· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Mortal Kombat: Deception
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat: Deception/Unchained
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Sumac СообщениеДата публикации: Ср Апр 15, 2015 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

deformer, ты уже даже не стараешься. Хмурый

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sumac СообщениеДата публикации: Вт Авг 18, 2015 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Принялся за МКД.
Эмуляция идеальная, нет полосок между буквами, вступительный ролик работает.
Графика значительно лучше, чем в МКДА, сама игра также явно быстрее, но анимации явно порезаны.

Прошёл игру за Скорпиона. Бой с Куб-Смоуком был напрядённым, поскольку дрались мы на арене Falling Cliffs. С третьей или четвёртой попытки мне повезло - Смоук встал на край пропасти и в этот момент у него земля буквально ушла из-под ног.
С Онагой пришлось помучится, в конце концов, я его убил по времени. Я совсем забыл, как с ним драться по нормальному, увы.
Ярость

Serge СообщениеДата публикации: Вт Авг 18, 2015 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Sumac, с Онагой - разрушаешь одну из стоек с Камидогу, это оглушает его на короткий момент, и урон ему удваивается. стиль с оружием и межстилевые комбо эффективны. разрушил один столбик, влепил комбо получше, разрушил другой, снова комбо, и повторять до победного. главное самому не улететь с арены на шипы.

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Авг 18, 2015 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Serge, про Камидогу я знаю, но их маловато для двух раундов. Я пытался делать комбо, но каждый раз он использует свой бросок или бьёт по ногам, отчего мой персонаж отлетает на приличное расстояние. Я примерно понял, где у него слабые места, впрочем, и думаю в следующий раз буду играть получше.

Пока Онага лидирует в моём списке самых сложных босов МК. Тем более, что никого из прошлых частей я сложным не считал, так что он занимает пока первую и единственную позицию в этом рейтинге.

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Ср Авг 19, 2015 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Sumac, Разбивай их вблизи.

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Авг 19, 2015 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Прошёл МКД ещё пару раз за Саб-Зиро и Кенши.
Геймплей затягивает намного меньше, чем в МКДА, возможно это из-за того, что враги глупее и атаки более эффективны, чем в МКДА. Также, мне кажется, или в МКД качество текстур на костюмах хуже, чем в МКДА? При том это касается не всех.

За Саб-Зиро прошёл легко, Онагу убил не по времени. За Кенши пришлось помучится. Если бы не шахматы, то в МКД вобще не было бы ничего интересного для меня.

Модель Горо - жуть, значительно хуже, чем у остальных персонажей. Такое ощущение, что его откуда с задника выдрали, а не делали модель для игры. Я понимаю, что это всего лишь 2004 год, но он и вправду выглядит жутковато.

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Авг 26, 2015 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Доиграл в МКД.
Общие впечатления: игра выглядит и играется хуже, чем МКДА, хотя и не лишена своего шарма. Лучшее, что есть в МКД - это шахматы. Очень надеюсь, что НРС когда-нибудь вернёт их в игру, в более проработанном виде.

Serge СообщениеДата публикации: Ср Авг 26, 2015 4:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

про режим шахмат как сейчас помню статью из старого журнала (до сих пор где-то дома валяется), там писали, что это калька с классической игры Archon. в общем, я о том, что её могут не вернуть из-за нецелесообразности и, возможно, проблем с копирайтом (не факт, но быть может). в файтинге такое, по идее, не нужно, это же файтинг. а когда это имело место быть, то это, как думаю, из-за дефицита идей, как попытка охватить, привлечь и развлечь аудиторию пошире.
мне там более-менее нравился режим "тетриса", где на переднем плане мини-бойцы лупят друг друга и под конец делают мини-"фаталити". по геймплею очень напоминает аркадную игру (не тетрис как таковой, но имя игры не помню, играл уж очень давно), наподобие сеговского Dr. Robotnik's Mean Bean Machine. так ни разу и не прошёл весь столбик соперников этой мини-игры, пару-тройку "боёв" проходил, дальше надоедало.

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Авг 26, 2015 5:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Serge, это вряд ли, что у них проблемы с копирайтами - тот же Puzzle Kombat почти полная копия Puzzle Fighter от Капком и ничего.

Что касается шахмат, то я не вижу, почему этот режим не может быть увлекательным сегодня. Смесь логической составляющий и классического МК. Для онлайна самое то, на место Царя Горы, например, или той кучи режимов, которые придумали для МКХ.

Минотавр СообщениеДата публикации: Ср Авг 10, 2016 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Обожал его в детстве. Лучший МК на ПС2.

Bahamut ZERO СообщениеДата публикации: Пт Авг 12, 2016 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Хорошая игра с отличным геймплеем

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat: Deception/Unchained Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20
Страница 20 из 20

Перейти: