· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

MKX: Фракции и сетевой режим
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat X
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема

В какую фракцию вы вступите?
Lin Kuei
 28%  [ 24 ]
White Lotus
 28%  [ 24 ]
Brotherhood of Shadow
 13%  [ 11 ]
Special Forces
 14%  [ 12 ]
Black Dragon
 15%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 84

Castel СообщениеДата публикации: Пт Янв 15, 2016 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

В конце трейлера нет логотипа Стим Хохочущий

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sumac СообщениеДата публикации: Сб Янв 16, 2016 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Очень хорошо...
Вот только, что там с ПК?

Хотя есть подозрение, что сначала они обкатают код на консолях, а потом спустят обновление на ПК или приложат его к неминуемой Komplete Kollection.

Castel СообщениеДата публикации: Сб Янв 16, 2016 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Sumac, Я спросил у Пауло Гарсии(Lead Game Designer) и ответ был: "Я работаю напрямую с консольными версиями. За ПК порт мы не отвечаем" Похоже всё зависит от ВБ, которые, к слову, обещали улучшить свои "внутренние процессы" работы над ПК портами.

Последние изменения в Стим версию вносились 2 месяца назад. Публичная версия носит номер "789564", а самая свежая(2-ух месячной давности) - "806521" и не доступна публике по сей день. Как только будет какая-нибудь движуха, я сообщу.

И я не верю, что они просто возьмут и кинут ПК-версию. Даже Бетмена, которго снимали с продажи, потом возвращали, а потом официально перестали пытаться оптимизировать, до сих пор поддерживают контентом из Season Pass'а.

Avianosez СообщениеДата публикации: Сб Янв 16, 2016 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Да запилят все, конечно. И кп2 и ггпо. На пека же турниры какие-то проводятся, по крайней мере отечественные, не? Если игру оставят просто так, то это сильно повлияет на продажи следующего продукта Незерелм, на и без того пиратской платформе, а Варнерам это совсем невыгодно.

Castel СообщениеДата публикации: Сб Янв 16, 2016 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Avianosez, ESL по СНГ оба сезона проводился на ПК.

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Янв 16, 2016 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Castel, я знаю, сам недавно заходил на базу данных. Там ещё 4 непонятных ДЛС болтаются без имени, тут уже писали об этом.

Кстати, кто сейчас отвечает за ПК версию МКХ? По слухам уже не HVS, но кто точно - никто не знает.

mathcore СообщениеДата публикации: Сб Янв 16, 2016 4:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Sumac, как это не знает? В титрах игры с сентября месяца появились некие QLoc, которые в ответе за ПК версию.

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Янв 16, 2016 6:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

mathcore, пардон, я титры не видел с тех пор как прошёл последний раз аркаду за Тремора.

Вобще, я их обычно пропускаю, потому что они подтормаживают, как и концовки.

Значит слухи о вмешательстве QLoc подтвердились...

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Сб Янв 16, 2016 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Да ничего пока не ясно. МКХ на ПК - тёмная лошадка. Думаю как Сумак, что сначала НРС на консоли сделают неткод, а потом даст всё QLOCам и они допилят ПК. Главное верить.

mathcore, если на ПК запилят норм онлайн вернёшься в ESL?

mathcore СообщениеДата публикации: Сб Янв 16, 2016 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Lee Pai-Long, скорее всего нет, там очень большая конкуренция, а по воскресеньям я обычно дома не бываю. Не хотелось бы сидеть дома, а потом слится на первом же бою. %)

Zero 1 СообщениеДата публикации: Пн Фев 01, 2016 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Регайтесь на ESL http://play.eslgaming.com/mortalkombat/cis/mortalkombatx-pc/open/ps4-choose-your-destiny-cup-1-cis/

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kokoko СообщениеДата публикации: Вт Фев 02, 2016 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Не думаю, что кого-то здесь заинтересует. Но да, можно регистрироваться. Для Xbox One и Playstation 4. От количества участников будет зависеть, поддержут ли WB консольный МКХ в СНГ или турниры будут устраиваться в условной Бразилии.
Кому не лень, хотя бы для количества зарегайтесь, поддержите наших Улыбка

Avianosez СообщениеДата публикации: Вт Фев 09, 2016 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Нормальным пацанам, что играют на пс4 - по выхолным сайт stratege.ru. ru проводит турнир по игре МКХ на указанной платформе. Подробности по ссылке.
В случае необходимости, прошу Ника перенести в актуальную тему.

Zero 1 СообщениеДата публикации: Сб Апр 23, 2016 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Кстати, как вы считаете в какой фракции лучшие faction Kill? В какой лучше остаться после того как во всех посидел? Какая всё таки лучше? (Интересно мнение постфактум)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Сб Апр 23, 2016 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Я остался в Лин Куей, и самый крутой ФК со Смоуком ИМХО.

MKII СообщениеДата публикации: Вс Апр 24, 2016 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Я сегодня запилил- не служу никому. Вернусь в белый лотос из лин куй.

*RocK* СообщениеДата публикации: Вс Апр 24, 2016 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Пол года сидел в "Братстве тени". Сейчас в "Спец силах". Когда ачивку получу останусь в "Белом Лотосе". Нравится буря при выборе бойца в ростере.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat X Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
Страница 18 из 18

Перейти: