· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

E3 2017 (10-15 июня)
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры -> Выставки, события и общие вопросы
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Hanzo_Hassashi СообщениеДата публикации: Вт Июн 13, 2017 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Вся конфа это просто дикая скука. Заинтересовало только Метро, Ори новая и, наконец-то, раскрыли дату релиза Капхед. Все это было, как ни странно, на конфе у Майков. Боже, Сони... одним словосочетанием, Скайрим на Е3 2017.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Вт Июн 13, 2017 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Hanzo_Hassashi,
Цитата:
Боже, Сони... одним словосочетанием, Скайрим на Е3 2017.

Ну не всё же Кратосу до конца времён пихать Заточку Олимпа Зевсу под ребро. Я только за смену сеттинга, тем более, что Греции во вселенной GoW настал тотальный каюк.

Everyone's got their thing. Maybe it's a break-up. A death. An accident. Whatever it is, you used to be one thing. Now, you're something else. We all have our own problems. Our own issues. Our own... demons. (c) Eddie Brock, Venom

Hanzo_Hassashi СообщениеДата публикации: Вт Июн 13, 2017 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

ErmacAuditore, боязно за Кратоса, т.к., во-первых, тематика отца и сына(или кто он ему там) жуть как надоела, а во-вторых, из монстров какой-то апельсиновый сок хлещет. И я вот думаю, не урежут ли уровень жестокости из-за этого мальца? Совсем ужас смотреть на это разрывание монстров из мякоти цитруса. Юмор там жуть просто, настолько неловко мне давно не было, лучше-бы оставили все, как было. И это уже по трейлеру выводы. И хорошо что у меня нет ПС4. Была бы, не купил.

Avianosez СообщениеДата публикации: Вт Июн 13, 2017 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Sumac,
Цитата:
по-моему, протагонист DLC женщина.
Да, мне тут подсказывают что это не парень Билли, а Билли Лерк (Меган Фостер) - ученица Дауда из первой части. Вообще, странный выбор - никакой сюжетной нагрузки в отличие от Дауда эта однорукая и одноглазая женщина в дилогии не несет. Но посмотрим.

Цитата:
о новом проекте Ubisoft, Skull & Bones
Берем часть геймплея Черного Флага, прокачиваем ее и игра готова. Интересная тематика, но в целом ничего необычного не показали. Пока на вид среднячок, но свою аудиторию игра иметь будет.

Цитата:
Трейлер BEYOND GOOD AND EVIL 2
Не играл в первую часть, но наслышан. Мир, где животные правят? Крутая космическая фантастика? Трейлер понравился, но ничего определенного сказать не могу.

Очень жаль, что в на конференцию Соня не завезла никаких громких новинок. Все было вполне себе ровно, ожидаемо и без изысков. Значит Соники готовят какую-то бомбу на следующее мероприятие. Когда там будет крупный эвент?

Цитата:
Spider-Man
Знатно пофапал и попускал слюни на геймплей. Это та игра о Пауке, которая нам нужна и которую мы заслуживаем. Выглядит невероятно круто и пафосно! Я прямо жалею что продал ПС'ку. Однозначно обязательно к покупке! А то что КТЕ'шек много, так для сюжетных миссий и создания кинематографичности это норм. (Ненавижу qte)

Цитата:
Трейлер внезапного римейка Shadow of the Colossus
На самом деле, слухи ходили довольно давно. Ну что сказать? Великая игра была в свое время! Правда я играл уже в переиздание на ПС3. Думаю, ремастер оправдает ожидания.

Цитата:
Трейлер Monster Hunter: World
На серьезных щщах с "реалистичным" графонием выглядит глуповато (ну могу я без смеха смотреть как мужик закованный в доспехи и с лопатой весом килограмм 30 плавает и делает двойные прыжки. А то что динозавер с раскладными парусами вместо носа его не почуял), но в целом проект достоин внимания. Я не играл не в одну часть серии, если только на ютюбе, но наслышан и давно хотел попробовать. За исключением вышеназванного, в целом ролик понравился.

Цитата:
Трейлер нового God of War
В отличие от призрачного японского коллеги, мне новый гадофвор дико нравится. Проект повзрослел - теперь это не просто тупая мясорубка, а игра с замашками на серьезную историю. Сока из монстров не увидел - это просто лавовые чудики. Рейтинг R у игры никто не отменял - будет и кровь и мясо и сиськи. Ёрмунганд (Мировой змей) и гигантский молот Тора доставили. Еще один эксклюзив, обязательный к покупке.

Цитата:
Трейлер Days Gone
И третий эксклюзив, который должен приобрести владелец игровой станции 4. Ласт оф ас без Элли в мире Ходячих мертвецов. Первый трейлер мне особо не понравился, но сейчас мое мнение о грядущей игре значительно выправилось.

Соням 4+.

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Июн 13, 2017 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Трейлер Yakuza Kiwami.

Гемплейный трейлер Marvel vs. Capcom: Infinite.

Гемплейный трейлер Crash Bandicoot™ N. Sane Trilogy.

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Июн 13, 2017 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Как и ожидалось, показ от Nintendo был длинным видеороликом, я как-то думал, что у них будет, что-то типа своей конференции в этот раз. Анонсировали Metroid Prime 4, новую игру про Kirby и новую РПГ про Покемонов.
Также показали шикарнейший трейлер Марио Одиссея.

Трейлер Super Mario Odyssey

Трейлер Fire Emblem Warriors

Трейлер Kirby

Трейлер дополнений для Breath of the Wild

Трейлер Xenoblade Chronicles 2

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Июн 13, 2017 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Внезапно, Metroid: Samus Returns (официальный римейк Метроид 2 от MercurySteam):
Трейлер
Выход намечен на 15 сентября этого года.

Добавлено спустя 27 минут 48 секунд:

Ещё одна внезапная новость, глава подразделения MicroSoft занимающегося XBox, Phil Spencer, в интервью журналу PC Gamer сообщил, что он подумывает над тем, чтобы создать эмулятор XBox 360 и первого XBox для PC.

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Июн 14, 2017 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

"Долгожданный" Metal Gear Survive отложен до следующего года. В игре будет "обильный" сингплеер.

Трейлер Uncharted: The Lost Legacy

Полчаса геймплея нового Metroid: Samus Returns.

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Июн 15, 2017 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Beyond Good and Evil 2 на "нулевом дне" разработки и его создатели подумывают о том, чтобы выпустить игру в Early Access.

*RocK* СообщениеДата публикации: Пт Июн 16, 2017 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Sumac, спасибо за обзоры.

Из всего представленного заинтересовал The Evil Within 2. Все остальное пройдет мимо меня. Ждал хоть какую нибудь инфу о ремейке RE2 и вновь тишина.....

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Июн 16, 2017 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Общие итоги по Е3: ничего сенсационного, кроме нового Метро и новых же Метроидов.
Сначала порадовал анонс Beyond Good and Evil 2, но теперь, похоже игру придётся ждать ещё лет 10, так что никакой разницы нет. Остальное всё - сиквелы, приквелы - всё тоже самое, что было на прошлой выставке. Ну плюс ещё ремастеры Age of Empires и Shadow of the Colossus, кому это интересно.

"Победителями" этой Е3 в плане конференций, считаю, Майкрософт и Нинтендо. Сони были очень скучны и не показали ничего действительно нового. Майкрософт привезли массу игр и компенсировали отсутствие больших сенсаций, уровня римейка FFVII, количеством просто хороших игр. Нинтендо показали шикарную Одиссею и ажно двух новых Метроидов.

*RocK*, спасибо.

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Пт Июн 16, 2017 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Креативный директор Insomniac Брайан Интихар подтвердил, что QTE не будут использоваться нигде в Spider-Man, кроме крупномасштабных сцен.

Одной из таких сцен является момент с строительным краном.

Ещё одна новость: подтверждено наличие альтернативных костюмов.

Everyone's got their thing. Maybe it's a break-up. A death. An accident. Whatever it is, you used to be one thing. Now, you're something else. We all have our own problems. Our own issues. Our own... demons. (c) Eddie Brock, Venom

Последний раз редактировалось: ErmacAuditore (Сб Июн 17, 2017 2:30 am), всего редактировалось 1 раз

simony17y СообщениеДата публикации: Пт Июн 16, 2017 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Sumac писал(а):
Beyond Good and Evil 2 на "нулевом дне" разработки и его создатели подумывают о том, чтобы выпустить игру в Early Access.

Всё ясно. Можно ещё 15 лет ждать, пока всё переиначат и выпустят новый трейлер. Истерика

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Июн 17, 2017 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

ErmacAuditore, стоит писать про какую игру идёт речь.

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Сб Июн 17, 2017 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Sumac, Я вообще думаю для SM создать отдельную тему, но сомневаюсь, стоит ли.

Благодарю за замечание.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры -> Выставки, события и общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: