· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Road Rash

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Апр 27, 2010 9:28 pm    Заголовок сообщения: Road Rash Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Известная в 90ых и ныне легендарная серия гонок на мотоциклах с активным рукоприкладством и использованием подручного оружия, что и сделало игру популярной.
Сначала трилогия на Sega MegaDrive/Genesis, затем 3do, PlayStation и GB Advance + куча вторичных портов.

А вот единственная видеозапись игрового процесса Road Rash HD (ранняя версия, даже без текстур), выложенная кем-то из аниматоров проекта, который EA заморозили и/или отменили в 2008 году.

И не проходит ни одной E3 без возрождения слухов о возвращении серии. Вот и сейчас поговаривают о возможном анонсе =)

Последний раз редактировалось: Nick A.M.K. (Пт Авг 19, 2011 3:57 pm), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nightwolf СообщениеДата публикации: Ср Апр 28, 2010 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Ролик просто потрясающий. Сразу же захотелось погонять в сеговские игры данной серии – ностальгия. Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kikker СообщениеДата публикации: Ср Апр 28, 2010 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Врут наверное, к сожалению... Можно не надеяться на возрождение Расстроенный И видео к тому же старое, а автомобили без текстур...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Торвальд СообщениеДата публикации: Пт Апр 30, 2010 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

ну если действительно что-то попытаются сделать, то это очень круто!!! это же наравне с МК любимая игра детства Улыбка

Я первый бог, что обречён...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Foxx Gardner СообщениеДата публикации: Сб Май 01, 2010 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Помню - помню такую весчЪ =) В детстве очень любил. Всегда играл в третью часть.

Если доделают, то возможно это будет здорово выглядеть.

ROCK ' N ' ROLL FOREVER - THAT'S MY DRUG

Ученик Sub-Zero СообщениеДата публикации: Вт Июн 15, 2010 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

К сожалению, возраждение маловероятно. Хотя это глупо со стороны ЕА, забивать на такую серию.. Аналогично с Twisted Metal.. но там немного другая история..

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пт Авг 19, 2011 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Electronic Arts намекает на возвращение "нескольких" классических франчайзов.

Возможно среди них - Road Rash Улыбка

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Пт Авг 19, 2011 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Было бы неплохо =) Даже представить не могу, какими могут крутыми быть онлайн заезды. И цепью по башне!!!

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Ср Мар 13, 2013 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Ден Гизлер, создатель серии Road Rash, дизайнер и программист оригинальной трилогии, сообщил Reddit о том, что готов возродить серию при условии интереса аудитории:

Цитата:
"Проект не возродился из-за моего переутомления после Road Rash 3. Но теперь я готов сделать новую игру. Мне просто нужны были эти 20 лет перерыва."

"Я могу сделать игру лучше. Соскучился по проекту. При условии достаточного уровня заинтересованности аудитории, я выставлю проект на Kickstarter."

"Road Rash является моим творением. Мне нужно будет переговорить с EA для получения прав. В любом случае, я не думаю, что за ними остаётся право запрета на бои на мотоциклах."

"Я бы сохранил механику 2.5d, т.к. при переходе в полноценное 3d что-то теряется. Занятно, что Road Rash заимствовал какие-то элементы из 3d-игры Vette! В общем, новую версию я бы сделал в 3d, но физику доработал бы до определённого уровня, т.к. реальность зачастую может разочаровать."

~FRosT~ СообщениеДата публикации: Ср Мар 13, 2013 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Ну наконец-то, хоть какие-то новости о возрождении серии.
В своё время очень нравилось играть в Road Rash, поначалу, буквально не отрываясь, в ней сидела %) В общем, жду с нетерпением Подмигивание

Огнемрак СообщениеДата публикации: Чт Мар 14, 2013 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Очень был бы рад перезапуску.. достаточно самобытная была игра и очень затягивающая. вроде бы сверхпростая механика, но что-то в ней было гениальное. особенно окончания заездов и заставки после Улыбка

самое время запустить краудфандинг на кикстартере..

Zero 1 СообщениеДата публикации: Чт Мар 14, 2013 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Одна из не многих игр, в которую я играл на Сеге и Плейстешн. Хорошая игра. Буду рад перезапуску на современных консолях. Улыбка

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Сб Апр 13, 2013 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

На сервисе Kickstarter запущен сбор средств на разработку игры Road Redemption, которая позиционируется как идейная наследница Road Rash.

Для того, чтобы игра вышла в июле 2014 года на Windows, Mac OS X и Linux, достаточно всего $160 000, из которых уже удалось собрать более $22 000.

Если же план будет перевыполнен, то добавят поддержку шлема виртуальной реальности Oculus Rift, а в списке целевых платформ появятся консоли.

Разработкой занимается команда DarkSeas Games, состоящая из бывших сотрудников SEGA, Sony, BioWare, Gameloft, 2K Sports, EA, LucasArts и других известных компаний.

Главным героем Road Redemption станет байкер, которому после освобождения из тюрьмы придётся снова завоёвывать авторитет, участвуя в жестоких уличных гонках.

Как и в играх серии Road Rash, герой сможет сбивать противников на землю с помощью бейсбольных бит и другого оружия.

Помимо сюжетной кампании в игре появится и мультиплеер, в котором друг с другом будут соревноваться банды байкеров.

Впрочем, создатель оригинальной Road Rash Ден Гизлер отношения к созданию Road Redemption не имеет.

Aztec2012 СообщениеДата публикации: Сб Апр 13, 2013 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Помню такую играл в две версии... Одна под пк (win 98), другая N64...

<b>Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения!</b>

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пн Апр 14, 2014 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

LASVEGAS писал(а):
На сервисе Kickstarter запущен сбор средств на разработку игры Road Redemption, которая позиционируется как идейная наследница Road Rash.

Для того, чтобы игра вышла в июле 2014 года на Windows, Mac OS X и Linux, достаточно всего $160 000, из которых уже удалось собрать более $22 000.

Проект Road Redemption год назад благополучно собрал нужные средства, одобрен Steam и сейчас альфа-версия игры для Windows доступна для приобретения на официальном сайте RoadRedemption.com.

Опубликован видеоролик с демонстрацией игрового процесса.

В финальной версии планируется случайная генерация дорог, благодаря чему каждый новый заезд будет проходить по новому маршруту, возможность зарабатывать деньги для покупки новых мотоциклов и амуниции или для улучшения текущих, а также локальный режим для двух игроков с разделением экрана и многопользовательский.

Проект получил одобрение Дена Гислера (Dan Geisler), главного программиста и одного из дизайнеров оригинальной трилогии игр Road Rash, выпущенной для Sega MegaDrive:

Цитата:
"Я хочу в это сыграть! Желаю вам получить финансирование и надрать всем задницы!"

Сам Гислер уже некоторое время сам работает над перерождением серии вместе с несколькими членами оригинальной команды разработчиков: согласно сообщениям в блоге, они ищут финансирование для проекта под названием Hard Rider (название Road Rash принадлежит Electronic Arts).

Огнемрак СообщениеДата публикации: Пн Апр 14, 2014 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Не очень, если честно, выглядит.. хоть бы мало-мальскую физику мопедам прикрутили бы

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Апр 15, 2014 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Огнемрак, да, меня тоже физика не впечатлила. Ещё одно видео продолжительностью 30 мин: на 02:05, когда мотоцикл на медленной скорости заезжает на холм, складывается ощущение, будто с боковымии детскими колёсами ездят =/ Может быть ещё подправят.
На 05:17 демонстрируется падение с мотоцикла.

Огнемрак СообщениеДата публикации: Вт Апр 15, 2014 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Nick A.M.K., убожище, а не падение : (
сейчас вспомнил, про RR Jailbreak на PS1.. так вот, она 15 лет назад, выглядела на порядок живее этого монстра.
https://www.youtube.com/watch?v=L8-ra9Alihk

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вт Дек 23, 2014 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Road Redemption: Shovel Knight Trailer

В гонку Road Redemption пожаловал гость - главный герой из 2D-игры Shovel Knight.

Судя по всему авторы «Рыцаря с Лопатой» не против таких выгодных обменов персонажами.

Несколько недель назад на PlayStation Experience объявили о камео Кратоса в Shovel Knight.

А тем временем проект Road Redemption продаётся в сервисе Steam с 35% скикдой.

*RocK* СообщениеДата публикации: Пт Июн 19, 2015 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Приобрел по скидке Road Redemption и сыграл где то около 5 часов. Впечатления смешанные.
Понравилось то, что в игре сделали больше оружия. Помимо классических Бит, Труб и кулаков, в ход идут: мачете, самурайские мечи, лопаты, кувалды, топоры, автоматы, пистолеты, и даже С4. Очень весело бывает поставить на кого нибудь бомбу и отъехать от него подальше что бы самого не зацепило взрывом Улыбка. Есть еще винчестер с которого Шварц стрелял в "Терминатор 2". Можете почувствовать себя Терманатором ))). Так же можно врезать проезжающему мимо кулаком, а то и вообще толкнуть ногой когда едешь на мосту Намёк или под проезжающую машину.

В игре сделали прокачку, которая остается даже после того, как герой разбился и проиграл.

Сюжета в данный момент в игре нет, и его очень не хватает. Особенно заставок после заезда и комментариев чуваков из банды, которые были в прошлых Road Rash играх.

Полицейские здесь арестовать не могут, и для чего они нужны пока не понятно. Но врезать проезжающему менту по роже лопатой все равно приятно Гы!.

Вид общей карты отсутствует. Не помню уже, был ли вид общей карты в прошлых частях, но его местами не хватает для того, что бы врубить Нитро когда впереди прямой участок, или чуть сбавить скорость перед резким поворотом. Ну и что бы видно было есть впереди возможность срезать путь, и быть готовым к нужному повороту.

Помимо гонок по трассе придумали гонки по крышам небоскребов. Очень сложная гонка, и прийти на финиш даже третьим у меня не разу не получилось. Именно в таких гонках часто мотоцикл застревает в текстурах домов и это нужно исправлять.

Многопользовательский режим отсутствует и поиграть с друзьями по сети пока возможности нет.

Сохраняется игра только после прохождения четырех трасс. Прошли вы три трассы а на четвертой разбились - начинаете сначала.

Вердикт:
Задаток и потенциал хорошие, и можно сделать отличную игру. Но нужно еще много чего доробатывать, и вводить. Пока что 6,5/10

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: