· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

О нарушителях
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Sumac СообщениеДата публикации: Сб Июн 18, 2016 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Avianosez писал(а):
Мммм. Да. Несоврешнолетние и вне форума (да в том же вк) такого дерьма наглотаться могут и вполне себе официально.

Это не повод допускать пропаганду.
С таким подходом вобще можно ничего и никому не запрещать - всё равно все успеют попробывать. Что, мягко говоря, очень неразумно.

Avianosez писал(а):
И он не призывал, он писал "можно бы" или "я сделал", а не пропагандировал курить плюхи и снимать продажных женщин

Вы пускаетесь в пустую демагогию, уважаемый, и спорите о семантике, хотя никаких двухсмысленных трактований тут быть не может.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deformer СообщениеДата публикации: Сб Июн 18, 2016 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Уж кто бы о демагогии говорил))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Сб Июн 18, 2016 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Мне понятно мнение многих в данной теме, но я уже объяснил максимально чётко веские причины, по которым было принято решение о блокировке. А вы всё равно говорите о петициях, опросах, просите "самый-самый-самый последний раз", несмотря на великое количество уже этих "последних" в прошлом, в дальнем и совсем недавнем.

Я понимал, что это будет весьма непопулярное решение, но допущение подобных моментов невозможно. Это не игрушки. Человек был неоднократно предупреждён, но не усвоил - его выбор. Всё.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zero 1 СообщениеДата публикации: Сб Июн 18, 2016 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Ну ладно, нет так нет. Поставим ещё один надгробный камень, поплачем и будем дальше жить. Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Den Scorp СообщениеДата публикации: Сб Июн 18, 2016 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Avianosez писал(а):
И он не призывал, он писал "можно бы" или "я сделал", а не пропагандировал курить плюхи и снимать продажных женщин

Про грибочки и женщину он ведь мог просто пошутить.

Sumac писал(а):
Например, примеры в студию, пожалуйста.

Пожалуйста:
Скрытый текст:

Тема: Старые игры 80-90-х:
Den Scorp писал(а):
Поиграл недавно в Mega Man. Кусок дерьма, а не игра. Не советую тем, кто нервы бережёт.

Sumac писал(а):
Den Scorp, куда хочешь, чтобы я тебя послал?
Потому что более тупого поста я ещё на этом форуме не видел.

Ссылка

Тема: МКХ: Персонажи:
Sumac писал(а):
О, слетела крышка у тупой школоты.

Ссылка

Тема: Killer Instinct:
Sumac писал(а):
Серия остановилась, потому что пропал интерес к файтингам.

Den Scorp писал(а):
Sumac, пропал интерес? Ну ну. А как же SF, KOF, Tekken, ДОА. Они наверное существовали в паралельной реальности раз выходили в конце 90-х и в начале нулевых и пользовались интересом.

Sumac писал(а):
Надо было мне уточнить, что речь шла о 2Д файтингах, поэтому Теккен и ДОА не в тему. КОФ - всегда был на вторых ролях. СФ - стал пропадать в конце 90-х, примерно тогда же вышел последний КИ.

Ссылка
Видимо продолжение Killer Instinct могло выйти только в 2D.

Тема: King of Fighters:
Sumac писал(а):
Факт в том, что тебе, всё-таки, нужны очки. Других мнений здесь быть не может, потому что назвать графику КОФ13 "дерьмом" может только человек, который слеп, как крот или находится не совсем в адекватном состоянии.

Den Scorp писал(а):
КОФ13 по твоим же словам не продался успешно, главный критерии для продаж это графика, следовательно графика КОФ13 - фуфло.

Ты сам берешь в счет мнение большинства и сам же от него отказываешься. По-моему это называется двойные стандарты.

Sumac писал(а):
Den Scorp, здесь нет не противоречий, не двойных стандартов.

Учитывая, что большинство современных молодых игроков, примерно такого же мнения об играх, как ты, то ничего удивительного в том, что КОФ13 провалился нет. С их точки зрения 2D графика, какой бы красивой она не была, не может конкурировать с "3D графоном". Это вчерашний день для них.

Для меня эта графика красивая, но части нынешних игроков это не понять.

Ссылка 1, Ссылка 2

Тема: Зарубежное кино:
Den Scorp писал(а):
ДиСи надо учиться у Марвела: больше интересных супергероев - больше хороших фильмов про них.
А вообще, для фанатов идельно было бы сделать сериал про тех же Людей Икс и Мстителей. На мой взгляд так расширять вселённую будет куда проще.
Все сериалы Марвела оставляют впечатление "дешёвости". Вместо того, чтобы делать сериалы про знаменитых супергероев - делают про "Агентов Щ.И.Т.А." и "Специально Придуманных для сериала персонажей".

Sumac писал(а):
В каком смысле? Им надо придумать больше интересных героев или снимать фильмы про них?
Если первое, вобще-то это не очень имеет смысл поскольку у ДС и так находятся права на самых знаменитых героев на планете: Супермена, Бетмена и Чудо-Женщину. Ну и вобще у них очень неплохая "конюшня" персонажей.

Den Scorp писал(а):
Sumac, Фонарь был провальным, про Флэша все забыли, Хранители - персонажи малосерииного и к тому же малоизвестного комикса, остальные экранизации - практически все имприты и про супермалоизвестных и неинтересных героев . Супермен и Бэтмэн - основная цель киноиндустрии ДиСи.

Sumac писал(а):
What?
Какое отношение Watchmen имеют к киновселенной DC? Они никогда не заявлялись, как её часть и вобще являются самостоятельным произведением.
Вдобавок, фильм вышел только на следующий год после Железного Человека, который был первым фильмом киновселенной Марвел и о киновселенной DC тогда и речи даже не шло.

Ссылка

Тема: Худшая игра:
Sumac писал(а):
Я, конечно, дико извиняюсь, но большинство того, что написано в процитированном посте - полнейшая чушь и ахинея.

Геймплей в МК4 - дерьмо.

Ссылка

Тема: Голосование: самый популярный персонаж:
Sumac писал(а):
Для многих МК - это в первую очередь сюжет, который уже дополняется геймплеем и все прочим.

Тема: Будущие игры МК:
Sumac писал(а):
Я тебе ещё одну тайну открою: большинству игроков на сюжет МК в основном было всегда плевать

Ссылка, Ссылка 2

Тема: Загружаемые дополнения:
Sumac писал(а):
Гнев и ненависть оттуда, что мне плевать на Фредди Крюгера. Мне не нравится этот персонаж и я не хочу, чтобы он был в МК, где есть много других персонажей, которые не были использованы в этой игре.

Sumac писал(а):
Я смотрел все серии кроме "Кошмара...", кроме последней и должен сказать, что Фредди мне нравится.

Ссылка, Ссылка 2

Без комментариев. Шок

Тема: МК (2011): ожидания и обсуждение (часть II):
Тати-там писал(а):
Ха ха была бы воля тов. Sumac'а все женщины в МК были одеты как монашки или носили паранджу. Вы случаем не мусульманин? Эти ребята тоже по этому поводу заморачиваются. В большинстве боевиков бабы которые умеют драться , особенно плохие, если не уродки, ведут себя вызывающе, показывая свою сексуальность ,дразнят противников мужиков.

Sumac писал(а):
Будь моя бы воля, я бы заставил некоторых людей здесь думать мозгами, а не спинным ганглием. Но, увы это лишь мечты.

Почему желание видеть женских персонажей игры одетых "стильно" и "практично" вызывает сразу насмешки и идиотские комментарии? Может у кого-то не хватает серого вещества или годков, чтобы понять, что сексуальность в принципе не равняется открытости одежды. Или вернее равняется, но только когда речь о подростках или тех кто ими остался "умом" (если это можно так назвать).

Я не против открытых костюмов, если сделаны они со вкусом. Основной костюм Милины из МКД я считаю одним из лучших костюмов в серии, а уж сказать, что он "скромен" - это мягко говоря надо обладать большой фантазией для этого. Мне нравится первый костюм Ли Мей в МКДА, который также далёк от скромности. Но те "костюмы" в МК9 сделаны так как будто их дизайном занимались обчитавшиеся Плейбоя среднеклассники. Они не стильны. Это просто обнажёнка ради обнажёнки, что я не поддерживаю и не приму. Свои не остроумные комментарии по поводу моих вкусов и прочего можете засунуть себе далеко и надолго. Я свою позицию максимально развёрнуто объяснил.

Ссылка

Последний раз редактировалось: Den Scorp (Пн Дек 19, 2016 10:08 pm), всего редактировалось 5 раз(а)

deformer СообщениеДата публикации: Сб Июн 18, 2016 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Думаю если Сумак напишет про грибочки он не будет забанен))

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Июн 18, 2016 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Den Scorp, никаких противоречий не вижу.
Грубости также особо не было. Всё по делу.

Последний раз редактировалось: Sumac (Сб Июн 18, 2016 11:53 pm), всего редактировалось 1 раз

Минотавр СообщениеДата публикации: Сб Июн 18, 2016 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Цитата:
ссылка
Ого, вот это действительно жестокий пост. И "тупая школота", и "узколобие", и все что хочешь. Сильно. И в самом низу на этой же странице продолжение - ну давай школота, ответь мне! Или слился? Жесть... Пост не был удален, бана не было.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Сб Июн 18, 2016 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

...ну, раз уж сегодня такой день.

Сегодня здесь проходило активное обсуждение непростой темы, но при этом всё было в рамках приличия.

Приведённые примеры Den Scorp'ом совершенно не радуют и мой администраторский глаз. Есть и другие примеры других пользователей.
Поэтому, пожалуйтса, уважаемые участники форума, давайте стараться избегать хамства и оскорблений - это совершенно ни к чему. Несогласие с мнением - не повод.

Такие нравоучительные призывы странно звучат в интернете, понимаю, но данная тема сегодня показала, что можно обойтись и без грязи.

Sumac, призываю тебя и всех быть более сдержанными и не допускать подобных грубостей...

...не, ну, понятно, что если после Injustice 2 будет объявлено о MK vs. Sailor Moon, то тут сам Рэйден велел, но будем надеяться на лучшее =)

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Июн 19, 2016 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Nick A.M.K. писал(а):
MK vs. Sailor Moon

А что? Я не против!! Подмигивание

Serge СообщениеДата публикации: Вс Июн 19, 2016 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

deformer, не столь в грибочках дело, сколь в прошлых "подвигах". хотя подкол ясен Гы!
например, см. пост Ника от 16 апреля 15 г.
уже тогда было крайнее предупреждение для MKII, оказывается.
и как знать, может ещё вернётся с новым профилем и пересмотрит свои "правила приличия". надеюсь, история не повторится. а если не вернётся, то, кхм, не вернётся

З.Ы. не надо MK vs Sailor Moon, над таким милахами издеваться нельзя

Avianosez СообщениеДата публикации: Вс Июн 19, 2016 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Sumac, правильно, обязательно найди повод публично поддержать администрацию! А то вдруг забанят за что Гы!

deformer СообщениеДата публикации: Вс Июн 19, 2016 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Вс Июн 19, 2016 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Оу. Внезапно.

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.
No pressure, right?" - Peter Parker, Marvel's Spider-Man (#SpiderManPS4)

Den Scorp СообщениеДата публикации: Вс Июн 19, 2016 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Минотавр, я ещё как-то мат видел в старой теме, правда от другого пользователя. Сообщению больше трёх лет точно.
Бывают и такие случаи, но редко.
Свой пост перередактировал. Добавил ещё несколько интересных сообщений. Последнее, должен сказать, очень интересно.
Всё переписал в блокнот на всякий случай.

Zero 1 СообщениеДата публикации: Вс Июн 19, 2016 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Цитата:
Всё переписал в блокнот на всякий случай.

Блин, а ты хорош. Наверное. никогда не сдаёшься? #уважение

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Июн 19, 2016 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Точно, без комментариев. Хохочущий

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Авг 05, 2016 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Avianosez, Sumac, лишение права голоса на 2-е суток за нарушения пункта правил 2.8 и флуд.

Loc Dog СообщениеДата публикации: Пн Авг 29, 2016 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Давно не заходил, за темой не следил, MKII не разбанили ещё?

С т.з. сексуальной ориентация я - штурмовой вертолёт.

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Пн Авг 29, 2016 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Loc Dog, не

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.
No pressure, right?" - Peter Parker, Marvel's Spider-Man (#SpiderManPS4)

Real MILEENA СообщениеДата публикации: Вт Окт 04, 2016 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

wolfsangel87, Обязательно в качестве Аватара использовать стилизованную свастику?

- Death is only the beginning -

wolfsangel87 СообщениеДата публикации: Вт Окт 04, 2016 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real TANYA,
У тебя предвзятое отношение... Символ когда то использовался фашисткой германией , не отрицаю. Но не они его придумали, и то что я его использовал в качестве аватара не как не относит меня к ним или выражает какие-то мои мировоззренческие взгляды. К тому же сама "свастика" как знак, хоть и под другим названием, символизирует совершенно другое, и существует с времен за долго до появления тех самих фашистов.

C.Smoke СообщениеДата публикации: Вт Окт 04, 2016 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

wolfsangel87, к сожалению, я не нашел в правилах форума прямого запрета на использование здесь фашистской символики, но вашу аватару можно отнести к нарушению пункта 2.8.

Будьте добры, уберите пожалуйста этот гадостный символ Улыбка

Real MILEENA СообщениеДата публикации: Вт Окт 04, 2016 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

C.Smoke, Ты понимаешь что wolfsangel87 написал сверху?
Просто у меня одни кракозябры.

- Death is only the beginning -

wolfsangel87 СообщениеДата публикации: Вт Окт 04, 2016 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю почему так перекодировался текст...я написал что у вас предвзятое отношение...эти символы использовались фашистской Германией...но это было придумано не ими и ни как не выражает какие-то мои мировоззренческие взгляды. Да и сама "свастика" появилась и использовалась как символ еще задолго до появления самих националистов, имеет другое название и значение.
Об этом можно долго говорить, но это не тема форума.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> MK-сервер Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.
Страница 20 из 23

Перейти: