18.12.2018: 16:13

Спаун в MK и новые фигурки персонажей MKX от Mezco

  Сценарист и художник комиксов, дизайнер игрушек, режиссёр и продюсер Тодд МакФарлейн (Todd McFarlane) на прошедшей в Нью-Йорке 14-17 февраля выставке Toy Fair рассказал в интервью для GamerFitnation о договорённостях с NetherRealm Studios по поводу использования в играх его персонажа Спауна (Spawn):

  — Мы бы хотели увидеть возвращение Спауна в игры. Уже сообщалось о его возможном участии в Injustice. Мы увидим его в Injustice 2?
  — Нет. План в отношении Спауна таков: многие люди просят меня вернуть игрушки с ним и прочее. Мне нужно сделать из торговой марки Спауна нечто большее, чем то, что она представляет из себя сейчас. Как это сделать: производство фильмов и телевизионных проектов — сначала я займусь этим, что увеличит аудиторию и напомнит людям о персонаже, после чего уже станет гораздо легче и логичнее выпускать видеоигры, игрушки и всё остальное, о чём просят люди — сначала нужно добиться востребованности.

  — Итак, сначала фильм о Спауне, мы уже знаем о запуске серии комиксов, потому увидеть его в Injustice или Mortal Kombat было бы просто здорово! Это может случиться после фильма?
  — На самом деле, у нас имеется с ними краткосрочный договор, потому они могут добавить его туда, но, да, после фильма я буду сам делать выбор и мы создадим нечто действительно крутое. Я стану режиссёром фильма.

  — Вы станете режиссёром? Спасибо!
  — Да, никто не знает Спауна так, как папа. Такова была наша договорённость. Я устал делиться идеями для неудачных впоследствии проектов, потому я выступлю сценаристом, продюсером и режиссёром, после чего мы посмотрим на дальнейшее развитие событий. Это будет фильм не о супергерое, а ужастик. Если вам нравятся ужастики, то, думаю, вам понравится. Если вы поклонник масштабных картин о супергероях — не думаю. Вы обосрётесь от страха! Это же фильм о призраке: БАХ! И вы подпрыгиваете, медленно опадая. Полноценный рейтинг R, а не PG-13.

  — При упоминании Mortal Kombat вы сказали о краткосрочной договорённости — что это означает?
  — У них есть разрешение на использование персонажа в паре своих игр, если им того захочется. Это их решение. Я предоставил им определённый временной промежуток, в который они могут что-то сделать по их усмотрению. В определённый момент они мне позвонят и спросят: мы хотим использовать его здесь. Это допустимо? Технически, это допустимо, потому что мы уже согласились, но они просто уведомляют. Мне неизвестно, будут ли они его когда-нибудь использовать. Они могут и продуть такую возможность.

  Также на указанной выставке студия Mezco Toyz представила свою расширенную серию высокодетализированных фигурок персонажей Mortal Kombat X, до этого состоящую из Саб-Зиро, Скорпиона и Рэйдена, добавив экземпляры Китаны, Котал Кана и Куан Чи.
  Фигурки высотой 6 дюймов (~15 см) содержат около 23 подвижных частей и готовятся к выпуску в текущем году.

  Сайт The Toyark приводит полный список представленных к текущему моменту игрушек MKX от Mezco:

6″: Скорпион, Саб-Зиро, Рэйден — июнь 2015, Котал Кан, Китана, Куан Чи — сентбярь 2015
4″: Скорпион, Саб-Зиро, Рэйден — сентябрь 2015
Мини-фигурки: Скорпион, Саб-Зиро, Рэйден — сентябрь 2015
Башкотрясы: Скорпион, Саб-Зиро — сентябрь 2015
Плюшевые: Скорпион, Саб-Зиро — сентябрь 2015

  В сентябре также планируются выпуск 12-дюймовых фигурок.

  Подробный фотоотчёт с изображениями всех перечисленных экземпляров доступен на сайте IGN.


                  Рубрика: Статьи

MK-сервер ©2003-2024

Все оригинальные названия принадлежат их законным владельцам.
Администрация не несёт ответственности за сообщения пользователей.
При цитировании любого материала ссылка на сайт или автора обязательна!