· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

киборги
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Общие темы и новости
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема

Какой из киборгов вам нравится больше. Желательно напишите почему
CYRAX
 33%  [ 70 ]
SEKTOR
 33%  [ 70 ]
SMOKE
 33%  [ 69 ]
Всего проголосовало : 209

Xanten СообщениеДата публикации: Пн Май 06, 2013 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Проголосовал за Сайрекса и приятно видеть, что на данный момент он занимает 1е место. Мне он почему-то кажется 1м киборгом с хронологической точки зрения, хотя появились они одновременно (я имею ввиду как играбельные персонажи). Какой-то прямо самообман. То же касается и Саб-Зиро среди ниндзь.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Патрик СообщениеДата публикации: Пн Май 06, 2013 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Офигеть, в трех древних темах написать практически одинаковые посты... Шок

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarkata warrior СообщениеДата публикации: Сб Июн 08, 2013 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Проголосовал за Смоука, хоть у Сайрекса и приемы круче. Мне очень нравится история Дыма она более полная и интересная чем у других киборгов, и нравится демонический костюм из Десепшена и Армагеддона. Жаль что в ремейке киборгом стал Саб Зеро а не Смоук как в оригинале.

Xanten СообщениеДата публикации: Пн Июн 17, 2013 3:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Tarkata warrior, жаль, что в опросе нет киборга Саб-Зиро. Вот у него история тоже довольно оригинальная Намёк Вообще, считаю несправедливым то, что цвет киборга Саб-Зиро - синий. Попробую объяснить почему. Ну, во-первых, Сайрекс и Сектор - это не киборги Скорпиона и Ермака соответственно. Во-вторых, при превращении в киборга цвет поменял Смоук - из серого в чёрный, хотя последний является цветом Нуб Сайбота. Поэтому, я считаю, что Саб-Зиро киборг должен быть зелёного цвета. Ну, или хотя бы фиолетового.

Tarkata warrior СообщениеДата публикации: Пн Июн 17, 2013 5:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Я в курсе что Сайрекс и Сектор это не Скорп и Ермак, это ты зря написал я оригинальную историю МК хорошо знаю. Я привык к тому что Смоук робот, а Саб Зиро человек. Смена ролей в римейке мне категорически не нравится.

Xanten СообщениеДата публикации: Пн Июн 17, 2013 6:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Tarkata warrior, извини. Текст после смайлика был направлен не тебе лично, а просто мысли вслух. Я не сомневаюсь в том, что ты, как и любой другой форумчанин знает, что
Цитата:
Сайрекс и Сектор это не Скорп и Ермак

Мне идея с изменением хода истории здорово понравилась. Это прямо как в "Терминаторе" Гы! Было бы прикольным ещё, если бы Рейн вступил в Лин Куэй. А потом можно и киборга с него забацать. Ну и в следующей части я жду появления Тремора. Только с него киборг уже вряд ли выйдет.

Kung Jin СообщениеДата публикации: Пн Апр 27, 2015 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Сектор. Единственный, кто был верен своему пути до самого конца, а не метался из стороны в сторону и не тонул в ненужных сожалениях.

Kang Lao СообщениеДата публикации: Пн Апр 27, 2015 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Я вообще против киборгов. Зачем ниндзя должен быть киборгом? Он из-за этого теряет всю свою ловкость, скорость, чутье, инстинкты, если ниндзя безумный воин, то киборг не может быть им по-определению. Единственное преимущество Киборга - это физически огромная сила. Но зачем она ниндзе?

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Пн Апр 27, 2015 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Kang Lao, Лин Куэй - не ниндзя! Крик!

Поэтому им они и не нужны. Как и мозги.

Kang Lao СообщениеДата публикации: Пн Апр 27, 2015 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

ErmacAuditore, ага. Тогда Кенши не самурай.

aRmOnDo СообщениеДата публикации: Пн Апр 27, 2015 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Kang Lao, Это клан убийц, по факту им только и надо что убивать и зарабатывать на этом. Только вот старый Грандмастер, а затем и Сектор решили забыть старые традиции и перейти в новый век со своей кибер-инициативой. Один киборг может убить цель многими способами. Правда, они их возможно готовили и для всяких войн, ибо Сектор действительно больше военная машина, чем просто убийца.

И да, Кенши не самурай

Red Ninja СообщениеДата публикации: Пн Апр 27, 2015 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Цитата:
Единственное преимущество Киборга - это физически огромная сила

Нечувствительность к боли (не полная, может быть, но на фоне мешков с мясом сойдет за полную), отсутствие усталости, абсолютная преданность делу партии (Градмастер, который отец Сектора, явно одобрял этот пункт сильнее прочих), вырастающая в отсутствие сомнений и колебаний в ответственный момент, возможность таскать в себе целый арсенал всего, всякие радары и вай-фай. И физически огромная сила, да.

*RocK* СообщениеДата публикации: Пн Апр 27, 2015 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

За Сектора.

Kang Lao СообщениеДата публикации: Пн Апр 27, 2015 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

aRmOnDo, Ниндзя - это и есть клан убийц. Учите мат часть господа. Лин Куэй - клан ниндзя-убийц расположенный в Китае. Вот Рептайл и Эрмак - не ниндзя.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

aRmOnDo, С чего ты взял, что Кенши не самурай? Где-то это опровергалось?

aRmOnDo СообщениеДата публикации: Пн Апр 27, 2015 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Kang Lao, А где это подтверждалось? Или каждый мужик с мечом теперь самурай?

И ниндзя - это японские убийцы, а не китайские. И сами Лин Куэй не любили когда их называли ниндзя, ибо ниндзя являлись их заклятые враги, клан Ширай Рю.

Dark_Evilous СообщениеДата публикации: Пн Апр 27, 2015 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Kang Lao писал(а):
aRmOnDo, Ниндзя - это и есть клан убийц. Учите мат часть господа.

Это ты учи, гений. В МКМ было самим Би-Ханом сказано, что он не ниндзя, а вот Скорпион и его бывший клан, Ширай Рю, - как раз-таки ниндзя. Дело в том, что для самих Лин Куэй было оскорбительным, когда их величали "ниндзя": вон, как ледяной воин вознегодовал, когда Куан Чи его таким понятием наградил.
То, что китайские ассасины одеты, как ниндзя, ещё не говорит о том, что те самые ниндзя. Аналогичный аргумент можно применить и к упомянутым тобой Эрмаку и Рептилии.

Тавтология off.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kang Lao СообщениеДата публикации: Пн Апр 27, 2015 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

aRmOnDo, Dark_Evilous, Я в курсе, что Ниндзя - это японское слово и относится к японцам. Но что это меняет? Лин Куэй те же ниндзя, просто по китайски это называется по другому.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Лю и Кунг тоже не особо похожи на монахов, но все же они монахи. Тоже самое можно и Кенши сказать.

aRmOnDo СообщениеДата публикации: Пн Апр 27, 2015 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Kang Lao, Саб-Зиро смотрит на тебя с негодованием Подозрение
Тебе ведь уже все объяснили. А если ты считаешь что ниндзя были только убийцами, то здесь опять же прокол, ибо они были так же разведчиками, диверсантами и шпионами. Лин Куэй с другой стороны, фокусировались исключительно на убийствах. Или для тебя Агент 47 тоже ниндзя? Или они для тебя ниндзя потому что они одеты как ниндзя?

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Апр 27, 2015 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Смотря что понимается по понятием "ниндзя".

Если формально, то только Скорпион является "ниндзя". Никаких разночтений нет, все остальные не "ниндзя".

Если по мифологии МК, то также только Скорпион является ниндзя. Лин Куэй не ниндзя, во всяком случае себя так не определяют.

Если по факту, то разработчики просто использовали стереотип ниндзя АКА воин в маске, для нескольких персонажей и в принципе их можно так называть. Хотя формальностей это не изменит.

Avianosez СообщениеДата публикации: Пн Апр 27, 2015 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Kang Lao, сикё. Или ш(с)аренфан - кто знает китайский диалект меня поправит. Наемный убийца т. е. Но никак не ниндзя.

Zero 1 СообщениеДата публикации: Пн Апр 27, 2015 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Цитата:
Лин Куэй с другой стороны, фокусировались исключительно на убийствах.

это где-то так написано? А то помнится мне Куан Чи обратился к грандмастеру Лин Куэй, чтобы раздобыть/украсть карту в мифологии.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kung Jin СообщениеДата публикации: Пн Апр 27, 2015 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Прототипом Лин Куэй является реально существовавший клан, сформировавшийся в Китае еще до появления ныне популярного термина "синоби", его члены по сути, представляли собой типичных ниндзя, но более древний, китайский вариант. Считается, что они и оказали влияние на появление подобных организаций в стране восходящего Солнца, как и в MK истоки Ширай Рю уходят в Лин Куэй.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Общие темы и новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23
Страница 23 из 23

Перейти: