· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

StarGate
На страницу Пред.  1, 2

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вс Май 15, 2011 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

LASVEGAS, согласен, что сериал не во всём был хорош или безупречен, но в нём притягивала именно основная идея - поиск источника мироздания, Бога или что-то в этом роде, не знаю как авторы собирались это показать во вселенной SG, но было бы любопытно увидеть. Меня такие вещи интересуют очень сильно. Это так же захватывает в сериале, как скажем раскрытие расы Древних на протяжении SG-1 (лучший сериал в серии Звёздных Врат) - поначалу загадочно, заманчиво, реально заинтересовывающее в себе и в последствие так же хорошо поставленной раскрытие создателей Звёздных Врат и массы другой технологии.

Мне очень грустно от того, что главная идея, цель сериала ЗВ Вселенная может остаться не раскрытой, когда так сильно успела затянуть.
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вс Май 15, 2011 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Great Kung Lao писал(а):
Мне очень грустно от того, что главная идея, цель сериала ЗВ Вселенная может остаться не раскрытой, когда так сильно успела затянуть.

Да раскроют фильмом на DVD, как два раза до.

Суть не в этом.

Сериал SGU для многих фанатов, включая меня, останется чёрным пятном в истории франшизы.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Пт Июл 21, 2017 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Будет новый сериал! Stargate Origins, рассказывающий о Кэтрин Лэнгфорд.

На официальный YouTube канал загрузили весь пилотный эпизод SG-1.
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Июл 21, 2017 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Лучше бы продолжили линейку SG-1 / Atlantis, но хотя бы что-то.

И я так понимаю, что ребут Эмерриха, которым он грозился ещё 10 лет назад не состоится. Хохочущий

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> О разноm Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: