· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Будущие игры MK: новости, обсуждения, пожелания
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Общие темы и новости
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Den Scorp СообщениеДата публикации: Пт Июл 14, 2017 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Цитата:
Уже хотелось бы чего-нибудь кардинально нового, а не очередную подделку на основе МК9, поэтому ради такого и три года подожду. Ну как, подожду, на самом деле, мне все равно, но если рилом что-то интересное наметится, то буду следить.

По любому нужно делать уникальные блоки для каждого удара и вместо иксрея добавить уклонения и перехваты. На мой взгляд то что разрабы выставили за новое с тремя вариациями это полная ерунда. Никаких ограничений делать не нужно. Вместо вариации лучше сделать боевые стили (пускай даже два), при этом все приёмы остаются. Заставки на движке вместо видеороликов. Сюжетный режим от третьего лица, чтоб можно было свободно перемещаться по аренам и сражаться одновременно с несколькими противниками. Диалоги с вариантами ответов, как в Baldur Gate и Mass Effect. Вернуть побольше персонажей из трёхмерных частей. И чтобы все новые персонажи не были скучными и неоригинальными. Ещё было бы здорово, если бы иксрей можно было делать по-разному, например выбирать место куда наносить удар.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon СообщениеДата публикации: Пт Июл 14, 2017 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Икс рей и так по всему телу, куда уж выбирать, в какое место то ? Я за то чтобы ввести икс рей как опцию, чтобы он был выключаемым...По поводу нескольких противников и третьего лица...Так нафиг это в файтинге не нужно...Но очень бы хотелось, в таком виде увидеть отдельную игру...типа как шаолинь монкс, только чтобы она была выпущена и на пк.

Life comes СообщениеДата публикации: Сб Июл 15, 2017 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Было бы круто если бы игру 1 в 1 сделали как и первый трейлер MK X только без репа Гы! Анимированный блок на разные удары визуально смотрелось бы и вправду круто, но боюсь такое вряд ли реализуют Расстроенный Незерелмы скорей всего что то намутят с вариациями и конечно возьмут из инджастиса пару фишек,сомневаюсь что они будут переделывать механику,хотя кто их знает, может дядя Бун удивит Ярость

simony17y СообщениеДата публикации: Сб Июл 15, 2017 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Den Scorp писал(а):
разрабы выставили за новое с тремя вариациями это полная ерунда

А вдруг... 3 вариации превратятся в 3 ветки прокачки? Если уж разработчикам так понравились элементы RPG. Шок
Den Scorp писал(а):
Диалоги с вариантами ответов, как в Baldur Gate и Mass Effect

Лучше не надо. Потому что мы либо потонем в неканоне, либо выбор ни на что не повлияет (как это уже было с QTE).

Den Scorp СообщениеДата публикации: Вс Июл 16, 2017 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Meklon писал(а):
Икс рей и так по всему телу, куда уж выбирать, в какое место то ? Я за то чтобы ввести икс рей как опцию, чтобы он был выключаемым...По поводу нескольких противников и третьего лица...Так нафиг это в файтинге не нужно...Но очень бы хотелось, в таком виде увидеть отдельную игру...типа как шаолинь монкс, только чтобы она была выпущена и на пк.

Разве? X-ray Кунг Лао, например, это только череп, рёбра и позвоночник, у Китаны только шея и череп. По поводу третьего лица: не знаю как многим, но мне кажется сюжетный режим в таком случае был бы более реалистичным и интересным. Просто как-то странно, когда персонажи постоянно сражаются на одном и том же месте, да ещё остальные как будто должны стоять в углу и нападать по очереди.

simony17y писал(а):
Лучше не надо. Потому что мы либо потонем в неканоне, либо выбор ни на что не повлияет (как это уже было с QTE).

Ну можно было бы сделать по-другому. Чтобы диалоги хотя бы немного повлияли на сюжет. Например, Рейден уговаривает Эрмака к нему присоединиться и в будущем не нужно будет драться с Эрмаком.

simony17y СообщениеДата публикации: Вс Июл 16, 2017 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Den Scorp писал(а):
Ну можно было бы сделать по-другому. Чтобы диалоги хотя бы немного повлияли на сюжет. Например, Рейден уговаривает Эрмака к нему присоединиться и в будущем не нужно будет драться с Эрмаком.

Тогда опять же тонны неканона. Ну или такая псевдонелинейность закончится поворотом в духе "они всё равно тебя предадут или будут выпилены".

Avianosez СообщениеДата публикации: Вс Июл 16, 2017 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

ErmacAuditore, я думаю стоит перенести в тему "МК будущие игры".

Den Scorp,
Цитата:
Сюжетный режим от третьего лица, чтоб можно было свободно перемещаться по аренам и сражаться одновременно с несколькими противниками. Диалоги с вариантами ответов, как в Baldur Gate и Mass Effect. Ещё было бы здорово, если бы иксрей можно было делать по-разному, например выбирать место куда наносить удар.
Чтобы диалоги хотя бы немного повлияли на сюжет.
В клоунаду только превращать игру не надо, ага? Это все-таки файтинг в первую очередь, а не рпг. Совместить все лучше что было в наработках МК, Инжи и других файтингах, типа Теккен. Мини-игры как в Инже 1 или интерактивные вступления как в Теккен, КТЕ как в МК9/Х и что бы это влияло на стартовые показания, мобы для сторимода вместо "RAGE MODE=ON" и глупых ляпов, как в Т7, возможность выбора за кого пройти бой как в И2, только расширить - к примеру рубятся Кейдж с Рептилией и Кунг Лао с Баракой, но можно выбрать как сторону Кунга, в результате мы пропустим бой Кейджа и Ящера и наоборот, либо можно выбрать сторону Ящера/Барака - хорошие парни все-равно победят, но первые несколько секунд заставок будут разные = реиграбельность стори мода и фан. Икс Рей - баловство. Тратить на него ресурсы нет необходимости, равно как и превращать Мортальник в РПГ.
Сделать еще Башню испытаний как в МК9 и каждодневные башни как в МКХ и будет вообще кашерно.
Ну да, разные анимации блоков и ударов это здорово. К примеру, Саб-Зиро выполняет вертуху не с ноги, а ледяным молотом, а Рейн делает апперкот с помощью водяного гейзера. А Скажем блок Шиннок ставит путем постановки барьера с амулета, как МКМ:Саб-Зиро. Такое было, вроде в Darkstalkers.
Идея с вариациями мне не понравилась, а вот костюмы это здорово. Было бы здорово сыграть за Саб-Зиро в шмотье из Легаси с новым приемом - шипы из земли, скажем вместо ледяной лужи. Работает в не рейтинговых матчах, царе горы и аркаде.

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Вс Июл 16, 2017 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Avianosez, Окей, сделаю, как только доберусь до компьютера.

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Вс Июл 16, 2017 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Сообщения перемещены, продолжаем обсуждение здесь.

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Вс Июл 23, 2017 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Lord_Rayden писал(а):
Надеюсь,слухи оправдаются и следующий МК будет платформер-битемап,своеобразный ремейк "Спец сил",где в главных будет все семейство Кейдж,Джекс и простые солдаты.

А то надоели эти вычурные порождения ада,нинзя,колдуны,завоеватели и прочая мишура Довольный

Lord_Rayden, Я бы не отказался от ремейка Монахов. Ну или хотя бы порт Монахов с ПС2 на ПС4, а то что-то у совсем грустно от того, что постклассика обошла стороной Тонущего Игоря 4.

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Вс Июл 23, 2017 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
тонущего Игоря 4

Эмм,пардон а это что именно(пс4?)

Ну,скорее всего НРС запилят бродилку про Скорпиона(может кооп с СЗ)

В идеале,конечно бы главы за многих персонажей с открытм миром(но я скорее поверю в то,что Бун вальнет от ВБ и заделает новую студию с Тобиасом)

Eternal СообщениеДата публикации: Вс Июл 23, 2017 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

О да, ремейк самой провальной игры - это то, что нужно мк прямо сейчас! Только на этот раз вместо Джакса на главных ролях будет страшная блондинка с петросянскими шутками. Какой ужас.

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Вс Июл 23, 2017 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Lord_Rayden, (ага. старые мемы про пс3, которые частично перекочевали для меня на пс4.)

MK: Fire and Ice была бы неплохим дополнением к линейке игр, но кто знает. В каком-то виде мы уже это имеем в Монахах. Улыбка

Если Бун уйдёт, то не думаю, что он будет продолжать делать что-то большое. МБ, новый Грид или же какая-то новая игра. А может, он просто вернётся к пинбольным автоматам.

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Вс Июл 23, 2017 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

ErmacAuditore, как с разрабами фоллаут будет Гы!
Пойдет доводить до ума Киллер-Инстинкт,либо какой-либо проект от ВВЕ.
Либо еще дальше к корням-таки будет игра про Ван Дамма Гы!

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Чт Сен 21, 2017 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

а тем временем в сети сливают ростер мк11 https://pbs-0.twimg.com/media/DKL2IPrW0AIsqGO.jpg:small сливается тот же человек , что слил ростер МК X.

simony17y СообщениеДата публикации: Чт Сен 21, 2017 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Takahashi Kenshi, "Raiden's the main antagonist..."
"...10 as DLC."
"They're bringing back variations..."
Скрытый текст:

Истерика

Avianosez СообщениеДата публикации: Чт Сен 21, 2017 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Это надо в тему "будущие игры МК". Мр. Аудиторе, это в вашей компетенции Гы!

По саду - какая-то хрень. Если в Рейдена Оверлорда я могу поверить, то постер без Скорпияна? Буну наверно в анус кочергу засунули Хохочущий И я правильно почитал- 20 +10 длс? Слабенько, да и треть ростера по доп продажам?... Хмурый Вариации, от которых многие плевались? Если смега стиля во время боя, то зачет. Пока не убедительно. Кто-то просто хочет дешевого хайпа

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Сен 21, 2017 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Avianosez, около 30 персонажей +10 DLC.

В принципе ничего сенсационного, кроме наличия в основном составе Тейвена, Дэйгона и Нитары - я был в полной уверенности, что даже сами разработчики этих персонажей не жалуют.
С другой стороны, учитывая концовки аркады МКХ, то их присутствие вполне логично, как и главный злодей Рейден и возвращение Шанг Цунга, Джейд, Нуба и Онаги (он единственный крупный злодей серии, который ещё не засветился в перезагрузке).

Всё это, конечно, если эта утечка - правда.

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Чт Сен 21, 2017 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Takahashi Kenshi, это тот,который ванговал нам про огроменного Балора?

*RocK* СообщениеДата публикации: Чт Сен 21, 2017 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Если это правда, то вопрос - на кой кому нужны эти жалкие: Дэйгон, Нитара, Тэйвен, Бо, Джеки? Хотя наш местный Этернал будет фапать на них.
Че то ростер мне совсем не нра. Где: Найтвульф, Кунг Лао, Соня, Синдел, Роботы, Миленка с Китаной. В конце концов Саб и Скорп? Кабал на крайняк? Утешает факт что всех не озвучили, и еще будет 10 дополнительных персонажей. Хотя учитывая что половина из них будут "Франкеншнейны" с "Дракулами".....
Идея делать Рэйдена главным плохишом мне тож не нравится. Не знаю как вам, а мне надоела эта мода где хороших парней делают хреновыми. Неужели не могут придумать колоритного и харизматичного злодея?

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Сен 21, 2017 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Стоит учитывать, что список не полный. Я не верю, что НРС станут рисковать и делать основной состав игры без Скорпиона и Саб-Зиро (и Китаны и Милины). Тем более, учитывая сколько усилий они потратили, чтобы продвинуть их, как маскотов МК.

simony17y СообщениеДата публикации: Чт Сен 21, 2017 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

*RocK* писал(а):
Миленка с Китаной

Если обещали, что мертвецы не вернутся, то первой может и не быть. Нерешительность
А второй удачное замужество может обеспечить даже пару фраз в Режиме Сюжета. Гы!

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Чт Сен 21, 2017 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

*RocK*, а теперь будут паками,как в мобильной МКХ.
Шаолинь Пак-3 игроков в встудию.
Едения Пак-следующая 3.
Спецназ,Кибер,Ревенант,Монстро-пак
и т.д.

А в основу можно пихнуть не более 6-8 топов,разбавив остальное Дейгоноподобными персонажами.

deformer СообщениеДата публикации: Чт Сен 21, 2017 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

с таким ростером никто кроме сумака игру не купит.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Чт Сен 21, 2017 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Lord_Rayden писал(а):
Takahashi Kenshi, это тот,который ванговал нам про огроменного Балора?

нет , это тот кто в точности до последнего слил последних 7-11неансированных персонажей , примерно за неделю-две до выхода первого стори-мод трейлера.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Общие темы и новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68  След.
Страница 64 из 68

Перейти: