· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Хаки и фэн-проекты МК
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Творчество
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Миша Алексеев 01 СообщениеДата публикации: Пн Апр 11, 2016 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Black Shroud писал(а):
Новое видео МКМ
https://www.youtube.com/watch?v=a2ssD89JtNA

Вот же срань! Хотя лавры МКХаотик ему не посчить.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tem(A) СообщениеДата публикации: Вт Май 31, 2016 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот такой фрукт

youtube

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Castel СообщениеДата публикации: Вт Май 31, 2016 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

tem(A), я так понял, из комментариев, ты делаешь модельки в игре Klub17, но как проходит процесс риггинка/скиннинга? Риг из самой игры импортируешь?

tem(A) СообщениеДата публикации: Вт Май 31, 2016 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Castel писал(а):
tem(A), я так понял, из комментариев, ты делаешь модельки в игре Klub17, но как проходит процесс риггинка/скиннинга? Риг из самой игры импортируешь?

можно в Klub17 импортировать одежду вещи - что-то сложно, что-то легко. с sheborg импортирована только голова. остальное тупо нарисовано на одежде и теле. Klub17 позволяет уже динамические тени и освещения, и там куча одежды и тел. ставим на зеленый экран, анимируем, записываем движение bandicamom-ом, конвертим графику для мугена. примерно так.

MKII СообщениеДата публикации: Вт Май 31, 2016 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

tem(A), а кто придумал это сюжетное вступление? Эту отжарку киборгами и вступление в Лин Куэй.

tem(A) СообщениеДата публикации: Ср Июн 01, 2016 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MKII писал(а):
tem(A), а кто придумал это сюжетное вступление? Эту отжарку киборгами и вступление в Лин Куэй.

я

MKII СообщениеДата публикации: Ср Июн 01, 2016 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

tem(A), нам надо покурить вместе чего нибудь.
И позвонить девушкам , можно и одну.
Потом может пару идей подкину. Приезжай в Москву.

tem(A) СообщениеДата публикации: Ср Июн 01, 2016 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MKII писал(а):
tem(A), нам надо покурить вместе чего нибудь.
И позвонить девушкам , можно и одну.
Потом может пару идей подкину. Приезжай в Москву.

т без курива хорошо получается Гы!

Castel СообщениеДата публикации: Ср Июн 01, 2016 6:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

аааа, так ты и анимируешь в Klub17? Ок.

tem(A) СообщениеДата публикации: Ср Июн 01, 2016 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Castel писал(а):
аааа, так ты и анимируешь в Klub17? Ок.

конечно

MKII СообщениеДата публикации: Чт Июн 02, 2016 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

tem(A), а это вообще играбельно??
Кстати спасибо за саунд. Благодаря тебе узнал про пятую бригаду. Не Сектор газом теперь едины.

tem(A) СообщениеДата публикации: Пт Июн 03, 2016 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MKII писал(а):
tem(A), а это вообще играбельно??
Кстати спасибо за саунд. Благодаря тебе узнал про пятую бригаду. Не Сектор газом теперь едины.

в описании на ютубе ссылка на игру - мугенский мк наиболее приближенный к оригиналу. рядом ссылка на персонажа. качаешь обо, активируешь перса в игре и готово.
в прохождении видишь и начальную заставку и конечную после убийства босса.

Real СообщениеДата публикации: Вс Июн 05, 2016 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

tem(A), Отличный чар. Кратоса или Кван Чи нет в планах? А то тут видно никто не хочет их сделать,а насчет Кратоса я к тому что готовят сделать как видно какого-то Кэно как Кратоса к МКР,а ты уже Фрэдди делал. Так что и Кратоса тоже бы надо бы.

tem(A) СообщениеДата публикации: Вс Июн 05, 2016 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
tem(A), Отличный чар. Кратоса или Кван Чи нет в планах? А то тут видно никто не хочет их сделать,а насчет Кратоса я к тому что готовят сделать как видно какого-то Кэно как Кратоса к МКР,а ты уже Фрэдди делал. Так что и Кратоса тоже бы надо бы.

как раз таки и были планы на обоих.
а вот кван чи уже как-то делать приходилось, но только под сеговский хак. https://www.youtube.com/watch?v=ezR4sCG0c9U

Real СообщениеДата публикации: Вс Июн 05, 2016 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

tem(A), Круто бы увидеть их обоих. А какой тебе Кван Чи нравится? Этот вариант?
Скрытый текст:

Цитата:
вот кван чи уже как-то делать приходилось, но только под сеговский хак. https://www.youtube.com/watch?v=ezR4sCG0c9U

А этот Кван Чи хорошо сделан. Играть за него интересно, но охото в МКР Борга сыграть за толкового Кван Чи, там и графа отличная. За
Кратоса бы тоже хотелось бы погонять.

tem(A) СообщениеДата публикации: Пн Июн 06, 2016 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

набор для разработки кван чи весьма ограничен и это скорей всего былбы вариант ближе к мк9

Real СообщениеДата публикации: Пн Июн 06, 2016 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

МК9 Кван Чи тоже пойдет. Лишь бы был более толковый Кван Чи,а то везде какие то недоделки, то добивалок нету, то приемы ужасно скодены,то вообще от Шанга все взято, то спрайты убогие, то эффекты. В общем все плохо и никто видно не собирается этим заниматься.

Real СообщениеДата публикации: Сб Июл 16, 2016 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Кто не в курсе то МКТх окончательно конец и шансов на возобновление очень мало, даже если будет графика то автор Кэйдж дал понять что не хочет его дальше делать, нет желания. И появится ли желание неизвестно. В любом случае проекту на данный момент конец и ничего его спасло,а именно донат.

tem(A) СообщениеДата публикации: Ср Июл 20, 2016 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да что печалиться то - в природе вообще нет ни одного доделанного мугенского МК прожекта.

Emsi-D СообщениеДата публикации: Пн Мар 20, 2017 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Гость

На этом все конец проэкту. Из нового ждите Рэина без Кабалки и Шивы Гы!

Avianosez СообщениеДата публикации: Пн Мар 20, 2017 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Emsi-D, а что, собственно, смешного? Не самый плохой проект был из огромного болота ущербных МКМугешек.

Emsi-D СообщениеДата публикации: Пн Мар 20, 2017 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Гость

Цитата:
а что, собственно, смешного? Не самый плохой проект был из огромного болота ущербных МКМугешек.

Смешно то что вместо Кабала,кого все так ждали особенна Le@na, там теперь будет какой-то Дождь. Самый толковый проект заброшен из-за тупости Кэйджа, из-за лицемерия Лены.

Avianosez СообщениеДата публикации: Пн Мар 20, 2017 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Цитата:
вместо Кабала,кого все так ждали

Я не ждал. Мне не нравится Кабал со времен мк9
Цитата:
там теперь будет какой-то Дождь

Почему какой-то? Мне нравится Рейн. Хейтить персонажа только из-за фиолетового цвета одежды и песни Принца? Пф.
Цитата:
Самый толковый проект заброшен из-за тупости Кэйджа, из-за лицемерия Лены.
Воистину.

Emsi-D СообщениеДата публикации: Пн Мар 20, 2017 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Гость

Цитата:
Я не ждал.

Ты не ждал Кабала, но может ждал Ермака, Нубса или кого другого?
Цитата:
Мне не нравится Кабал со времен мк9

Это не МК9 и наверняка в МКТх Кабал вышел бы намного лучше. Только в этом проекте у него был шанс на обнову, всем остальным на него плевать.
Цитата:
Почему какой-то? Мне нравится Рейн.

Это последний перс который будет добавлен в этот проект. Я не против него, но я больше желал сыграть за какого Кабала или Нуба. Думаю и не я один желал. Пусть бы проект продвигался медленно, но продвигался. Пусть бы делал его дальше хоть за донат и не важно будет он играть в него или нет. Он бы получил бы огромное уважение с этого и прибыль,а все остальные бы были довольны. И необязательно было делать всех персов,а только тех кого нету. Быть точнее вот взять Кунг Лао МК2, то МК3-го Кунга не обязан делать или сделать просто смену костюма и бросок шляпы. Это не сложный вариант и более лучший. За 1-4 года не имея нового контента можно было красиво завершить этот проект,а там походу быть может кто бы нашелся и предоставил бы новые спрайты.

Гость СообщениеДата публикации: Пт Ноя 24, 2017 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где найти свежую версию игры

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

как играть за того стракера
https://pp.userapi.com/c837421/v837421171/40481/9-4x9K1_zyQ.jpg

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

не могу выбрать за нижний персов
https://pp.userapi.com/c837335/v837335479/3180f/TqriBwIpi2I.jpg

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

и не могу открыть за нижний персов

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23
Страница 23 из 23

Перейти: