· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Браузер
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема

Какой браузер вы используете ?
Internet Explorer
 29%  [ 32 ]
Opera
 24%  [ 27 ]
Mozilla FireFox
 29%  [ 32 ]
Google Chrome
 15%  [ 17 ]
Safari
 0%  [ 1 ]
Другой
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 109

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пн Авг 09, 2004 6:28 pm    Заголовок сообщения: Браузер Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Сейчас стараюсь оптимизировать скрипты и код нового сайта для максимального числа браузеров, хотелось бы узнать о вашем. Какой браузер используете вы ?

Последний раз редактировалось: Nick A.M.K. (Ср Июн 16, 2010 7:20 pm), всего редактировалось 4 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cold 3:16 СообщениеДата публикации: Пт Май 04, 2012 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Я бы Оперу более крупной нарисовал, ибо тяжелая она стала

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пт Май 04, 2012 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Cold 3:16 писал(а):
Я бы Оперу более крупной нарисовал, ибо тяжелая она стала

Платье и модный причесон это символизируют Гы!

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Май 04, 2012 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

А почему ИЕ выглядит, как...инопланетянка? Вопрос

Foxx Gardner СообщениеДата публикации: Пт Май 04, 2012 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Sumac,
она не инопланетянка.. Это такой намек на ущербность браузера.

ROCK ' N ' ROLL FOREVER - THAT'S MY DRUG

deformer СообщениеДата публикации: Пт Май 04, 2012 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

не как инопланетянка, а как умственно отсталая.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пт Май 04, 2012 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Sumac писал(а):
А почему ИЕ выглядит, как...инопланетянка?

Осёл - он и в Африке осёл Гы!

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Июн 28, 2012 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Надстройка для браузера Mozilla Firefox - Collusion, которая позволяет смотреть какие сайты берут информацию о Вас без вашего ведома.
Ссылка.

Информация отображается в виде удобного графика, в котором можно посмотреть название каждого сайта, в том числе тех, которые берут о Вас данные.

П.С.
И помните: если Вы считаете, что за вами следят - это не обязательно значит, что у Вас паранойя. Подмигивание

Ermak_Wins СообщениеДата публикации: Чт Июн 28, 2012 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Google Chrome быстрая скорость работы и интерфейс глаза радует)Улыбка Подмигивание

Melter СообщениеДата публикации: Ср Июл 25, 2012 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Google Chrome,Internet Explorer,Opera. Проголосовал за хром.

Xanten СообщениеДата публикации: Пн Май 06, 2013 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Пользуюсь, в основном, Google Chrome. Не нравится Opera почему-то. А так, ко всем остальным - нейтрально. Нейтрал

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LASVEGAS СообщениеДата публикации: Ср Авг 07, 2013 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Вести с полей:

Цитата:
Mozilla выпустила новую версию популярного браузера.
Владельцы компьютеров с операционными системами Windows, Linux и Mac OS уже могут загрузить Firefox 23 с официального сайта компании.
Программа распространяется абсолютно бесплатно.

Обновленная версия Firefox получила некоторые изменения в интерфейсе и функцию «Поделиться в социальной сети».
Кроме того, разработчики реализовали возможность блокировки смешанного контента, которая должна защитить пользователей в том числе от прослушивания трафика, и добавили в панель инструментов новую функцию Network Monitor.
Наконец, одновременно с выходом Firefox 23 компания Mozilla представила новый логотип браузера.

Вышла новая версия браузера Firefox

Логотип получился хороший, огнелис тоже - летает.

Meklon СообщениеДата публикации: Вт Дек 13, 2016 2:15 pm    Заголовок сообщения: Каким поисковиком пользуетесь? И какой юзаете браузер ? Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Я вот использую Оперу, до него сидел на фаерфоксе, А до него долго просидел на интернет эксплорере, и никаких других не признавал. Так и сидел бы на ИЕ если бы мне не понравился он после обновления. После того как старая версия отказалась нормально работать перешёл на мозилу, а потом по непомнянным причинам на оперу.
А поисковик я юзаю Яндекс с тех пор как в далёком 2003 году мне мастер пришёл делать интернет, и мне нубу поставил яндекс на стартовую страницу. Меня в нём всё устраивает и дизайн нравится. В редких случаях если яндекс не помогает-захожу в гугл, но это редко.

Den Scorp СообщениеДата публикации: Ср Дек 14, 2016 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Недавно переустановил систему и перешёл на последнюю версию Explorer. Доволен. Удобный интерфейс, хорошая скорость. Единственный недостаток - это плохая работа проигрывателя. Для этого приходится иногда открывать Firefox.

Я не понимаю, почему многие люди прям так хвалят этот Chrome.
Для меня он неудобный.

Во-первых, закладки открываются в маленьком окне браузера - это неудобно, когда их много. В Explorer например, меню закладок по длине на всю страницу.

Также в IE удобно открывать закладки через папку Избранное - кликать для этого нужно меньше, если папка на Рабочем столе. А закладки Хрома лежат в своей отдельной папке, которую мало того что вытаскивать надо, так ещё и имя файлов не определить и напрямую их не открыть. В Mozila ещё хуже - закладки открываются в отдельном окне - не в панели.

Кроме того у меня было не мало случаев, когда браузер по неизвестной причине слетал и приходилось качать его заново. Если не слетает, то не работают расширения, например Savefrom. Удалял, переустанавливал, даже читал инструкцию как его настраивать - всё без толку.

По скорости я не заметил, что он намного скоростнее. Разница несущественна. А вот зависает он реже - это правда.

Жаль форум также перестал дружить с последней версией Explorer. Кнопки BB-code плохо работают и не видно ползунка. Расстроенный

deformer СообщениеДата публикации: Ср Дек 14, 2016 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

сколько тебе за этот пост отвалили майки?)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Den Scorp СообщениеДата публикации: Чт Дек 15, 2016 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Нисколько.

Последний раз редактировалось: Den Scorp (Чт Дек 15, 2016 5:00 pm), всего редактировалось 1 раз

Meklon СообщениеДата публикации: Чт Дек 15, 2016 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Ну как я написал, я тоже когда-то давно пользовал только ИЕ. Но после того как кардинально его изменили, я перестал. Современный ИЕ мне не нравится... Хотя я и не пробовал его уже несколько лет, мне и оперы хватает.

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:

И вообще судя по количеству проголосовавших за ИЕ большинство. Давайте лучше узнаем (пускай отпишутся) те кто пользуется браузером Амиго)))) И кто пользуется социальной сетью "одноклассники" Улыбка

Добавлено спустя 54 секунды:

Это мне вирусная реклама вспомнилась... Улыбка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> MK-сервер Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: