· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

STAR WARS
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
aRmOnDo СообщениеДата публикации: Пт Апр 17, 2015 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Dark_Evilous, Один вопрос: А что там, кроме сеттинга и пары режимов(возможно) являлось оригинальным?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Time Dragon СообщениеДата публикации: Пт Апр 17, 2015 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Star Wars: The Force Awakens Official Teaser #2

Dark_Evilous СообщениеДата публикации: Пт Апр 17, 2015 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

aRmOnDo, если бы ты действительно играл в Баттлфронт, ты бы не задавал такие вопросы.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aRmOnDo СообщениеДата публикации: Пт Апр 17, 2015 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Dark_Evilous, Я играл в Баттлфронт и? Те же точки, те же классы, те же билетики за воскрешение, много техники от спидеров до танков и истребителей. Разве что во втором был охрененный режим полета в космосе, это конечно просто супер. Надеюсь в третьем Баттлфронте можно будет самостоятельно взорвать Звезду Смерти Довольный

Ну хорошо, предположим я не играл, как ты мне эту игру презентуешь? Что ты можешь рассказать об игре Star Wars: Battlefront я очень хочу узнать о ней. И не злись только прошу, у меня не было цели кого-то разозлить.

Dark_Evilous СообщениеДата публикации: Пт Апр 17, 2015 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

aRmOnDo писал(а):
Те же точки, те же классы, те же билетики за воскрешение, много техники от спидеров до танков и истребителей. Разве что во втором был охрененный режим полета в космосе, это конечно просто супер.

Ты ещё забыл о перекатах, о внутриигровых апгрейдах оружия до более совершенных моделей на одну жизнь, об игре от третьего лица, о количестве эр, о героях и злодеях, о возможности почти что любого вида транспорта совершать ускорение, о виражах на истребителях во второй части серии, о вываливающихся после убийства патронах со здоровьем и энергией для спринта/прыжков/кувырков, о медицинских дроидах с бактой, об отыгрыше музыки на заднем плане, об альтернативном огне, о Завоевании Галактики и ещё о миллиарде вещей. То, что ты не видишь разницы между ними и баттлфилдами, - это исключительно твои проблемы.

aRmOnDo писал(а):
Надеюсь в третьем Баттлфронте можно будет самостоятельно взорвать Звезду Смерти Довольный

Ну, по словам разработчиков, в игре битв в космосе не будет. К тому же, я писал об этом в недавней новости.

aRmOnDo СообщениеДата публикации: Пт Апр 17, 2015 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Dark_Evilous, Ну хорошо убедил, различий все-таки больше чем кажется. Но основа по-любому одна.

А битвы в космосе еще небось ДЛС запилят и будут либо в премиум пихать, либо продавать.

Патрик СообщениеДата публикации: Сб Апр 18, 2015 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

aRmOnDo, все фигня, самый большой клиффхэнгер в SW - это концовка Force Unleashed II. Развязки этой истории мы уже никогда не узнаем.

aRmOnDo СообщениеДата публикации: Сб Апр 18, 2015 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Патрик, если бы еще игра была про джедая, а не парня с люминесцентной лампой, бегающим по однообразным локациям. Там наоборот надо было остановится на первой части, но нет ведь бабло нужно.
То же самое у меня кстати с неплохим экшеном Middle-Earth Shadow of Mordor, там надо было во время остановится, но они пошли по пути жадности и очень жаль.

Добавлено спустя 30 минут 36 секунд:

http://www.igromania.ru/articles/440026/Star_Wars_Battlefront_Pervye_vpechatleniya.htm
Превью Баттлфронта от Игромании, 40 игроков максимум, классы упразднят, события исключительно во время классической трилогии и параллельно ей, карта приквел к седьмому эпизоду как бесплатное ДЛС. Хотя все понимают что карты из новой трилогии тоже будут как ДЛС, тот же Кашиик был достаточно эпичен и почему бы не сделать играбельным того же генерала Гривуса для для дроидов и Мейса Винду для клонов. Вообще игра ведь о войне

Dark_Evilous СообщениеДата публикации: Сб Апр 18, 2015 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

aRmOnDo, я же указал всё в описании новости страницу назад.

Кстати, цена игры составит 2600 рублей за премиум-издание на ПК (в Origin).

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Май 20, 2015 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Не совсем про игры Star Wars, но, тем не менее: один товарищ купил себе домен EAStarWars и сделал вот такой сайт:
EAStarWars

Как говорится, без комментариев. Истерика

UPD:
И ещё один купленный им домен.

Он хочет, чтобы ЕА выкупила у него эти домены за деньги, кстати.

TOPMAN СообщениеДата публикации: Ср Май 20, 2015 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Sumac, этот товарищ явно питает тёплые чувства к EA раз создал такой сайт Хохочущий
Ну хотя я его понимаю, EA ведь очень жадная компания, любящая грести бабло с игр, предварительно распилив их на кучу длс(Батлфилды явный тому пример), да и много хороших игровых серий теперь врядли получат продолжение, ведь большинство годных разработчиков EA просто закрыла. Расстроенный

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вс Июл 12, 2015 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Star Wars: The Force Awakens - Comic-Con 2015 Reel

Видеосюжет со съёмочной площадки фильма, продемонстрированный на Comic-Con.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sumac СообщениеДата публикации: Вт Авг 11, 2015 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Корейский трейлер фильма с парой новых сцен.

Армия Первого Порядка:
Скрытый текст:

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вс Окт 18, 2015 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Новый официальный плакат The Force Awakens:

Официально сообщается, что новый трейлер будет выпущен в понедельник.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Окт 20, 2015 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Star Wars: The Force Awakens Trailer

Официальный трейлер Эпизода VII.

Dark_Evilous СообщениеДата публикации: Сб Окт 31, 2015 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

От души поздравляю всех поклонников Звёздных Войн и игроков Star Wars: Battlefront II с 10-летием нашей любимой игры!
Пусть все следующие игры по мотивам вселенной Звёздных Войн станут такими же классными, как и отмечающий сегодня юбилей Star Wars: Battlefront II!

В честь такого значимого лично для меня события сделал видео, посвящённое юбилею Баттлфронта 2, однако в соответствии с Правилами форума публиковать его именно в эту тему не могу, ибо пиар (хотя прочие трейлеры и новости, посвящённые вселенной ЗВ, публикуемые здесь, тоже являются пиаром информационных сайтов, каналов на YouTube и т.д., что само по себе парадоксально).
Так что одну из созданных мной тем форума, в которую я на протяжении уже почти года публикую различные ролики, можете проверить на наличие юбилейного трейлера по Баттлфронту 2 (те, кто нас смотрят, поймут).

Если Ник и его команда разрешат мне этот юбилейный трейлер тут опубликовать (ведь он посвящён тематике Звёздных Войн и сделан не в качестве пиар-хода, а для того, чтобы напомнить людям об этой замечательной игре или, наоборот, познакомить с ней), я буду им очень признателен и благодарен.
Не разрешат - ну и ладно.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Ноя 06, 2015 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Star Wars: The Force Awakens International Trailer #2

Второй международный трейлер Эпизода VII со множеством новых кадров и персонажей.

Андрей М СообщениеДата публикации: Сб Ноя 07, 2015 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Надо будет сходить в кинотеатр Улыбка Трейлер хорош!

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Ноя 19, 2015 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Новый ролик Звёздных Воин с несколькими новыми моментами, разумеется.

MKII СообщениеДата публикации: Чт Ноя 19, 2015 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Андрей М, чего не скажешь о выборе главного героя. Буду ждать блюрей репак, и на плазме с семками

Патрик СообщениеДата публикации: Ср Дек 16, 2015 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Фильм отсмотрел.
Как бы без спойлеров... Я очень разочарован. У меня не было завышенных ожиданий, но увидел я еще более худшую картину. Да, хайп вызывает появление всех классических персонажей, хотя некоторые выглядят грустно, как Возвращение мушкетеров прям.
Сюжет вторичен донельзя, эксплуатирует и повторяет основные находки классической трилогии. Несуразностей много, если вы хорошо знакомы со вселенной ЗВ, особенностями форсюзеров и т.д. Харрисон Форд молоток, на самом деле тянет фильм, но, видимо,
Скрытый текст:

сам напрочь отказался сниматься в продолжениях.

Главгад (на самом деле не самый главный, но хоть так) является бледной пародией Дарта Вейдера, по сути банальной истеричкой и как мы выясняем - весьма паршивым форсюзером. А когда он снимает маску и мы видим неказистое лицо Адама Драйвера, эффект вообще уничтожается напрочь и реакция только - WTF?! Масштаба схваток на световых мечах Третьего Эпизода тут нет - единственная битва в конце уровня максимум Вейдер vs Скайуокер из VI Эпизода.
Фильм излишне грузанули юмором, доза которого в десятки раз превышает юмор всех предыдущих частей. Первую половину фильма было смотреть одновременно интересно, поскольку вводят в курс дела, так и на самом деле скучно. Вторую половину фильма смотришь и думаешь - я все это уже видел, люди!!! Как бы не ругали трилогию приквелов, но она была довольно оригинальна и открывала ту часть вселенной ЗВ, которую мы в классике не видели.
В VII Эпизоде мало что осталось от оригинальной лукасовской задумки, которая даже в хронологию расширенной вселенной была внедрена весьма органично (хотя знатоки увидят в новом фильме несколько заимствований РВ). Находкой фильма является дроид BB8 - очень достойная замена R2.
Самое печальное здесь то, что фильм, хоть и получит массу критики, все равно будет бить рекорды по сборам и мы будем получать все более низкокачественную кинопродукцию Саги, которая полностью была завершена шестью эпизодами.

Валька СообщениеДата публикации: Сб Дек 19, 2015 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

... ну, получше Генезиса) Но встаёт рядом с ним на ту же полку последних сиквелов. Фильм хоть и ориентирован на новую аудиторию, а именно на современное поколение детей, но это же не значит, что весь фильм должен быть построен по приёму deus ex machina. Главные герои здесь выполняют роль зрителя, которого сюжет ведёт за ручку от события к событию, т.е. не персонажи приспосабливаются под сложившуюся ситуацию, а сам мир приспосабливается под нужды героев.

С Патриком согласен, в фильме разочарован.

Последний раз редактировалось: Валька (Сб Дек 19, 2015 8:55 pm), всего редактировалось 1 раз

Rigaz СообщениеДата публикации: Сб Дек 19, 2015 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Посмотрел сегодня... Кайфанул. Потому что не фанат вселенной, наверное.

Avianosez СообщениеДата публикации: Пт Янв 08, 2016 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

На волне популярности сцены на Таканоде Hot Toys даже выпустила партию игрушек. Мы то с вами знаем, кто должен победить Подмигивание
Скрытый текст:

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Пт Янв 08, 2016 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Avianosez, ну так он и победил Улыбка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.
Страница 20 из 23

Перейти: