· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Injustice 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Сторонние проекты и сборники -> Injustice: Gods Among Us
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема

Ваши первые впечатления от игрового процесса Injustice2?
Понравилось
 79%  [ 31 ]
Не понравилось
 20%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 39

Real MILEENA СообщениеДата публикации: Ср Май 17, 2017 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

DoktorZlo, Ну прежде чем писать что я задаю тупые вопросы, надо было дать ссылку на пятилетку injustice, и я не буду задавать тупые вопросы.
А хамить совсем необязательно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sumac СообщениеДата публикации: Ср Май 17, 2017 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Real MILEENA, он иначе не может. Это довольно "молодой" доктор. Хохочущий

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Ср Май 17, 2017 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Sumac, "молодой" и "неопытный". Толпа таких, как он, превращают годную тему в пустыню в силу своего аппетита. Хохочущий

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Ср Май 17, 2017 5:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Тем не менее, в Tekken 7 графика действительно лучше и с этим спорить на самом деле глупо.
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Ср Май 17, 2017 6:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Great Kung Lao, Если железо позволяет гнаться за сержантом Графоуни, то почему бы и нет? Естественно, что в новых играх графика будет лучше.

DoktorZlo СообщениеДата публикации: Ср Май 17, 2017 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Real MILEENA писал(а):
DoktorZlo, Ну прежде чем писать что я задаю тупые вопросы, надо было дать ссылку на пятилетку injustice, и я не буду задавать тупые вопросы.
А хамить совсем необязательно.

А где тут хамство? Я лишь констатировал констатацию. А про ссылку..ну вас что, в гугле банят по кд? Все в инете лежит.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Sumac писал(а):
Злой Доктор опять разбушевался. Хохочущий

DoktorZlo писал(а):
Рейвен, Думсдей

Рейвен очень известна, засчёт мультфильма Teen Titans из 90-х и его нынешнего воплощения Teen Titans Go.
Думсдей - достаточно известен, правда, скорее косвенно - он был одним из главных действующих лиц в арке про смерть Супермена в 90-х.

Синестро был в провалившемся фильме про Зелёного Фонаря, но за исключением фанатов, по-моему его как-то особо не признали.

Да же я, фанат ДС, не стал смотреть Зеленого Фонаря после первых 20-ти минут.
За титанов забыл, но мульт мне никогда не нравился, довольно странная анимация, взять ту же Лигу - небо и земля.
Судный день так же смотрел, но мульт не был никогда особо популярен, по тв, на сколько я помню, его не крутили и едва ли он делает Думсдея хоть сколько нибудь популярнее.
Судьбою вашей станет смерть!»

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Май 17, 2017 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Great Kung Lao, в каком плане лучше?
Я читал отзывы от людей в игру игравших и они говорили, что в игре слишком много "мыла" и, в целом, она выглядит менее впечатлящей, чем И2.

DoktorZlo писал(а):
За титанов забыл, но мульт мне никогда не нравился, довольно странная анимация, взять ту же Лигу - небо и земля.
Судный день так же смотрел, но мульт не был никогда особо популярен, по тв, на сколько я помню, его не крутили и едва ли он делает Думсдея хоть сколько нибудь популярнее.

Твои вкусы никакого отношения к объективной популярности персонажей не имеют. Тем более к популярности персонажей за рубежом.

Dark Ermac СообщениеДата публикации: Ср Май 17, 2017 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

DoktorZlo,
1. В том же МКХ сюжет был "шагом в будущее", не смотря на клишированность. Милину как персонажа до этого еще ни разу так не раскрывали, как в МКХ.
2. Почему нельзя судить объективно о графе, не сравнивая с другими файтингами? Какой смысл делать лицевую анимацию, если у Супергёрл челка в 5 полигонов и растянутыми текстурами? Дома, что рушатся фоном в стори моде сделаны наспех. Я, конечно, не говорю про арены - они проработаны на ура.
3. Черный Адам и тут и в И1. Синестро.. Ну, главвраг Зеленого Фонаря, но как хочешь. Киллер Фрост - Сабзира вселенной Диси, засветилась до этого как минимум в Ассаулт он Аркхам, да и внешний вид с геймплеем оригинальные и яркие. Соломон Гранди - это да, такой же ноунейм, непонятно зачем притянутый. Рейвен - ну, минимум Teen Titans, также как и Фрост обладает уникальным дизайном и геймплеем. Думсдей.. Ну, он был единственным кто когда либо убил Супермена да, и считается почти что его архврагом... действительно "ноунейм".

Вобщем, ростер пестрил персонажами с разных полей.
Файерсторм не заслуживает того хайпа, который ему подарил сериал Стрела, как и Блю Битл. Давайте к ним Бустер Голда присоединим тогда. Атроциус заменяет Синестро, однако толку от него 0 - появляется ниоткуда и уходит никуда, не влияя на сюжет.

Я вобщем про что - в И1 врагами героев выступали их архзлодеи, либо близкие к ним. В И2 практически присутствуют только враги Бетмена, и то второсортные.

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Май 17, 2017 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Dark Ermac писал(а):
Киллер Фрост - Сабзира вселенной Диси, засветилась до этого как минимум в Ассаулт он Аркхам, да и внешний вид с геймплеем оригинальные и яркие.

Наиболее известный персонаж связанный со льдом из вселенной DC Мистер Фриз. О КФ мало кто знал и Assault on Arkham вышел на год позже первого Инджастис.

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Ср Май 17, 2017 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Смотрите, что есть

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Ср Май 17, 2017 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Ну сейчас Фрост,наверное обскачет по популярности Фриза.
Если не брать в расчет другие масс-медиа,в комиксах,ее сейчас пытаются(и довольно неплохо),показать как антигероя(Лига против Суицидников)

Как,ни крути,Фриз- по моему мнению враг относительно мелкого пошиба,точно уж не глобального масштаба.
Капитан Холод(у него есть в сюжете хоть секунда слава и значимости???)-еще хуже,и уж лучше бы в И2 засунули его знакомого-Бумеранга(может этот в ДЛК пойдет)

И ледяная девушка смотрелась бы в игре лучше (плюс можно было обыграть с СЗ)
Но НРС не захотели повторяться.

Вообще,судя по видео и сюжету,соглашусь с вышеотписавшимися-игра выглядит бедной в плане сюжета и ростера персонажей.

Может,система шмота и хорошая боевка(какая она,кстати-сильно отличается от первой части?),позволят судить об игре более положительно.

DoktorZlo СообщениеДата публикации: Ср Май 17, 2017 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Sumac писал(а):
Great Kung Lao, в каком плане лучше?
Я читал отзывы от людей в игру игравших и они говорили, что в игре слишком много "мыла" и, в целом, она выглядит менее впечатлящей, чем И2.

DoktorZlo писал(а):

Твои вкусы никакого отношения к объективной популярности персонажей не имеют. Тем более к популярности персонажей за рубежом.

А при чем тут мои вкусы? Своим "вкусом" я лишь оправдал тот факт, что забыл о Рейвен в анимации не более. А то что Судный день и фильм про фонаря это никому не нужный и довольно не популярный контент, является фактом. Так что винить меня в этом было глупо.

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Май 17, 2017 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Lord_Rayden, где Фрост появлялась за последнее время?
Фриз более широко присутствует в массовом сознании, хотя бы засчёт Бэтмен и Робин и сериала Batman TAS.

Lord_Rayden писал(а):
Капитан Холод(у него есть в сюжете хоть секунда слава и значимости???)-еще хуже,и уж лучше бы в И2 засунули его знакомого-Бумеранга(может этот в ДЛК пойдет)

Капитан Холод очень популярен среди фанатов комиксов, а также является одним из главных злодеев довольно популярного сериала про Флэша.
Бумеранг, за последнее время, был вроде только в Отряде Самоубийц, насчёт которого ходит много разных мнений.

Единственное в чём могу "обвинить" ростер И2, в том что слишком много персонажей из Бэт-вселенной. Это закономерно и нормально, но разнообразия хотелось бы больше. В остальном, как в первой игре таки во второй хватает не самых известных персонажей. Не вижу смысла спорить кто менее известен - Киллер Фрост или Атроцитус. Они оба примерно на одном уровне "популярности".

DoktorZlo, прими успокоительное доктор, тебя никто не в чём не обвинял.
Фильм про ЗФ провалился, но отпечаток, так или иначе оставил и познакомил людей с персонажами мифологии Фонарей.

*RocK* СообщениеДата публикации: Ср Май 17, 2017 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Вопрос тем кому не нравится ростер во второй Инже. Кого Вам в ростере не хватает? И кого бы Вы заменили? Почему?

DoktorZlo СообщениеДата публикации: Ср Май 17, 2017 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Dark Ermac писал(а):
DoktorZlo,
1. В том же МКХ сюжет был "шагом в будущее", не смотря на клишированность. Милину как персонажа до этого еще ни разу так не раскрывали, как в МКХ.
2. Почему нельзя судить объективно о графе, не сравнивая с другими файтингами? Какой смысл делать лицевую анимацию, если у Супергёрл челка в 5 полигонов и растянутыми текстурами? Дома, что рушатся фоном в стори моде сделаны наспех. Я, конечно, не говорю про арены - они проработаны на ура.
3. Черный Адам и тут и в И1. Синестро.. Ну, главвраг Зеленого Фонаря, но как хочешь. Киллер Фрост - Сабзира вселенной Диси, засветилась до этого как минимум в Ассаулт он Аркхам, да и внешний вид с геймплеем оригинальные и яркие. Соломон Гранди - это да, такой же ноунейм, непонятно зачем притянутый. Рейвен - ну, минимум Teen Titans, также как и Фрост обладает уникальным дизайном и геймплеем. Думсдей.. Ну, он был единственным кто когда либо убил Супермена да, и считается почти что его архврагом... действительно "ноунейм".

Вобщем, ростер пестрил персонажами с разных полей.
Файерсторм не заслуживает того хайпа, который ему подарил сериал Стрела, как и Блю Битл. Давайте к ним Бустер Голда присоединим тогда. Атроциус заменяет Синестро, однако толку от него 0 - появляется ниоткуда и уходит никуда, не влияя на сюжет.

Я вобщем про что - в И1 врагами героев выступали их архзлодеи, либо близкие к ним. В И2 практически присутствуют только враги Бетмена, и то второсортные.

1. А я о чем. Бун и ко, единственные кто делает хоть какой то сюжет в файтинге.
2. Вы не правы. Все познается в сравнении. Скажите что графа в дум 3 говно (на данном этапе) и вас заклюют, поскольку начнут сравнивать дум 3 с играми выходившими в тот период. То же и с инджой, если вы говорите что графа говно, то предоставьте пруф где она лучше. А если таковых файтингов нет, то это получается необъективное суждение. Я тоже могу сказать что в батле 1 графа кал, ибо на реальность 100% не походит...После этих слов меня сразу назовут имбицилом требуя от меня пруфов на игру, где графа будет заметно лучше, чем осужденной мною батлой. Надеюсь вы поняли что я прав, в данном вопросе.
3.1. Вообще не объективно. То что Черный Адам играет важную роль в И1 и И2 говорит лишь о выполнении функции самой игры, а именно популяризации героев. До этого о Адаме ничего никто не слышал и появлялся он в 1-м мульте по моей памяти.
3.2.Синестро..опять таки, ну глав враг, и что? Некрон так же глав враг, и Атроцитус так же. Ну и? Ты о них до игры слышал? Сомневаюсь.
3.3. Сабзиро вселенной ДС..ага..как же. Сразу после Фриза и Кэпа холода. А Аркхем, на минуточку, вышел уже через год после 1-й части Инджи. И да, геймплей и его уникальность заслуга игры, но никак не самого персонажа. У Жука и Твари так же интересный геймплей.
3.4. Забавно. Но Соломон Гранди появлялся в анимации и играх куда чаще предыдущих товарищей.
3.5. Рейвен я случайно написал. Я ее вспомнил по титанам. И снова вы про сраную уникальность. Кто вообще в И2 не уникальный кроме гепарды?
3.6. Архивраг Супса это Дарксайд, Брейниак и Лутор с Зодом. Но никак не Думсдей.
3.7. А теперь перечислем ноунеймов (в вашем понятии) которые якобы хуже ноунеймов из 1-й части. Начну с любимчика. Атроцитус. Говорить о том что это один из немногих воистину интересных, сравнительно новых персонажей во вселенной комиксов ДС я не стану. Ибо не читал - не поймешь. Но в анимации он так же появлялся. А именно в мульте Зеленых Фонарей (2012). Что как бы компенсирует и делает его на ровне с той же Рейвен. Фаершторм интересный по способностям в комиксов и один из немногих кто "облажался" в игре. Он действительно серым вышел. Но и он появлялся в мульте по Лиге. Ну а Синий Жук явно будет интересней Киборга (и да, он так же был в анимации, Юная Лига справедливости и Бэтмен отважный и смелый).
4. Архивраги и прочая дичь. Ща посчитаем. Атроцитус пожалуй 2-й по значимости после Синестро враг корпуса. Брейниак и Дарксайд архивраги Супса (но никак не Думсдеи). Кэп и Гродд главные враги Флеша после Зума. Гепарда главный враг Дианы на ровне с Аресом.
Ну и напоследок пересчет персонажей Бэт-комиксов в И1 и И2. В И1 их 9 (Бэтмен, Найтвинг, Бэтгерл, Дефстроук, Гранди, Джокер, Кошка, Храли, Бейн) в И2 их 10 (Бэтмен, Робин, Кошка, Харли, Джокер, Бейн, Плющ, Пугало, Дедшот, и Колпак) ну прям на много больше) А если учитывать тот факт что ростер И2 шире чем в И1, тот и тут вы обосрались.

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:

*RocK* писал(а):
Вопрос тем кому не нравится ростер во второй Инже. Кого Вам в ростере не хватает? И кого бы Вы заменили? Почему?

Ростер нравится. Единственноизменил бы геймплей Фаершторма от и до. И выкинул бы Гепарду (ибо зачем 2-я кошка ума не приложу) и заменил..да на кого угодно хоть сколько нибудь уникального. Ну пускай будет Константин (ибо роль важную в пятилетке инджи играл).

Castel СообщениеДата публикации: Ср Май 17, 2017 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Lee Pai-Long писал(а):
Смотрите, что есть

RAIDEN CONFIRMED!!!

Больше чего-либо от И2 хочу увидеть обмундирование для Рейдена и Саб-Зиро(в преддверие появления сей системы в МК11). И надеюсь хотя бы к концептам обмундирования для них не прикоснется ЛЕГЕНДАРНЫЙ ДЖИМ ЛИ! Подозрение

Avianosez СообщениеДата публикации: Ср Май 17, 2017 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Цитата:
Ростер нормальный, за исключением одного косячного косяка - Шутника. Но тут опять же все упирается в роль в сюжете. Засветился бы анархист-Джокер с Земли 1, который по финалу Инжи тут и остался и было всем хорошо. Либо, целая глава за Джокера глюка - например герои оказываются в западне Пугала (да хотя бы когда они пошли Братский Глаз включать) и он начинает всех кошмарить. Круто же? Зачем в ростере Фейт и Болото - вообще непонятно. Точнее, оно как бы и хорошо, но опять же - пук в сюжете. Иви из природников было бы достаточно, да и арсенал чисто растительных атак ей за счет этого можно было бы расширить. Таким образом, я бы заменил Тварь на Константина и ввел бы конфронтацию с Фейтом. Или, кто такой, этот Пугало? Он мертв, но тут он просто есть и все. Не, круто конечно. А вообще, меня все устраивает, кроме Джокера. Не люблю такие ляпы.
Вообще, я бы хотел в ростер Чаровницу/Константина, Хеллбоя/Спауна. Не большой фанат вселенной ДиСи, мне сложно судить.

Почему в игре Робин это опять Найтвинг, как он был в Инже 1? ачем он постриг волосы? С волосами он был badass. Зачем нужна вся первая глава с Бэтсом, где Робин уходит к Супермену? В комиксе оно как-то лучше и трагичнее вышло. Зачем тогда вообще Робин - Робин, если он Найтвинг? Парень с мечом выглядит гораздо зловещей и круче.

Цитата:
Смотрите, что есть
Так и просится в виде премиум скина. Только крик "ШАЗАМ!!" в супере заменить на что-то еще. А лучше вообще новую анимацию вставить, из МКХ хотя бы. Не вижу смысла в полноценном персонаже.

LK-520 СообщениеДата публикации: Ср Май 17, 2017 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Посмотрел сюжетку на телике. Временами даже забывал, что это не живые актёры, а 3D-модельки.

DemonS СообщениеДата публикации: Ср Май 17, 2017 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Avianosez, Шутника же обратно в его вселенную отправили, не? Или я что-то путаю? [тык]

Avianosez СообщениеДата публикации: Ср Май 17, 2017 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

DemonS, а, ну тем более! (я плохо помню чем закончилось)
LK-520, да ну перестань! На "Рекорде" что ли смотрел или на "Рубине-714"? Графоуни конечно разительно отличается от первой части, но до фотореалистичности ему далеко. Максимум - неплохой мультик, да и то только в части анимации персонажей. Посмотри, для сравнения, kingslayer хотя бы. Конечно, не в качестве 720 и не на ютюбе, да и то для сравнения достаточно.

LK-520 СообщениеДата публикации: Ср Май 17, 2017 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Avianosez, смотрел на современном телике фирмы Samsung в качестве 1080p60f. Может, расстройство внимания сказывается.

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Май 17, 2017 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Avianosez, не CGI качество, конечно, но уже довольно близко. Соответствует восторженным воплям о продвинутом графонии в этом поколении.

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Май 21, 2017 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

В Фейсбуке игры был опубликован скриншот с Красным Колпаком:
Скрытый текст:

Лицо Кэтвумен в игре выглядит странно, но по факту очень даже нормально:
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось: Sumac (Пн Май 22, 2017 11:54 am), всего редактировалось 1 раз

Avianosez СообщениеДата публикации: Вс Май 21, 2017 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Кто проходил стори Инжи и получил концовку SuperDickHead'а - дадут ли ему гир Супермэниака как в заставке и что он дает? Гы!

*RocK* СообщениеДата публикации: Вт Май 23, 2017 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Ну что, каковы впечатления от игры? Кто уже приобрел - расскажите как игра?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Сторонние проекты и сборники -> Injustice: Gods Among Us Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78  След.
Страница 74 из 78

Перейти: