· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

MK:Unchained
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat: Deception/Unchained
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Real MILEENA СообщениеДата публикации: Пт Сен 26, 2014 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Можно запустить на эмуляторе Mortal Kombat: Unchained?
Если да где можно достать рабочий образ?
Дайте пожалуйста ссылку.

- Death is only the beginning -

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den Scorp СообщениеДата публикации: Пт Сен 26, 2014 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Real Mileena, можно. Лучше всего использовать PPSSPP.
Хотя я на нём только Soul и Tekken запускал - проблем не было.
Вот здесь инструкция-настройки.

В поисковике вбей и найдёшь.
Можно отсюда скачать. Есть раздачи в архиве, есть образ.

Real MILEENA СообщениеДата публикации: Пт Сен 26, 2014 3:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Спасибо большое, обязательно воспользуюсь.

- Death is only the beginning -

Hanzo_Hassashi СообщениеДата публикации: Сб Ноя 08, 2014 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

В этом порте уже все открыто - убивает интерес прохождения. Тем более смысл конквеста и без того скучного теряется... разве что интересно тем, кто не играл в версию для старших консолей.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вс Фев 15, 2015 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Mortal Kombat: Unchained для PlayStation Portable и PlayStation Vita продаётся со скидкой в PSN (США) до понедельника, 16-го февраля:

Mortal Kombat: Unchained
$2.50 - цена со скидкой
$9.99 - оригинальная цена

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MKII СообщениеДата публикации: Вс Фев 15, 2015 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Ух ты!! Вот это действительно хорошая новость! Порадуемся за пацанов из США. У них не только игра есть в псн, но еще и со скидкой идет. Побольше бы таких новостей, для меня это очень актуально, яж с Бутово, считай рядом.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вс Фев 15, 2015 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

MKII, это актуально для всех пользователей PS3/PSVITA/PS4, которым известно, что на данных консолях официально можно завести аккаунт любого региона вне зависимости от месторасположения пользователя.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MKII СообщениеДата публикации: Вс Фев 15, 2015 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Легче получить гражданство США, чем купить и установить американскую версию MK:Unchained на ПС виту в России.

Scarecrow СообщениеДата публикации: Пн Фев 16, 2015 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

я в своей витке не смог найти мк unchained в русском сторе, она вообще есть? видел только 9

MKII СообщениеДата публикации: Пн Фев 16, 2015 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Scarecrow, написано что в США. Можешь завести аккаунт США, купи еще 2 флешки на виту и геморойся с переключением аккаунтов форматированием системы или купи 2 виту и покупай карты оплаты на эбей. Все просто. Короче заставил админ слюну пустить, да? Гы! Гы!

Scarecrow СообщениеДата публикации: Пн Фев 16, 2015 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

MKII, я не говорю о том, что говорит админ про скидку, я имею ввиду что вообще для виты этой игры не видел!!!!!!!!! это разные вещи
или вообще можно типа зайти в раздел стора псп купить игру и она на вите пойдет?

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пн Фев 16, 2015 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Scarecrow, в русском PSS данной игры действительно нет, равно как и в британском, на котором он и основывается.

MKII, если что-то лично вас не интересует или вам не подходит, то это ещё не значит, что это распространяется и на всех вокруг =)

Всё зависит от изначальной настройки: PSP и PSV поддерживают лишь по одному аккаунту в отличии от PS3 и PS4, так что можно просто настроить американский или европейский аккаунты с самого начала. Менять тоже можно с несколькими картами памяти, но, да, там тогда действительно определённые танцы с бубном - этого и не требуется большинству.

Для самой же регистрации никаких особенных навыков и ухищрений не требуется.

В американском PSS гораздо больше игр и новые обычно появляются быстрее. В европейских игр меньше, но имеются свои приятные эксклюзивы и совместимость кодов и дополнений с распространяемыми в РФ играми.

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Апр 15, 2015 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Пока я жду полной скачки МКХ, скачал ещё МКУ потестить на эмуляторе - также идёт на полной скорости. Хотя модели, конечно... Хохочущий

Torchok СообщениеДата публикации: Ср Апр 15, 2015 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Sumac писал(а):
Пока я жду полной скачки МКХ, скачал ещё МКУ потестить на эмуляторе - также идёт на полной скорости. Хотя модели, конечно... Хохочущий
Их лучше под лупой не смотреть) Зато на эмуле задники нормальные, на самой псп они отображаются с сильным ограничением количества цветов.

UP: только что скачал новую ревизию эмуля и просто очешуел: она и у меня летает на полной скорости, причём практически не нагружая комп. Даже DS-игры у меня сильнее тупят теперь)

Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения…

Torchok СообщениеДата публикации: Пт Апр 24, 2015 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Эдакий мой revisited заставляет обратить внимание на то, что мало кто упоминает:
Первое. Крипт очень щедр на ч/б монеты. Я уже все гробы купил, но в некоторых всё равно попадается по несколько тыщ платины и оникса.
Второе. Отличие от Deception - крипт пофиксили, теперь открытый гроб нельзя купить заново, потратив деньги ещё раз. Также не врубается автосейв после каждой покупки - только после открытия гроба с деньгами и при выходе.
Третье. Мешанина с тем, что когда все персы стали доступны и стало некого открывать, немного запутала создателей и не была проработана до конца, в результате чего в конквесте можно найти два ключа (TT и AF, вроде), к гробами, которые на деле открываются монетами.
Четвёртое. С полностью открытым криптом в разделе Soundtrack находится всего 21 трек (в оригинале, если мне не изменяет память, было 24).
Пятое. Упрощены условия появления сундуков. Они теперь стоят перманентно в определённых местах, не нужно соблюдать дату и время.

Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения…

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Авг 26, 2015 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Поиграл в МКУ на эмуляторе.
Первые впечталения несколько сгладились: графика не так уж и сильно хуже, чем в МКД. Модельки попроще, текстурки на аренах местами тоже, на полном экране разница не настолько сильная. Анимации ещё ускорили, впрочем, и загрузки тоже.

Геймплей абсолютно такой же, как в МКД, только чуть быстрее. И не хватает в боях кнопки бросок.

А в остальном, МКУ полноценная портативная версия МКД.

Old_Shang_Tsung СообщениеДата публикации: Ср Авг 26, 2015 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

В Конквест в МКУ невозможно играть, камера постоянно укатывается туда, куда не нужно Шок

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Ср Авг 26, 2015 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Sumac писал(а):
Анимации ещё ускорили, впрочем, и загрузки тоже.

Геймплей абсолютно такой же, как в МКД, только чуть быстрее. И не хватает в боях кнопки бросок.

А в остальном, МКУ полноценная портативная версия МКД.

Стоит отметить, что это исключительно последствия эмуляции на более мощных платформах: на родной PSP при запуске с UMD загрузки были бесконечными по продолжительности (БЕСКОНЕЧНЫМИ), анимация весьма плавная, да, без существенных провалов (кажется, только у Горо что-то присутствовало).

Недавно приобрёл игру в PSN и запустил на Vita - загрузки и здесь уже проходят быстрее.

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Авг 26, 2015 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Nick A.M.K., спасибо.

Я читал в каком-то обзоре, что загрузки в МКУ очень долгие, но на эмуляторе они занимают секунды 2-3, не больше.

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Авг 31, 2015 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Играл вчера в Анчейнед - в Тёмной Тюрьме углядел жуткого (в плане модели) Мотаро (с анимациями двуного персонажа) и не менее жуткого Шиннока. Заодно, из наиболее необычных персонажей, периодически попадались Рептилия (в костюмах из МК2 и МК4), Сектор и Сарина.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat: Deception/Unchained Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Страница 14 из 14

Перейти: