· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

MK:Arcade Kollection
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat: Классика
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
C.Smoke СообщениеДата публикации: Вс Янв 31, 2016 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Скупил всё выпущенное по МК в Стиме, но вот с МКАК вышло упущение. И хотя имею сборник на PS3, отсутствие ПК-версии в коллекции не даёт спокойно спать Хохочущий Его сначала убирали из Стима, а прошлой осенью вернули на время фирменной распродажи от ВБ (всего за 50р. была доступна). У меня тогда электронный кошелек был пуст, и думал, что успею еще... А вот и хрен-то там. Прошли все новогодние акции - сабж так и не возвращали на "прилавок". В Стимовском разделе форума по сборнику, народ организовал петицию с просьбой вернуть в продажу (тысячи полторы постов уже). Я себе уже все локти обгрыз Хохочущий

А тут, посетила мысль... Как вы думаете, вот с таким вариантом реально еще заиметь сборник в Стим-библиотеку? Ведь, теоретически, все коды, которые перепродают сторонние магазины уже оплачены, а значит их активация должна работать, несмотря на то, что сам сборник из Стимовской продажи убран.

Последний раз редактировалось: C.Smoke (Вс Янв 31, 2016 7:05 pm), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Вс Янв 31, 2016 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

C.Smoke, реально. Я так Prey за 100 рублей купил.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C.Smoke СообщениеДата публикации: Вс Янв 31, 2016 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Бугага! Как оказывается всё просто Гы! Даже за 90р.

Теперь полный порядок!

PS- дальше пляска с бубном по запуску сабжа...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
C.Smoke СообщениеДата публикации: Вс Янв 31, 2016 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Теперь про пляски с бубном.

Клиент GFWL, который устанавливается вместе с игрой из Стима - кривой (устаревший, видимо), и поэтому на экране Press Enter игра висит и на клавиатуру не реагирует. Решается установкой рабочего клиента, ссылка и видео по теме тут.

После этого, при первом запуске нужно пройти безумно муторный и непонятный процесс регистрации в Live, создание игрового профиля в Xbox, введение ключа, и всё это с докачкой чего-то куда-то, перезапусками игры и перезагрузками компа.

После всех этих унижений и установки галочки для автоматического входа, про GFWL можно не вспоминать.

MKII СообщениеДата публикации: Вс Янв 31, 2016 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

C.Smoke, так расписал. Я просто установил и начал играть. Добавляйся в друзья, может как нибудь в мК 2 поиграем.

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Янв 31, 2016 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

C.Smoke, у меня такой же геморой был с GFWL, когда я Street Fighter 4 обычный ставил с диска. Он, правда, без Стима, разумеется, так что через GFWL и продолжал запускаться.

C.Smoke СообщениеДата публикации: Пн Фев 01, 2016 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

А еще удивили черные бордюры вверху и внизу экрана Вопрос Причем, когда я впервые ставил пиратку сабжа несколько лет назад, такого не припомню (может, у меня монитор тогда еще не широкоформатный был?..) Это же через какую жопу нужно было портировать, чтобы так получилось. Короче, вылечил патчем.

А в онлайне народу что-то не видно.

MKII, у меня в лайве ник "CSmoke RU", но поймать меня сложно.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat: Классика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21
Страница 21 из 21

Перейти: