· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

PlayStation Experience 2015
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры -> Выставки, события и общие вопросы
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пн Авг 17, 2015 12:24 pm    Заголовок сообщения: PlayStation Experience 2015 Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

5 и 6 декабря в Сан-Франциско компания Sony проведёт презентацию PlayStation Experience 2015: в течении двух дней посетителей ожидают объявления новых проектов, встречи с разработчиками и возможность ознакомиться с рабочими версиями игр для платформ PlayStation.

6 декабря в рамках презентации также пройдёт Capcom Cup (Кубок Capcom), в котором 32 из лучших игроков Street Fighter сойдутся в битве за титул "Чемпион Мира по Street Fighter" и возможность выиграть $250.000.

Расписание прямых видеотрансляций: twitch, YouTube:

Цитата:
5 декабря:
10:00 am PST (21:00 МСК) - пресс-конференция

6 декабря:
Встречи с разработчиками:

02:00 pm PST (7 декабря, 01:00 МСК) - PlayStation VR и Будущее игр
03:00 pm PST (7 декабря, 02:00 МСК) - Uncharted 4: Рассказы о процессе работы в студии по захвату движений
04:00 pm PST (7 декабря, 03:00 МСК) - Call of Duty Black Ops 3: Раскрытие потенциала искусственного интеллекта
05:00 pm PST (7 декабря, 04:00 МСК) - PS I Love You XOXO (подкаст команды Kinda Funny)
07:00 pm PST (7 декабря, 06:00 МСК) - Файтинги: Следующее поколение

Цены на входные билеты снижены в сравнении с предыдущим годом:

Цитата:
Пропуск на 2 дня для Ранних Пташек: $60 // предложение действует до 20 сентября или до раскупки ограниченного количества
Стандартный пропуск на 2 дня: $75
Пропуск на субботу: $45
Пропуск на воскресенье: $40
VIP-пропуск с допуском на Кубок Capcom: $75

Примечание: Мы настоятельно рекомендуем использовать свой PSN ID при заказе билетов.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Дек 04, 2015 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Расписание прямых видеотрансляций: twitch, YouTube:

Цитата:
5 декабря:
10:00 am PST (21:00 МСК) - пресс-конференция

6 декабря:
Встречи с разработчиками:

02:00 pm PST (7 декабря, 01:00 МСК) - PlayStation VR и Будущее игр
03:00 pm PST (7 декабря, 02:00 МСК) - Uncharted 4: Рассказы о процессе работы в студии по захвату движений
04:00 pm PST (7 декабря, 03:00 МСК) - Call of Duty Black Ops 3: Раскрытие потенциала искусственного интеллекта
05:00 pm PST (7 декабря, 04:00 МСК) - PS I Love You XOXO (подкаст команды Kinda Funny)
07:00 pm PST (7 декабря, 06:00 МСК) - Файтинги: Следующее поколение

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Сб Дек 05, 2015 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Начинается прямая видеотрансляция: twitch, YouTube:

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Вс Дек 06, 2015 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Мне,очень понравилась вот эта новость
https://trashbox.ru/topics/92189/sony-zapuskaet-na-ps4-pervyj-nabor-igr-ot-staroj-ps2

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Вс Дек 06, 2015 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Lord_Rayden, Плюсую

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.
No pressure, right?" - Peter Parker, Marvel's Spider-Man (#SpiderManPS4)

Scarecrow СообщениеДата публикации: Пн Дек 07, 2015 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

В первые увидел трехмерные мобы Paragon и Battleborn и это смотрится намного круче ширпотреба типа доты и всех копий что после нее выходили, на самом деле никогда не играл в мобы и не интересовался ими кроме инфинити кризис, ибо по ДС а я им увлекаюсь, да итак играл ради развлечения а не как многие школьники задроты кача и выпендерывания перед одноклассниками, ну как скажем помешанные на доте, а потом и ее копиях типа легенд доты 2 и прочего, задротах, но трехмерные выходящие в скором времени мобки заинтересовали тем, что ты в процессе всего этого, сам стреляешь и прочее, не как задротоконтроль в мобах типа стратегий, может оно стоит того чтобы расслабиться и поиграть холодными скучными вечерами

Avianosez СообщениеДата публикации: Пн Дек 07, 2015 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Lord_Rayden, пока только в американском сторе и только на английском языке (ваш кэп). Я бы сыграл, скажем в 10 Финалку, если бы ее локализовали) Или снова полетал бы в Вэб оф Шадовс - лучшей игре про человека паука.
Scarecrow, моба вообще ширпотреб.

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Пн Дек 07, 2015 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Avianosez, ну,надежда есть,что и до нас доберется.
Ну,и канеш,моя личная хотелка-МКшные игры эпохи 3д

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Дек 07, 2015 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Scarecrow, классный пост!!
Не, серьёзно, я так давно не смеялся. Его, по сути, можно суммировать так:
Scarecrow писал(а):
ничего не понимаю в МОБАх, ширпотреб, задроты, сложное управление, задроты, школота, сложное управление, задроты, ФАН!! в 3D, задроты, задроты

Отсутствие разбиения на отдельные предложения, также дополняет общую картину.

Ты извини, конечно, но ты бы хотя бы поинтересовался вопросом чуть глубже, чем на уровне форумных разговорчиков.

На самом деле, как и в любом другом жанре, в МОБА есть разные игры. которые требуют разного скилла. Heroes of the Storm, по сути, МОБА для всех и каждого. Лига Легенд - посложнее. ДОТА2 - для тех кому действительно хочется поломать себе мозг.
При этом, МОБА - это не столько о реакции сколько о тактике и стратегии. Я понимаю, поколению воспитанному на "дендюшках и сегушках" такие вещи непривычны, но тем не менее. В МОБАх надо думать, не меньше, а может даже и больше, чем кликать по кнопкам.

Ну и напоследок, совет тебе и броненосцу-в-потёмках: если вы ни черта не смыслите в том о чём говорите, то постарайтесь воздержаться от оценок в духе "шрирпотреб". Это о вас же лучше скажет, мои уважаемые. Улыбка

Avianosez СообщениеДата публикации: Пн Дек 07, 2015 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Цитата:
Ну и напоследок, совет тебе и броненосцу-в-потёмках: если вы ни черта не смыслите в том о чём говорите, то постарайтесь воздержаться от оценок в духе "шрирпотреб"

Suslic высказал свое авторитетное мнение. Улыбка
О вкусах не спорят. Ими делятся. Ты никогда не задумывался над тем, что кому-то может не нравиться то, что нравится тебе и он считает это плохим? Я пробовал играть и в Доту и в Лигу, не очень долго и для себя игры данной направленности я отметил ярлыком
Цитата:
ширпотреб

Я изменю свое мнение, только если ЧТО-ТО заставит меня это сделать. Не кто-то, а именно что-то. Например новая игра.
И да, MOBA -
Цитата:
ширпотреб

для юных задротиков.

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Дек 07, 2015 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Avianosez, вкусы разные, и именно поэтому я стараюсь воздерживаться от высказываний в духе "ширпотреб", особенно, когда не особо понимаю в предмете разговора.
Кстати о разных вкусах, я видел людей, которые считали МК полным дерьмом, например, потому что согласно их вкусам всё в серии было ужасно, хотя это не так.

Надо быть терпимее.

Твой второй параграф доказывает, что ты некомпетентый и конфликтный человек. Это не новость, но не стоит это так афишировать. Сохрани остатки уважения.

aRmOnDo СообщениеДата публикации: Пн Дек 07, 2015 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

МК тоже ширпотреб. И КоД ширпотреб. И боевики ширпотреб. И экшн-игры ширпотреб в принципе. Что вы тогда делаете на форуме, посвященному самому понятному для широких масс файтингу? Судя по подобным высказываниям, вы настоящие ценители инди-шедевров, которые находятся вне всякого мейнстрма и хотят всем показать какие они особенные.
Мобы довольно нишевы и являются жанром "для своих", так же как файтинги, стратегии, хардкорные олдскульные РПГ. И МК является ширпотребом, потому что является самым массовым файтингом и наиболее подходящим среди многих, для того чтобы просто сесть на диван и постучать по кнопкам. Наверху восторгаются от Battleborn, однако перенося нишевую игру в простую обертку, она становится таким-то ширпотребом. То что вы не поняли Доту или Лигу, не означает что они мусор, они просто не для вас.
И взгляните значение слова ширпотреб.

Avianosez СообщениеДата публикации: Пн Дек 07, 2015 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Sumac, ок, ок!

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Дек 07, 2015 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

aRmOnDo, блестяще!! Спасибо. Подмигивание

Loc Dog СообщениеДата публикации: Вт Дек 08, 2015 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Sumac писал(а):
МОБА - это не столько о реакции сколько о тактике и стратегии.

Scarecrow, возможно тебе следовало бы попробовать MOBA с нестандартным управлением, вроде Dark Nexus Arena.

С т.з. сексуальной ориентация я - штурмовой вертолёт.

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Дек 08, 2015 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Loc Dog, о, и ты туда же. А я думал ты умный человек....какая досадная ошибка.

Да, в Моба нужно думать, представь себе, а не просто долбить покнопкам, если собираешься играть хорошо. Если просто прогонять, то и и так сойдёт. Но это же касается абсолютно любой игры.

Scarecrow СообщениеДата публикации: Пт Дек 11, 2015 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Sumac писал(а):
Scarecrow, классный пост!!
Не, серьёзно, я так давно не смеялся. Его, по сути, можно суммировать так:
Scarecrow писал(а):
ничего не понимаю в МОБАх, ширпотреб, задроты, сложное управление, задроты, школота, сложное управление, задроты, ФАН!! в 3D, задроты, задроты

Отсутствие разбиения на отдельные предложения, также дополняет общую картину.

Ты извини, конечно, но ты бы хотя бы поинтересовался вопросом чуть глубже, чем на уровне форумных разговорчиков.

На самом деле, как и в любом другом жанре, в МОБА есть разные игры. которые требуют разного скилла. Heroes of the Storm, по сути, МОБА для всех и каждого. Лига Легенд - посложнее. ДОТА2 - для тех кому действительно хочется поломать себе мозг.
При этом, МОБА - это не столько о реакции сколько о тактике и стратегии. Я понимаю, поколению воспитанному на "дендюшках и сегушках" такие вещи непривычны, но тем не менее. В МОБАх надо думать, не меньше, а может даже и больше, чем кликать по кнопкам.

Ну и напоследок, совет тебе и броненосцу-в-потёмках: если вы ни черта не смыслите в том о чём говорите, то постарайтесь воздержаться от оценок в духе "шрирпотреб". Это о вас же лучше скажет, мои уважаемые. Улыбка

Сумак уважаемый, я сижу на многих форумах и чаще всего с планшета где не удобно разделять предложения и первый кто сделал мне замечание это увы вы если вам смешны такие глупости на которые никто не обращает внимание простите и уверяю вас и в школе и в колледже и в универе такую специализацию как великий могучий и русский язык я закончил на отлично, но тема же не об этом так что ваша попытка задеть - мимо
насчет вашей фразы о том что нужно поинтересоваться вопросом также мимо, вы смотрю поинтересовались вопросом лишь с новой близовской игры и в тянулись, а я играл в доту еще в 13 лет так что знаю поболе о тамошнем контигенте задротов и сложном управлении
loc dog я начиная с того же варика в который играю вот уже 15 лет немного моб попробовал в основном самые известные (для меня) может быть и стоило бы но вот 3-х мерные мне понравились
Сумак, вы вот говорите о умудрости и тактике что нам простым смертым недоступна
да никакая ваша хваленая тактика и смекалка вам не помогут если у вас рукожопые партнеры по команде один вы насколько блестяще не играете не вывезите команду особенно если играете против спецов, мировые турниры также стоит посмотреть если вы как говорите интересуетесь вопросом, хотя я полагаю вы только только начали интересоваться начиная с нового близовского проекта а я говорил именно о школьниках, как это было в наше время, которые ходили вместо учебы в компьютерные клубы ничего не понимая в доте строили из себя спецов и агрились, ну собственно как сейчас вы огрызаетесь не поняв суть поста, и защищая жанр которым заинтересовались, а я в посте не в коей мере не посирал жанр, так что не понимаю что было смешного в моем посте и кто вообще не понимает суть вопроса

C.Smoke СообщениеДата публикации: Пт Дек 11, 2015 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Scarecrow, дело в том, что МОБА - это соревновательная игра, киберспорт. Интерес этих игр ТОЛЬКО в соревновательной динамике. Мне кажется, ты взялся судить о предмете не с той стороны Улыбка

Насчет портов классики на PS4... Что-то, мне кажется, библиотека этих портов будет такая же куцая, как и на PS3. Я третий Теккен от PS1 так и не дождался, что уж говорить о крутых играх с PS2.

А по сабжу... Идея интересная, но вопрос в том, какой нужно иметь интернет-канал для этого.

UPD: опс, спутал сабж с "PlayStation Now".

Scarecrow СообщениеДата публикации: Пт Дек 11, 2015 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

C.Smoke, вот с вами я согласен предпочитаю обычно несоревновательные дисциплины, тот же варкрафт и старкрафт поболе играю кампании

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Дек 11, 2015 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Scarecrow, что-то ты вобще не о том.

Пример с плохой командой и школьниками вобще не в тему. Да, если попадаются плохие партнёры по команде - это проблема, да в игру играет много неопытных игроков, но в любую большую игру играет много неопытных игроков.

Но это не значит, что тебе самому в игре думать не надо и что игра исключительно о задротстве. Если у тебя такой опыт, как ты говоришь, то это понимать ты должен.

И довольно странно слышать о том, что СтарКрафт - несоревновательная игра, учитывая, что, пожалуй, одна из самых влиятельных киберспортивных дисциплин. Это примерно как говорить, "я не люблю играть в спортивные игры, но люблю играть в футбол".

Scarecrow СообщениеДата публикации: Сб Дек 12, 2015 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

этот пример был из моего прошлого, лет так 10 назад когда все собирались в клубах и мягко говоря, чтоб не заматериться, выеживались ничего из себя не представляя, нопри этом засирая друг друга, чуть ли не разнося друг друга и клуб в прах, это сейчаслегко закрылся дома, не хочешь слушать отключил наушник и играй в свое удовольствие, не обращая внимания на сопли недовольных.
Опыт у меня не скажу что большой, да я в доту играл много, потому что это была единственная игра, потомпереключился на кризис, вот там реально играл года три как минимум, пробовал каждого, покупал много чего, и как обидно что ее навсегда закрыли, доту 2 и лол только попробовал, вот ниразу не зацепили эти копии доты, вообще не нужные, из-за которых в общем и закрылся кризис, не способный с ними конкурировать, ну и более мелкие проекты играл, мобу по средиземью к примеру, вот тоже не зацепила в отличие от др игр по этому миру, ну герои шторма хотел бы попробовать ибо близы, но сейчас нет времени, а что есть убиваю в 4 пихе
и я не имел ввиду, что старкрафт несоревновательная игра, я говорючто ИМЕННО Я играю в нее как несоревновательную так же как варик, мне больше интересно развитие мира, чем соревнование ни пойми с кем, кого ядаже никогда не увижу

Loc Dog СообщениеДата публикации: Вс Дек 13, 2015 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Sumac писал(а):
Loc Dog, о, и ты туда же. А я думал ты умный человек....какая досадная ошибка.

Внезапно, реакция как у тех самых "малолетних" любителей DotA, удививших, как кто-то посмел критиковать обожаемый ими продукт. Разве что обесчещенных мам поменьше.

Sumac писал(а):
Да, в Моба нужно думать, представь себе, а не просто долбить покнопкам, если собираешься играть хорошо.

Думать надо везде, даже в Call of Duty, но при чём тут тактика? Много вот тактики в обыденном замесе Пуджа с Тайдхантером на миде?

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Дек 13, 2015 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Loc Dog писал(а):
Внезапно, реакция как у тех самых "малолетних" любителей DotA, удививших, как кто-то посмел критиковать обожаемый ими продукт. Разве что обесчещенных мам поменьше.

А вот твоя реакция не внезапна. Уже не раз убеждался, что твоё понимание собеседников и смысла их сообщений, несколько хромает.
Печально.

Loc Dog писал(а):
Думать надо везде, даже в Call of Duty, но при чём тут тактика? Много вот тактики в обыденном замесе Пуджа с Тайдхантером на миде?

Внезапно, ты решил вместо насмешек и оскорблений показать свои "знания" и поговорить по теме, м? Отмечу этот день в календаре.

То что в игру играют школьники и подростки, не значит, что в игре нет вобще никакой тактики или стратегии. То что у тебя в мозгу наступает цепная реакция "играют школьники = игра тупая", это исключительно продукт ограниченности сознания и ничего более.
В подавляющее большинство игр играют именно молодые люди, даже в Мортал Комбат, который нас здесь всех собрал. Однако же, даже ты, я полагаю, не станешь кричать, что МК игра тупая, в ней нет тактики и стратегии и выиграть можно набивая случайные клавиши.

Loc Dog СообщениеДата публикации: Пн Дек 14, 2015 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Sumac писал(а):
А вот твоя реакция не внезапна. Уже не раз убеждался, что твоё понимание собеседников и смысла их сообщений, несколько хромает.

Да-да, когда уже в ход мамки пойдут?

Sumac писал(а):
Внезапно, ты решил вместо насмешек и оскорблений показать свои "знания" и поговорить по теме, м? Отмечу этот день в календаре. То что в игру играют школьники и подростки, не значит, что в игре нет вобще никакой тактики или стратегии. То что у тебя в мозгу наступает цепная реакция "играют школьники = игра тупая", это исключительно продукт ограниченности сознания и ничего более.

А ты всё также играешь экстрасенса, пытаясь сказать другим что же у них в голове. Отмечу этот день, как обычный. Но вернёмся к теме, необходимость думать и иным образом применять мозг характерна для многих игр, но "думать" /= "тактика и стратегия". Поэтому вопрос всё ещё открыт.

Avianosez СообщениеДата публикации: Пн Дек 14, 2015 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

По хорошему, Ник должен был перенести или удалить весь этот флуд, начиная с моего сообщения от числа. Какое отношение обсуждения плюсов и минусов жанра некой игры имеют к выставке?

Scarecrow, я тоже в 80% случаев (сейчас например) пишу с планшета, но у меня такой абаракадабры нет. Есть опечатки, ашипки, но все же я соблюдаю орфографию и пунктуацию. Так что думаю, дело тут в банальной лени и отмазке "ну мы же на уроке русского".

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры -> Выставки, события и общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: