· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

MK3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat: Классика
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Sumac СообщениеДата публикации: Ср Июл 08, 2015 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Начал играть в МК3. Всё такое родное.
Управление привычное, а главное - низкий уровень сложности.
Может по стилистике игра уступает МК2, но чисто по геймплею, мне МК3 нравится больше.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neo Bignose СообщениеДата публикации: Чт Июл 09, 2015 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

Впервые сыграл в эту часть. На сеге гамал в нее. Помню, очень удивился, когда у меня случайно получилось сделать бабалити за Найтвульфа и фаталити у Лю Кенга(сжигание), книги с мувлистами тогда еще не было у меня. А анималити я так и не научился делать, потому что в этой долбаной книге не было написано, что анималити только в третьем раунде делается и только после мерси.

Eternal СообщениеДата публикации: Чт Июл 09, 2015 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Neo Bignose, на сеге можно было делать анималити без выполнения мерси.

Neo Bignose СообщениеДата публикации: Чт Июл 09, 2015 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

Eternal, я не знал. У меня получалось только у Кабала(хоть во втором, хоть в третьем - получалось). А с остальными значит мне не повезло и я пытался сделать только во втором раунде.

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Июл 09, 2015 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Нет, вот чтобы взять нормального персонажа - Сектора, Сайракса, Шанг Цунга какого-нибуль, весто этого захотелось мне пройти МК3 за Соню.
Зря.
Меня только ленивый не пнул, я даже умудрился проиграть один матч Мотаро!! Вопрос

Во время прохождения я сделал абсолютно всё, что не надо было делать...но хотя бы прошёл и то ладно.

Serge СообщениеДата публикации: Чт Июл 09, 2015 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

анималити без 3 раунда и Mercy никак не сделать. единственное исключение - Kabal, и то наверняка баг (в UMK3 такой же комбинацией можно устроить маленький дурдом с отрыванием головы Кабала). когда-то сам из-за незнания этого условия не мог выполнить. в книге кодов и движений это вообще не упоминалось.

ThomasHewitt СообщениеДата публикации: Вс Янв 31, 2016 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Подскажите, где можно скачать полную версию мк3 для widows?

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Янв 31, 2016 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

ThomasHewitt, можно спросить зачем? Есть же версия для МАМЕ.

ThomasHewitt СообщениеДата публикации: Вс Янв 31, 2016 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

ок, какая самая качественая версия мк3 доступна в сети?

C.Smoke СообщениеДата публикации: Вс Янв 31, 2016 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Конкретно МК3 (не UMK3) можешь поискать по торрентам Midway Arcade Treasures Deluxe Edition. Это сборник классических аркад, там есть качественная реализация МК3. Только я не знаю, как этот сборник дружит с виндами вышедшими после ХР.

А так, да - ставить эмулятор МАМЕ, качать ром, запускать на нем. Только это требует чуть-чуть технической подготовки, если с эмуляторами дело раньше не имел Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sumac СообщениеДата публикации: Вс Янв 31, 2016 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

ThomasHewitt, аркадная на МАМЕ. Это если нужен самый-самый оригинал.

Если не жалко денег можешь купить МК Arcade Kollection в Стиме. Только там, кажется МК3 отдельного нет, есть только УМК3. А просто найти МК3 для Виндоус, наверное, можно на сайтах со старыми играми. Правда, я не уверен насколько он будет хорошо работать.

turbazin СообщениеДата публикации: Вт Авг 09, 2016 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не получаеться Шанг Тцунгом превратться в Соню(( Играю на Сеге. Нажимаю комбинацию Вниз + RN + LP + BL и ниего не выходит. Подскажите как правильно нажимать.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat: Классика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

Перейти: