· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Injustice 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 85, 86, 87  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Сторонние проекты и сборники -> Injustice: Gods Among Us
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема

Ваши первые впечатления от игрового процесса Injustice2?
Понравилось
 80%  [ 32 ]
Не понравилось
 20%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 40

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Авг 28, 2017 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Avianosez, больше похож на смесь Кано (лазер из глаз) и Милины (атака короткими кинжалами).

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Пн Авг 28, 2017 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Похоже это Аквалед в костюме.

Avianosez СообщениеДата публикации: Пн Авг 28, 2017 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Sumac, ракеты вверх, полет как у робота и телепортация Улыбка В общем да, все намешано.

Андрей М СообщениеДата публикации: Вт Авг 29, 2017 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Манта мне понравился. И я пропустил трейлер Старфайер до этого. Её геймплей тоже хорош!

*RocK* СообщениеДата публикации: Сб Сен 02, 2017 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Dalion писал(а):
*RocK* писал(а):
Dalion, Майерс врятле. Хладнокровный маньяк, убийца и психопат скорее ближе к МК чем к Инже. А вот Хэлбой да.

Угадал, надо же Истерика Цитата с февраля должен заметить.

Ну так я ж знаю! Подмигивание
Черная Мамба что то расстроил. При просмотре трейлера сложилось чувство, что где то я все это видел.

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Сен 11, 2017 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

ПК версия Injustice 2 появилась на фрацузской версии Amazon.

И на Голландском сайте Game Mania тоже.

Castel СообщениеДата публикации: Пн Сен 11, 2017 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Ну наконец-то. Будет интересно, какой порт получится у QLOC S.A., ведь они создают его сами, а не подчищают кашу, заваренную High Voltage, как это было с MKXL.

maxqwerto СообщениеДата публикации: Пн Сен 11, 2017 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Ну как я и говорил - полный бред

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Вт Сен 12, 2017 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

maxqwerto писал(а):
Ну как я и говорил - полный бред

ничего, чем больше , тем лучше.

*RocK* СообщениеДата публикации: Вт Сен 12, 2017 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Sumac писал(а):
ПК версия Injustice 2 появилась на фрацузской версии Amazon.

И на Голландском сайте Game Mania тоже.

А в Стиме он будет?

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Сен 12, 2017 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

*RocK*, это ещё может быть ошибкой.

Avianosez СообщениеДата публикации: Ср Сен 13, 2017 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Если у вас нет инжустиса, но интересно глянуть что дает тот или иной гир, то канал Мистера Алукарда вам в этом поможет.

Avianosez СообщениеДата публикации: Пн Сен 18, 2017 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

THUNDER IS HERE!!
Трейлер Рейдена/Черной Молнии.

Но мы то с Вами знаем, как на самом деле выглядит Черная Молния Намёк
Скрытый текст:

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Пн Сен 18, 2017 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Саб-Зиро и Рейден в Injustass 2 это по сути грамотно скомбинированные все три вариации из МКХ в одну. Надеюсь именно в таком направлении пойдёт МК11 с переносом того же мув листа аля остальные файтинги делают вроде Теккена и СФ с небольшими апгрейдами там и тут.
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

Avianosez СообщениеДата публикации: Пн Сен 18, 2017 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Great Kung Lao, согласен. Я вот тоже плююсь от вариаций, но с другой стороны, не будь такого опыта, мы бы (и нереалмовцы надеюсь) не поняли как это круто иметь все приемы в одном стиле. Все же, пацаны старались нас развлечь, исказив практику 3д морталов с их стилями.

Dalion СообщениеДата публикации: Пн Сен 18, 2017 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Очень непривычно видеть дракона МК у Рейдена, он у меня ассоциируется исключительно с Лю Улыбка Да и зачем было такое делать, теперь для скина придется супермув менять иначе будет выглядеть глупо. Вот если бы Черную молнию сделали персом со своим гиром, а Рейдена скином, тогда мороки было бы меньше, как собственно и вони от фанов.

Avianosez СообщениеДата публикации: Пн Сен 18, 2017 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Dalion, пусть воняют. Нам в мк завезли всяких чужих и кожерож, а им хоть нормальных персов.

maxqwerto СообщениеДата публикации: Пн Сен 18, 2017 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Незерам спасибо, что хоть скин дадут бесплатно для ультимат версий.
Поставить и забыть про бога.

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Сен 19, 2017 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Я думал, что Рейден мне не понравится, его костюм мне в принципе не нравится, до сих пор, но в движении - он выглядит потрясающе, а его супер - это великолепно!!

Avianosez СообщениеДата публикации: Вт Сен 19, 2017 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Супер Рейдена, второй по красоте после Барри. Или даже на одном с ним уровне.
Я тут подумал: наверняка заведут дополнительный гир или даже премиум скины в честь выхода лиги справедливости на большой экран (аквамен в шкуре кхала Дрого - это было бы великолепно). Но какова вероятность, что в честь столь важного для вселенной диси события, как часы Судного дня, появления 10-го и выше, персонажа Хранителей?

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вт Сен 19, 2017 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Avianosez, Эд Бун давно устраивал опрос, нужен ли персонаж Хранителей в Injustass 2 и большинство проголосовало за. Если кого и добавлять, то Доктора Манхэттена.
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Сен 19, 2017 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Avianosez, стоит учитывать, что это только первый сезон ДЛС персонажей. Зная НРС и ВБ я не удивлюсь если будет ещё один, может и не 9 персонажей, а меньше. И если какие-то персонажи не появятся в первой девятке, то они могут появится во втором.

deformer СообщениеДата публикации: Вт Сен 19, 2017 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Не будет более девяти DLC персонажей. После того как всех выпустят анонсируют новый МК.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Den Scorp СообщениеДата публикации: Ср Сен 20, 2017 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Так и знал, что добавят Молнию. Я даже кажется догадывался, что у Рейдена будет суперприём дракон. Костюм Рейдена по-моему лучше чем в МКХ.

Цитата:
Не будет более девяти DLC персонажей. После того как всех выпустят анонсируют новый МК.

Тоже так думаю.

Avianosez СообщениеДата публикации: Чт Сен 21, 2017 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

МК анонсируют может следующим летом-осенью, а выпустят году в 19. Так что можно длс клепать и клепать.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Сторонние проекты и сборники -> Injustice: Gods Among Us Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 85, 86, 87  След.
Страница 79 из 87

Перейти: