· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Skullgirls
На страницу 1, 2  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
LASVEGAS СообщениеДата публикации: Чт Окт 06, 2011 6:11 pm    Заголовок сообщения: Skullgirls Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Дебютный трейлер файтинга Skullgirls

Вроди бы форум любителей файтингов, а темы про этот ещё нет (хотя даже для Натуро создали свою).

Игра Skullgirls была анонсированна на выставке PAX East, прошедшей в марте этого года.

Проект представляет из себя весьма забавный 2D-файтинг, стилизированный под комикс.

Геймплей персонажа Cerebella

Геймплей персонажа Filia

Эта пара геймплейных трейлеров может помочь лучше понять игровой процесс.

В первом демонстрируется героиня по имени Cerebella, особенностью которой являются громадные съёмные ручищи, а также мощные удары грудями по лицу противника.

Во втором показана Filia - эта милая девушка имеет на своей голове шевелящиеся пряди, которыми наносит смертельные удары врагам и даже умеет заматывать бедняг в кокон.

Разработчики также предоставили два ролика, в которых сами демонстрируют и объясняют особенности игровой механики.

Приобрести этот чудовищно жестокий файтинг можно будет в сетях Playstation Network и X-Box Live Arcade в следующем году.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пн Ноя 14, 2011 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Skullgirls: Обучающее видео по приёмам боевой системы

Компания Autumn Games опубликовала новый видеоролик с демонстрацией игрового процесса Skullgirls.

Игра создается силами студии Reverge Labs для X-Box Live Arcade и Playstation Network.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пн Ноя 14, 2011 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Skullgirls: Геймплей персонажа Ms. Fortune

Компания Autumn Games опубликовала новый трейлер Skullgirls.

Этот ролик посвящен одной из доступных в игре героинь Ms. Fortune - известной воровке, которая при этом является бессмертной и совершенно не боится даже обезглавливания.

Eve СообщениеДата публикации: Сб Ноя 26, 2011 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Прикольная игра видимо будет =)

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вт Фев 07, 2012 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Skullgirls: Story Mode Trailer

Компания Autumn Games опубликовала сюжетный трейлер игры Skullgirls.

В ролике объясняется смысл названия проекта и мотивации главных персонажей.

Игра создается силами студии Reverge Labs для PSN и XBLA, релиз - в этом году.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вт Фев 14, 2012 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Skullgirls: Valentine Character Trailer

GameTrailers.com опубликовали новый трейлер игры Skullgirls.

В ролике демонстрируется персонаж медсестра по имени Валентина.

С Днём Святого Валентина! Довольный

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Сб Фев 18, 2012 5:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Skullgirls: Геймплей персонажа Double 1

Skullgirls: Геймплей персонажа Double 2

Ролики посвящены последней из анонсированных героинь - Double, которая притворяется монахиней.

Эта девушка-хамелеон может заимстовать и модифицировать приёмы других персонажей.

z@p@r СообщениеДата публикации: Вс Фев 19, 2012 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

нублин!
И снова на пк забили с прибором... одна надежда. что мугенцики позадротствуют...

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вт Апр 10, 2012 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

IGN Reviews: Skullgirls - 8.5 из 10

Сайт IGN опубликовал рецензию Skullgirls, отметив игру клеймом "Выбор Редакции".

"While light on content, the core play in Skullgirls works beautifully on numerous levels.
Astounding animation dresses up its solid basics and the roster provides plenty of possibilities for strategies and play styles.
And for those looking for real competition, both local and online multiplayer run smoothly.
One can only hope that Skullgirls meets a warm reception from the fighting game community and prospers in the years to come". ©

Ценителям жанра стоит обратить своё внимание на этот необычный файтинг.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Ср Апр 11, 2012 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Рецензия Skullgirls - 8.3 из 10

GameTrailers.com опубликовали свой развёрнутый обзор файтинга Skullgirls.

"An all-female fighting game makes a strong impression with its eye-catching art and tournament-level aspirations.
Skullgirls uses its personality and a masterful execution of the genre to punch well above its weight as a $15 downloadable upstart.
Even if it isn’t quite pound-for-pound on par with the giants of the genre, it’s bold enough to aim for the top and accomplished enough to put up one heck of a fight". ©

Сегодня состоялся релиз игры в сервисах PSN и XBLA, также доступна демо-версия.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Чт Апр 12, 2012 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

GameSpot Review: Skullgirls - 8.0 из 10

Сайт GameSpot опубликовал свою рецензию файтинга Skullgirls.

"Unfortunately, the game lacks some of the modern conveniences in other fighters - still, at the oh-so-attractive price of $15, Skullgirls is a great value.
Its strong fighting system can stand toe-to-toe with genre regulars, while the lessons taught in the tutorials should be adopted in all fighting games.
There's plenty of fun to be had with the lovely ladies of Skullgirls, as long as you don't mind a little jiggling along the way". ©

Бюджетный файтинг с признаками серьёзно проработанной игры.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Ср Май 02, 2012 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Официальный блог PlayStation сообщает, что с сегодняшнего дня все пользователи европейского сегмента PSN могут наконец-то приобрести файтинг Skullgirls.

Кроме того, разработчики заявили, что с момента выхода игры в американском регионе месяц назад, продажи перевалили за отметку в 50 000 копий.

Тираж на самом деле очень хороший, если учитывать факт, что европейский релиз состоялся только сегодня Подмигивание

P.S. Издательство Autumn Games также объявило, что игра Skullgirls выйдет в этом году и на PC.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Ср Авг 21, 2013 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Skullgirls: Геймплей персонажа Squigly

GameTrailers.com опубликовали довольно-таки длинное геймплейное видео Skullgirls.

Ролик посвящён новому персонажу Squigly - представитель разработчиков комментирует.

Кстати, релиз игры на PC состоится уже завтра: можно приобрести в Steam за 299 рублей.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вс Апр 20, 2014 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Skullgirls: Big Band Trailer

На следующей неделе в Skullgirls появится первый мужской персонаж по имени Big Band.

В первые дни его можно будет приобрести со скидкой, потом цена нормализуется.

LK-520 СообщениеДата публикации: Вс Апр 20, 2014 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Цитата:
В первые дни его можно будет приобрести со скидкой, потом цена нормализуется.

Поправка: бесплатно. Через 3 месяца (со сроком, впрочем, я могу ошибаться) после релиза по полной цене. Так же было с предыдущим DLC со Сквигли.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Ср Окт 01, 2014 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Skullgirls Encore: Eliza Debut Trailer

На этой неделе в Skullgirls появился новый женский персонаж по имени Eliza.

В первые дни её можно будет скачать бесплатно, а потом повесят ценник.

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Ср Окт 01, 2014 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Не знаю почему, но не нравится мне этот файтинг. Я в него не играл, но его графическая часть и персонажи у меня вызывают непонятное ощущение... Отвращение.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Ср Окт 01, 2014 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Lee Pai-Long писал(а):
Я в него не играл, но его графическая часть и персонажи у меня вызывают непонятное ощущение

А я вот играл, совсем немного, и хотя я тоже не стал ярым поклонником файтинга, но суть стала понятна.

Я так понимаю, при создании визуальной составляющей авторы рассчитывали на любителей японского безумия Гы!

LK-520 СообщениеДата публикации: Сб Май 30, 2015 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Если что, в сегодняшнем апдейте к бете игра теперь именуется как Skullgirls 2nd Encore. Это намёк на то, что игра скоро близится к финалу, так и на то, что апдейт до 2nd Encore выйдет таки на ПК. Впрочем, думаю, кого это тут волнует...

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Сб Май 30, 2015 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Кстати, я читал, и может быть я не так понял, но говорят у игры замечательный онлайн. HVS могли бы поучиться, если так Улыбка

*RocK* СообщениеДата публикации: Чт Июн 04, 2015 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

http://store.steampowered.com/app/245170/

Скидка 80%!

Думаю купить. Кто играл как вам? Управление не такое неудобное как в Street Fighter?

aRmOnDo СообщениеДата публикации: Чт Июн 04, 2015 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

*RocK*, управление, тот же СФ (6 кнопок для ударов) но все можно переназначить или вообще со стиком или геймпадом играть.
Сам поиграл в бесплатную версию. Инди-файтинг персов мало, половина ДЛС, но по разумной цене. Все разные кроме двух(походу традиции решили соблюдать). Онлайн работает ровно, дисконнектов нет, а пинг могу списать на хреновый интернет, который даже в локальной сети умудряется тормозить. Отдельно стоит рассмотреть тренировочный режим, ибо он покрывает фактически все что есть в файтингах в деталях и разбирает все по деталям. Объясняют и комбо, и спец-приемы, и что такое миксап, и что такое кэнсел. В общем, для самых новичков, я думаю, отличная точка входа, ибо сами файтинги не особо трудятся объяснять как в них играть, а тут полный разбор всего и каждого персонажа отдельно. Такой же туториал есть разве что в BlazBlue и еще в последнем Guilty Gear.

*RocK* СообщениеДата публикации: Чт Июн 04, 2015 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

aRmOnDo, Спасибо. Все же купил. Копейки стоит, почему бы и не попробовать? Улыбка

MKII СообщениеДата публикации: Чт Июн 04, 2015 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

*RocK*, за сколько взял? Я так понимаю полная версия со всем-всем стоит 149 рублей сейчас?

*RocK* СообщениеДата публикации: Чт Июн 04, 2015 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

MKII, 59 рублей игра и еще Элизу за 25. Понравится - буду гамать. Не понравится - денег не жалко.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: