· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Max Payne
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Патрик СообщениеДата публикации: Пн Ноя 26, 2012 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Lock Dog, да я в интернете почитал, что в стимовской версии это стандартная проблема. Непонятно, как решать, ибо вариантов куча предлагается. Несколько попробовал - не помогает.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пн Ноя 26, 2012 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Lock Dog писал(а):
может это из-за Steam'а? Хотя навряд ли...

У меня же Стимовская версия - и ничего страшного Гы!

Патрик писал(а):
Я в интернете почитал, что в стимовской версии это стандартная проблема. Непонятно, как решать.

Мне ещё тогда летом помогло обновление до последней версии Социального Клуба - игра ведь через него работает.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пн Ноя 26, 2012 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Компания Rockstar Games опубликовала подробности нового DLC для Max Payne 3 под названием Painful Memories.

Гвозьдём дополнения станет знакомая поклонникам карта "Roscoe Street Subway" из самой первой части Max Payne.

Также будут представлены онлайн-арены "Marty's Bar" из Нью-Джерси, "Canal De Panama" и "Shoot First" из Панамы.

Выход аддона Painful Memories Pack состоится 4 декабря по цене $9.99 или 800 Microsoft Points.

Обладатели абонемента Rockstar Pass традиционно получат всё это бесплатно.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вт Дек 25, 2012 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Сегодня в цифровой службе Steam весь комплект Max Payne 3 продаётся с 75% скидкой.

Это значит, что сама игра стоит 149 pублей, а сезонный абонемент - всего 99 рублей.

Выгоднее приобрести именно Rockstar Pass, т.к. по-отдельности дополнения дороже.

Не пропускайте один из самых хардкорных шутеров года! Подмигивание

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Ср Янв 02, 2013 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Ближайшие двое суток в сервисе Steam франшиза Max Payne продаётся с 75% скидкой.

Так, игра Max Payne 3 стоит 149 pублей, а её сезонный абонемент - всего 99 рублей.

Первые две части серии обойдутся в 61 рубль каждая, обе на русском языке.

Не упустите последние новогодние предложения! Подмигивание

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пт Янв 11, 2013 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Scoring Max Payne 3 with HEALTH

Группа HEALTH выпустила документальную короткометражку о создании саундтрека Max Payne 3.

Ряд интервью, как с участниками рок-группы, так и с представителями компании Rockstar Games.

Enjoy Подмигивание

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Чт Янв 17, 2013 6:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Компания Rockstar Games сообщила, что последний из запланированных DLC для Max Payne 3 выйдет 22 января.

Дополнение под красноречивым названием Deathmatch Made in Heaven принесёт свежие карты и новый режим.

Судя по всему, кооперативные похождения Макса Пэйна и Рауля Пассоса станут гвозьдём грядущего аддона.

Стоимость набора составит $9.99 или 800 Microsoft Points, а для владельцев Rockstar Pass - бесплатно.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вт Янв 22, 2013 6:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Компания Rockstar Games опубликовала подробности об аддоне Deathmatch Made in Heaven для Max Payne 3.

Игроков ждут четыре новых увлекательных режима: Dead Men Walking, Run & Stun, Marked Man и Time Attack.

Первый - это тот самый обещанный кооператив, где Максу и его напарнику будут противостоять орды ботов.

В Run & Stun одному счастливчику выпадет возможность сыграть за Saci, врага капитана Бейсбольной Биты.

Последние два режима - вариации традиционного Deathmatch'а, только с вендеттами и множителями экспы.

Кроме того, дополнение принесёт с собой несколько новых и уникальных оружий.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пт Мар 08, 2013 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Ближайшие выходные в сервисе Steam франшиза Max Payne будет продаваться с 66% скидкой.

Так, сама игра Max Payne 3 стоит 203 pубля, а её сезонный абонемент - всего 135 рублей.

Первые две части серии обойдутся в 84 рубля каждая, обе переведены на русский язык.

Не упускайте шанс купить все дополнения к онлайну Max Payne 3 по дешёвке.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Сб Мар 09, 2013 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Edge-Online: Постмортем Max Payne

На EDGE статья, в которой разработчики культового шутера рассказывают об истории его создания.

Если хорошо владеете английским языком - обязательно почитайте, материал редкий и отличный.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пт Апр 26, 2013 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Ближайшие сутки в цифровом сервисе Steam франшиза Max Payne продаётся с 75% скидкой.

Так, игра Max Payne 3 стоит 149 pублей, а её сезонный абонемент - всего 99 рублей.

Первые две части серии обойдутся в 61 рубль каждая, обе на русском языке.

Не упускайте возможность! Подмигивание

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Ср Июн 19, 2013 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Компания Rockstar Games анонсировала версию Max Payne 3 для компьютеров Apple.

Игра поступит в продажу завтра, а минимальные системные требования таковы:

* Mac OS X 10.7.5 Lion
* Intel® Core™ i7 2.4 GHz
* 4 GB of RAM
* GeForce® 8800 GT
* 35 GB on HDD

Релиз состоится в фирменном цифровом магазине Mac App Store уже 20 июня.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Ср Окт 30, 2013 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Ближайшие трое суток в сервисе Steam франшиза Max Payne продаётся с 75% скидкой.

Так, прошлогодний хит Max Payne 3 стоит 149 pублей, а её сезонный абонемент - 99 рублей.

А «SteamPlay» гарантирует, что купив Windows-издание, вы также получите версию для Mac.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пн Июл 21, 2014 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Информационный ресурс PS4Daily утверждает, что боевик Max Payne 3 будет переиздан на консолях нового поколения.

Согласно информации, опубликованной на портале, пользователи PS4 и Xbox One получат игру уже в этом году.

Ремастер ждёт графическое улучшение (наверняка 1080p и 60 FPS) и весь вышедший дополнительный контент.

Meklon СообщениеДата публикации: Вт Авг 16, 2016 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

странно то, что после завершения кампании второй части на высочайшем уровне сложности показывает, что Мона Сакс жива. Я сам на этой сложности игру не проходил. Да и третью только мельком глянул (она мне не понравилась, но собираюсь таки пройти её для ознакомления). Так вот странно, что Макс о5 один остался, и упоминаний о Моне в третьей части нет. Очень жаль Макса, такой судьбы врагу не пожелаешь. Разрабы могли бы и пожалеть человека Улыбка Крик! Расстроенный

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Вт Авг 16, 2016 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Meklon, Это лишь пасхальное яйцо, чтобы фанатов Моны утешить. Ну и, возможно, заложить фундамент для отдельной игры с Моной, если они вообще соберутся делать это. Для третьей части и Макса в ней она мертва.

Алсо, в конце третьей части разрабы таки пожалели Макса.

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.
No pressure, right?" - Peter Parker, Marvel's Spider-Man (#SpiderManPS4)

Meklon СообщениеДата публикации: Сб Сен 10, 2016 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Прошёл макса пейна 3. Пускай и на самой лёгкой сложности. Должен признать, что я зря его по началу забраковал. Достойная игра Улыбка

Den Scorp СообщениеДата публикации: Сб Сен 10, 2016 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

А я вроде даже на самой лёгкой сложности пройти так и не смог. Хмурый

Не понравилось. На мой взгляд самая худшая часть. От Макса Пейна здесь только слоу-моушен: убили атмосферу, испортили геймплей, изменили главного героя до неузнаваемости. Сюжет это полная чушь и отношения к предыдущим частям не имеет никакого.

Meklon СообщениеДата публикации: Сб Сен 10, 2016 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Ну мне тоже что и тебе не понравилось. Но если воспринимать как отдельную игру то вполне нормальный шутер.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

Перейти: