· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Музыка в играх Mortal Kombat
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Общие темы и новости
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Drowse СообщениеДата публикации: Пт Апр 17, 2015 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Музыку из МКХ еще не вытащили случайно, знает кто?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zero 1 СообщениеДата публикации: Пт Апр 17, 2015 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Есть вот этот - Mortal Kombat X Soundtrack - Xtortion Audio - Carbine. И он очешуителен.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sumac СообщениеДата публикации: Пт Июн 12, 2015 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Никто не помнит, где-то на форуме был пост, где говорилось о том, что тема Courtyard была спрятана в разных МК в другие темы. Хотелось бы этот пост найти.

Поиск показывает лишь темы, но не страницы или посты. Или я пользуюсь им как-то не так.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
simony17y СообщениеДата публикации: Пт Июн 12, 2015 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Sumac,
Krik [iddqd] писал(а):
Sumac писал(а):
Krik [iddqd], Courtyard не было в МК2, 4, ДА и А.
Таки были. =)

MK2 - Wasteland/The Pit II
MK4 - Snake (уловить трудно, играет отбивка на заднем фоне)
MKDA - Wu Shi Academy
MKA - The Armory

P.S. Ещё MK3/UMK3/MKT Street

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Июн 12, 2015 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

simony17y, спасибо!! Улыбка

simony17y СообщениеДата публикации: Пт Июн 12, 2015 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Sumac, Да не за что. Подмигивание

Foxx Gardner СообщениеДата публикации: Чт Мар 17, 2016 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Не помню, писал ли я уже тут или нет. Если да - прошу прощения. С другой стороны, прошло уже столько времени, взгляды изменились, многое было пересмотрено, что-то осталось, а что-то наоборот.
Решил обновить (если так можно сказать) список, которой, скорее всего, уже вряд ли изменится.

И так, мой личный хит парад любимых трэков в MK:

MORTAL KOMBAT, SEGA GENESIS
1. Openig Theme
2. Goro's Lair/The Pit Bottom

MORTAL KOMBAT II, ARCADE
NOW THE KOMBAT CONTINUES...

MORTAL KOMBAT DEADLY ALLIANCE
1. The Lost Tomb
2. Main Menu Theme

MORTAL KOMBAT DECEPTION
1. Earthrealm
2. Edenia

Так же могу добавить тему в главном меню и остальные трэки из режима Konquest

MORTAL KOMBAT SHAOLIN MONKS
1. Main Menu

Тема главного меню безоговорочно на первом месте. А далее - ВЕСЬ саундтрэк.

MORTAL KOMBAT ARMAGEDDON
Konquest: Botan Jungle

ROCK ' N ' ROLL FOREVER - THAT'S MY DRUG

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Чт Мар 17, 2016 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Foxx Gardner, За Монахов жирный плюс.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Foxx Gardner, Кстати, соглашусь с выбором музыки из Конквеста Обмана. Хороши.

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.
No pressure, right?" - Peter Parker, Marvel's Spider-Man (#SpiderManPS4)

*RocK* СообщениеДата публикации: Чт Мар 17, 2016 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Foxx Gardner, да отличные вещи ты выделил.

МКХ получилась отличной игрой, но к сожалению саундтрек вышел в ней плохим. Меня ни одна музыкальная тема не зацепила. Наиграно уже 400 часов, стало быть хочешь-ни хочешь должен был уже расслушать. И никак. Не цепляет ничего.

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Чт Мар 17, 2016 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

*RocK*, и не будет цеплять. Старое же лучше.

Лично я выделю: Лес, Лагерь беженцев, Перекрёсток, Двор Императора (там где статуя Коталя.)

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Чт Мар 17, 2016 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Foxx Gardner, именно под темы Konquest из MKD и саундтреки MKSM и MKM я работал над практически всеми версиями нашего сайта в разное время =)) Ещё хорошо идут темы из Криптов.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Foxx Gardner СообщениеДата публикации: Чт Мар 17, 2016 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Nick A.M.K.,

именно!

А все потому, что эти мелодии как ничто другое передают ту самую атмосферу мира mk - древний боевой турнир восточных единоборств, мистика востока, загадки и секреты, потусторонние миры, опасность и неизведанность. В данной игре, музыка - это неотъемлемая часть, к которой ну никак нельзя относится с пренебрежением.

НЕ ПУТАТЬ С САУНДТРЭКОМ К ФИЛЬМАМ! ЭТО ВСЕ ЖЕ НЕМНОГО ДРУГОЕ

Но увы, все это было так безжалостно убито в MK9 и MKX. (и можете начинать кидаться в меня камнями и обвинять в неверности, но - да, мне не нравятся эти игры, я считаю их убогими)

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Чт Мар 17, 2016 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Foxx Gardner, Об МК заботилась студия Midway. NRS - отросток WB, а последним важна только прибыль.

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Мар 17, 2016 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Foxx Gardner писал(а):
(да, мне не нравятся эти игры, я считаю их убогими)

Применительно к играм в целом, я такое мнение понять никогда не смогу, хотя бы потому что геймплей и разнообразие между персонажами в МК9 и МКХ лучше всего, что серия могла предложить до этого. И вернувшаяся популярность и продажи, говорят, что НРС пошли по правильному пути.

А что касается саундтрека, то тут МКХ сплоховал. НРС продолжили традиции музыки из МК/ДС и МК9, чуть разбавив их роком, но в целом саундтрек получился, если сказать по-английски, "understated". То есть, он идёт вторым планом и не особо выделяется. На фоне треков времён МКДА-МКА, саундтрек МКХ очень бледен - нет запоминающихся мелодий, всё как-то тихо и не совсем внятно. Есть отголоски стиля времён МКД, но, увы, это лишь отголоски.

ErmacAuditore, и ты тоже считаешь МК9 и МКХ плохими играми?
У нас сегодня день паралельных измерений или опять волна подросткового цинизма накатила на форум?

Мидвей заботились о прибыли ничуть не меньше, чем ВБ, и даже больше, учитывая, то что они давали на создание новых игр МК всего полтора года и не давали нужных средств на воплощение задумок разработчиков. В результате получались незавершённые нелепицы, типа МКА и МК/ДС. Я уж не говорю про такую "мелочь", как сбаласированный геймплей. Но да, ВБ, конечно же, хуже, разумеется... Хохочущий

Foxx Gardner СообщениеДата публикации: Чт Мар 17, 2016 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

О! Эсперт пришел! Куда уж без вашего авторитетного мнения?

Только мы тут про музыку и атмосферу, а ты снова своим вшивым геимплеем тычешь, обижаясь, что самое смешное, за все игры сразу.

Последний раз редактировалось: Foxx Gardner (Чт Мар 17, 2016 5:48 pm), всего редактировалось 1 раз

MKII СообщениеДата публикации: Чт Мар 17, 2016 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Foxx Gardner, ну ты как бы, выключай музыку в настройках МКХ, и включай свой плейлист избранного в МК и играй Подмигивание
Так менее убого будет.

Castel СообщениеДата публикации: Чт Мар 17, 2016 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Sumac, Просто Midway не застали эпоху DLC и микротранзакций Подмигивание Посмотрел бы как они "заботились бы" о МК в наши дни Хохочущий

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Чт Мар 17, 2016 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Sumac, Наверное, всё вместе, ибо только в параллельной реальности я открыто показываю подростковый цинизм. Гы!

А если серьёзно, то разве это не так? Окей, Мидвей тоже баловались этим, но(!) даже в нелепицах было что-то, что западало в душу. Ну кроме Кроссовера-Который-Нельзя-Называть, ибо это уже другая лига.

Да, куча убитых идей. Да, дисбаланс на дисбалансе и им же погоняет. Но есть и положительные стороны, хотя, для каждого они субъективны. Я подниму руку за сюжет, музыку и ощущение атмосферы турнира. Тогда это был действительно турнир. Даже если сюжет предполагал вторжение одного мира в другой или некое событие, которое собирает вокруг себя бойцов. Окей, меня ткнут в постоянные воскрешения. А просто так расправиться с персонажем нормально? И Чужерака - вполне натуральная вещь? Чего ж Соня тогда Рипли не косплеит?

В каждую игру можно плюнуть, было бы желание. 9 и Х страдают из-за закрученной сюжетной каши, Х отдельно - от перенаселения гостями и тотальными поборами за всё. Музыка в обеих играх неплоха, но только внутри своих игр. Если сравнить между собой, то Х будет перевешена. Если добавить старые игры, то обе новые игры побьют рекорд лёгкости.

Ещё вопросы? Готов ответить.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Castel, По крайней мере, они делали что-то, что давало им право стричь бабло. До МКА им удавалось удовлетворить фанатов и снять с этого сливки, причём без ДЛЦ. Сейчас уклон идёт не в сторону фанатов серии, а в сторону обычных людей. И их кошельков.

Foxx Gardner СообщениеДата публикации: Чт Мар 17, 2016 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

ErmacAuditore,

бесполезно! Человек выучил слова "геимплей" и "баланс", да тычет ими везде, по поводу и без.

Ты правильно заметил, что раньше было нелепо, дисбаланс, глюки и недоработки, НО это было похоже на игру и это откладывалось, запоминалось и оставляло приятные впечатления! И даже без ДЛЦ ты мог получить море удовольствия!

Я понимаю - Это запад. WB нужно, что бы продукт продавался, что бы его можно было втюхать. Так как без этого - увы, ЭБ и Ко там на хрен никому не упали. И чихать они хотели на преданных фанатов серии.

Но речь идет о том, что имея теперь, правильный курс (дорогу, направления - называйте как хотите), ресурсы - все равно получается шлак.

Я уже задавал этот вопрос, но повторю его еще раз - МНЕ ЧТО, ЛЮБОЕ ДЕРЬМО ДОЛЖНО НРАВИТСЯ, ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО НА НЕГО НАЛЕПИЛИ ЛОГОТИП И НАЗВАЛИ MORTAL KOMBAT?

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Чт Мар 17, 2016 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Уважаемые, здесь обсуждается музыка MK.

Для обсуждения игр в целом и сравнения существует специальная тема.

Мне вот было бы интересно узнать более конкретно о причинах недовольства Foxx Gardner последними двумя играми (помимо музыки) и разным восприятием поклонниками MK-команды до и после развала Midway, основной костяк которой сохранился при переходе к WB.

slowone СообщениеДата публикации: Вт Окт 18, 2016 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Кому музыка из mkxl не зашла, очень советую данный альбом в стиле олдовых треков мк и смесь synth-retro wave.
Скрытый текст:

https://www.youtube.com/watch?v=zrNSQOMda2w

Real MILEENA СообщениеДата публикации: Ср Окт 19, 2016 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Fusion, Вау Круто спасибо за ссылку.

*RocK* СообщениеДата публикации: Ср Окт 19, 2016 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

slowone, А я себе сделал сборник самых лучших вещей МК со всех частий. Ну кроме МКХ. Там нет ни одной нормальной вещи. Более менее на новой арене. И ставлю этот сборник когда сижу в трене и нарабатываю комбы Улыбка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Общие темы и новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Перейти: