· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Зарубежное кино
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 172, 173, 174  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Avianosez СообщениеДата публикации: Чт Авг 24, 2017 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Sumac писал(а):
Нашли актрису на роль Старфайр.
Етить! Нерешительность Стеснение Шок Ну и гоблинша! Этернал, бывают черные гоблины?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sumac СообщениеДата публикации: Чт Авг 24, 2017 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Avianosez, он больше по старым геям специалист. Хохочущий

Eternal СообщениеДата публикации: Чт Авг 24, 2017 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Очень даже красивая, симпатичная. А тупорылые фанбои снова чего-то хныкают, вечно чем-то недовольны. До чего же убогий народ Вопрос

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Авг 24, 2017 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Eternal, на всякий случай предпрежу, что я не являюсь фанатом Титанов.

Добавлено спустя 13 минут 41 секунду:

В добавлении к ранней новости о фильме про Бэтмена: похоже, что всё-таки этот фильм не будет частью киновселенной DC и Аффлек не будет играть Бэтмена.
Цитата:
"The new line, or possibly label, will allow for the making of movies that will stand apart and separate from those big-budget tentpoles. Matt Reeves’ The Batman, for example, is intended to not be connected to the Justice League universe but to be set in a different time period and star another actor."

Это всё информация от некоторых инсайдеров, поэтому насколько ей доверять, пока решайте сами. Учитывая каким шитшоу было всё, что связано с киновселенной DC после ухода Нолана, то в принципе я не сомневаюсь, что DC теперь больше заинтересованы в создании киновселенной Бэтмена. А всё остальное - как получится.

Сценарий Justice League Dark отправлен на переписывание.

Eternal СообщениеДата публикации: Чт Авг 24, 2017 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Это, разумеется, очень важная информация.

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Авг 24, 2017 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Eternal, как и любая другая в этой теме, родной. Улыбка

*RocK* СообщениеДата публикации: Чт Авг 24, 2017 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Den Scorp писал(а):

Под покровом ночи
Тоже неоднозначный фильм. Сюжет захватывающий, но концовка так же как и в предыдущем фильме только наполовину хорошая.

"Под покровом ночи" мне тоже очень понравился. И необычная концовка только добавляет интереса к фильму.

Sumac писал(а):
Нашли актрису на роль Старфайр.

Чё то как то вооще не айс.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Чт Авг 24, 2017 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Галь Гадот про Лигу Справедливости в новом выпуске журнала Rolling Stones
Скрытый текст:

You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Чт Авг 24, 2017 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Sumac писал(а):
Eternal, на всякий случай предпрежу, что я не являюсь фанатом Титанов.

Добавлено спустя 13 минут 41 секунду:

В добавлении к ранней новости о фильме про Бэтмена: похоже, что всё-таки этот фильм не будет частью киновселенной DC и Аффлек не будет играть Бэтмена.
Цитата:
"The new line, or possibly label, will allow for the making of movies that will stand apart and separate from those big-budget tentpoles. Matt Reeves’ The Batman, for example, is intended to not be connected to the Justice League universe but to be set in a different time period and star another actor."

Это всё информация от некоторых инсайдеров, поэтому насколько ей доверять, пока решайте сами. Учитывая каким шитшоу было всё, что связано с киновселенной DC после ухода Нолана, то в принципе я не сомневаюсь, что DC теперь больше заинтересованы в создании киновселенной Бэтмена. А всё остальное - как получится.

Сценарий Justice League Dark отправлен на переписывание.

Как всегда кто-то попытался заработать себе кликов за счёт негативных "новостей" по DCEU. Тем временем Мэт Ривз развеял слухи только что в твиттере

https://twitter.com/mattreevesLA/status/900784804886568960
https://twitter.com/mattreevesLA/status/900784948025503745
https://twitter.com/mattreevesLA/status/900784577802678272
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.

Den Scorp СообщениеДата публикации: Чт Авг 24, 2017 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Патрик писал(а):
Мы с вами какие-то разные комиксы про Стражей читаем.

Ссори, я не дописал - я имел ввиду усы на лбу и глаза как у насекомых. В комиксах были на голове. Про цвет кожи прошу прощения.

Den Scorp писал(а):
12 лет рабства

Кстати, забавно, что в этом фильме целых три актёра из фильмов Марвел: Стрэндж, Мордо, Магнито. Первые два снимались вместе в Докторе Стрэндже.

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Сен 01, 2017 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Стали известны примерные планы Воренров, по поводу новой линейки фильмов, которые не будут связаны с большой кинсовселенной ДС - в ней
Ворнеры решили поощерять необычный подход к персонажам ДС.

Как вам нравится идея Джокера, который до своего превращения в психопата был забитым парнем с травимрованным оицом, который вечно улыбался? А примерно это хотят сделать сценаристы нового фильма ориджина про клоуна.
Остаётся только пожелать им удачи.

На роль Джокера в фильме, Ворнеры, по слухам, пыта.тся получить не кого-инбудь, а Лео Ди Каприо.

Den Scorp СообщениеДата публикации: Сб Сен 02, 2017 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Посмотрел Чудо-Женщину. Ну что могу сказать, фильм неплох, но с мнением кинокритиков я абсолютно не согласен.
Ничего осбенного в этом фильме я не увидел. Я бы даже сказал, что это самый обыкновенный клишированный фильм, коих было очень полно.
Бэтмен против Супермена мне понравился гораздо больше.
В Чудо-Женщине больше экшена и спецэффекты мне понравились больше, но вот в плане интересного сюжета, атмосферы и саундтрека этот фильм в моих глазах ему проигрывает.
Сюжет интересный, но не особо затягивает. Предыстория Чудо-Женщины показана неплохо, хоть и занимает немного времени.
Глупые моменты также присутствуют, что само собой огорчает. Чудо-Женщина спокойно прёт на толпу вооружёных врагов, прикрываясь обыкновенным щитом и её разумеется просто ну никто не может подстрелить. Ну что за бред? Я конечно понимаю, что щит сделан из какого-то особо прочного материала, но ведь он же не большой. Я бы ещё понял, если бы он был размером с человека, но ведь это не так.
Они что специально стреляют только в закрытые места? Неужели было так трудно додуматься стрелять по ногам?
То же самое и битва на улице, когда она отбивалась от пуль своими браслетами.
Такое ощущение, что тут снова работает старое доброе клише "хорошие должны побеждать и всё - к чёрту логику!"
Весь фильм просто забит клише:
Главный герой это избранный и только ему под силу победить зло;
Банальная драмма в конце фильма: кто-то жертвует собой ради спасения остальных;
Два главных героя, если они мужчина и женщина, просто обязаны влюбиться и переспать;
В конце или в середине обязательно будет душещипательная философия мораль: Любовь победит зло и тому подобное.
Но даже если не подкапываться к таким банальным вещям, то на их исполнение просто не возможно не обращать внимание.
Героев ни чуточку не жалко, драмма кроме зевоты ничего не вызывает, в любовь просто не веришь, второстепенные герои пытаются запомнится, но это выглядит просто как дешёвая попытка вписать их в сюжет, создать атмосферу и понравится.
Один герой пытается запомнится тем, что он скупой, другой тем, что он любит петь и разговаривает с духами (что не имеет смысла), третий только тем, что он индеец.
Все эти герои как будто просто должны присутсвовать ради галочки - они никакой роли не играют и в их связь с главными героями просто не верится. Вспомнить хотя бы сцену, когда тот парень, который любил петь, сказал, что он не нужен в команде и Чудо-Женщина ответила, что он якобы нужен, потому ей нравится как он поёт.
Так вот - это выглядело так, как будто это неправда, как будто на самом деле нифига он петь не умеет и нифига он там не нужен: ни героям, ни фильму.

Во время просмотра складывалось впечатление, что всё это я уже видел. Мне он даже чуточку показался закосом под Первый Мститель: тоже супергерой с щитом, тоже воюет против немцев, тоже Мировая Война, но только на сей раз не Вторая, а Первая.
Вообще, возникало такое чувство, что американцы когда делали два этих фильма с основой на реальные исторические события, как будто специально старались максимально отталкиваться от реальной истории, чтобы не было придирок: в Первом Мстителе главные гады были не просто немецкие фашисты, а некая Гидра, а в Чудо-Женщине у нас оказывается во всём виноват Арес - бог войны. Ловко, ничего не скажешь.
От главного антогониста я ожидал большего. Лучше бы его оставили таким, как в комиксах - с красными глазами и полностью тёмным. По-моему так бы он смотрелся более зрелищным. Его броня выглядела неправдоподобно и даже не запомнилась. Русская озвучка Ареса также на мой взгляд могла быть и получше.

Саундтрек отличный, но только один, который был ещё в фильме Бэтмен против Супермена, когда Чудо-Женщина появилась рядом с Бэтменом и Суперменом. В Бэтмен против Супермена было два отличных саундтрека: в начале, когда показывали сцену смерти родителей Уэйна и тот, о котором я писал.
Спецэффекты наоборот порадовали немного больше: их значительно больше и они выглядят более правдоподобно. В Бэтмене против Супермена огорчало, как сделали Думсдея, но и здесь главного антоганиста Ареса сделали слабым спецэффектом. Но тем не менее он мне понравился чуть больше.
Актёрская игра в целом нареканий не вызывает, если не считать их диалоги и драмматические моменты, в которые просто не верится.

Итого, моя оценка фильму: 4/5.

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Сен 07, 2017 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Colin Trevorrow покидает пост режиссёра девятого эпизода Звёздных Воин.

Режиссёром второго фильма Отряд Самоубийц станет Gavin O'Connor

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Чт Сен 07, 2017 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Новое Оно вышло очень крутым. Здешний Пеннивайз это шедевр актёрского мастерства, настолько правдоподобно жутко сыграть это талант. С прошлой картиной новая версия помимо персонажей имеет мало общего, здесь совсем другое повествование, а за счёт современных технологий страхи, которые клоун использует против детей, визуально были помножены на бесконечность. Конкретно хоррор элементы фильма я бы описал так - Оно + Silent Hill, ибо проделки клоуна очень сильно напоминали японские фильмы ужасов в плане исполнения. Сами дети порадовали уникальностью своих характеров, каждый из которых привносит изюминку в Клуб Неудачников, а благодаря разновидности фобий на экране творятся самого разного рода ужасы. Оно 2017 года это очень качественный фильм ужасов, который пугает не резкими выпрыгиваниями, а мерзкой отвратительностью того, какую форму могут принимать наши самые сильные страхи. Отлично.

Meklon СообщениеДата публикации: Пт Сен 08, 2017 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

посмотрел фильм "Ворон". Мне очень понравилося...хочу исчё...а кому он посвящается, там где в конце сказали, что Брендону и Лизе? Вообще я его и в детстве смотрел. Он мне и тогда понравился, но я успел за эти годы всё забыть, так что смотрел как будто заново.

Castel СообщениеДата публикации: Сб Сен 09, 2017 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Meklon, на счёт Лизы не знаю, а Брендона Ли, сына Брюса Ли, испольнителя главной роли, "случайно" убили на съемках фильма.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Сб Сен 09, 2017 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Вот это хайп!

Castel СообщениеДата публикации: Вс Сен 10, 2017 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Great Kung Lao, вот только Джосс Уидон вымел это всё...
Ждём саундтрек Эльфмана(no hype whatsoever)

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Сен 12, 2017 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

J.J. Abrams вернётся к роли режиссёра девятого эпизода Звёздных Воин. А автором сценария выступит Chris Terrio.

Avianosez СообщениеДата публикации: Ср Сен 13, 2017 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Сначала была манга, потом в 2008 г. выпустили аниме, а теперь и полнометражный фильм - четкий японский слешер про самурая убивающего 1000 злодеев - Клинок Бессмертного!

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Чт Сен 14, 2017 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Первый взгляд на нового Хеллбоя
Скрытый текст:

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Чт Сен 14, 2017 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

похож на старого, но менее детальный

Avianosez СообщениеДата публикации: Чт Сен 14, 2017 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Посмотрел я тут несколько фильмов:
Призрачная красота - драма с Уиллом Смитом, может на избитую, но всегда актуальную тему. Хороший актерский состав, хорошая музыка, местами наивный сюжет и трогательный, слезливый финал. 7,5/10
Семь сестер - антиутопия с Нуми Рапас в роли, собственно, семи сестер. Затрагивается острая тема регулирования численности населения, актуальная сейчас в Китае. Поскольку это нетфлексовский фильм, то в Webrip он был доступен еще за 2 недели до официального релиза, чем я и не упустил воспользоваться Хохочущий Четкий такой, крепенький боевичок категории B. 8/10

Ужастики:
Вскрытие Джейн Доу - не смотря на то, что в нашем прокате фильм перевели как "Демон внутри", никакого демона там нет Хохочущий Зато, довольно натурально показано, собственно вскрытие и последовавшая за этим чертовщина. Наслушался хвалебных отзывов, на horrorzone, в том числе и с рекомендацией Стивена Кинга, но, либо я стал слишком старый, либо ужастики меня уже не пугают. Но вообще, сам по себе фильм довольно неплохой, интересно наблюдать за расследованием отца и сына в ходе проведения вскрытия трупа неизвестной, вообще, довольно неплохо подана атмосфера морга, всякие там байки и все такое. Кота было жалко, я прям чуть не заплакал Расстроенный 6/10
Мэй - и еще одна классика фильмов ужасов, в свое время завоевавшая кучу наград, которую я не смог оценить по достоинству именно с точки зрения ужасности. Фильм рассказывает об одинокой девушке-аутистке и изобилует её наивными поступками и несерьёзными суждениями. Порой зрителю становится смешно наблюдать за ней. До определённого момента это совсем не драма, а забавная комедия. И до определённого момента можно забыть, с чего начался фильм Ярость Конец, конечно, четкий. Мне почему-то напомнило фильм Колобос. 5/10
Черная комната - вообще, меня должно было еще описание на треккере насторожить, что это не совсем типичный ужастик, но я как-то не обратил внимания. Снято в стилистике 80-х, но с сотовыми телефонами, есть сиськи, есть похотливые демоны, диалоги уровня ХХХ, кончающие кишки, умор от оргазма и прочая белиберда Стеснение Можно смотреть одним глазом (сцену в библиотеке можно и двумя Гы! ), под конец вообще перемотал. 2/10
Пустота - отличное кино в духе книжек небезызвестного Говарда Лавкрафтка! Здесь нет компьютерной графики, а все спецэффекты сделаны руками художников. Это малобюджетное кино, но сделано максимально красиво. Реки крови, разорванные внутренности, треск костей и гниющие трупы, а ггантские монстры в стиле "Нечто" понравятся поклонникам. Уверен, если бы такой фильм сняли в 80-ом году, то он бы сейчас считался классикой ужаса. Могу сразу предупредить, что фанатам современных ужасов данный фильм будет не по вкусу. Мне особенно понравилась "родильня" и "внешний мир" в духе того же Лавкрафта. Культисты, древние боги, больница - все как полагается. 7/10
Не дыши - как по мне, так фильм довольно отстойный. Ну судите сами - тройка малолетних ушлепков - сын руководителя частного охранного агенства, учащийся на юриста; гопник и его девушка с исключительно "чистым" позывом наворовать денег что бы свалить с младшей сестренкой от матери алкашки, - грабят хаты состоятельных господ. И вот идут они такие на очередное дело, с целью стащить не много, ни мало - 300 тыс. зеленых. И вроде бы плевое дельце, ведь хозяин дома - слепой престарелый ветеран. Однако мелкие говнюки не знали, что это - полковник Майлз Куортич из "Аватара", который даст им просраться! Крик! Вопрос - я кому должен сопереживать - млалолетней шпане, или съехавшему вояке? Ответ очевиден! И да, совсем не страшно и даже не мясно. Хотя уже заявлено продолжение. 4/10
Виселица. "Осатанеть от ужаса" — гласит один из отрывков отзыв. А на деле — "Виселица" — рядовой ужастик, который вы забудете сразу после просмотра. История одной театральной постановки, участники которой окажутся в весьма деликатной ситуации в ночной школе, тет-а-тет с духом погибшего здесь когда-то ученика. Как это часто бывает в последнее время — это кино в формате съемки на камеру (как я ее называю - "пьяная камера"Гы! ), что по мнению режиссера должно добавить градуса напряженности. Вот только имея опыт просмотра аналогичных фильмов, уже заранее готов к неожиданным поворотам — когда камера вдруг выхватывает из темноты нечто, когда смотришь на ее экран и видишь нечто, приближающееся к тебе — все это приелось и уже не пугает. Удивительно, как при бюджете в 100 000 $, картина смогла собрать целых 43 ляма Истерика и стала настолько успешной, что уже решили снять продолжение. Если хотите нормального found footage, посмотрите первое "Паранормальное явление" или "Ведьму из Блэр". 4/10
Проект "Монстр". Когда я смотрел трейлер этого кинца на "твоейтрубе", он меня ужасно заинтересовал! Четкий ведь ужастик обещают, верно? В духе "Репортажа" и "Искателей могил". А вот и фиг! Нет, первая половина реально интересна, особенно когда монстры начинают кошмарить героев, но потом... Истерика Кино позиционирует себя как found footage, но скажите на милость, как на камеру могли записаться глюки одного из героев? Это же глюки! Зачем столько монтажа, где неразрывная съемка? Сначала нам показывают действо глазами одного из героев, потом другого, будто мы переключаемся с персонажа на персонажа, как в игре. Все это создает эффект исключительно художественного фильма, а на документальной съемки. Единственное что понравилось, это сексуальная вампирша. 4/10

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Чт Сен 14, 2017 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Новое фото Барри Аллена из Лиги Справедливости:
Скрытый текст:

Андрей М СообщениеДата публикации: Пн Сен 18, 2017 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Посмотрел за последнее время несколько новых фильмов.

Живое
Фантастический фильм про то, как космонавты на МКС столкнулись с марсианской формой жизни. Фильм понравился, инопланетная фиговина хоть и не выглядит угрожающе, но оказалась крайне живучей и агрессивной. Да и вообще сам образ инопланетянина нетипичный. Поставлю 7 из 10.

Стражи Галактики 2
Отличный фильм. Ни чуть не хуже 1 части. Экшн хорош, юмор тоже, енот по прежнему жжет, новый маленький Грут очень мил и напомнил мне вязаного человечка из Литтл Биг Планет.
9 из 10.

Трансформеры 5
Честно говоря, после 4 части и описания сюжета фильма, где история связана с королем Артуром я думал, что будет полная фигня. Но к моему удивлению, мне фильм понравился! Тут просто не нужно цепляться к сюжету. Бэй просто стебётся над историей и на мой взгляд всё это вышло даже забавно. Мерлин не маг, а алкаш - это просто зачёт, участие трансформеров в военных конфликтах прошлого, прикол с Кубой и Кастро - всё это просто прикол.
Ну а шутка про того трансформера-дворецкого, что он C3-PO - это было очень прикольно. Ну а в остальном - всё как обычно. Отличный экшн, куча военной техники, крутые тачки. Ну и новая героиня ничего так. Да, и реально Уолберг смотрится лучше, чем Ле Бёф.
Конечно это не лучшая часть, но и однозначно не худшая. Ставлю 8 из 10.

Пираты Карибского Моря 5
Абсолютно не ожидал, что 5 часть этой известной серии мне так понравится. На мой взгляд 5 часть находится приблизительно на одном уровне с 1 фильмом и однозначно лучше остальных частей. Новый злодей очень хорош, может быть один из лучших, да и Барбосса в этой части шикарен. Очень понравился сюжет, ну и не могу не отметить появление акул (да ещё и каких!) в серии. Всегда удивлялся, почему никогда раньше не было акул. Вроде тематика подходит на все 100 - пираты, Карибское море, а их толком не было, так просто фоном разок было.
Единственным небольшим минусом являются новые герои, особенно новая героиня. Внешние данные у неё не очень. Просто на фоне Блума и Найтли новые герои выглядят хуже. Но сыграли они неплохо.
Ставлю максимальную оценку - 10 из 10.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> О разноm Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 172, 173, 174  След.
Страница 173 из 174

Перейти: