· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Ваша любимая битва в MK!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat/MK: Annihilation/MK: Devastation
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема

Любимая битва
Соня, Лю Канг, Джонни пр. Охранников
 1%  [ 3 ]
Лю Канг пр. Тайгер
 0%  [ 1 ]
Соня пр. Кано
 1%  [ 3 ]
Джонни пр. Скорпиона
 41%  [ 64 ]
Лю Канг пр. Принцессы Китаны
 0%  [ 1 ]
Лю Канг пр. Саб-Зиро
 9%  [ 15 ]
Джонни пр. Горо
 5%  [ 8 ]
Лю Канг пр. Рептилии
 29%  [ 46 ]
Лю Канг пр. Шан Цунга
 6%  [ 10 ]
Арт пр. Горо
 2%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 155

myaso СообщениеДата публикации: Пн Ноя 24, 2014 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Да уж, старая моя тема... когда я её создавал... Но мнение так и не поменял. Самая впечатлительная и красивая битва Скорпион и Джонни.
А именно за:
1. Атмосфера (лес(оригинально) + ад)
2. Сама битва (гарпун)
3. Технически интересные приёмы, жёсткий махач.
4. Очень удачный саундрек Fear Factory Хохочущий

Блин, 1995г., а фильм по сей день один из самых любимых.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Пн Ноя 24, 2014 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Лю Кэнг против Рептайла по прежнему непревзойдённый бой в Mortal Kombat среди всей медиа индустрии. Чумовая постановка, заводной саундтрек, отличное звуковое сопровождение и куча оживлённых моментов из игры: анонсер называет имя Рептайла, моменты когда Лю Кэнга и Рептайла показывают в 2D перспективе, когда Рептайл перекидывает Лю Кэнга на новую арену и т.д. Лю Кэнг против Рептайла это именно что чуть ли ни дословно перенесённый поединок из видео игры. Я уже молчу про велосипед Улыбка
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

Hanzo_Hassashi СообщениеДата публикации: Пн Ноя 24, 2014 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Great Kung Lao писал(а):
Лю Кэнг против Рептайла по прежнему непревзойдённый бой в Mortal Kombat среди всей медиа индустрии. Чумовая постановка, заводной саундтрек, отличное звуковое сопровождение и куча оживлённых моментов из игры: анонсер называет имя Рептайла, моменты когда Лю Кэнга и Рептайла показывают в 2D перспективе, когда Рептайл перекидывает Лю Кэнга на новую арену и т.д. Лю Кэнг против Рептайла это именно что чуть ли ни дословно перенесённый поединок из видео игры. Я уже молчу про велосипед Улыбка

Поддерживаю. А еще тот факт, что секретного чара в игре в фильме подали также. Он появляется почти из неоткуда и жестко дает кхм-дюлей Лю. Плюс еще странное место битвы, моментами походящее на арену с монахами "Злой монастырь" и VS-коды к МК 3, разбросанные вообще по всему фильму.

Meklon СообщениеДата публикации: Сб Авг 05, 2017 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Мой любимый момент это битва лю кэнга против рептилии...Для меня единственный настоящий рептайл, это из фильма.

И вот возник вопрос, если на форуме есть люди разбирающиеся в восточных единоборствах, то ответьте, почему лю во время битвы с шан тсунгом приставил руку к костяшкам пальцев (не знаю как описать), и шан в низу кулака, в чём разница этих жестов?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat/MK: Annihilation/MK: Devastation Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

Перейти: