· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Legacy of Kain
На страницу Пред.  1, 2

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Kronos СообщениеДата публикации: Пн Дек 20, 2004 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Похожая Ситуация ничё страшного вообщето я давно знаком с серией Legacy of Kain но болше всего мне из них понравились Последняя часть которую мы обсуждаем и самая первая Legacy of Kain играл в неё на соньке 1 непередаваемые ощущения игровой процесс история Каина очень интересна и затягивающа то что там много оружия мечи топоры булавы-я любил больше всего!Постепенно я находил доспехи которые меня очень выручали куча заклинаний ты бы только видел массовое крововысасывание или взрыв тела электрические разряды ядовитые струи и помоему довольно много боевых приёмов способности перевоплашения типа оборотня и ещё много всего большие местности в которых я часто плутал довольно большие периоды времени блин самому захотелось поиграть и тебе советую по возможности! Подмигивание

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hunter СообщениеДата публикации: Чт Янв 06, 2005 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Гость

Здрастуите, я человек из того самого неофиц. сайта. и попробую ответить на ваши вопросы:
1 Каин может жить без сердца потому что он больше чем просто хранитель колонны баланса, он - (используя буржуиские терминологию) Scion of Balance, тот кто должен навести порядок во всём Носготе.
2 Эээ... Повелителя Бездны? Это вы про Кальмара? Его он не убил, а просто поцарапал, а смог сделать он это лишь благодаря жертве Разиеля, которыи своеи жертвои передал Владельцу Мечу (меч это- Похититель Душ) способность видеть Кальмара. Ведь даже Каин, несмотря на то что Каин не мог видеть креветку, а тем более поцарапать, единственное существо кто видел Морепродукта в лицо - Разиель.
3 Хилденюг сдерживали Колонны, а колоны были связаны с Хранителями. Также стоит заметить что Хранителями должны были быть - Вампиры, но после того как Хранители Люди совершили переворот и не захотели становитца бесмертными кровососами колоны начали ломатца, ведь их хозяины должны были бы быть вампами а не людьми. Как я уже говорил изза того что люди захватили власть над колонами они стали разрушатца, воспользовавшись трещинками самыи могучии Хилден, Хилден Лорд (также Неназываемыи или Хаш'Ак'Гик) проник в Носгот. Манипулируя Мортаниусом Хранителем смерти он смог убить Ариэль - Хранительницу Баланса. Потом уже манипулируя Каином он заставил его выбрать Разрушение Носгота и Вечную жизнь Каина в форме вампира. Каин обрёк Колоны на разрушение, а Хилден лорд этим воспользовавшись начал вызывать свою армию через Врата Хилденов (из Blood Omen 2)
4 Шестая Часть будет. No comments Довольный

P.S.
Blood Omen 2 - аццтои. Считается самои левои частью во всеи серии, если вы в нее не играли, можете об этом не горевать, вы не так уж многое и потеряли

eightrain СообщениеДата публикации: Сб Янв 08, 2005 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Гость

Hunter, ты прав "BO2" - эт дурь полная. Но давай тут "Кальмара" называть как положенно - Элдер. А то люди че нить не то подумают еще.

А вообще всем советую поиграть в эту серию! Довольно философичный сюжет в сочетании с экшеном. Жуткая смесь. Только по старости игры графика неочень. Неплохая она только в последней части "Defians". А для понятия сюжета начинать надобно сначала.

Snakelord СообщениеДата публикации: Вс Янв 09, 2005 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Где б найти старые части? Гы!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость СообщениеДата публикации: Вс Янв 09, 2005 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eightrain
За то что не знаешь как последняя часть называетца - на кол! Шок
Snakelord
Можно скачать или заказать по инетовским магазинам, если хочешь подробнее прошу ко мне в аську 262059708

MKII СообщениеДата публикации: Вт Сен 15, 2015 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Legacy of Kain: Dead Sun.
Дата выхода- никогда
http://www.youtube.com/watch?v=IJqsjJ16EsI

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avianosez СообщениеДата публикации: Вт Сен 15, 2015 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

"Легенда о Каине!" Ахаха! "ЛЕГЕНДА о Каине!" Хохочущий Хохочущий Сорри, не смог удержаться Хохочущий

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Май 27, 2016 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Новое видео геймплея из отменённой Legacy of Kain: Dead Sun.
И статья о разработке игры от Eurogamer.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: