· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Mortal Kombat: Deception
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat: Deception/Unchained
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Serge СообщениеДата публикации: Вт Янв 31, 2012 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

мнения разделились Улыбка не всем конквест по вкусу / темпераменту, особенно тем, кто любит "мясо" типа армагеддоновского конквеста.

в Krypt, когда тратишь монеты на вскрытие могил Крик! , то при каждом открытом саркофаге идёт автосохранение (которое, само собой, отключить нельзя), и процесс начинает затягиваться. сохранение занимает больше времени, чем открытие "ящика" с сюрпризом. сначала было всё равно, но потом, когда открываешь много штук, или спешишь, начинает раздражать. и сам сейв игры на Memory Card довольно много весит - 600 с чем-то Кб.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Torchok СообщениеДата публикации: Вт Янв 31, 2012 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

TREIK, а вот тут обладатели сони пролетают Улыбка на ящике сохранения моментальны

Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения…

Последний раз редактировалось: Torchok (Вт Янв 31, 2012 10:00 pm), всего редактировалось 1 раз

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Вт Янв 31, 2012 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Ученик Sub-Zero писал(а):
мне кажется, что данный конквест и после МКА будет казаться божественным, что уж говорить о новых играх.

Ну в МКА, определённо хороший конквест. Там весело бегать всех мочить в стиле МКШМ и всё такое, но в конквесте МКД в разы лучше создана атмосфера, там просто приятно бегать, выполнять небольшие квесты, болтать с НПС и находить секреты. Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ученик Sub-Zero СообщениеДата публикации: Вт Янв 31, 2012 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

TREIK,

зато, какой сам по себе Krypt, ээх!
ночью когда играл, аж муражки по коже, очень атмосферно и страшновато.
а так, да, с загрузкой, конечно, немного обломно было, но я и это потерпеть готов был Подмигивание

MaXiMuS,

если я не ошибаюсь, я его за часа 3-4 прошел, он очень короткий.
да и все же, МКД берет своей атмосферой.

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Янв 31, 2012 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
собственно, думается мне, что по сюжету нужно было, чтобы Сюдзинко превращался в оппонента для собственного развития, а когда уже достаточно тренировок провел, то Сюдзинко начинает владеть собственными стилями, если не ошибаюсь.

Напоминает какой-то бред, уж извиняюсь.
Какой ему смысл превращаться в оппонента если он и так может учится их стилям? Он не Шанг Цунг и его способность "копировать знания о боевых стилях других людей", а не превращаться в них.

Цитата:
В любом случае, я считаю, что тренировки - это не объективный минус, а субъективный, т.к. я считаю, что тренировок в игре в меру, а тем более: данные тренировки большая удача для новичков, которые учились оттуда многому, на мой взгляд.

Ещё раз: тренировки идея хорошая. Но не нужно было их пихать в приключенческую игру. Ничего не мешало сделать просто отдельный режим. Можно было бы спокойно бегать и выполнять задания, а тренироваться отдельно. Вместо этого: побегал полчаса, тренируйся 40 минут.

Цитата:
В принципе, тут уже на любителя, МКДА полностью состоял из этих тренировок, которые, на мой взгляд, ну как-то лишними были, хотя, о чем я, тот конквест полностью держался на этих тренировках и боях.

Ничего, что кроме текста и боёв в Конквесте МКДА вообще больше ничего не было?
Если убрать бои останется голый текст, который вряд ли кто-то станет читать по своей инициативе. А так тренируешься и между заданиями немного читаешь о сюжете игры. Отличная идея - сюжет, как награда.

Цитата:
Особенно для тех, кто любит проходить игру от и до, чтобы все и везде было открыто.

Я тоже люблю открывать всё в игре на 100%, но только если это не занимает всё игровое время или хотя бы более менее динамично и логично. В Конквесте МКД с этим большие проблемы. Динамики нет.

Цитата:
Ну, в общем, я понял твое мнение, что в основном игра была испорчена тем, что были эти сундуки, были тренировки в режиме Конквест и сюжет сырой и вялый.

То в твоём понимании, по-моему мнению Конквест МКД полный провал, так по сути из этих вещей Конквест состоял на 90%.
В общем-то нет. Мне кое-что там понравилось, но вот все перечисленные вещи были мелкими неурядицами, количество которых переросло в качество.
И кстати, сказать, что там сюжет "сырой и вялый" - это приукрасить действительность. Он хаотичный, недодуманный и местами нелогичный. Спасибо многочисленным урезаниям.

Ученик Sub-Zero СообщениеДата публикации: Вт Янв 31, 2012 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Sumac,

не спорю, на бред похоже.
Я лишь пытаюсь найти какое-то оправдание. Ну, а как еще объяснить смысл превращения Судзинко? Не просто же так это придумали разработчики, я думаю.

Ну, тут уже дело каждого, кому-то это показалось лишним, кому-то все-равно, а кому-то наоборот - очень понравилось Улыбка Тут мне нечего тебе противопоставить, т.к. это уже мнение каждого человека.

Ну, видишь, ты сторонник такого конквеста, небось еще и в восторге от Стори Мода в новом МК..

Ну, не бывает идеальных игр. Я не совсем понимаю, в чем нет динамики, но это твой взгляд на игру. Для меня лично все это было крайне хорошо сделано.

Что ж, опять же, это был первый опыт, тут ничего не поделать.

Serge СообщениеДата публикации: Ср Фев 01, 2012 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Torchok писал(а):
на ящике сохранения моментальны

о, не знал. ещё ведь и MK Unchained на PSP есть, идентичен Десепшну. играл как-то, когда знакомые дали консоль прошить. уже не помню, сколько там сохранение длится. а на PS2 у меня при первом запуске игры сейв хрен знает сколько создавался. с чего бы такое..
Ученик Sub-Zero писал(а):
зато, какой сам по себе Krypt, ээх!
ночью когда играл, аж муражки по коже, очень атмосферно и страшновато.

ну да, милое местечко, в атмосфере не откажешь Улыбка

Bahamut ZERO СообщениеДата публикации: Пт Фев 03, 2012 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Офигенная игра с отличным геймплеем.

Black Shroud СообщениеДата публикации: Сб Фев 04, 2012 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

http://www.youtube.com/watch?v=-8SuHjTFLhU
http://www.youtube.com/watch?v=je5_43O1jto
http://www.youtube.com/watch?v=51GQeQiDOdg

Действительно

オレに関わるな…

Foxx Gardner СообщениеДата публикации: Сб Фев 04, 2012 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Хохочущий

Кто о чем, а Black Shroud про инфиниты! (с)

ROCK ' N ' ROLL FOREVER - THAT'S MY DRUG

Black Shroud СообщениеДата публикации: Сб Фев 04, 2012 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Главное что они здесь гармонично сочетаются с геймплеем

オレに関わるな…

Foxx Gardner СообщениеДата публикации: Сб Фев 04, 2012 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Ну а кто спорит!? Подмигивание

ROCK ' N ' ROLL FOREVER - THAT'S MY DRUG

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Сб Фев 04, 2012 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Цитата:
Хорошей она будет разве что если из набора её компонентов удалить режимы на двух игроков, а также пожалуй движок
Цитата:
Действительно

Еще не надоело? Не нравится не играй.

MFS @ MySpace.com

Black Shroud СообщениеДата публикации: Сб Фев 04, 2012 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

К сожалению определённые виды деятельности имеют свойство надоедать публике ещё быстрее, вам ли не знать уважаемый Подмигивание

オレに関わるな…

Последний раз редактировалось: Black Shroud (Сб Фев 04, 2012 11:29 pm), всего редактировалось 1 раз

Serge СообщениеДата публикации: Сб Фев 04, 2012 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

MegaFatalSlash, смайлик хорош .... Гы!
трёхмерные MK уступают конечно в плане интересности и атмосферы, и геймплея классике, но это уже прогресс, и притом какой!! ведь эта часть также дала жизнь продолжению серии, и по-своему неповторима и интересна

Real СообщениеДата публикации: Вс Фев 05, 2012 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

TREIK, Самое итересное в этой части это в начале боя сделать добивание на арене, например кинуть под какой пресс или в кислоту, в лаву. Супер. Гы! Надеюсь что придумают что-то такое в МК10.

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Ср Фев 08, 2012 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Цитата:
К сожалению определённые виды деятельности имеют свойство надоедать публике ещё быстрее, вам ли не знать уважаемый

А теперь расшифруй этот бред Хохочущий
Цитата:
но это уже прогресс, и притом какой!! ведь эта часть также дала жизнь продолжению серии, и по-своему неповторима и интересна
Для меня это самая лучшая часть в 128-битном поколении!

MFS @ MySpace.com

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Апр 15, 2015 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Запустил на эмуляторе версию МКД для ГеймКуба.
Идёт отлично.
Плюс ещё один МК. Улыбка

Drowse СообщениеДата публикации: Ср Апр 15, 2015 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Sumac, вспоминаю бессоные ночи за своей пс2. Завидую даже в чем-то) Эта музыка, эти миры, квесты...мммм

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Апр 15, 2015 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Drowse, вот во что я точно играть не собираюсь в МКД - так это в Конквест. Одного раза хватило. Мне он просто нужен, чтобы попроходить аркаду ну и Chess Kombat.

Drowse СообщениеДата публикации: Ср Апр 15, 2015 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Sumac, оу. Не понравилось?

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Апр 15, 2015 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Drowse, не-а. Поначалу атмосферно, а потом вся атмосфера испраяется, когда приходится тренироваться с персонажами и открывать десятки сундуков. Это просто надоедает. Был бы просто квест, без сундуков и тренировок, было бы лучше. Во всяком случае, не пришлось бы отвлекаться на всякую фигню и можно было сосредоточиться на сюжете, хоть он тоже не блистает, мягко говоря.

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Ср Апр 15, 2015 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Так у меня получилось,что в МКД я сыграл в самую последню очередь,из всех до мк9 игр.
И наименее всего мне понравился режим конквеста.
Немного деревянное управление,посредственный графон и неоднозначные сюжетные ходы-на это можно закрыть глаза.
Но эти чертовы сюжетные тренировки-обучение(на которые и не забьешь,аки в мка)-доставали сильно.
В МКДА,кстати,такого не испытывал.
Возможно,я играл ее в не то время,но все равно-несмотря на сюжетную ценность,в остальном это явно не то,на что стоит менять режим сторимода(на бодрый вынос всех,подобный МКШМ и МКА-да,но не на это)

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Апр 15, 2015 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Lord_Rayden, согласен.

Конквест в МКДА я воспринимал, как тренировку + интересные факты между боями.
Конквест в МКА - просто неплохой боевик, простенький, но со вкусом.

А Конквест в МКД...не рыба, не мясо: недоквест, недотренировка, недонепойми чего.

Хотя, у меня в целом, к МКД отношение среднее - мне сам геймплей не очень понравился по сравнению с МКДА. Да и новички, как-то тоже по вкусу не пришлись.

deformer СообщениеДата публикации: Ср Апр 15, 2015 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

конквест в мкд лучшая инкарнация вселенной на ряду с мкшм.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

конквест в мкд заставляет игрока соображать, а те кому мыслительный процесс доставляет батхерт, он и не нравится.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat: Deception/Unchained Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.
Страница 19 из 20

Перейти: