· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Видеоролики своими руками...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Творчество
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Martin СообщениеДата публикации: Пн Ноя 15, 2010 3:42 am    Заголовок сообщения: Live Action пародии Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Что ж, раз уж я здесь, среди фанатов MK, то подумал - почему бы не поделиться своими поделками?
Я обожаю совмещать съёмочные материалы из реальной жизни с компьютерной графикой. И обожаю Mortal Kombat.
Поэтому в 2007 году сделал пару роликов на тему MK.
Лицезрейте, мои глуповатые и забавные видео:

Real Kombat - Round 1: http://www.youtube.com/watch?v=g8cYuYZ2FjQ
Real Kombat - Round 2: http://www.youtube.com/watch?v=E8AfnvLL_oM

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Meklon СообщениеДата публикации: Сб Май 16, 2015 9:34 pm    Заголовок сообщения: О редакторах и монтаже видео. Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Научите меня, пользоваться (и скажите названия самых лучше по вашему мнению(на русском языке)) редакторами видео. а именно программы для записи видео с монитора в играх. программы для сжатия и перекодирования его же. А также способы монтажа и вставки в видео изображений с текстом и прочему. Не просто скажите, а объясните, что с ними делать и как пользоваться. Желательно максимально подробно. Можно конечно дать ссылки на видео и прочие самоучители. Но лучше вы сами своими словами. А то я хочу видео прохождения игр на ютуб начать заливать. Конечно говно выйдет. Но хоть поделюсь впечатлениями с миром Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
duxub СообщениеДата публикации: Вс Май 17, 2015 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meklon, бэндикам хвататель с экрана и сонивегас для редактирования те в помащь

Castel СообщениеДата публикации: Вс Май 17, 2015 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Meklon, Попытаюсь предложить только бесплатные(именно бесплатные, не пиратские)
Для записи видео можно использовать: OBS*, Fraps, MSI Afterburner, GeForce Expirience(при наличии видеокарты серии GF GTX 6xx и выше).
Для конвертирования: FormatFactory, Hamster Video Converter, Freemake Video Converter*.
Для монтажа и обработки: Киностудия Windows, VSDC Video Editor, YouTube Movie Maker, Blender*.

*Пользуюсь сам.

Выбирай себе программы, а там может и продолжим диалог насчёт осваивания.

Последний раз редактировалось: Castel (Вс Май 17, 2015 10:37 am), всего редактировалось 1 раз

Meklon СообщениеДата публикации: Вс Май 17, 2015 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

фрапс по моему сильно большие файлы при записи выдёт...да и ресурсов потребляет много. хотя я только им пользовался, так что мне не с чем сравнивать, может и у всех так. А вообще мне фрапс как-то привычнее...и это основные приёмы работы с конверторами и монтажём можно услышать ?

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:

так же стоит сказать, что фрапсом я уже пользовался и там ничего сложного нет. С конвертором может быть и разберусь. Но вот с монтажё1ём и обработкой проблемы, я пытался как-то очень давно, у меня ничего не получилось, интерфейс мне интуитивно не понятен. И надо чтобы прога была на русском инача я вообще ничего не пойму...

Castel СообщениеДата публикации: Вс Май 17, 2015 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Meklon, Начни с Киностудии Windows. Там, как мне кажется, проще, чем в любом другом обработчике.

Meklon СообщениеДата публикации: Сб Май 23, 2015 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

какая самая удобная и хорошая программа для конвертирования? ИЗ записи остановлюсь на самом знакомом мне фрапсе. для монтажа использую по твоему совету с киностудии виндовс.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

Существет ли русификатор фрапса? Для теста им можно рабочий стол записать, или обязательно в игре? А то чего то у меня не получилось....

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

А бесплатных полностью программ нет? А то фрапс только 30 секунд пишет. Покупать его у меня нет желания.

Serge СообщениеДата публикации: Вс Май 24, 2015 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Meklon, для конвертирования попробуй Format Factory (freeware), а Fraps - скачать крякнутый не догадался? на рутрекере есть, например

Rigaz СообщениеДата публикации: Ср Июн 10, 2015 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Пошалил я тут немного...

https://www.youtube.com/watch?v=JzX_k7RXriM

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: