· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

MKX: Сюжет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat X
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
LK-520 СообщениеДата публикации: Вс Июн 14, 2015 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

mathcore, мне интересно. Хотя было бы неплохо, если бы всё это было склеено в одно большое видео и, надеюсь, ИИ компа в подобном прохождении выставлен на максимум.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mathcore СообщениеДата публикации: Вс Июн 14, 2015 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

LK-520, ох нет, здесь ИИ на максимуме невозможно победить. Он читерный, даже на харде редко получается. Считывает все миксапы и разводки заранее, отвечая фуллкомбой. ИИ поставил на медиум.

LK-520 СообщениеДата публикации: Вс Июн 14, 2015 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

mathcore, ну... хмм... Vman как-то справляется. Он уже начал проходить ладдер. За каждого перса без поражения ни в одном раунде, как всегда. Пока только за Джейсона, но будет ещё. После того, как пройдёт за всех персонажей будет проходить Стори. Ждать это, правда, долго придётся, но всё же.

Последний раз редактировалось: LK-520 (Вс Июн 14, 2015 4:25 pm), всего редактировалось 1 раз

mathcore СообщениеДата публикации: Вс Июн 14, 2015 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

LK-520, я не верю, что это вери хард. У меня ИИ ведет себя совсем по-другому, нельзя просто напрыгнуть, как нуб, и сделать комбу. %)

Ошибка. Только что попробовал сразиться с ИИ на вери хард, он начал делать ансейфы в блок и жрать некоторые миксапы. Видимо его читерность пофиксили в каком-то патче. В первой версии игры вообще ничего нельзя было сделать, даже просто ударить было трудно. Обидно, что я об этом не знал, но переигрывать первые 5 глав с другой сложностью уже не буду, с 6 главы увеличу сложность наверно.

LK-520 СообщениеДата публикации: Вс Июн 14, 2015 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Кстати, да. Ошибся. За двоих:
Erron Black (Gunslinger)
Jason Voorhees (Relentless)
Дальше, наверное, будет либо Ферра/Торр, либо Таня. Интересно. Аналогичные видео по Индже он раз в месяц выкладывал. По MKX, наверное, раз в 2 недели будет.
Если ИИ ослабили, то жаль. Хотел бы посмотреть как бы он такой челлендж вытягивал.

Black Shroud СообщениеДата публикации: Вс Июн 14, 2015 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Обычное воскрешение Квана это неинтересно. Зомби-Кван с цепями, воскрешённый Дарк Рейденом это ещё куда ни шло.

オレに関わるな…

mathcore СообщениеДата публикации: Вс Июн 14, 2015 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

LK-520 писал(а):

Если ИИ ослабили, то жаль. Хотел бы посмотреть как бы он такой челлендж вытягивал.

Бои были бы похожи на битье по одному слабому месту. При этом там не было бы комб и красоты, просто ищешь дырку в логике у ИИ и используешь ее. Любые тик-троу сразу же приседались без блока и наказывались на фуллкомбу. Любой миксап блочился и также наказывался, напрыжка арморилась или антиэйрилась, дайвкик всегда блочился. На вейкапе был бесконечный прессинг, а если вейкаешься с армором, то ИИ сразу нажимал блок. Другими словами, он был идеальным противником, который все твои действия считывал по инпуту наперед. Неудивительно, что его пофиксили, такой ИИ никому не нужен. Мало того, что неинтересно играть, так это еще и бессмысленно.

Eternal СообщениеДата публикации: Вс Июн 14, 2015 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Цитата:
Зомби-Кван с цепями, воскрешённый Дарк Рейденом это ещё куда ни шло.

Бун этого не допустит Намёк

LK-520 СообщениеДата публикации: Вс Июн 14, 2015 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

mathcore, как-то об этом не подумал, хотя сам через это проходил. Если, что я про Филию в стори у Фукуи в SG. Она блочила всё, но оказалась уязвима к коммандному броску. Матч был уныл.

Real MILEENA СообщениеДата публикации: Вс Июн 14, 2015 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Black Shroud, Ещё лучше будет, если в следующем МК, земное царство выступит как агрессор, и начнёт нападать на другие миры.

Во первых это согласуется с ролью Тёмного Рейдена, а во вторых мы увидим новые миры, и новых ещё неизвестных бойцов.

А ещё будет любопытно посмотреть если Таня станет правительницей Эдении, тем более конкурентов у неё мало, Китану убили, потом воскресили и она стала Тёмной Императрицей преисподней, Милину тоже зацеловали всю, Джейд давно мертва, Рейна в концовке Тани на шашлычки поджарили, тем более Таня постоянно говорит что она за свободную Эдению.

И да я уверен что у Тани каноничная концовка, слишком всё гладко выглядит, и подходит под канон.

Deadpool1 СообщениеДата публикации: Вс Июн 14, 2015 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Real TANYA, я отказываюсь верить в смерть Рейна до официального подверждения! Нет тела - нет доказательств! =D

Time Dragon СообщениеДата публикации: Вс Июн 14, 2015 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Real TANYA писал(а):
А ещё будет любопытно посмотреть если Таня станет правительницей Эдении.
Real TANYA, я бы тоже был не против этого, а еще лучше вместе с Рейном на пару - не надо его убивать. И я не думаю, что Эдения с ней станет мирной и пушистой - будет еще одна диктаторша. С другой стороны, я все никак не могу привыкнуть к ее новому революционерному характеру этого персонажа. Может она действительно хочет просто освободить жителей от узурпаторства в ее царстве и Рейн тоже... да не - не верю)

Только вот в чем загвоздка - Эдения все еще до сих пор принадлежит Коталь Кану (не знаю как, видимо на правах нового императора) а все надежды на свободную Эдению умерли вместе с Милиной. Так что, Тане остается снова искать нового союзника для реализации ее планов. Ну или можно занять место Диворы у Коталь Кана, на крайняк.

Real MILEENA СообщениеДата публикации: Вс Июн 14, 2015 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Time Dragon, Так некто и не говорил что Тани не придётся пахать, чтобы стать правительницей.

Если Таня захочет занять место Ди'Воры то займёт, Таня известная интриганка, но 100% она будет использовать помощников из вне, может из других миров, сама будет типа служить Коталю, а за его спиной будет разъедать его власть над внешним миром, как серная кислота.

Тем более Коталь окончательно поссорился с Земным Царством, и даже пытался напасть на Земное Царство в конце МК-Х, я думаю Рейден этого не забудет и будет жестоко мстить Коталю.

Если Таня всё грамотно обставит, то сможет агрессию земного царства против Коталя, использовать себе на благо, и возможно даже станет временным союзником Земного Царства, тем более в новой хронологии за Таней больших грехов пока не замечено.

Да и в сюжете МК-Х Таня дралась ровно два раза, 1-против Коталя, 2-против Ди'Воры.

Black Shroud СообщениеДата публикации: Пн Июн 15, 2015 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Time Dragon писал(а):
я бы тоже был не против этого, а еще лучше вместе с Рейном на пару - не надо его убивать. И я не думаю, что Эдения с ней станет мирной и пушистой - будет еще одна диктаторша.

Это просто у Буна и Киттлсена новый форсед мем, "жареный Рейн".

Time Dragon писал(а):
С другой стороны, я все никак не могу привыкнуть к ее новому революционерному характеру этого персонажа. Может она действительно хочет просто освободить жителей от узурпаторства в ее царстве и Рейн тоже... да не - не верю)

Тут попроще будет, Вогель не мудрствуя лукаво взял и перетасовал роли персонажей:

-злая воскрешённая королева - СХ Синдел, НХ Китана
-патриотка "за свободу Эдении" - СХ Китана, НХ Таня
-внедрённый агент братства Тени - СХ Таня, НХ Дивора

オレに関わるな…

lee124 СообщениеДата публикации: Пн Июн 15, 2015 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Real TANYA писал(а):

Да и в сюжете МК-Х Таня дралась ровно два раза, 1-против Коталя, 2-против Ди'Воры.

ну еще морду Кесси начистила))

Zhorik СообщениеДата публикации: Пн Янв 04, 2016 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Вопрос к тем, кто прошел сюжетку!

Скрытый текст:

В концовке Лю и Кунг Лао будут в футбол играть что ли?) (с головой Шиннока) И Рейден стал плохим дядькой - зомбаком как и Лю, Синдел и другие, но все равно, на стороне Земного царства?

Нейтрал

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sumac СообщениеДата публикации: Пн Янв 04, 2016 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Zhorik, в концовке были Лю и Китана.
Рейден - не зомби, он "испорчен" силой Шиннока.

DemonS СообщениеДата публикации: Пн Янв 04, 2016 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Zhorik, Голову может повесят на стену, как украшение Гы!
А Рейден не стал зомби - просто его душа очернилась. А так да, на стороне Земли

Zhorik СообщениеДата публикации: Пн Янв 04, 2016 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

это как наши депутаты. Еще не зомби, а души уже.. кхм Подозрение Язык

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Avianosez СообщениеДата публикации: Пн Янв 04, 2016 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Zhorik, никакого сравнения. Рейдан БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ Землю ВСЕМИ возможными средствами, даже путем нападения и уничтожения других миров. Все зависимости от методов, он остается Богом-Защитником. У наших власть имущих приоритеты несколько иные Гы!

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Сб Мар 19, 2016 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Сценарист и художник Джон Вогель ответил на наши вопросы в своём блоге:

Цитата:
- Много ли, если вообще сколько-нибудь, вырезается из режима Сюжета уже созданного и смонтированного материала? Были ли удалённые сцены в MK vs DCU, MK(2011) и MKX?
- Когда работаешь с рендерингом удаления в основном происходят в процессе написания сценария.
- Тогда почему, например, в трейлере Боевого Набора 2 для MKX присутствуют сцены, которых нет в игре? Это промо-материалы или что?
- Ну... я сказал "в основном". И думаю, что эти сцены были сделаны для трейлеров. Я принимал небольшое участие в этом.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вс Мар 20, 2016 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Рейден конечно сказал, что будет защищать Земное Царство путём "цель оправдывает средства". Но как он будет вести себя на самой Земле? Даст ли он нормально жить людям или же станет тираном? Ведь если он потемнел аналогично Deception, то он будет убивать всех, кто идёт с ним вразрез, даже если ты родом из Земного Царства.
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Вс Мар 20, 2016 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Great Kung Lao, Видимо, к этому и идёт. Однако, даже если он захочет тиранизировать ЗЦ, то ему придётся считаться с Спец.Силами в общем и с семейством Кейдж в частности. А в истории нам явно показали, что и Джонни, и Кэсси могут больно дать по щщам Шинноку.

Миша Алексеев 01 СообщениеДата публикации: Вс Мар 20, 2016 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Сюжет МКХ конечно не то, что я ожидал увидеть. Они бездарно слили Лю (он там скорее как камео на пару секунд), Кэсси победила Шиннока, слили Милину, Гей персонаж, тупые причины чтобы начать драку и т.д.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat X Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37
Страница 37 из 37

Перейти: