· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Черепахи Мутанты Ниндзя или TMNT

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
MKII СообщениеДата публикации: Пт Июн 03, 2016 11:51 pm    Заголовок сообщения: Черепахи Мутанты Ниндзя или TMNT Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Нет темы на форуме-позор. Теперь есть. Сюда пишем про черепах ниндзя.

http://store.steampowered.com/app/338400/#app_reviews_hash

Игра то вышла. А все молчат. Я сам только вспомнил. Русского нет, стоит 1000 рублей. Это приговор ребята. Ждем репак с русс.озвучкой. И вперед гамать с женой. Если она меня конечно нахер не пошлет. Гы! Гы!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serge СообщениеДата публикации: Сб Июн 04, 2016 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

положа правую руку на левое сердце, напишу, что не играл ни в одну 3D-игру про черепашек. честно. было дело, однажды, давным-давно пытался установить какую-то часть на комп с палёного сборника, но диск был зацарапаным, и ничего не получилось, и с тех пор забил на всё это
из олдскул-частей нравились те, в какие играл на Dendy (NES), потом аркадная Turtles in Time и её сеговский огрызок The Hyperstone Heist. на SNES тоже был её порт, но эту консольку отродясь вживую не видел, только эмуляция Расстроенный

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Сб Июн 04, 2016 6:24 am    Заголовок сообщения: Re: Черепахи Мутанты Ниндзя или TMNT Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

MKII писал(а):
И вперед гамать с женой. Если она меня конечно нахер не пошлет. Гы! Гы!

Боюсь не выйдет. Онлайн кооп, не локальный.

Я вот на днях Out of the Shadows прошёл. Конечно игра не доработана, потенциал у неё был. Есть даже аркадный режим с видом сбоку. Но ничего лучше классики нет.

MKII СообщениеДата публикации: Сб Июн 04, 2016 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Lee Pai-Long, разве на одной плазме играть нельзя без онлайна. На 2 х геймпадах? А Out of the Shadows надо тоже пройти. Не цапанула. Такое 2м надо.

Serge, а мы помнится играли в этот диск в общаге. Весчь

http://s017.radikal.ru/i437/1606/5a/0dedbe26ad16.jpg

http://s03.radikal.ru/i176/1606/cf/897a48eecfa0.jpg

Упоремся ганжой и давай Гы! Гы!
Геймплей простой как 2 пальца. Сильный удар, слабый. Они же с разгона и 2 комбо. Но мы такие вещи творили с Мишаней моим соседом по комнате.
Помню зажали одного в вагоне метро и такой gang bang ему устроили. Всекли на 80 хитов. Его тушка секунд 20 не могла опустится на землю что бы спокойно умереть. Я его Донни палкой окучивал, а Мишаня Лео 2 мя мечами за щеку. Гы!

Ну еще у меня файл для пс3 лежит TMNT.Turtles.In.Time.ReShelled.PSN.PS3-DUPLEX
там то точно 2 м можно.

Avianosez СообщениеДата публикации: Сб Июн 04, 2016 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

MKII, ты по укурке что ли скрины в таком размере выкладываешь или нарочно?
Цитата:
разве на одной плазме играть нельзя без онлайна.
нельзя.
Игра говно. Не трать время. Даже под кайфом не пойдет.

MKII СообщениеДата публикации: Сб Июн 04, 2016 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Avianosez, что ты меня обижаешь Хмурый
Я снимаю на свой асус и в радикал фото.
Нажми там просто на картинку и открыть изображение. Она будет на экран с возможностью увеличить.

И почему говно? Странно что братьев ботов завезли не отключаемых, а вдвоем на одном компе нельзя, даже в играх с моего сборника было можно.

S-C-O-R-P-I-O-N СообщениеДата публикации: Сб Июн 04, 2016 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Serge, я тоже играл в Ниндзя-черепах на Dendy) Больше всего мне запомнилась третья часть. Она самая фановая. На Сеге тоже играл, но не такие ощущения от геймплея... Довольный

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MKII СообщениеДата публикации: Сб Июн 04, 2016 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

S-C-O-R-P-I-O-N, не такие ощущения?? Геймплей идентичен.
Ну ты ваще не тру фанат Хмурый

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Сб Июн 04, 2016 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

MKII, у тебя панцирь не вырос? Улыбка

S-C-O-R-P-I-O-N СообщениеДата публикации: Сб Июн 04, 2016 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

MKII, от шестнадцатибитной приставки ждёшь большего...
И ещё: я не фанат Черепашек-ниндзя. Хмурый

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serge СообщениеДата публикации: Сб Июн 04, 2016 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

MKII, по накуре всë становится интереснее Гы! в какую играл с соседом? на диске несколько частей. та, что с пометкой "под скоростью" настолько лютая что ли? попробовать может какую-нибудь для ознакомления

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

S-C-O-R-P-I-O-N, попробуй на эмуле аркады Turtles in Time, хорошая вещь. можно одновременно вчетвером играть, если хватит девайсов (2 пада + 2 с клавы)

MKII СообщениеДата публикации: Сб Июн 04, 2016 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Serge, сейчас наверное уже не то будет. Играли в первую в списке. Она по мультсериалу, впрочем как и следующие.
Lee Pai-Long, нету. После покупки Никельдаунами- пошла какая то срань. Что игры, что мультики.

MKII СообщениеДата публикации: Сб Июн 04, 2016 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Качнул на ПС3 TMNT выход из тени и Манхетен. Манхетен еще не запускал, а в tmnt out of the shadows можно вдвоем правда стри мод экран надвое делит, типо можно будет лазить в разных местах. В аркаде Донни на одном экране.
Ну и засели с женой в Teenage Mutant Ninja Turtles: Turtles in Time Re-Shelled. Выбрал хардкор дали 2 жизни- и нас Бакстер Муха отделал. Он первый босс. Выбрали средний и дело пошло 6 жизней все дела.
Косяк в том что сохранения и трофеи дают за игру за одного. А если вдвоем то если сел то играй до конца. Хмурый
Хрень какая то. Хотя я понял почему. В мультипреере то можно вчетвером играть, там такой замес пойдет.
Игра понравилась, не знаю что её хаят. Все также плюс теперь атаковать и двигатся можно в 3д пространстве. Не понял только что за локатор в игре на левый шифт посажен - восклицательный знак появляется. И есть ли в игре супер удар. Так как сильный удар на треугольнике не очень то и крут. Гы!

https://www.youtube.com/watch?v=5XIdm22lPUc

Scorpion 98 СообщениеДата публикации: Пн Июн 06, 2016 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Закончил прохождение tmnt out of the shadows. Жалко что ни одного сервера в мультиплеере нет. А мультиплеер вообще работает?

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Пн Июн 06, 2016 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Scorpion 98, говорят нужно немного волшебства и будет всё работать.

На волне обсуждения черепах, вот вам две юмористические интерпретации заглавной темы:
20+ - летние Черепахи
Игра на NES - отстой
к сожалению, английский обязателен

MKII СообщениеДата публикации: Ср Июн 08, 2016 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

А это от авгн. Тут очень хороший художественный перевод.
https://www.youtube.com/watch?v=eSTeGfBZ6-g

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: