· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Blood Rayne
На страницу Пред.  1, 2, 3

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Sumac СообщениеДата публикации: Пн Июл 18, 2011 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Второй трейлер Blood Rayne: Bertrayal.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serge СообщениеДата публикации: Вс Авг 14, 2011 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

и опять PC-аудитория останется с $!#м. а как хотелось бы, чтобы Betrayal портировали на ПК. хотя вряд ли это станут делать. ведь сколько замечательных игр и серий игр прошло мимо PC Расстроенный

Микеланджело СообщениеДата публикации: Вт Авг 30, 2011 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Вроде сегодня вышла для бокса. Никто не покупал?

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Ср Сен 07, 2011 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Рецензия от IGN - BloodRayne: Betrayal - 9.0 из 10

Сегодня состоялся мировой релиз BloodRayne: Betrayal в сетях Playstation Network и X-Box Live Arcade.

Игра была создана в жанре двухмерного сайдскроллера силами студии WayForward, подарившей миру шикарную Contra 4.

В этой игре Бримстоунское сообщество по охоте на вампиров даёт Рейн последнее задание, в котором она объединит силы с таинственным новым персонажем.

Нас ожидают масштабная вампирская резня, огромный арсенал оружия, новые враги, интересные головоломки и так далее.

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Сен 07, 2011 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
Рецензия от IGN - BloodRayne: Betrayal - 9.0 из 10

От WayForward меньше ожидать было сложно.
Кстати, в различных ревью BB описывают, как игру на которую очень сильно повлияла серия CastleVania. У фанатов Кастлы от этого жуткий "баттхёрт".

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Сен 26, 2011 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Скачал себе демоверсию поиграл.
Могу сказать, что именно так должна была бы выглядеть Castlevania в современном 2D. Понравилась музыка, геймплей неплохо, но управлять персонажем не очень легко. Хотя я думаю это дело привычки. Графика произвела очень большое впечталение.

В целом наверное я куплю себе полную версию игры, если будет возможность.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пн Сен 26, 2011 3:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Sumac писал(а):
В целом наверное я куплю себе полную версию игры, если будет возможность.

Ещё возьми обязательно попробовать Hard Corps: Uprising (демка для неё тоже есть).

Там точно такой же "хардкорный" стиль игры, но в целом удовлетворяющий.

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Сен 26, 2011 4:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

LASVEGAS, а кстати, спасибо, что напомнил. Надо будет скачать на неделе демо, посмотреть. Я как-то и забыл про эту игру.

Warden СообщениеДата публикации: Пн Сен 26, 2011 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Я тоже играл в демо BloodRayne. Все враги на одно лицо и костюм! WTF?!
Также, не понял, как делать усиленный прыжок Расстроенный
Ну а вообще игра мне не очень понравилась. Купил если бы только являлся подписчиком PlayStation +

REPTILE СообщениеДата публикации: Пн Сен 26, 2011 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

В BD демо поиграл, были бы деньги купил бы полную, неплохое залипалово) но вообще пока я что-то крепко погряз в Dragon Age, даже от МК отдыхаю.
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sumac СообщениеДата публикации: Пн Сен 26, 2011 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
Также, не понял, как делать усиленный прыжок

Разбежаться, затормозить и одновременно нажать кнопку направления противоположное тому в котором ты бежал + прыжок.
Сначала мне тоже было непривычно и неудобно, но к второй главе я уже привык и усиленный прыжок уже получался на автомате.

Цитата:
Я тоже играл в демо BloodRayne. Все враги на одно лицо и костюм! WTF?!

Это 2D.
Это самое начала игры. Думаю, что врагов там намного больше.
Меня это нисколько не смутило - наоборот взяла ностальгия по старым играм.

Вобще последний раз такое удовольствие от 2D игры получал, когда играл в дилогию Koumajou Densetsu.

Warden СообщениеДата публикации: Вт Сен 27, 2011 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Sumac, спасибо, будем пробовать.

Xanten СообщениеДата публикации: Вт Май 21, 2013 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

GOD OF WAR писал(а):
Замечательный обзор нового фильма про Кровавую Рейн

Да, сильная экранизация. А я надеялся на нормальную "Бладрейн 3". Игру, не фильм. С фильмом всё понятно было сразу.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serge СообщениеДата публикации: Пн Май 04, 2015 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

вчера вечерком нашёл у себя давно [и незаслуженно] забытую болванку с дилогией BR. тряхнул стариной, запилился в BR2. давненько не получал от неё такого удовольствия) словно в первый раз, но с другим, более свежим взгядом)) процесс нарезки и всяческого истребления неугодных фриков красив и затягивает, гарпуном пользоваться одно удовольствие) по-новому почувствовал атмосферу, посмеялся над забавными моментами и в процессе, и в диалогах

"You saw the blades, what did you think was going to happen?"

хотя на сей раз предпочёл не заморачиваться с нехваткой боеприпасов, врубил infinite ammo, и всё пошло как по маслу, ибо избавляет от нужды в постоянной подпитке Карпатских Драконов.

P.S. имхо, Rayne, вкупе с её клинками, комбо, фаталити и остальными выдающимися данными, вполне годится как гостевой перс для MK. забавно представить её в MK-антураже)

*RocK* СообщениеДата публикации: Вт Май 05, 2015 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Serge, Тоже играл и первую и вторую части. Долгое время ждал третью, но ее так и не выпустили. Хоть во второй много разнообразия, первая часть мне нравится больше. Атмосфера там просто непередаваемая. Круто было бы увидеть ее в МК.

Serge СообщениеДата публикации: Вт Май 05, 2015 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

*RocK*, да, многим полюбилась атмосфера именно первой части, с болотами, пауками, нацистами, военными базами, и т.д. а вот мне больше по душе современная урбан-стилистика второй части; как-никак с событий BR1 прошло 75 лет, и, естественно, содержание уровней этому соответствует.

мне искренне обидно, что серия так бесславно загнулась. было время, тоже ждал третью часть, но когда Terminal Reality закрылись, то и последние надежды испарились. кто знает, может франшизу однажды выкупят чьи-то умелые и заботливые руки и воскресят в свежем виде этот замечательный образчик трэша и угара)

а "левый" BR: Betrayal вообще не беру в счёт, она имеет мало чего общего с номерными частями и делалась другими людьми. неплохая аркадная бродилка сама по себе, но назвать её родственником оригинальной дилогии очень сложно. и среди фанов она нередко воспринимается буквально как betrayal. я бы охарактеризовал её как мини-эксперимент по мотивам BR.

З.Ы. надо бы глянуть, есть ли способ запилить BR1 на экране 16:9 без искажения. может и возьмусь за неё. проходил когда-то давно, игрушка весьма непритязательна к железу. помню, запукал её даже на древнем офисном хламе с процом 600 mHz и видюхой 64 Mb, было вполне играбельно ))

upd* нашёл, как запустить BR1 в широком формате. всё просто до безобразия и "родным" методом - в rayne.ini прописываешь своё разрешение, и вуаля, Hor+ без растягивания картинки. для понта можно изменить параметр WidescreenFlag с 0 на 1, добавив "киношные" чёрные полосы сверху и снизу. хотя это имеет какой-то смысл лишь на старых 4:3 дисплеях.

прошёл несколько начальных миссий BR1, и всё-таки нет желания проходить её дальше. после BR2 в ней некомфортно и неинтересно. буду продолжать маяться дурью во второй части, пока не надоест) надо бы ещё модов нормальных поискать. а то большая часть встреченных в сети скинов для Rayne из категории "сделано извращенцами для извращенцев"

Meklon СообщениеДата публикации: Вс Июн 21, 2015 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Одна из моих любимых игр с нетерпением жду третьей части (если она будет конечно) первыую перепроходил раза 3...вторую раз 6. Больше проходил только хэлф лайф первую раз 12. Щас вот триннадцатый перепрохожу примерно....

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: