· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Skullgirls
На страницу Пред.  1, 2

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
aRmOnDo СообщениеДата публикации: Чт Июн 04, 2015 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Тем кто сомневается я бы рекомендовал в пробную версию сыграть, еще 3 дня доступна будет. Весит всего ничего, и тратиться не придется, и мешать в библиотеке не будет

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MKII СообщениеДата публикации: Чт Июн 04, 2015 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

вообще ее на торренте можно скачать сломанную. Может даже онлайн завезли.

aRmOnDo СообщениеДата публикации: Чт Июн 04, 2015 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

MKII, там не все ДЛС и онлайн не сломали, но как протестировать пойдет.

LK-520 СообщениеДата публикации: Чт Июн 04, 2015 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Цитата:
Отдельно стоит рассмотреть тренировочный режим, ибо он покрывает фактически все что есть в файтингах в деталях и разбирает все по деталям.
К сожалению, не поясняет кое-какие чисто специфические для SG вещи или поясняет их поверхностно. Если совсем уж углуляться в геймплей надо копать официальный форум игры. Я играю в SG со времён Сквигли, когда и Биг Бенда ещё не было, но до сих пор не въехал во многие-многие вещи.
Цитата:
Все разные кроме двух(походу традиции решили соблюдать

Если ты про Филию и Фукуу, то это не дань традициям. Фукуа - это бесплатный персонаж, вышедший первого апреля прошлого года. Думаю, не стоит объяснять для чего и почему. Перс вышел спонтанно. B USFIV анонсировали Декабрь и это подкинуло одну идейку Майку. Он быстро и собрал перса из старых наработок по Филии. Филия - самый первый перс, который был сделан по SG и при работе над ней осталось очень много чего неиспользованного. Впрочем, даже после выхода Фукуи всё равно много чего неиспользованного осталось.

aRmOnDo СообщениеДата публикации: Чт Июн 04, 2015 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

LK-520, Однако то что объясняют в этом режиме вполне хватит обычному игроку. Я в онлайне уже с десяток побед сделал не особо углубляясь в механику и просто получая удовольствие от процесса. Может потому что играю за персонажа для нубов (Валентина), но мне весело и это главное.

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Чт Июн 04, 2015 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

LK-520, Декабрь? Декапре чтоль?

LK-520 СообщениеДата публикации: Чт Июн 04, 2015 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Lee Pai-Long, ну, да. Вообще, она ж русская, а тут великий и могучий японский язык. Идея ж была назвать русским названием 12го месяца календаря.

aRmOnDo, я если честно, не имею понятия об он-лайн игре в файтингах чуть более, чем совсем. У меня унылый инет. Совсем унылый. Между тем, если я играю в файтинг, я хочу погрузиться в него полностью. Поэтому я и отказался от Лайчи в BlazBlue, так как и половины за неё не умею. В большинстве случаев, если игра меня на самом высоком уровне сложности устраивает, то мне уже хорошо. Поэтому я так радоваюсь сейчас GGXXAC+R. Там комп поумнел. B GGXX#R он идиот. Если же говорить о SG я на самом высоком уровне сложности дохожу до Мари без каких-либо проблем. А вот дальше с ней затык. На уровне сложности выше харда я её никак не могу.

Играю за Валю и Надю, кстати. Надеюсь, ситуация с инетом у меня изменится в лучшую сторону когда-нибудь. Но уже давно у меня надежды на это нет.

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Чт Июн 04, 2015 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

LK-520, не знал Улыбка Прямо-таки обратная вещь нашей теме про имена в МКХ Улыбка

aRmOnDo СообщениеДата публикации: Чт Июн 04, 2015 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

LK-520, Я тоже не мастер в онлайн боях, поэтому пошел по принципу, если выигрываю, значит умею и получается.

*RocK* СообщениеДата публикации: Пт Июн 05, 2015 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

LK-520, aRmOnDo, Валя, Надя Валентина - где вы эти имена там нашли? У меня все на английском. или вы не про Scull Girls?

aRmOnDo СообщениеДата публикации: Пт Июн 05, 2015 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

*RocK*, Надя я понятия не имею кто, а Валя-Валентина это сисястая медсестра-ниндзя, по английски Valentine.

LK-520 СообщениеДата публикации: Пт Июн 05, 2015 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Надя - это Ms. Fortune. В принципе, и не такие имена можно услышать. К примеру, Соль, Белла, Кэрол и т.д. и т.п. Плюс не стоит забывать про советского комментатора. За ним тоже порой повторяют.

*RocK* СообщениеДата публикации: Пт Июн 05, 2015 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Сыграл вчера полтора часика в SG. Веселая игрулька.))) Посмотрел немного тренировку, но по большей части ни черта не понял из-за того, что все на инглише. Сыграл со слабым компом нажимая на все кнопки промежутки крестовины Гы! . Смец приемы получались. Жаль нет руссификатора. Но нашел вот такой материал https://docs.google.com/document/d/1QfEezohXfUXpPZ3VJW99NXyI1Z1ZP7zoHGuhA-iHJT0/edit#heading=h.a44ae246mrsx вечером буду изучать.

LK-520 СообщениеДата публикации: Пт Июн 05, 2015 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Кстати, как вам альтернативные озвучки персонажей? Особенно, у Пейнвил и Даббл.

aRmOnDo СообщениеДата публикации: Пт Июн 05, 2015 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Финальный босс Мария просто дешевый спамер. Матерюсь с нее постоянно. А сюжетный режим от аркадного отличается маленькими мни-катсценами и почти полным отсутствием команд противников. Примерно то же что и аркада СФ4: Вступление, битва с соперником, битва с суб-боссом, битва с боссом. Правда по сюжету прошел только Филию, но судя по тому что Дубль и Валентина пока закрыты, они суб-босс.
LK-520, А как их включить(извиняюсь за нуб-вопрос)

LK-520 СообщениеДата публикации: Сб Июн 06, 2015 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

aRmOnDo, они пока доступны в Endless Beta только. Наводишь курсор на перса, нажимаешь Start, тем самы входишь в кастомизацию перса, где с помошью влево-вправо меняешь цвет, а верх-вниз озвучку. Если имя перса поменяется цвет на оранжевый, при нажатии вверх, то альтернативная озвучка применена. Альтернативная озвучка есть не у всех персов - только у Даббл, Парасоль, Пейнвил, Биг Бэнда и Пикок. Ещё планировалась альтернативная озвучка для Мисс Фортуны, но она, альтернативная озвучка, вышла настолько крутой, что решено было сделать отдельного персонажа - Робо-Фортуну.
Вот подробно про озвучку с официального стрима: https://www.youtube.com/watch?v=tBzFFetzixc

LK-520 СообщениеДата публикации: Вс Июн 07, 2015 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Фукуа всё-таки лучшая первоапрельская шутка на моей памяти.

LK-520 СообщениеДата публикации: Чт Окт 01, 2015 4:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Похоже, ДЛЦ с фишками PS4-версии (Trials, Survival, полностью озвученный Story Mode и т.д.) для ПК-версии быть. Пруф

Также игра вышла для Linux/Mac.

Помимо прочего на этой странице вы сможете купить официальной саундтрек игры и цифровой компендиум арта (содержащий всё, что было нарисовано в процессе выпуска игры, включая не вошедшие в игру анимации и т.д. и т.п.): http://skullgirls.com/store/

aRmOnDo СообщениеДата публикации: Чт Окт 01, 2015 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Шикарно! Триалы и Выживание любимые режимы, времени потеряю много.

MKII СообщениеДата публикации: Ср Апр 13, 2016 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Всех дополнительных персонажей Skullgirls на ПК соберут в платном DLC,
Столько файтанов навыходило Улыбка Даже качать не буду. КИ и СФ5 еще проходить. Ну и про МКХ не забывать иногда.

http://www.3dnews.ru/931306

Миша Алексеев 01 СообщениеДата публикации: Чт Апр 14, 2016 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Скуллгерлз, КИ, КОФ и Гилти Гир худшие файтинги в истории. Для припадков и эпилептиов.

МК, Теккен, СФ, СК и ВФ это короли жанра.

Avianosez СообщениеДата публикации: Чт Апр 14, 2016 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Миша Алексеев 01 писал(а):
Скуллгерлз, КИ, КОФ и Гилти Гир худшие файтинги в истории. Для припадков и эпилептиов.

МК, Теккен, СФ, СК и ВФ это короли жанра.

Скрытый текст:

MKII СообщениеДата публикации: Чт Апр 14, 2016 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Худшие файтинги в истории? Ааа, ты хотел сказать в твоей истории.

*RocK* СообщениеДата публикации: Чт Апр 14, 2016 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Avianosez, MKII, +
Миша Алексеев 01, -

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Июл 03, 2016 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Hidden Variable и Lab Zero анонсировали Skullgirls для мобильных устройств. Игра будет представлять собой упрощённую версию файтинга с элементами RPG.
Скрытый текст:

Трейлер игры.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: