· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

E3 2017 (10-15 июня)
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры -> Выставки, события и общие вопросы
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Hanzo_Hassashi СообщениеДата публикации: Вт Июн 13, 2017 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Вся конфа это просто дикая скука. Заинтересовало только Метро, Ори новая и, наконец-то, раскрыли дату релиза Капхед. Все это было, как ни странно, на конфе у Майков. Боже, Сони... одним словосочетанием, Скайрим на Е3 2017.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Вт Июн 13, 2017 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Hanzo_Hassashi,
Цитата:
Боже, Сони... одним словосочетанием, Скайрим на Е3 2017.

Ну не всё же Кратосу до конца времён пихать Заточку Олимпа Зевсу под ребро. Я только за смену сеттинга, тем более, что Греции во вселенной GoW настал тотальный каюк.

Hanzo_Hassashi СообщениеДата публикации: Вт Июн 13, 2017 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

ErmacAuditore, боязно за Кратоса, т.к., во-первых, тематика отца и сына(или кто он ему там) жуть как надоела, а во-вторых, из монстров какой-то апельсиновый сок хлещет. И я вот думаю, не урежут ли уровень жестокости из-за этого мальца? Совсем ужас смотреть на это разрывание монстров из мякоти цитруса. Юмор там жуть просто, настолько неловко мне давно не было, лучше-бы оставили все, как было. И это уже по трейлеру выводы. И хорошо что у меня нет ПС4. Была бы, не купил.

Avianosez СообщениеДата публикации: Вт Июн 13, 2017 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Sumac,
Цитата:
по-моему, протагонист DLC женщина.
Да, мне тут подсказывают что это не парень Билли, а Билли Лерк (Меган Фостер) - ученица Дауда из первой части. Вообще, странный выбор - никакой сюжетной нагрузки в отличие от Дауда эта однорукая и одноглазая женщина в дилогии не несет. Но посмотрим.

Цитата:
о новом проекте Ubisoft, Skull & Bones
Берем часть геймплея Черного Флага, прокачиваем ее и игра готова. Интересная тематика, но в целом ничего необычного не показали. Пока на вид среднячок, но свою аудиторию игра иметь будет.

Цитата:
Трейлер BEYOND GOOD AND EVIL 2
Не играл в первую часть, но наслышан. Мир, где животные правят? Крутая космическая фантастика? Трейлер понравился, но ничего определенного сказать не могу.

Очень жаль, что в на конференцию Соня не завезла никаких громких новинок. Все было вполне себе ровно, ожидаемо и без изысков. Значит Соники готовят какую-то бомбу на следующее мероприятие. Когда там будет крупный эвент?

Цитата:
Spider-Man
Знатно пофапал и попускал слюни на геймплей. Это та игра о Пауке, которая нам нужна и которую мы заслуживаем. Выглядит невероятно круто и пафосно! Я прямо жалею что продал ПС'ку. Однозначно обязательно к покупке! А то что КТЕ'шек много, так для сюжетных миссий и создания кинематографичности это норм. (Ненавижу qte)

Цитата:
Трейлер внезапного римейка Shadow of the Colossus
На самом деле, слухи ходили довольно давно. Ну что сказать? Великая игра была в свое время! Правда я играл уже в переиздание на ПС3. Думаю, ремастер оправдает ожидания.

Цитата:
Трейлер Monster Hunter: World
На серьезных щщах с "реалистичным" графонием выглядит глуповато (ну могу я без смеха смотреть как мужик закованный в доспехи и с лопатой весом килограмм 30 плавает и делает двойные прыжки. А то что динозавер с раскладными парусами вместо носа его не почуял), но в целом проект достоин внимания. Я не играл не в одну часть серии, если только на ютюбе, но наслышан и давно хотел попробовать. За исключением вышеназванного, в целом ролик понравился.

Цитата:
Трейлер нового God of War
В отличие от призрачного японского коллеги, мне новый гадофвор дико нравится. Проект повзрослел - теперь это не просто тупая мясорубка, а игра с замашками на серьезную историю. Сока из монстров не увидел - это просто лавовые чудики. Рейтинг R у игры никто не отменял - будет и кровь и мясо и сиськи. Ёрмунганд (Мировой змей) и гигантский молот Тора доставили. Еще один эксклюзив, обязательный к покупке.

Цитата:
Трейлер Days Gone
И третий эксклюзив, который должен приобрести владелец игровой станции 4. Ласт оф ас без Элли в мире Ходячих мертвецов. Первый трейлер мне особо не понравился, но сейчас мое мнение о грядущей игре значительно выправилось.

Соням 4+.

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Июн 13, 2017 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Трейлер Yakuza Kiwami.

Гемплейный трейлер Marvel vs. Capcom: Infinite.

Гемплейный трейлер Crash Bandicoot™ N. Sane Trilogy.

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Июн 13, 2017 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Как и ожидалось, показ от Nintendo был длинным видеороликом, я как-то думал, что у них будет, что-то типа своей конференции в этот раз. Анонсировали Metroid Prime 4, новую игру про Kirby и новую РПГ про Покемонов.
Также показали шикарнейший трейлер Марио Одиссея.

Трейлер Super Mario Odyssey

Трейлер Fire Emblem Warriors

Трейлер Kirby

Трейлер дополнений для Breath of the Wild

Трейлер Xenoblade Chronicles 2

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Июн 13, 2017 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Внезапно, Metroid: Samus Returns (официальный римейк Метроид 2 от MercurySteam):
Трейлер
Выход намечен на 15 сентября этого года.

Добавлено спустя 27 минут 48 секунд:

Ещё одна внезапная новость, глава подразделения MicroSoft занимающегося XBox, Phil Spencer, в интервью журналу PC Gamer сообщил, что он подумывает над тем, чтобы создать эмулятор XBox 360 и первого XBox для PC.

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Июн 14, 2017 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

"Долгожданный" Metal Gear Survive отложен до следующего года. В игре будет "обильный" сингплеер.

Трейлер Uncharted: The Lost Legacy

Полчаса геймплея нового Metroid: Samus Returns.

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Июн 15, 2017 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Beyond Good and Evil 2 на "нулевом дне" разработки и его создатели подумывают о том, чтобы выпустить игру в Early Access.

*RocK* СообщениеДата публикации: Пт Июн 16, 2017 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Sumac, спасибо за обзоры.

Из всего представленного заинтересовал The Evil Within 2. Все остальное пройдет мимо меня. Ждал хоть какую нибудь инфу о ремейке RE2 и вновь тишина.....

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Июн 16, 2017 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Общие итоги по Е3: ничего сенсационного, кроме нового Метро и новых же Метроидов.
Сначала порадовал анонс Beyond Good and Evil 2, но теперь, похоже игру придётся ждать ещё лет 10, так что никакой разницы нет. Остальное всё - сиквелы, приквелы - всё тоже самое, что было на прошлой выставке. Ну плюс ещё ремастеры Age of Empires и Shadow of the Colossus, кому это интересно.

"Победителями" этой Е3 в плане конференций, считаю, Майкрософт и Нинтендо. Сони были очень скучны и не показали ничего действительно нового. Майкрософт привезли массу игр и компенсировали отсутствие больших сенсаций, уровня римейка FFVII, количеством просто хороших игр. Нинтендо показали шикарную Одиссею и ажно двух новых Метроидов.

*RocK*, спасибо.

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Пт Июн 16, 2017 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Креативный директор Insomniac Брайан Интихар подтвердил, что QTE не будут использоваться нигде в Spider-Man, кроме крупномасштабных сцен.

Одной из таких сцен является момент с строительным краном.

Ещё одна новость: подтверждено наличие альтернативных костюмов.

Последний раз редактировалось: ErmacAuditore (Сб Июн 17, 2017 2:30 am), всего редактировалось 1 раз

simony17y СообщениеДата публикации: Пт Июн 16, 2017 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Sumac писал(а):
Beyond Good and Evil 2 на "нулевом дне" разработки и его создатели подумывают о том, чтобы выпустить игру в Early Access.

Всё ясно. Можно ещё 15 лет ждать, пока всё переиначат и выпустят новый трейлер. Истерика

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Июн 17, 2017 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

ErmacAuditore, стоит писать про какую игру идёт речь.

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Сб Июн 17, 2017 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Sumac, Я вообще думаю для SM создать отдельную тему, но сомневаюсь, стоит ли.

Благодарю за замечание.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры -> Выставки, события и общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: