· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

MK:Conquest
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat: Conquest
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Чт Дек 11, 2014 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Mortal Kombat Conquest получит полный релиз в США на DVD 31 марта 2015 года: http://www.mortalkombatonline.com/content/forum/showmessage.cds?id=153723
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Чт Дек 11, 2014 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

MK-сервер: Полное издание сериала MK:Conquest на DVD

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BumbleBee СообщениеДата публикации: Чт Дек 11, 2014 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Шик, блеск, красота !!! Истерика Расплылся в шизофренической лыбе.

PSN - BumbleBee3229.

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Пт Дек 12, 2014 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Интересно,а почему указано, что по часу каждый эпизод,где кроме пилотного у всех в среднем хронометраж по 40 минут?
И итоговое время,это лишь подтверждает.

Искренне,надеюсь,что это не "тот" сериал,над которым работало одно из подразделений ВБ.
Да и дороговато,это(вроде ничего эксклюзивного нет в этом сборнике)

TOPMAN СообщениеДата публикации: Вт Апр 28, 2015 5:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Великолепный и захватывающий сериал, который является для меня эталоном экранизации вселенной игры, в отличие от бредового веб-сериала MK Legacy(ИМХО).
На мой взгляд Conquest ничуть не хуже полнометражных фильмов, а в чём то даже превосходит и их, особенно постановкой боёв и своей неповторимой атмосферой.
Помню, наверное году в 1999-2000, случайно наткнулся на VHS кассету(с изображением Скорпиона и Саб-Зиро на обложке) под названием "Смертельная Битва Завоевание"в одном из ларьков на рынке.
До этого я уже неоднократно был знаком со вселенной MK (так как играл во многие игры серии, и первые два фильма студии Treshold Entertaiment, а также мультсериал "Защитники империи" были мною просмотрены до дыр), но сам факт существования данного сериала в то время меня очень сильно удивил.
Пришлось упрашивать родителей на покупку сей кассеты, но внутри меня терзали сомнения, не покупаю ли я опять кассету с одним из тех полнометражных фильмов по МК, которые тогда у меня имелись дома на VHS.
К счастью, вернувшись домой и вставив кассету в видик, мои опасения не оправдались - это действительно было что-то новоеУлыбка
Впоследствии остальные серии сериала мне довелось увидеть на телеканале НТВ в начале 2000-х годов. Посмотрев последнюю серию, был очень сильно шокирован смертью главных героев (хотя сериал не мог закончиться хорошо, как мы знаем Великий Кунг Лао всё равно должен был умереть от рук Горо), и я надеялся увидеть продолжение, но к сожалению моим мечтам не суждено было сбыться Расстроенный
Эх, жаль не увидеть второго сезона, хотя как написано выше, был слух, что одну из серий всё таки отсняли, но в эфир так и не выпустилиРасстроенный
Кстати, наткнулся на очень интересное видео, а именно рекламный ролик данного сериала. Что самое интересное, я не припомню кадра показанного на 3 секунде видео, это Горо? Вопрос
Ссылка под спойлеромПодмигивание
Скрытый текст:

http://www.youtube.com/watch?v=uZD4iKqfqpw

Nightwolf СообщениеДата публикации: Вт Апр 28, 2015 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

TOPMAN, исходя из качества трейлера, сложно что либо сказать наверняка. В сериале были нередкими вставки из второго МК фильма, и быть может это очередная вставка. Нерешительность

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Сб Апр 29, 2017 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Я помню как очень давно в детстве у нас была видео кассета, где перед началом фильма была реклама сериала Mortal Kombat Conquest. Наконец-то нашёл её на просторах интернета: https://www.youtube.com/watch?v=Bys1PBKyxKc

На шести кассетах!!!
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

AndyWandy СообщениеДата публикации: Сб Апр 29, 2017 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Great Kung Lao, была у меня первая серия от них на VHS. Это озвучка от студии Пирамида. Кстати перевод очень годный у них.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat: Conquest Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: