· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Трофеи/Достижения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
MKII СообщениеДата публикации: Ср Май 06, 2015 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

А что значит зеленая стрелочка на скриншоте? Ниже значка легких фаталити

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Ср Май 06, 2015 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

MKII, это пропуск боя, когда играешь в Башнях. Не знаю, зачем оно вообще придумано, как и лёгкие фаталити абсолютно бесполезная штука.
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

Uriel СообщениеДата публикации: Ср Май 06, 2015 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

MKII, «Пропуск боя».

Meklon СообщениеДата публикации: Ср Май 13, 2015 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

вот видео

https://www.youtube.com/watch?v=zLImbzrNPrg

Хочу сказать следующее:

Вообще в играх современных добавляют достижения всякие не понятно зачем.Точнее из видео становится понятно зачем. Нафига в МК достижения типа прыгните 30 раз за бой, пролете 1000 пинт крови и ТП? Зачем в диабло 3 достижения типа убейте 100 элитных монстров, соберите 100 000 золота. Убейте босса. Чтобы была награда за действие. Мне что не достаточно удовлетворения от того, что я по факту столько завалил? ИЛи почему бы просто не вести статистику игры, если это по их мнению игрокам так интересно? Почему, что в МК что в д3 кол-во достижений так ограничены? и Иногда запредельно высоки(ну не запредельно, но нужно постараться, чтобы их получить) сложности по их получению. ПОчему бы тогда не сделать достижения на кол-во убийств и и прочего? Типа убейте 100, 1000, 10000, 100000 мобов в Д3. Пролейте 1000, 2 3 4 5 тысячь пинт крови в МКХ ? Если уж мериться пиписьками, то основательно, на протяжении почти всех игры. Вообще Также добавлены награды в диабле ввиде кучи ненужных украшений иконки персонажа и флага, которые имхо нафиг не нужны. Я играл в ХЛ2 с комментариями разработчиков, где говорилось примерно следующаее "в этот моменте игры, по нашим расчётам игрок должен устать от стрельбы и мы добавили задание на логику". Хм а если я только начал стрелять? Или что если я вообще не планировал в игре заниматься этой чушью? Подобные вещи добавлены в игру наобум на протяжении всей сюжетной линии. Лучше было в ХЛ1 где все задания на внимательность и мышление были привязаны к сюжету. Вообще почти все игры в последнее время делаются на зашибание бабок с игроков, а не чтобы создать качественный продукт который бы радовал людей. Как было например в диабле 1-2. квейке втором, и героях 3-4. Хотя вообще должен заметить, что почти во всех играх всё завязано на повторении действий и награде. Но это Одним не мешает быть хорошими. А вот там где люди запланированно вводили подобную дребедень и сюжет надуман, и задания притянуты зауши и выглядят нелепо. Я от таких вещей скорее устаю, чем подсаживаюсь. и в дибле 3. Иконку персонажа и флаг с самого начала не менял и не собираюсь, не понимаю также тех людей которые там создают нового сезонного персонажа и запариваются на украшения чара.

А что думаете вы?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: