этот пак беру коплю на персов покупаю опять коплю и тд

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Вс Фев 07, 2016 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Игра обновилась до версии 2.0.1
(а я как по иронии судьбы,вчера закатал версию 1.9.1-в которую запилили Стинга-кстати,кому не трудно-опишите,как его получить)

в новой версии завезли

Скрытый текст:

Скрытый текст:

С каноничным ирокезом-мечта многих сбылась.
Интересна практика добавления новых карт-серебряные и бронзовые теперь вообще не создают,и чаще всего новая карта получает звучное название "Эволюционировавший_выбери_сам_чье_хочешь_имя"))

Ну и главное украшение

Скрытый текст:

Кто уже отыграл ими-отпишитесь.
Насчет арен не знаю ничего,но обычно в крупных обновах должны завезти что-то новое.
И обратил внимание на какие-то новые "усиления"-паки по названию крупных ППВ-шоу ВВЕ

Scarecrow СообщениеДата публикации: Вт Фев 09, 2016 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Я пока только Хартом играю ничего такой снайпер ультра офигенская

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Вт Фев 09, 2016 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Scarecrow, как и где выбил?
Биг И тоже получил золотую "эволюционную" карту

Scarecrow СообщениеДата публикации: Ср Фев 17, 2016 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Lord_Rayden писал(а):
Scarecrow, как и где выбил?

пак чемпионов
Lord_Rayden писал(а):
Биг И тоже получил золотую "эволюционную" карту

?

MKII СообщениеДата публикации: Пт Мар 11, 2016 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

А если я зайду под чьим нибудь акк-м, у меня появятся бойцы этого акка?
А потом под своим, они останутся?

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Сб Мар 12, 2016 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Scarecrow, да.есть такой Биг И.
Но в паках,он,равно,как и Стинг и Вуду Уайт(тот еще засранец с возможностью махнуться своей почти окончившийся полоской ХП, с твоей полной)-не выпадают.
Только за онлайн-испытания.

MKII, точно сказать не могу,но у меня обычно игра спрашивала,мол желаете обновить профиль до Н-ого уровня с персонажами,либо остаться на текущих условиях.
А это,либо оставляешь себе тех,кого хочешь и сам прокачал,либо получишь всех тех персов,которые качал себе пользователь другого ака.
А кто там тебе нужен?

Когда уже Стайлза завезут?
В онлайне не сделали еще пре-анонс?

MKII СообщениеДата публикации: Сб Мар 12, 2016 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Lord_Rayden, брет харт и кислотный иволд. Может дашь свой на 10 мин. Я введу и удалю. Честно често, у меня свой есть wb, на нем много по инджастису завязано.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Май 27, 2016 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Студия NetherRealm объявляет о повторном добавлении в мобильную игру WWE:Immortals для iOS и Android гостевого персонажа Джонни Кейджа из Mortal Kombat X:

Цитата:
"Во-о-о-от и Джонни! Пройдите Испытание Джонни Кейджа сегодня!"

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Пт Май 27, 2016 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

А мы все сидим и ждем добавления Стайлза и Майклза.
НРС сбавляет обороты по поддержке контентом этой игры.
Либо забивают потихоньку,либо силы бросили на что-то другое

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Ср Окт 04, 2017 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
А мы все сидим и ждем добавления Стайлза и Майклза

И таки дождались(видать решили обновить не только мобильную МКХ)

Обнова под номером 2.6.

Наконец завезли Стайлза(опять какой-то кибер прикид),нового Ролтона и внимание...Рейдена,еп...

Но Рейдена не простого...,а впрочем-смотрите сами.

https://www.youtube.com/watch?v=IRj8ckeIRlU

До кучи,сделали несколько версий зомби-Леснар,Роллинз,Стайлз, Остин(Хэллоуин близко)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Сторонние проекты и сборники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: