· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Мультипликация и анимация
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Eternal СообщениеДата публикации: Чт Июн 08, 2017 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Много новой информации по новым утиным историям.
http://ew.com/tv/2017/06/08/ducktales-exclusive-characters-cast/
Глэдстоун хорош. Не ожидал, что его анонсируют перед выходом самого сериала.
Винт уже напрягает. Какой-то недо хипстер.
Голди помолодела, похорошела. Не такая hot, как ее молодая версия в комиксах Дона Росы, но тоже ничего.
Толстый Гломгольд. Ну не знаю.
Новый персонаж как-то meh. Надеюсь его быстро сольют и в сериале он станет редким гостем. И вообще, лучше бы заюзали Рокердака, чем эту хрень.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sumac СообщениеДата публикации: Чт Июн 08, 2017 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Глэдстоун? Знаю персонажа только по комиксам, которые вхыодили в России. Могу ошибаться, но в оригинальных Утиных Историях он не появлялся.
Винт выглядит, как-то странно. Глогольд не столько толстый, сколько какой-то сплющенный. Остальные вроде ничего.

Eternal СообщениеДата публикации: Чт Июн 08, 2017 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Появлялся в трех сериях. Вот только он был совсем никакой, обычный вежливый селезнь, который даже страдает от своего супер везения. Видимо создатели просто не знали что с ним делать, так как его главный соперник по жизни Дональд был отправлен в далекое плавание, поэтому Гендер просто исчез.

Eternal СообщениеДата публикации: Ср Июн 14, 2017 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

https://www.youtube.com/watch?v=EURi91Eb6I8
Интро новых утиных историй.
Гломгольд выглядит в заставке отвратительно, уж лучше бы это был новый персонаж.
В начале можно увидеть пару новых злодеев, которые на первый взгляд выглядят как-то эээ, никак.
А вот Клювдия ничего так. Надеюсь из нее не будут делать детскую версию Кансуэллы из гриффинов.
Дональда в заставке много, и это хорошо.
Сама заставка хороша.

Avianosez СообщениеДата публикации: Чт Июн 15, 2017 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Отвратительная рисовка, отвратительные мельтешащие яркие пятно способные вызвать приступ эпилепсии, отвратительное исполнение классической песни. Да и вообще этот мульт - насмешка над детством.

Eternal СообщениеДата публикации: Чт Июн 15, 2017 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

К счастью, у нового мультсериала есть возможность быть ближе по духу к оригинальным комиксам, чего не скажешь про старый мультсериал. У огромного количества персонажей из утиной вселенной появился шанс дебюта на экране, если, конечно, не будут отсебятины, и они не станут придумывать якобы "новых" персонажей, заимствованных из комиксов.

Deadpool1 СообщениеДата публикации: Чт Июн 15, 2017 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Анимация очень даже неплохая, хз чем некоторым не угодила. Заставка норм. Песня звучит хуже оригинала, но вполне бодрячком. Что действительно не нравится - так это дизайн некоторых персонажей, но опять же вполне привыкнуть можно.
И вообще очень жду. Старый мульт, хоть и любим по детским воспоминаний, все же очень разочаровывает из-за слабой связи с первоисточником. Комиксы Баркса и Росы - золото, и круто если создатели мультика смогут сохранить их дух.

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Июн 15, 2017 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Avianosez писал(а):
Да и вообще этот мульт - насмешка над детством.

Меня всегда смешат такие посты.
Я тебе одну тайну открою - от нового мультсериала, мнение о старом не испортиться. Современные дети, его не видели и им абсолютно всё равно, в любом случае.

Eternal, 99% аудитории на которую ориентирован сериал пофиг на комиксы.

Eternal СообщениеДата публикации: Чт Июн 15, 2017 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Мне вообще без разницы, кому там пофиг на комиксы, а кому нет. Речь идет о самом мультсериале. Уже в одной заставке фанаты нашли кучу отсылок к картинам Карла Баркса, ранее было подтверждено, что в мультсериале будут немаловажную роль персонажи из комиксов (Глэдстоун, Голди), которые раньше появлялись на экране по большим праздникам.

*RocK* СообщениеДата публикации: Пт Июн 16, 2017 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Да, визуально выглядит не так богато, насыщенно и ярко как было в мультсериале 90х. Раздражения не вызывает, но складывается впечатление какой то халтуры, из за сравнения рисунка с прошлым мультиком.
Мультик конечно же смотреть буду, и надеюсь на интересный и захватывающий сюжет.
p.s. плевал я на ориг комиксы Довольный

Eternal СообщениеДата публикации: Вс Июл 16, 2017 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Отрывок из Новых Утиных Историй

*RocK* СообщениеДата публикации: Пн Июл 17, 2017 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Eternal писал(а):
Отрывок из Новых Утиных Историй

Мне понравилось. Понка больше всех повеселила Хохочущий

Meklon СообщениеДата публикации: Пн Июл 17, 2017 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

Мне тоже Понка понравилась Улыбка... Театр абсурда...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> О разноm Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: