· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Комиксы(MARVEL, DC, MoonStone и т.д.)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Сб Май 13, 2017 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Great Kung Lao, Морлун и семейка высосаны из пальца, но сюжетный поворот с одним из них достаточно неплох. Думаю, догадываешься, про кого я.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Сб Май 13, 2017 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

ErmacAuditore, они вообще какие-то OP были, особенно когда Солус убил космического Паука. Там рука-лицо ситуация. Особенно смешно было, когда выяснилось, что они умирают от радиации...

Ты про изгнанника, как я понял.

Больше всего понравились Алые Паука и намёк на то, что Каин жив.
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Сб Май 13, 2017 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Great Kung Lao, Солус у них там вообще чуть ли не Один местного разлива, поэтому и валит налево и направо. Хотя от Кайна получил по щщам хорошо. Улыбка

Кстати, про радиацию это давно известно. Относительно, но давно. Питер столкнулся с Морлуном, когда с Эзикелем Симсом познакомился, если помнишь. Питер себе ввёл радиоактивную сыворотку в кровь, чтобы Морлун "откусил" от Питера и отравился. Его после боя ещё Тётя Мэй в обрывках паучьего костюма и бинтах спящим нашла в конце.

Добавлено спустя 34 секунды:

Great Kung Lao, Да, изгнанника Карна.

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Сб Май 13, 2017 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

http://geekcity.ru/nightwing-the-new-order-novyj-komiks-dc/

Тут это,анонсировали серию(альт) про Найтвинга.
Который стал эдаким Судьей Дреддом,в плохом смысле этого слова для всех суперов.

Меня интересует,собственно почему именно он(Колпак и Дэмиен предсказуемы?),почему его гвардия одета по подобию Бэтмена(где его наставник собственно сам)
И будет ли это связанно с грядущим событием Dark days(в центре сюжета-опять же Бэтмен)

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Сб Май 13, 2017 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Lord_Rayden, в Dark Days же персонажи типа обнаружат тёмную часть Мультивселенной, за счёт чего появятся абсолютно новые персонажи и новые серии, которые не будут стандартной супер героикой.
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Сб Май 13, 2017 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Great Kung Lao, есть ссыль на подробности?
А то я кроме анонса,и пары скринов еще ничего не знаю(Темные дни т.е)

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Сб Май 13, 2017 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Lord_Rayden, https://www.youtube.com/watch?v=idkbHtwlJKc

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Сб Май 13, 2017 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Great Kung Lao, спасибо Подмигивание

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Пн Май 15, 2017 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

ОООООООООООООООООООООООООООООО!!! ВОТ ЭТО ПРОСТО БОМБА!!!

В ноябре комиксы издательства DC ожидает огромное событие, повествующее о встрече Супермена и Доктора Манхэттена. Вот, что Джефф Джонс уже поведал о Doomsday Clock в свежем интервью.

1. Это не сиквел Хранителей.

"Это что-то иное. Это Хранители сталкиваются с DC вселенной. Это самый личный и самый эпичный, совершенно умопомрачительный проект, над которым мне приходилось работать за всю свою карьеру. Начав Rebirth, я открыл дверь к Манхэттену. Отчасти это было сделано потому что я люблю то, какое влияние Хранители оказывают на реальный мир. Я взял оттуда Манхэттена и всегда думал, что есть история Манхэттен/Супермен, которую нужно рассказать, но затем... Это идея выросла. И росла. И захватила мою душу и сердце целиком. Всё же, в центре всего этого, есть существо, которое потеряло свою человечность и отстранилось от людей, а также пришелец, который воплощает человечность больше чем сами люди. Мне нравится идея о том, что Хранители влияют на вселенную DC, но что будет, если произойдёт наоборот? И это выходит далеко за рамки этого."

2. Это полностью самостоятельная история.

"Мы бы не стали делать историю подобную этой, если бы не верили в неё на все 100%. Это всё об истории; это только об истории. Не будет никаких кроссоверов. Не будет никаких ван-шотов или мини-сюжетов поверх этой истории. Это самостоятельный сюжет. Есть только Doomsday Clock. У нас не было никакого интереса делать кроссовер из этой истории. Мы не хотели видеть столкновение Доктора Манхэттена с Суперменом в Action Comics, при всём уважении. Это не то, о чём эта история. Это о чём-то совершенно другом... Это окажет влияние на всю DC вселенную. Это повлияет на всё, что будет после и на всё, что было до. Это затронет основополагающую, буквально саму сущность DC вселенной."

3. Какие персонажи будут участвовать в сюжете?

"Будет множество персонажей, но фокусироваться история будет только на некоторых. В центре внимания будет Супермен и Доктор Манхэттен. Доктор Манхэттен - это огромный фокус, и его причины быть здесь и делать то, что он делает, в конечном счете связаны с Суперменом. И будет много, очень много персонажей вовлечённым в этот сюжет, но об этом пока рано говорить."

4. Происхождение истории.

"Когда Rebirth стартовал и я написал первый выпуск, работал со всеми командами и все книги начали жить самостоятельно, я поговорил с Гари и сказал, что есть очень интересная история о Докторе Манхэттене, о его точке зрения, и о точке пересечения в то, чем является DC вселенная. Мы дискутировали о том, захотим ли когда-либо написать эту история, ибо это огромная работа. Мы обговаривали идею на протяжении шести месяцев, и по праве говоря, только после выборов я позвонил Гари и сказал "У меня есть законченная история".

5. Это своевременная история (И история для нашего времени?).

"Речь идет о гораздо большем, чем американский президент, или о реакциях на него. Слишком низко висящий плод для меня. Это куда больше, глубже. Речь идет о мире, об отношении людей. Я чувствую, что везде есть крайности, крайности со всех сторон. Больше нет оливковой ветви. Её не существует. Я чувствую, что люди все больше и больше разделяются. Они выбирают стороны вместо того, чтобы найти способы как сделать жизнь лучше вместе. Существует реальное чувство гнева и разочарования, и не так много сострадания или желания понять в мире. Рассказывая историю о двух крайностях, и исследуя то, что наши коллективные духи заявляют через этих персонажей, мы и делаем. Мы считаем, что это важно ... Правда в том, что если бы мир и страна не пошли определенным образом, я не уверен, что мы стали бы рассказывать эту историю. Для нас эта история не существовала бы, если бы прошлый год не разворачивал так, как это было, и рост экстремизма был не столь ощутимым."

6. О партнёрстве Джонса с Гари Фрэнком.

"Я сказал, что если Гари Франк это не рисует, я не буду делать эту книгу. Нет другого художника на планете, который мог бы это сделать. Мы работаем вместе нон стоп аж с 2005 год. Все, что я сделал с Гэри, я могу передать кому-то и сказать: «Вы хотите знать, что я делаю?» Это. Вот Брейниак, Легион Супергероев, Шазам, вот Бэтмен: Земля Один. Все, что мы когда-либо делали вместе супер дружелюбно к новым читателям. Вы можете прочитать их в любом порядке. Мы объединяемся на творческом уровне, и такое не часто можно найти. Он был единственным, для меня, кто может захватить что-то вроде этого. Мы работали над Batman: Earth One, Vol. 3, что почти завершено. В процессе мы заговорили об этом сюжете. Из-за материала он был очень озабочен, но как только мы поговорили об истории, мы подумали, что это что-то - возможно, больше, чем что-либо еще, что мы когда-либо сделали - во что мы верим. Мы никогда не были в больше энтузиазме от проекта. Это самая мощная творческая энергия, которую я чувствовал, работая в комиксах. Все, что я когда-либо делал в комиксах, вело к Doomsday Clock."

"Кстати, Брайан Каннингем, наш редактор, мы специально его просили. Он лучший для нас. Как команда, он приносит много этого. Он единственный, кто знает всю историю, вместе с Дэн ДиДио и Джимом Ли. Я чувствую, что он продюсер, я сценарист, а Гарри - режиссер"

7. По поводу названия.

"Оно берёт знаковые элементы как от Супермена, так и от Хранителей, и DC вселенной в целом. Это ощущалось идеальным названием. Мне нравится "DC". Раньше название выглядело как The Doomsday Cloc, но я убрал "The" из названия. Очевидно, что люди знают, кто такой Думсдей, но он не является частью истории, но мне нравится подтекст. Люди будут думать о том, как в последний раз, когда они слышали слова Думсдей и Супермен рядом, герой погиб, так что же будет в этот раз? Через что ему придётся пройти в этот раз? И как это повлияет на них в дальнейшем?".

8. Если Rebirth вернул надежду во вселенную DC, инфицирует ли её грязь Хранителей?

"В этом и заключается история. Инфицирует ли? Сможет ли?

"Я верю в силу этих героев. Я верю в силу надежды и оптимизма. Я не думаю, что это подделка. Люди склонны говорить, что если это мрачно и грубо, то это реально и обоснованно. Я отказываюсь от этого... И меня не волнует, если это раздует драму. Но я хочу, чтобы это была драма в правильном направлении. Мне кажется, что мы с Гари заслужили право рассказать ту историю, в которую верим. С Rebirth мне кажется мы показали, что нам не всё равно и мы относимся к этому серьёзно. Мы любим Хранителей. Мы любим вселенную DC."

9. Были ли какие-то сомнения браться за эту историю?

"Были ли у меня сомнения? Именно поэтому она не выйдет до ноября текущего года. Именно поэтому она не вышла в ноябре или июле прошлого года. Гари и я единомышленно решили, что возьмёмся только если будет история, которую необходимо рассказать. Потребовалось восемь месяцев, чтобы наконец-то решиться. "Значет что? Мы сделаем это". Мы относимся к ответственности очень серьезно."

10. Об эмоциональной связи с Rebirth Special.

"Rebirth Special был очень личным, очень важным для меня. Это было не о перезапуске линии. Это было об истории, которую я хотел рассказать. Вот почему она получилась хорошей. Я не думаю, что все мои комиксы получаются отличными, но конкретно об этом я думаю именно так. Потому что я верил в него очень сильно. Я прочувствовал его. Мне не нравилось, в каком состоянии находилась DC вселенная, и хотел историю, которая бы вернула на место то, по чему я скучал как фанат. Dommsday Clock бросает вызов Rebirth и история будет о чём-то вроде "Могу ли я вновь подтвердить Rebirth?"

Чуть ниже идут вопросы, касающиеся завершения арки The Button, финал которой появится в эту среду с номером The Flash #22.

11. В конце The Flash #22 Бэтмен видит сигнал из Особняка Уэйнов и задумается о том, стоит ли на него отвечать...

"Это именно то, чего хотел Манхэттен. Он хотел, что Брюсь убрался с пути."

12. По поводу последней страницы The Flash #22, которая показывает разбитый символ Супермена...

"Это по дизайну. Какие недостатки есть в Супермене? Как далеко может упасть Супермен. Нам предстоит это выяснить. Столько всего есть на подходе и очень скоро мы начнём в это углубляться".

Deadpool1 СообщениеДата публикации: Пн Май 15, 2017 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Great Kung Lao, шикарная новость. Вообще нравится, что Джонс хочет сконцентрироваться на сходстве и различии Супермена и Махэттена. Хайп!

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Пн Май 15, 2017 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Deadpool1, а какого художника-то выбрал! Это вообще чума. Обожаю арт в Secret Origin и Brainiac.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вт Май 16, 2017 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

СПОЙЛЕР! Финальные три страницы из эпилога The Flash #22, который завершает арку The Button и выходит завтра.
Скрытый текст:

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Ср Май 17, 2017 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

https://m.imgur.com/gallery/Twftk

Момент конфронтации Октавиуса и Паркера в Паучьей Вселенной. имо, персонажей тут хорошо показали в сравнении друг с другом.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Ср Май 17, 2017 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Какой-то странный пессимизм уже складывается у людей касательно Doomsday Clock, где Джефф Джонс собирается столкнуть Супермена и Доктора Манхэттена. Хранители не неприкасаемое божественное вмешательство, они такие же вымышленные персонажи, как и Супермен. Алан Мур сам когда-то писал Супермена. Посему в том, что Джефф Джонс собирается приложить руку к Хранителям нет ничего зазорного. Хотя если быть точным, рука начала прикладываться ещё летом 2016 года, когда начался DC Rebirth, но пока проникновение Хранителей в основную DC вселенную делается намёками в виде основной интриги. И только в Doomsday Clock будет открытая конфронтация Супермена и Доктора Манхэттена, представителей DC Universe и The Watchmen. Что из этого выйдет? Надеюсь только хорошее, интервью Джеффа Джонса уже вселяет уверенность. Это может получиться сильная, глубокая и философская история о встрече человека, который стал пришельцем и пришельца, который стал человеком. Возможно их целью будет найти среди всех своих разногласий что-то общее, может быть Супермен поможет Доктору Манхэттену вновь обрести свою человечность, выставив её в новом для него свете и к Доктору вернётся давно утраченная надежда. Хранители в своё время очень сильно повлияли на индустрию комиксов, но что если в этот раз на мир снова повлияет Супермен, как в 1938 году? И для этого ему необходимо столкнуться лицом к лицу с другим феноменом мира комиксов. В общем ноября я жду с нетерпением.

Скрытый текст:

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

The Flash #22 заканчивается анонсом того самого Doomsday Clock и первым "экранным" появлением Доктора Манхэттена. По крайней мере его руки. И очень странный эпилог, где окровавленный значок Комедианта постепенно переходит в кадр с грудью Супермена и символом S на груди, причём выглядит он побитым.

Что же касается стычки Супермена и Доктора Манхэттена в ноябре, мне кажется ещё одной из причин для этого является то, что они оба являются представителями двух феноменов. Супермен своим появлением в 1938 году по сути зародил жанр комиксов о супер героях, он своего рода является отцом основателем жанра. Это первый феномен медиа индустрии. Хранители это второй феномен уже сформировавшегося жанра, но который задал ему новое направление или точнее показал, на что способны комиксы, это произведение стало революцией в искусстве графических романов. Супермен и Хранители имеют колоссальное значение для культуры комиксов, где без первого её могло бы не существовать в том виде, в каком она имеется, а вторые вывели эту культуру на новый уровень. И что будет, если два феномена сойдутся в одной книге? Вот это воистину интересно!

Скрытый текст:

И ещё, Манхэттену таки удалось повлиять на Бэтмена, устроив ему встречу с отцом из Флешпоинт вселенной, где Томас посоветовал Брюсу завязать с жизнью Бэтмена, так как она ничем хорошим не закончится и на одной из финальных страниц Брюс решает не отвечать на Бэт-сигнал.

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Чт Май 18, 2017 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Поворот сюжета во втором выпуске Секретной Империи

Скрытый текст:

Еще один Стив Роджерс. Либо из 1610, либо это часть сознания ГидраКэпа, которая стала отдельным Кэпом. Если второе, чую, что ГидраКэп 100% будет убит и заменён этим Кэпом.

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Чт Май 18, 2017 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

ErmacAuditore, и еще тайную империю продлили на один выпуск(10)
И намекнули,что для исправления всех этих шоу,Куб использован не будет.
Верится с трудом,но вкупе с твоей информацией-становится интереснее.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Чт Май 18, 2017 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

ErmacAuditore, более интересная теория среди фанатов, последние страницы выпуска это разум Стива, выдаёт рисовка, странный стиль. Люди в костюмах змеи как бы олицетворяют проникновение Гидры в его сознание, а девушка это Шэрон Картер. Бородатый Стив это остатки сознания настоящего Кэпа, типа как Паркер был остаточным сознанием в Отто-Пауке, благодаря которому и вернулся.

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Пт Май 19, 2017 6:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Great Kung Lao, Однако, у нас есть предсказание, что Майлз продырявит ГидраКэпа, когда его планы пойдут на смарку.

Впрочем, увидим.

Avianosez СообщениеДата публикации: Пт Май 19, 2017 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Чего-то Great Kung Lao не сделал обзор последнего выпуска Бэтмена/Флеша.
В общем, я сам ознакомился. Гаррика жалко. Сначала Томас, теперь Джей исчез. Я так понимаю, в конце должна остаться лишь одна версия супер-героя или злодея? Один Флеш, один Бэтмен, один Супермен. Манхеттен это Супермен Хранителей?
Он говорит что знает о своих кукловодах. Это отсылка к оригиналу или есть еще кто-то более могучий?
Я слышал мнение, что самый сильный злодей (во всяком случае до Перерождения был), это Брейниак. Типа он какой-то ультра-пауэр, с 5 телами, одна другого страшнее?
Почему в эпилоге логотип Супермена такой помятый, будто его лупцевали почем зря?

Решил почитать лимитку "Тайная империя". Сказать чт оне фига не понятно, значит не сказать ничего. Я так понимаю ,после второй гражданки человеки создали какой-то барьер, а Капитан показал свое гидрячье рыло, изгнав всех героев с поверхности планеты? Вопрос: почему в Мстителях Гидры состоит Тор Одинсон (или это не Тор?), Вижн и Алая Ведьма? Разве они не за хороших парней были? Ладно, Дэдпул отмор, с ним все ясно. Где классический Человек-Паук? Если ли серия про Супериор Осьминога? Или он просто стал му**ком, забыв все, что с ним произошло в теле Паркера? А почему в первом выпуске портрет Стренджа такой... серый? Он жив вообще? Что такое Вив Вижн? Доктор Дум - Железный человек?

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Пт Май 19, 2017 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Avianosez, в эпилоге The Button идёт цитирование Доктора Манхэттена прямиком из Хранителей, это он говорил девушке находясь на Марсе, что мол он не так могуч, как всем кажется, что он тоже марионетка вселенной, которая лишь может видеть нитки.

Доктор Манхэттен возможно самое сильное вымышленное создание среди литературы, один из самых сильных как минимум. Эобард не зря его Богом называл, ибо с позиции простого человека Манхэттен именно им и может показаться. Он существует одновременно в прошлом, настоящем и будущем и во всех возможных вариациях реальности. Он квантовый наблюдатель, способный на очень многое по воле мысли.

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Пт Май 19, 2017 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Avianosez,
Скрытый текст:

не всех изгнали с планеты.
1.Из-за нашествия Читаури(которым Гидра отправляли тайный триггер в космос)-в небо отправили их останавливать гвардию супергероев,имеющих опыт сражения в космосе(и некоторых особо сильных и летающих)-и за ними закрыли защитный купол,препятствующий возвращение на Землю(который сама Капитан Марвел до этого и протолкнула).

2.Манхетен атаковала куча злодеев,и многие там живущие и присутствующие(Стрендж точно там,насчет Паркера-не знаю)-давали отпор. После,усиленный Блэкаут накрыл Нью-Йорк темным куполом,создав что-то наподобие локального ада-темного измерения,с разрухой,блекджеком и демонами(народные мстители,в лице Люка Кейджа,Железного кулака,Джесики пытаются поддерживать порядок и помогать людям,мистики вроде Плаща и Кинжала,Стренджа ведут борьбу,собственно на уровне магии)
3.Ну и остатки супергероев отхватили от Гидры,и ушли в подполье.

И все это,Капитан провернул почти без малейших подозрений к себе,пока сам не раскрылся добровольно.
(и умудрился к слову еще поднять молоток Тора,когда громил остатки сопротивления)

Роджерс сейчас пытается понять кто он есть, и что ему нужно,его "истинные помощники" потихоньку начинают проворачивать свои дела,остальные пытаются выжить.

Условно,подполье возглавляют бекапнутый ИИ Тони Старка(который,кажется стал вдруг не просто голограммой,но и вполне осязаемым-этих подробностей я и сам не знаю),Вдова,которая решила идти самостоятельно,радикально и до конца(читай грохнуть Стива),и полевой командир в лице Хоукая-Бартона,который вместе с Старком пытается найти Кубик,чтобы вернуть все на круги своя(с ними,кстати Ртуть,который пытается вытащить сестру)

Вив-это,искусственно созданная "дочка" Вижна,со своим взглядом на супергероику(в составе команды молодых супергероев-Чемпионы)

Почему,недостойный Тор,Ведьма,Октопаук и Вижн стали пособниками режима-я сам бы хотел узнать(подробности,кажется в Uncanny Avengers Vol 3,но до них я еще не дошел).

Насчет трудности восприятия-это очередная проблема глобалки Марвел,где из-за режима "доения",приходится вытаскивать обрывки истории из выпусков про другие команды и супергероев.
Предисловие Тайной Империи к слову,в этом плане было более благожелательнее к читателю. Нерешительность

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Пт Май 19, 2017 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Lord_Rayden, Avianosez, Петя Парковщик сейчас в Симкарии c Серебряным Соболем тусуется, даёт поджопник Озборну.

Курим The Osborn Identity. (http://marvel.wikia.com/wiki/Category:The_Osborn_Identity)

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Avianosez, Касательно Октопуса. Если с эльфийским хорошо, то почитай вот это: http://marvel.wikia.com/wiki/Otto_Octavius_(Duplicate)_(Earth-616) (копируй всю ссылку)

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Сб Май 20, 2017 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

ErmacAuditore, а насчет Мстителей Гидры не в курсе?
Я вчера потом залез-погуглил,нет про них в Uncanny Avengers Vol 3.

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Сб Май 20, 2017 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Lord_Rayden, пока не знаю, потом поищу инфу

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Сб Май 20, 2017 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Avianosez, Lord_Rayden, Одинсона и Ванду подвергли промывке мозгов, а Вижена перепрограммировали.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> О разноm Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56  След.
Страница 52 из 56

Перейти: