· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Mortal Kombat: Legacy (сезон II)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Другие экранизации
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема

Ваше мнение о втором сезоне MK:Legacy?
ВЕЛИКОЛЕПНО!
 9%  [ 5 ]
Хорошо
 40%  [ 22 ]
Средне..
 38%  [ 21 ]
Плохо
 5%  [ 3 ]
УЖАСНО!
 5%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 54

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Сб Июл 14, 2012 7:19 pm    Заголовок сообщения: Mortal Kombat: Legacy (сезон II) Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Mortal Kombat: Legacy (сезон 2)
Период съёмок: 28.11.2012-14.12.2012
Дата премьеры трейлера: 17.02.2013 (на церемонии награждения Streamy Awards)
Дата премьеры: 26.09.2013

Информация на MK-сервере:
twitter l Facebook l Google+ l YouTube

общая информация l новости проекта l фотографии со съёмок l официальные кадры

Цитата:
Официальный анонс второго сезона сериала MK:Legacy
+ видеообращение режиссёра Кевина Тэнчароена и первые подробности.

Последний раз редактировалось: Nick A.M.K. (Чт Сен 26, 2013 7:45 pm), всего редактировалось 21 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Чт Апр 09, 2015 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Если кому интересно, то в Стиме стал доступен второй сезон.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Ср Апр 15, 2015 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

В процессе ожидания MKX Старшие Боги для начала сбросили с небес неожиданный аперитив:

На прошлой странице спрашивали: как и в случае с 1-м сезоном, диск без региональных ограничений, несмотря на маркировки в магазинах. Покупал в британском Amazon (вот конкретно эту позицию, где указаны регион A и NTSC).

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MKII СообщениеДата публикации: Ср Апр 15, 2015 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

А в стиме бесплатно.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Ср Апр 15, 2015 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

MKII, online-видео и качество Blu-ray - великая разница =)

+ радость для коллекционера бонусом.

Drowse СообщениеДата публикации: Ср Апр 15, 2015 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Nick A.M.K., тоже планирую взять оба диска, но блюрей плеером еще пока никак не разживусь))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вс Ноя 22, 2015 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

MK-сервер: Музыка MK:Legacy II и за кадром MK:Rebirth

Loc Dog СообщениеДата публикации: Пн Ноя 23, 2015 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Внезапно, весьма годное (хоть и не шедевральное) музыкальное сопровождение, половину которого я, судя по всему, просто пропустил мимо ушей... Надо бы таки пересмотреть второй сезон.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пн Авг 08, 2016 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

На сайте фотографа Криса Фролия (Chris Frawley) представлены фотографии со съёмок 2-го сезона сериала Mortal Kombat: Legacy, многие из которых ранее не публиковались:

Благодарность Kitana Fan Page за ссылку.

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Пн Авг 08, 2016 4:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Каспер ван Дин дерется,конечно так себе.
Но танцевать и находить подход к женщинам он может Гы!

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Сб Июн 17, 2017 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Гм,гляди-ка последнее сообщение тут от меня,почти год назад.

Недавно пересматривал второй сезон-по другому посмотрел на некоторые вещи.

Еще больше понравился Страйкер от Якобаса(больше,чем первосезонный даже)
Вследствие-полез искать информацию и фильмографию, и наткнулся на интересную выдержку из давнего интервью(возможно уже постилось тут)

Скрытый текст:

...А теперь расскажите о втором сезоне "Mortal Kombat: Legacy". Вы упомянули о работае с Ларнелом Стовэллом на Comic-Con, и о вашей роли Куртиса Страйкера.

-"Когда я был ребенком, я попросил у мамы на Рождество аркадный автомат Mortal Kombat. Mortal Kombat был первым файтингом который мне понравился, поэтому я был рад сыграть Страйкера, особенно с Марком Дакаскосом, Каспером Ван Дином, Дэн Соутвортом. Работа с Каспером была удивительной, он прикольный парень и идеально подходит на роль Джонни Кейджа. К тому же большинство трюков о выполнял самостоятельно. Постановку финального поединка ставил Брайан Ти (который играл Лю Канга) в нем участвовал Марк, в роли Кунг Лао. Поединок проходил возле пещеры, в которой снимался сериал "Бэтмен" 1960-х. Поединок был довольно долгим. Съемки проходили в декабре 2012 года, к тому же мы начали в 15:30, а солнце садилось в 17:00, и режиссер Кевин Танчароен тогда сказал: "Мы не собираемся снимать весь поединок, только 20% от него." и я просто ответил ему, что это будет потерянным зря временем, но мне не привыкать. Тем более, что я вклеил кадры из этого поединка в свой деморил!

-Блестящая история! Я надеюсь, что в конечном итоге мы увидим, полную версию финального поединка, особенно после кульминационного финала второго сезона! Есть ли другие персонажи Mortal Kombat, которые вы хотели бы сыграть, если бы вы не играли Страйкера?

Я, наверное, был бы неплохим Джаксом, и, возможно, Синдел! (смеется). Страйкером было быть круто, ведь у него был собственный взгляд на вещи, и своя правда. Ну, и потому что он парень, который приходит с пушкой, на магический поединок"

ссылка на полное интервью с fight-films
http://fight-films.info/intervyu-erika-yakobusa-dlya-kung-fu-kindom-chast-2/

Заинтересовали две подробности-урезанность поединка(даже несмотря на это Страйкер показал неплохое сопротивление),и то,что Брайан Ти ставил поединок.
Опять же,мои претензии к Касперу ван Дину,но за такой короткий промежуток,они показали сносный мордобой и неплохую драму.

Лишний раз убедился,что съемочный и организационный процесс был очень шероховатым и далеким от идеального,(Дэррен Шахлави и Уорен Джонс жаловались на то,что утверждение на роль,подготовка к поединку-все это происходило стремительно-отсюда все вытекающие)

Конечно,можно отмазаться тем,мол это вэбка,и выделены были гроши на создание,однако же,если судить по словам актеров-то организация была так себе.

Сейчас эра сериалов,может быть и ВБ(откуда все это растет) разорятся таки на нормальный сериал.
Сейчас это идеальный вариант,т.к. фильм может и не вытянуть.
Плюс,в сериалах некоторые моменты можно корректировать в ходе процесса.

Ну а Танчроену,съемочной команде и актерам-спасибо,ибо МКЛ не так плох,как видится в первый раз,и к тому же оставляет след в сердце.

TheLaoKung СообщениеДата публикации: Ср Июл 19, 2017 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Посмотрел второй сезон. В целом гуд, но объясните каким образом Кенши и Саб Зиро из времен феодальной Японии вдруг оказались в нашем времени ? Скорпион то понятно бессмертный. То есть Ханзо столетия ждал чтобы отомстить Саб Зиро? Так же непонятно почему в первом сезоне когда Саб убивает семью Скорпа и самого Скорпа, то к нему приходят Куан Чи и молодой Шанг Тсунг. Во втором же сезоне Тсунг уже старый.

TheLaoKung СообщениеДата публикации: Чт Июл 20, 2017 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Я подумал подумал и единственное объяснение которое могу дать, значит Саб Зиро все эти века был в крио-сне, а меч Кенши позволяет ему путешествовать во времени.

simony17y СообщениеДата публикации: Чт Июл 20, 2017 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Lord_Rayden писал(а):
Недавно пересматривал второй сезон-по другому посмотрел на некоторые вещи.

Lord_Rayden писал(а):
МКЛ не так плох,как видится в первый раз,и к тому же оставляет след в сердце.

Лично у меня при пересмотре оценка неоднократно колебалась между "плохо" и "сойдёт". Истерика
Скрытый текст:

Есть мнение, что MK Conquest "лучше" Legacy, потому что там меньше претенциозности. Якобы создатели сами понимают, что снимают фансервис за 3 копейки.
Не то, чтобы я полностью с этим согласна. Но это помогло мне осознать, что же "изначально не так" с Legacy.

TheLaoKung писал(а):
Я подумал подумал и единственное объяснение которое могу дать, значит Саб Зиро все эти века был в крио-сне, а меч Кенши позволяет ему путешествовать во времени.

Или просто чудо сценарное. Подмигивание
Скрытый текст:

Можно сделать алкогольную игру по Legacy. Выпивать каждый раз, когда логика Legacy противоречит и канону, и сама себе. Гы!

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Чт Июл 20, 2017 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

simony17y,
Скрытый текст:

Я ж сопьюсь после первого сезона. Гы!

simony17y СообщениеДата публикации: Чт Июл 20, 2017 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

ErmacAuditore,
Скрытый текст:

Минздрав предупреждал. Хохочущий

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Чт Июл 20, 2017 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

ErmacAuditore, с языка снял Гы!

simony17y, я сейчас может кощунственную вещь скажу,но конквест ( да и некоторые фильмы тех эпох,чего уж) при пересмотрах начал утомлять боевкой.
Понятное дело,МК,веяния тех времен-но как через чур много акробатики,затянутости в поединках.

simony17y СообщениеДата публикации: Чт Июл 20, 2017 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Lord_Rayden, Для меня это точно не кощунство. Подмигивание
Да, Conquest действительно вгоняет в сон. Я даже не спорю. А если уж и надо освежить о нём воспоминания, лучше смотреть смищные обзоры. Улыбка

Просто меня тогда "прошибло" осознание, что Legacy воспринимает себя слишком серьёзно. Поэтому планка неосознанно взлетает.

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Чт Июл 20, 2017 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

simony17y, ну это да.
Потенциал у Легаси был неплохой ,но все "проворовали,продали и слили" Гы!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Другие экранизации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43
Страница 43 из 43

Перейти: