· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Mortal Kombat XL
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat X
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Андрей М СообщениеДата публикации: Ср Ноя 23, 2016 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Я вот забыл добавить один небольшой минус игры -это X-RAY. В МКХ они больше похожи на добивания. Есть несколько приятных исключений - например, у Лю просто шикарный X-Ray. В том же МК9 X-Ray мне больше нравились, там почти у всех персов они выглядели более адекватно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей М СообщениеДата публикации: Пт Дек 02, 2016 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Я смотрю теперь только я пишу в этой теме. Все уже наигрались, все уже обсудили. Прошу помощи у форумчан, есть 2 вопроса:
1) не могу пройти последний уровень башни испытания силы. Как это сделать? Может есть специальная тактика? Просто если так нажимать на кнопки, то можно и геймпад сломать. Насколько я понял призом этой башни является костюм ревенанта Саба. Как по мне поломанный геймпад этого не стоит.
2) как открыть остальные костюмы ревенантов? Я читал на англоязычных сайтах и насколько понял они открываются только путем игры в различных режимах сети. Есть ли какие-то другие варианты открытия этих костюмов?

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Пт Дек 02, 2016 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Андрей М,

1. Популярным методом для тех не не могёт в QTE является использование ручки. Ручкой люто-бешенно перекатываешь по кнопкам и шкала заполняется. Карандаш тоже сойдёт.

Мой способ (наверное не только мой Улыбка): ихмо, всё дело в технике. Я беру геймпад, кладу его на курком на бедро, сам корпус держу в основном за правую часть. Указательный палец левой руки кладу на X, средний на Y. Правые на A и B соответственно. Просто выполняем наше QTE быстрыми нажатиями всеми пальцами по очереди, и когда придёт время крушить опускаем пад на ногу, чтобы курок нажался. Никакого уничтожения. Проходится за 2 секунды, если пальцы позволяют "молниеносные атаки" Улыбка

2. Нет.

Андрей М СообщениеДата публикации: Пт Дек 02, 2016 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Lee Pai-Long, спасибо за совет.
Что касается костюмов-ревенантов - ну и в топку их в таком случае!

*RocK* СообщениеДата публикации: Сб Дек 03, 2016 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Андрей М, по костюмам http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=438661142

Андрей М СообщениеДата публикации: Вс Дек 04, 2016 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

*RocK*, спасибо!
Открыл костюмы ревенантов Саб-Зиро и Джакса.
Вопрос по остальным ревенантам:
Китана - что за очки уважения? Где их нужно отдать, чтобы получить её костюм?
Кунг Лао - я правильно понял, что режим царь горы доступен только в сети?
И по Лю - ранговые матчи доступны только в сети, насколько я понял. А вот чтобы получить костюм темного императора нужно пройти 10 башен испытаний. Вопрос каких именно?

Kokoko СообщениеДата публикации: Вс Дек 04, 2016 5:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Андрей М, Китана - режим Царь Горы. После каждого боя все игроки, которые находятся в ЦГ, ставят оценки победителю (очки уважения). Смотришь чужие бои и ставишь 10 каждый раз, пока костюм не выпадет. Можно уйти AFK и, не играя, ставить очки. Кунг Лао тоже в ЦГ, но за победы. Режим этот доступен только онлайн. Лю и ранговые матчи - онлайновые матчи с рандомными соперниками, которые подбираются по уровню твоей игры. Что касается императора, то пройти нужно башни, которые можно другу отправлять. Испытания башен или как-то так в меню это называется. Там одна башня появляется. С ними еще ачивки связаны. Башни можно просто проходить, никому ничего не оптравляя. Достаточно баганый скин, иногда приходится 12-13 раз проходить башни.

Андрей М СообщениеДата публикации: Вс Дек 04, 2016 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Kokoko, спасибо за объяснения Подмигивание

Андрей М СообщениеДата публикации: Пн Дек 19, 2016 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Возник ещё один вопрос по игре - в каком режиме (не сетевом) быстрее всего зарабатываются монеты?
Просто я стараюсь сейчас открыть все бруталити, но для того чтобы купить новое не основное бруталити, которое обычно стоит более 7000 монет мне нужно провести более 30 боев в бесконечной башне. Есть ли более быстрый способ получить нужную сумму?

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Пн Дек 19, 2016 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Андрей М, Комбат карту настроил на получение монет?

Андрей М СообщениеДата публикации: Пн Дек 19, 2016 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

ErmacAuditore, что-то там делал, но если можно поподробней, пожалуйста Улыбка

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Пн Дек 19, 2016 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Андрей М, вопрос: ты во всех фракциях 50 лвл получил?

Андрей М СообщениеДата публикации: Пн Дек 19, 2016 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Я только в Лин Куэй, а какой сейчас у меня уровень я не знаю. Я видел в КК, что некоторые настройки дают дополнительные монеты за разные действия, типа 10 монет за комбо или за фаталити - подобное у меня есть, но ведь все равно это не так много...
Кстати, а если делать фаталити в режиме тренировки монеты будут давать?

PS. Просмотрел КК и поменял некоторые настройки. Да, теперь монет стал получать больше - около 400 за бой, т.е. в 2 раза больше, чем было раньше.
Уровень у меня вроде 50.
Спасибо за помощь!

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Дек 19, 2016 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Андрей М, я быстро получил деньги для открытия всего Крипта пройдя сюжет и аркаду за всех персонажей.

Андрей М СообщениеДата публикации: Пн Дек 19, 2016 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Sumac, я где-то читал, что систему начисления денег изменили с каким-то патчем в сторону уменьшения, т.е сейчас монет стали давать значительно меньше. А у меня именно версия XL. Я прошёл сюжет и аркаду за всех персов, но до открытия всего крипта ещё ой как далеко. Сейчас играю персами по 2 кругу, только в бесконечной башне. Честно говоря, было бы ещё во что играть - забил бы на этот крипт.

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Пн Дек 19, 2016 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Андрей М, деньги порезали в самом начале ещё, буквально в первых патчах, а то народ жировал. Как Sumac говорил, пройдёшь историю и башню за всех персов, денег ещё и на приношения останется.

Андрей М СообщениеДата публикации: Пн Дек 19, 2016 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Lee Pai-Long, вот так получается, кому-то повезло, а я теперь "страдаю" Хмурый

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Пн Дек 19, 2016 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Андрей М, я тоже не успел заценить момент когда все были миллионерами, и ничего Улыбка Если совсем в напряг открывать весь крипт, можно по гайду купить только те анлоки, которые интересуют. Не знаю как на консолях, но в стиме ещё и длс есть на такой случай.

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Пн Дек 19, 2016 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Андрей М, я тоже не успел заценить момент когда все были миллионерами, и ничего Улыбка Если совсем в напряг открывать весь крипт, можно по гайду купить только те анлоки, которые интересуют. Не знаю как на консолях, но в стиме ещё и длс есть на такой случай.

Андрей М СообщениеДата публикации: Пн Дек 19, 2016 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Lee Pai-Long, я как раз по гайду сейчас и скупаю бруталити и концепт арты персонажей Подмигивание

deformer СообщениеДата публикации: Ср Мар 29, 2017 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

"усиленные броски" в русской лоКАЛизации игры это что имеется в виду?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Ср Мар 29, 2017 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

deformer, это когда ты делаешь бросок, но при этом тратишь шкалу суперметра, чтобы не просто бросить и сделать 12% урона, а оставить противника на месте и иметь пару секунд, чтобы сделать комбу или даже бруталити.

deformer СообщениеДата публикации: Чт Мар 30, 2017 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

что нужно жать при этом? бросок+усиление не работает

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Чт Мар 30, 2017 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

deformer, там тайминг тупой, просто продолжай попытки, пока не почувствуешь. Ну или пока делаешь бросок, часто-часто бей по кнопке усиления, это работает чаще.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat X Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24
Страница 24 из 24

Перейти: