· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Blizzard Entertainment
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 36, 37, 38  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Sumac СообщениеДата публикации: Чт Сен 08, 2016 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Blizzard анонсировали, что за первый день новое дополнение для World of WarCraft, Legion продалось тиражом в 3,3 миллиона копий.

Для сравнения цифры продаж остальных дополнений в день запуска:
The Burning Crusade - 2.4 миллиона в первый день, 3.5 миллиона в первый месяц;
Wrath of the Lich King - 2.8 миллиона в первый день, 4 миллиона в первый месяц;
Cataclysm - 3.3 миллиона в первый день, 4.7 миллиона в первый месяц;
Mists of Pandaria - 2.7 миллиона в первую неделю;
Warlords of Draenor - 3.3 миллиона в первый день;

Пока продолжаю прокачивать свою драэнейку. Дошёл до 30 уровня и продолжаю выполнять квесты в Ашенвалле и окрестностях. Вступил в какую-то гильдию - сам не знаю зачем. Нерешительность
Что немного раздражает в игре - условности жанра. Например, боссы, которые респауняться через минуту после их уничтожение.

Также продолжаю играть в HOTS. На данный момент игра напоминает детский сад: почти в каждом матче находится игрок, которому надо постоянно напоминать, что делать.
- Артанис не ходи в одиночку;
- Артанис не иди 1 против 4;
- Артанис помоги команде (которая застряла в драке около цели), а не стой на линии!
- Артанис помоги выполнить цель (защита или атака бессмертных, подбор трибьюта и т.д.);

И такие засранисы появляются почти в каждом матче. А то и сразу два таких выскочит. И поскольку я играю в основном за Нову, то если что-то идёт не так, почти всегда оказываюсь виноват я. Хохочущий
Больше всего напрягают товарищи по команде, которые не умеют / не понимают что надо / не хотят смотреть на карту. Такое ощущение, что это какой-то особый навык, который доступен лишь просветлённым. Крик!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Real MILEENA СообщениеДата публикации: Пт Сен 09, 2016 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Тебе остаётся только терпеть в ХотС таких великое множество, мы их вежливо называем боты, потому что ведут себя как самые лёгкие боты, и так же легко дохнут от руки противника.

Единственное что их отличает от ботов, то что они после каждой смерти начинают орать на своём языке и матерится на членов команды.

- Death is only the beginning -

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Сен 10, 2016 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

В сеть утекла WarCraft: Lord of the Clans.
Игра является квестом с мультяшной графикой и находилась в разработке в конце 90-х. В 98 Близзард объявили об отмене игры.

Scarecrow СообщениеДата публикации: Сб Сен 10, 2016 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

да ладно, года 2 назад я просто о ней мечтал, я упрашивал знатоков с близзардрус, чтобы нашли парня у которого единственная копия игры и который сделал неполное видео прохождение, чтобы он хотя бы до конца прошел игру и показал на ютубе, и все было впустую, а теперь сама игра слита, ВОТЭТОПОВОРОТ я просто в шоке

Eternal СообщениеДата публикации: Сб Сен 10, 2016 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Наконец-то. Очень жаль, что из этой игры близзы перенесли в официальный канон лишь малую часть. Такие персонажи как КилРогг и Каргат должны были быть и здравствовать в Орде Тралла, а не бездарно погибнуть от рук игроков или какого-то там ноунейма из стромгарда.

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Сен 10, 2016 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

То чувсвство, когда удаётся защитить точку в Overwatch 5 против 6...

Пара новых скриншотов из моего прохождения WOW:
Скрытый текст:

Внезапно:
Скрытый текст:

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Сен 11, 2016 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Забавный фанарт на тему Overwatch:
Скрытый текст:

Взято отсюда.

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Сен 11, 2016 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

В сеть утекла ещё одна, более ранняя, сборка WarCraft: Lord of the Clans.
Но автор её удалил. Многие успели скачать, так что, возможно, она снова объявится на просторах интернета.

Комментарии работника Blizzard по поводу игры:
1
2
3
4

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Сен 14, 2016 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

В Heroes of the Storm началось событие Machines of War в ходе которого будут добавлены две новые карты - Braxis Holdout (13 сентября) и Warhead Junction (27 сентября). А также два новых героя - Аларак (13 сентября) и Заря (27 сентября).

Кроме того, в сегодняшнем патче добавлена система MVP, начат второй соревновательный сезон и переделаны несколько героев.

Описание способностей Аларака.

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Сен 16, 2016 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Blizzard показали какие подарки ожидают тех кто купит виртуальный билет на Blizzcon.

Игроки World of Warcraft получат в подарок двух новых питомцев: мурлока ордынского и мурлока альянсовского;
Игроки Overwatch получат уникальный скин для Бастиона.
Игроки Diablo III получат в качестве питомца мини-Diablo (Yo, dawg!!).
Игроки Hearthstone получат уникальныую рубашку для карт.
игроки Heroes of the Storm - уникальный маунт "тигр Нексуса".
Игроки StarCraft II - неизвестно что. О подарках для них объявят позже.

Источник

В Hearthstone, тем временем, вышел новый герой, точнее героиня, эльфийка Тиранда.
Источник

Поиграл в обновлённый ХОТС. Позавчера выиграл 4 матча (в 3 играх я был признан MVP за Нову, хотя ничего особого не показал), вчера - проиграл 4.

Система MVP устроена довольно странно. В первом выигранном матче позавчера я был отмечен, как лучший по захвату наёмников, хотя я их не захватывал, а только вставал в круг после их уничтожения другими игроками. А лучшим игроком того матча был признан ETC, который был отмечен, как лучший хилер. Вопрос

У Керриган в новом скине полностью новая озвучка. Есть новые диалоги с персонажами из StarCraft, особенно с зергами и даже Тайхусом в инфицированном скине. Кстати, среди её фраз в игре нашли реакцию на реплику D.Va, что намекает, какой следующий персонаж из Overwatch может оказаться в ХОТС. Также фанаты в игре раскопали арты Зари и её скиллов.

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Real MILEENA СообщениеДата публикации: Пт Сен 16, 2016 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Sumac, Я сам много раз был MVP, только как раз за Керриган, Бандл с Королевой Призраков взял в первые минуты выпуска этого Бандла, то есть в 8:00 утра.

MVP очень странно дают, один раз дали лекаря Тиранде, которая нахилила 1000 с чем то хила, так же была в команде Моралес, которая нахилила 60.000 с чем то хила, только Моралес вообще нечего не дали.

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Сен 16, 2016 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Real TANYA, на PTR было ещё страннее - там некоторые игроки получали негативные числа, например, -2000% хила или что-то вроде.

Скрытый текст:

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Сен 20, 2016 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

На PTR вышел новый патч для Heroes of the Storm, добавляющий нового героя, Зарю, и новую арену, Ядерный полигон.

Кроме того, крупной переработке подверглись Назибо и Чен. Изменили пару вещей Малфуриону, Тайхусу и ЕТС, понерфили Ли Минь.

Источник.

Вопрос по WOW: у меня есть несколько "синих" вещей, что с ними можно сделать? Я так понимаю они довольно редкие.

Real MILEENA СообщениеДата публикации: Вт Сен 20, 2016 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Sumac, Возможно и не понерфили Ли-Мин, уменьшили радиус взрыва, уменьшили саму сферу, ей стало гораздо легче попасть.

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Сен 22, 2016 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Рассказ о создании звукового оформления новых карт для HOTS.
Зерги: "Хрю-хрю!!" Гы!

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Сен 22, 2016 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Обзор на WarCraft: The Lord of the Clans от Игромании.

Blizzard планирует переименовать Battle.net.

Что-то совсем перестало везти в HOTS. Проиграл 9 матчей подряд за 2 дня. Никогда такого не было...Расстроенный Вот не идёт игра катастрофически и всё.
Но хотя бы поиграл на новой карте Warhead Junction - очень атмосферная карта и довольно весёлая.

Продублирую ранее заданный вопрос:
Вопрос по WOW: у меня есть несколько "синих" вещей, что с ними можно сделать? Я так понимаю они довольно редкие.

Real MILEENA СообщениеДата публикации: Чт Сен 22, 2016 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Смотря какой у тебя уровень, если ниже 100, то нечего ты с ними не сделаешь, синие вещи они не фамильные, их нельзя передать другому персонажу.

У тебя несколько выходов:

1-Выход самый очевидный, продать.
2-Если ты их не одевал не разу, то выложить на Аукцион и продать по дороже.
3-Если ты зачарователь, то можно их распылить.

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Сен 22, 2016 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Real TANYA, спасибо.
Продам их, пожалуй.

Real MILEENA СообщениеДата публикации: Чт Сен 22, 2016 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Sumac, Если у тебя не высокий уровень, то не цепляйся к вещам, вещи до максимального уровня, это расходный материал не более.

Исключение в том случае, если ты вещи собираешь для трансмогрификации.
Я закончил играть во время начала дополнения про железную орду.
И когда я играл, а играл я в основном разбойником, то я собирал вещи для трансмогрификации, и хранил их в банке, вещи были хорошие, чёрные с маской, я в них был похож на настоящего убийцу.

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Сен 25, 2016 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Дошёл до Outland в World of WarCraft. Очень впечатляет и квесты неплохие, по-большей части. Перед этим пришлось пройти через неплохой Дезолас, унылые Thousand Needles, ещё более унылый и скучный Танарис, интересный кратер Un'Goro, интересный Фелвуд, неплохой, но в целом, скучный Винтерспринг и своеобразный Силитиус.

Игра, в принципе, неплохая, но не тот жанр, который я предпочитаю.

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

C.Smoke СообщениеДата публикации: Вс Сен 25, 2016 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

WoW - лучшая ММОРПГ из всех когда-либо созданных, и тех, что еще будут созданы Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Real MILEENA СообщениеДата публикации: Пн Сен 26, 2016 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

C.Smoke, Да с WoW очень тяжело соперничать, всё же в метелице работают действительно гениальные и криативные люди, да и у самой игры замечательная предыстория, каждый WarCraft был прорывом игровой индустрии, WoW не исключение.

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Сен 26, 2016 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Real TANYA, самое забавное, что мне попадались персонажи на других форумах, которые считают, что "Blizzard сами ничего гениального не сделали, а только копируют и оказуаливают чужие работы". Хохочущий

Real MILEENA СообщениеДата публикации: Пн Сен 26, 2016 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Это интересно какие? В плане стратегий они одни из первых вместе с WestWood сделали основа полагающие механики стратегий в реальном времени.
На счёт ММО да, метелица не первые, но их WoW хоть и взял многое из других ММО, но и сам принёс не меньше, а то и больше.

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Сен 26, 2016 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Real TANYA, кто их знает этих хейтеров... Нерешительность
Эти их аругменты из разряда "злые Нинтендо оказуалили ФСЁ".

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 36, 37, 38  След.
Страница 20 из 38

Перейти: