· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Injustice 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 89, 90, 91  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Сторонние проекты и сборники -> Injustice: Gods Among Us
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема

Ваши первые впечатления от игрового процесса Injustice2?
Понравилось
 80%  [ 33 ]
Не понравилось
 19%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 41

maxqwerto СообщениеДата публикации: Пт Фев 03, 2017 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Рисованная она симпатичнее
Скрытый текст:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DoktorZlo СообщениеДата публикации: Пт Фев 03, 2017 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Kokoko писал(а):

Конечно, пальцем в небо, а через 2 недели половина списка подтверждена. И арты тоже с неба свалились, их ангелы рисовали.

Я умываю руки дальше что-то доказывать. Вам черный цвет покажи, вы задницу порвете, чтобы доказать, что он белый, просто очень грязный Ярость Извините за грубость

Я еще до первого трейлера от Инджы ожидал увидеть Атрацитуса, Канарейку, Жука, Фейта и Фаершторма. И что? Получается я так же часть списка знал? Эм..нет, я просто ожидал интересных но не популярных персонажей, что собственно и получил. А про "доказывать", я так же смысла не вижу, ибо вы уже путаетесь в собственных понятиях. То у вас список чуть ли не 90% грант , то теперь это всего лишь список мобильной версии и он мало что значит.
Я вам больше скажу, половина всего в этом списке была очевидна. После такого как Бун сообщил что будут скины меняющие персонажей, появление таких скинов как Павер Герл, Зум и Джон Стерт было неизбежным, и не надо быть вангой чтоб их предугадать. Я даже сейчас могу пованговать на эту тему. Вполне возможно что в будущем с выходом ДЛС, будут паки скинов, и я уверен что среди них будет "Преступный Синдикат" меняющий скин Супермена, Бэтмена, Флеша, Фонаря и еще пары персов, на Ультрамен, Оулмена, Квика и Кольцо Силы соответственно.

Den Scorp СообщениеДата публикации: Пт Фев 03, 2017 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Dalion, точно не помню. 30-31.

Castel СообщениеДата публикации: Пт Фев 03, 2017 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

31

Dalion СообщениеДата публикации: Пт Фев 03, 2017 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Значит у нас есть минимум 5 сюрпризов, которых слитый ростер не раскрыл. И минимум 9 dlc, о которых можно только догадываться - итого 14 возможных панацей для тех кто недоволен ростером. Положение не такое плохое Улыбка

deformer СообщениеДата публикации: Сб Фев 04, 2017 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

а где реальный слитый ростер то?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей М СообщениеДата публикации: Сб Фев 04, 2017 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Мне Канарейка очень понравилась внешне - просто супер!!! Полностью согласен с теми, кто считает, что у неё красивое лицо. Действительно, женские лица в Инджастис 2 лучше, чем в МКХ. Ну а про МК9 и говорить нечего. Что касается геймплея - весьма неплохо. Анимация её крика мне понравилась больше, чем оная у Синдел.
А с кем она дерется в самом начале? Кто это?

PS. Вроде понял кто это - Синий жук.

Последний раз редактировалось: Андрей М (Сб Фев 04, 2017 1:58 am), всего редактировалось 1 раз

Scarecrow СообщениеДата публикации: Сб Фев 04, 2017 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Avianosez писал(а):
Scarecrow, потому что я знаю кто такая Чита, но я никогда не слышал о персонаже Цирка, до тех пор пока Сумак не написал ее по английски. Если Лайвваер хотя бы как-то можно было идентифицировать по звучанию, то "Цирка" это вообще аут, даже гугл не помог.

ладно не бушуй в следующий раз прочту сирс или сёркл, хотя я всегда, читал как цирк Гы!
а по делу рад появлению канарейки, но какая то уж больно моделька некрасивая, надеюсь поправят, кстати я бы еще хотел Татсу ямаширо ака Катану увидеть

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Den Scorp писал(а):
Да, новая арена мне тоже больше понравилась.

Плющ на рендере красавица. В данный момент самая красивая девка. Наконец у NRS красивые женские лица.

вот вот надеюсь в игре моделька не хуже будет, ну потому что Канарейка вообще не вах, даже лошадиная морда Кэсси Кесседи и то симпатичнее, а вот гемплей норма

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

ErmacAuditore писал(а):
DoktorZlo, ващет, он прав. Официально Дефстроука не опровергли. Я, руководствуясь твоей логикой, могу сказать, что раз у нас есть Атроцитус, Зелёного Фонаря можно вычеркнуть. Ненуачо? Или что раз у нас есть Супергёрл/Супермен, то Супермен/Супергёрл в пролёте.

Кстати, последние - пример того, как два почти одинаковых чара могут уживаться друг с другом в одной игре.

ну и Зода забыли
ах да Бэтмен Найтвинг Бэтгерл
Харли Джокер

Zero 1 СообщениеДата публикации: Сб Фев 04, 2017 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Цитата:
даже лошадиная морда Кэсси Кесседи симпатичнее

Ты чего? Страшнее нее вообще никого нету

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Castel СообщениеДата публикации: Сб Фев 04, 2017 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Dalion СообщениеДата публикации: Сб Фев 04, 2017 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Кстати по поводу слитого ростера, пока что он подтверждается, да, но когда страницу с персонажами обновили то добавили всех из трейлера, кроме Джокера. С чего бы это? Если он играбельный, и мелькнул в трейлере, что мешает добавить его как остальных?

Kokoko СообщениеДата публикации: Сб Фев 04, 2017 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Dalion писал(а):
Кстати по поводу слитого ростера, пока что он подтверждается, да, но когда страницу с персонажами обновили то добавили всех из трейлера, кроме Джокера. С чего бы это? Если он играбельный, и мелькнул в трейлере, что мешает добавить его как остальных?

Возможно, то, что в трейлере показан момент его убийства из первой части? Остальные в трейлере готовятся к битве, а не являются воспоминанием.

Будет забавно, если во вторник его покажут. Хотя, я бы поставил на Зеленую Стрелу. После анонса Канарейки это будет ожидаемо.

DoktorZlo СообщениеДата публикации: Сб Фев 04, 2017 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Kokoko писал(а):

Будет забавно, если во вторник его покажут. Хотя, я бы поставил на Зеленую Стрелу. После анонса Канарейки это будет ожидаемо.

Скорей банально. Я думаю нам не зря показали нову арену, то бишь Аркхем. Я думаю будет кто то из противников Бэтмена. Бейн или Плющ. Хотел бы увидеть 2-ю, но ставлю на Бейна.

Dalion СообщениеДата публикации: Сб Фев 04, 2017 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

DoktorZlo писал(а):
Я думаю будет кто то из противников Бэтмена. Бейн или Плющ. Хотел бы увидеть 2-ю, но ставлю на Бейна.

До анонса Канарейки я тоже думал что покажут геймплей кого-то из трейлера, но показали полностью новый анонс, и в этот раз думаю сделают так же. Это и подразумевает надпись new character reveal, а Бэйн, Плющ, Флэш и прочие скорее всего будут показаны посредством gameplay trailer как Робин, если вообще будут.

Red Ninja СообщениеДата публикации: Сб Фев 04, 2017 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Dalion писал(а):

Джокер - это хорошо, Джокер - это надёжно, Джокер - это популярно. Джокера надо тизерить отдельно и со всем полагающимся пафосом. А не как "ещё одного из пациентов Аркхема".
Это раз.
"Это два" состоит в том, что играбельность Джокера ещё под вопросом. Сцена его убийства в трейлере может просто отражать значимое событие местной предыстории и стоять примерно в одном ряду со сценой убийства родителей Бэтмена. Хотя скорее всего Джо будет, потому что Джокер - это хорошо, Джокер - это надёжно, Джокер - это популярно.

DoktorZlo писал(а):
Я думаю будет кто то из противников Бэтмена. Бейн или Плющ. Хотел бы увидеть 2-ю, но ставлю на Бейна.

Очень даже может быть. Хотя с другой стороны, Канарейку не предвещало вроде как ничего. Может, в этот раз тоже будет кто-то неожиданный. (Дайте уже Фэйта!)
Но если будет Плющ или Бэйн, то оба варианта будут хороши. Плющ интереснее сама по себе, зато Бэйну, судя по портрету на сайте, нарисовали лучший костюм в его жизни, и было бы неплохо его рассмотреть во всех деталях.

Андрей М СообщениеДата публикации: Сб Фев 04, 2017 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Лично я хотел бы посмотреть на Плющ, но тоже склоняюсь к тому, что будет не анонсированный персонаж.

*RocK* СообщениеДата публикации: Пн Фев 06, 2017 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Андрей М писал(а):
Мне Канарейка очень понравилась внешне - просто супер!!! Полностью согласен с теми, кто считает, что у неё красивое лицо. Действительно, женские лица в Инджастис 2 лучше, чем в МКХ. Ну а про МК9 и говорить нечего. Что касается геймплея - весьма неплохо. Анимация её крика мне понравилась больше, чем оная у Синдел.
А с кем она дерется в самом начале? Кто это?

PS. Вроде понял кто это - Синий жук.

Воооо молодцом! Хоть кому то понравилась. А то все "Фиииииии не нравица." Отличный перс!

Ставлю на то, что завтра будет "Зеленая стрела".

DoktorZlo СообщениеДата публикации: Пн Фев 06, 2017 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

*RocK* писал(а):
Воооо молодцом! Хоть кому то понравилась. А то все "Фиииииии не нравица." Отличный перс!

Ставлю на то, что завтра будет "Зеленая стрела".

Да у них (у женских персов) у всех что то с рожей. Супергерл более менее, а Канарейка и ЧЖ просто УЖАС.

Avianosez СообщениеДата публикации: Пн Фев 06, 2017 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

DoktorZlo, как по мне, так чудо баба нормальная, похожа на себя из первой части в общем-то не страшная, а вот супергерл похожа на себя под другим именем с Земли-2. А Канарейку, думаю, доработают.
Кстати, заметил что Дину вроде бы Кэсси Кессиди озвучивает из сериала сидаб?

DoktorZlo СообщениеДата публикации: Пн Фев 06, 2017 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Avianosez писал(а):
DoktorZlo, как по мне, так чудо баба нормальная, похожа на себя из первой части в общем-то не страшная, а вот супергерл похожа на себя под другим именем с Земли-2. А Канарейку, думаю, доработают.

Так получилось что я сначала прочитал всю инфу, а только потом стал смотреть видосик. К самому голосу претензий нет, а вот к тому кто ее озвучивает..вообщем не лучшая ассоциация. Я ярый хетейр всего этого СиДабовского позора.

Scarecrow СообщениеДата публикации: Пн Фев 06, 2017 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Avianosez писал(а):

а нет оф инфы?

Castel СообщениеДата публикации: Пн Фев 06, 2017 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

НЕТ. Меня этот слух с первого дня бесит. У них там ещё Флеша Грэнт Гастин должен озвучивать Крик! Ярость Шок
Максимум, Кэтти будет озвучивать альт скин. Нахрен такую паршивую Канарейку дефолтом.
...то же самое и с Флешем...

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Пн Фев 06, 2017 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Почему такая неприязнь к голосу?

Kokoko СообщениеДата публикации: Пн Фев 06, 2017 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

13 минут геймплея Канарейки. Есть Дэдшот: https://www.youtube.com/watch?v=bysYrTTSrVc

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Фев 06, 2017 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

По геймплею Канарейка понравилась. Вобще нравятся техничные персонажи, хоть за них играть и не умею совершенно.
Внешне она тоже хорошо выглядит. Её костюм смотрится более приземлённо на фоне разодетых в раскрашенную броню остальных товарищей и это мне нравится.
К лицу притензий нет никакий - она и сама по себе выглядит неплохо, а уж в сравнении с прошлыми работами НРС, особенно ужастиками из МК9 и И1, так и вобще, смотрится просто отлично.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Сторонние проекты и сборники -> Injustice: Gods Among Us Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 89, 90, 91  След.
Страница 49 из 91

Перейти: