· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Сериалы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Meklon СообщениеДата публикации: Сб Авг 12, 2017 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Sumac писал(а):
Den Scorp писал(а):
Сцены секса помимо прочего вызывают сексуальное возбуждение, что в свою очередь отвлекает от фильма.

Сразу видно у кого секса ещё не было. Хохочущий

ты мемя извини конечно дэн...но тут уж и я согласен что ппц Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Сб Авг 12, 2017 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Кхем. Народ, просто напоминаю о том, чтобы вы держали себя в руках касательно мата.

Особенно это касается Den Scorpа и его поста с объяснением своего мнения.

Avianosez СообщениеДата публикации: Сб Авг 12, 2017 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Дэнни-бой, хочешь я подскажу тебе пару сайтов, где ты сможешь снять свое сексуальное возбуждение бесплатно, без смс и регистрации, дабы оно не отвлекало тебя от просмотров сериала? Гы!
Кстати, у тебя на какой ладони волосы сильнее растут?

Den Scorp СообщениеДата публикации: Вс Авг 13, 2017 6:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Цитата:
ты мемя извини конечно дэн...но тут уж и я согласен что ппц

Вас что не заводят голые женщины? Нерешительность

Цитата:
Трындец!!! Правда, сколько тебе лет? Ну просто эта фраза, это ж

Обвиняют меня в незрелости, а сами злятся и наезжают только из-за моих отзывов.

После того, что ты написал в теме про пиратство и сборы фильмов, твои наезды выглядят просто глупо.

Последний раз редактировалось: Den Scorp (Вт Авг 15, 2017 8:58 pm), всего редактировалось 1 раз

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Авг 13, 2017 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Den Scorp писал(а):
Вас что не заводят голые женщины?

Но каким-то образом сцены секса не отвлекают от сюжета фильма, что как бы намекает на разницу если не в возрасте, то хотя бы в восприятии мира и умственной зрелости.

Если ты не понимаешь, почему на тебя "наезжают", то, увы, это исключительно твои проблемы и здесь никто, кроме тебя, не при чём.

Патрик СообщениеДата публикации: Вс Авг 13, 2017 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Den Scorp, ты только не перевозбудись, снимай напряжение! Хохочущий
Тут никто не злится и не обижается (на что?). Тут все просто прифигивают от той ереси, которую ты пишешь в 80% случаев.

Avianosez СообщениеДата публикации: Вс Авг 13, 2017 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Den Scorp,
Цитата:
Вас что не заводят голые женщины?
В кино, да не специфического содержания? Нет Нерешительность Да, это бывает красиво, но возбуждаться от этого. Хм. Не, ну когда мне было лет 14-18, то вполне себе, мне и клипы "Блестящих" и "Виа Гры" образцом сексуальности казались. А уж под satisfaction наверно вообще бы ладони натер Хохочущий
Ты просто честно напиши что тебе 16 лет и никто на твой бред не будет внимания обращать.

Meklon СообщениеДата публикации: Вт Авг 15, 2017 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Смотрю зену королеву воинов, в отличие от удивительнх странствий геракла, кровищи и убийств гораздо больше, что мне и нравится.

*RocK* СообщениеДата публикации: Вт Авг 15, 2017 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Meklon писал(а):
Смотрю зену королеву воинов, в отличие от удивительнх странствий геракла, кровищи и убийств гораздо больше, что мне и нравится.

Да и сама тётя Зена по привлекательней Геракла будет Гы!

Avianosez СообщениеДата публикации: Вт Авг 15, 2017 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Каллисто ван лав. Ну Габриэль мне ещё нравилась. Зену в топку.

*RocK* СообщениеДата публикации: Вт Авг 15, 2017 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Avianosez, мне Габриэль вообще не нравилась. А когда подстриглась так вообще жуть жуткая стала. А вот Зенка мммм мощная такая, сочная бабища Намёк

Собсно в двух словах о просмотренных сериалах:

Американские боги 2017. Смешанные чувства вызвал сериал. Возможно я просто не догнал великий посыл вложенный в него. И потому я не разделаю тех восторгов которые пишут рецензисты на кинопоиске. Книгу не читал, а сразу принялся за просмотр. Актеры подобраны не плохо. Больше всего понравились Йен и Джиллиан. Джиллиан так вообще сразу не признал. Играют харизматично и их герои запоминаются. И чувак сыгравший Лепрекона. Остальные не зацепили. Идея не плоха, но можно было круче. Сюжет развивается медленно и нудно. Смотреть серии мне было скучно и не интересно. Есть момент которому посвятили целую серию. И дальше этот момент - идею не развили. Просто тупо слили. Серию можно было пропустить даже не заметив что она была. Та самая серия про кувалду. Концовка так вообще расстроила. Весь сериал была интрига - кто же такой Среда? И оказалось что он совсем даже не Дьявол. В общем с натяжкой 5/10. Второй сезон смотреть не буду.

Мотель Бейтсов (сериал 2013 – 2017). Вот тут совсем другое дело. От сериала невозможно оторваться. С каждым сезоном набирает обороты. Отлично показано развитие сюжета. Развитие отношений героев. Слета с катушек Нормана. Какие вызывают последствия его действия. Ни одно действие не было проходным. Все логично, четко и понятно. Игра актеров на отлично. Есть момент показанный в оригинальном фильме, но только переделанный под современный лад и обставленный по другому. Претензий нет ни к чему. И даже черная Мэрион не вызвала негатива, а скорее наоборот. 10/10

Avianosez СообщениеДата публикации: Вт Авг 15, 2017 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

*RocK*, сериал в своем большинстве соответствует книге, но есть как довольно много отсебятины, как например "отношения" Ифрита и Саида - в оригинале он ему просто отсосал и все, так и интересных сценок. Идею Среды проспрйлерели в первой же серии. Ввели новых персонажей, например Вулкана. Вообще неплохо. Ожидаю в конце эпичную битву на небоскребе.

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Вт Авг 15, 2017 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Я тоже не читал, но стеклянный глаз, вороны, "Среда" (день Одина, как "четверг" - день Тора). Тут к гадалке не ходи Улыбка

Meklon СообщениеДата публикации: Вт Авг 15, 2017 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Avianosez писал(а):

а мне она наоборот больще в конце понравилась...я ещё не досмотрел дотуда, просто глянул мельком

Meklon СообщениеДата публикации: Ср Авг 16, 2017 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Вообще Зену, зовут исконно русским именем Зина....

Den Scorp СообщениеДата публикации: Ср Авг 16, 2017 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Посмотрел Легион. Неплохо. Хотелось бы сразу похвалить за то что нет пафосных и бестолковых диалогов как в других сериалах по комиксам Марвел и слава богу, что главного героя не стали делать полностью таким как в комиксах.
В начале боялся смотреть, потому что кто-то писал, что только первая серия хороша и дальше будут сплошные сопли. Но я ничего подобного не заметил. Только шестая серия немного не понравилась.
Я правда не понял зачем нужно было делать титры с какими-то цветными фигурками.

Последний раз редактировалось: Den Scorp (Ср Авг 16, 2017 3:22 pm), всего редактировалось 1 раз

Avianosez СообщениеДата публикации: Ср Авг 16, 2017 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Den Scorp, ну можешь же, если захочешь Подмигивание Сериал и правда зачетный. Будет второй сезон, в нем обещают показать классические костюмы людей икс, локации из комиксов и вроде кого-то из человеков крестик.
Титры для психоделичности и демонстрации многогранной натуры Легиона.

Meklon СообщениеДата публикации: Ср Авг 16, 2017 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Meklon писал(а):
Avianosez писал(а):

а мне она наоборот больще в конце понравилась...я ещё не досмотрел дотуда, просто глянул мельком

а мне Калисто не понравилась, единственное что у неё сиськи зачётные Улыбка

Avianosez СообщениеДата публикации: Пт Авг 18, 2017 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Каратель - тизер-трейлер (с русскими сабами)

Den Scorp СообщениеДата публикации: Пт Авг 18, 2017 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Глянул тизер Карателя и первая мысль в голову - Джон Уик. Почитал комментарий под видео и оказывается не один я такого мнения.

Avianosez СообщениеДата публикации: Вчера в 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Ну так это и неплохо. Про Джона, кстати, тоже хотят сделать сериал, правда я слабо представляю, кто его мог бы сыграть кроме Киану.
Кто начал смотреть Защитников? Как вам? А я никак Железного Кулака не осилю Расстроенный

Sumac СообщениеДата публикации: Сегодня в 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Трейлер Inhumans, который подтверждает опасения, что сериал выглядит, как дешёвый школьный капустник.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> О разноm Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35
Страница 35 из 35

Перейти: