· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Арты и прочее от Dark_Evilous'а

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Творчество
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Dark_Evilous СообщениеДата публикации: Ср Фев 18, 2015 1:14 am    Заголовок сообщения: Арты и прочее от Dark_Evilous'а Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Я вас категорически приветствую в этой невероятно крутой/трэшовой (поставьте галочку, где нужно) теме, дорогие друзья и завсегдатаи МКСервера! Здесь будут публиковаться только самые неповторимые, ужасные и просто мозговыносящие работы Злобиуса (то есть меня; ваш генерал Ясен Хрен), которыми одни ценители искусства могут восхищаться, а другие - ненавидеть.

Все мои творческие идеи и всяко-разное вы можете по этой ссылке: http://tialasbetruger.deviantart.com/

Несколько работ для примера:
Скрытый текст:

И, конечно же, это тоже сделал я:
Скрытый текст:

Основные виды "Злобиусового" творчества таковы:
- стереотипные и штамповые художества, созданные в виде переделок каких-либо существующих фотографий, концепт-артов или внутриигровых скриншотов из многочисленных фильмов и игр;
- какие-никакие арты с использованием официальных рендеров из игр МК-саги, качество которых (артов) варьируется от моего настроения;
- Тролль Чи и его подвиги, локальные мемы МК-серии и прочий бред, вроде MLG и цитат из YouTube-пупов.

Главное изобретение и гордость - рубрика Mortal Kombat Fiasco, цель и назначение которой - показать персонажей серии МК в юмористической (и не очень) окраске, которая придётся по душе некоторым, а тем, кому не придётся...в таком случае, ребята, вы можете идти и смело сосать cock. =)

В общем, подписывайтесь, ставьте "пальцы вверх", комментируйте и, самое главное, не воспринимайте всё на полном серьёзе. Подмигивание

ЭПИЛОГ:

Скрытый текст:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Serge СообщениеДата публикации: Ср Фев 18, 2015 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

мне нравится)) Куан главный хитропоповец, всех затроллил Хохочущий

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MKII СообщениеДата публикации: Ср Фев 18, 2015 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Dark_Evilous, а давай если не придется по душе, то ты пойдешь смело сосать cock. =)? Хорошо?
Молодец, что согласен. Так как мне уже не по душе, у тебя вместо слов английские буквы. Ток я тя умоляю, не надо сразу смело идти. Просто сделай версии с словами на русском языке

Dark_Evilous СообщениеДата публикации: Ср Фев 18, 2015 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

MKII, охо-хо, так и знал, что тем, кто воспримет мои слова буквально, окажешься именно ты. =)
Из написанного тобой я ничего не понял, Вася, но, полагаю, этим ты хотел сказать, что cock тебе понравился. Подмигивание

А если серьёзно, в описании всё указано для тех, кто осиливает больше двух-трёх предложений. Не понимаешь английский - не читай. Переводы для людей, которые со мной таким тоном общаются, обычно не делаю. Пока не поймёшь, как вежливо общаться с собеседником, переводов написанного не увидишь...если только кто-нибудь не решится тебе переводить вместо меня, конечно.

Последний раз редактировалось: Dark_Evilous (Ср Фев 18, 2015 7:15 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

simony17y СообщениеДата публикации: Ср Фев 18, 2015 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

MKII, Леарн Енглисх. Намёк

MKII СообщениеДата публикации: Ср Фев 18, 2015 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Намек понял. Короче это очередная отстойная тема от дарк эвилоса. Мне не нравится его пародии на интернет искусство. И кто не учил в школе английский не смотрите. У него там все на английском. И юмор наверняка плохой. Имхо.

Добавлено спустя 2 минуты:

А еще он все воспринимает буквально и не понимает мой тонкий юмор. Как всегда. Еще со времен МК юниверс.

Dark_Evilous СообщениеДата публикации: Ср Фев 18, 2015 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

MKII писал(а):
Намек понял. Короче это очередная отстойная тема от дарк эвилоса.

Во-первых, я и указал, что это отстойная тема. =) Во-вторых, не "Эвилоса", а "Иволуса", а ещё лучше - "Злобиуса", потому что так и есть. Без кавычек только.

MKII писал(а):
И юмор наверняка плохой. Имхо.

Да я вообще шутить не умею. Ты чё, забыл это, Вася?

MKII писал(а):
А еще он все воспринимает буквально и не понимает мой тонкий юмор.

>MKII
>тонкий юмор

Скрытый текст:

МКЮниверс - это такое место, где люди зад лижут за вип-статусы админу, который называет всех школьниками, себя - королём МК-рунета и пишет абсурдные статьи по МК-серии, где фактики и конкретики, которой он так бахвалится, ни черта. Я правильно сделал, что на эту помойку не вернулся. =)

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Ср Фев 18, 2015 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Хэй, Злобиус.

Скрытый текст:

Цитата:
А Юниверс - это такое место, где люди зад лижут за вип-статусы админу, который называет всех школьниками, себя - королём МК-рунета и пишет абсурдные статьи по МК-серии, где фактики и конкретики, которой он так бахвалится, очень мало. Я правильно сделал, что на эту помойку не вернулся. =)

Сейчас схема упростилась. Теперь можно получить за участие в его конкурсах и\или минимальной активности.

Гы!

Последний раз редактировалось: ErmacAuditore (Ср Фев 18, 2015 8:18 pm), всего редактировалось 1 раз

Dark_Evilous СообщениеДата публикации: Ср Фев 18, 2015 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Serge, хоть кому-то нравится. Спасибо! Подмигивание

ErmacAuditore, хей.

Serge СообщениеДата публикации: Ср Фев 18, 2015 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Dark_Evilous, тебе спасибо за поднятое настроение) вот это неожиданно доставило
Скрытый текст:

как раз дискографию Снупа сегодня крутил, он и тут оказался
P.S. навеяло - http://www.youtube.com/watch?v=Q6VgdFGJsnk
будь я на его месте, или в компании, тоже бы так отжигал Гы!

#SWAG

MKII СообщениеДата публикации: Ср Фев 18, 2015 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Dark_Evilous, ты конечно молодец что перешел во взрослую лигу, но ты не забудь повзрослеть при этом. И не Вася, а Васянь или Слышь, Васянь. Всему надо учить. Не раздражай меня короче Пензюк, в натуре Подмигивание

Dark_Evilous СообщениеДата публикации: Ср Фев 18, 2015 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

MKII, oh my God, меня учит Вася, который срётся с Сумаком по пустому поводу, всем всегда недоволен, следует за мной по пятам с целью написать какую-то чушь и может играть в МК, только набухавшись и нажравшись до чёртиков. Довольный

Блин, я твой фанат, чувак. Ты просто красавчик, но только не в этой теме - тут я царь, король и император. =)

MKII СообщениеДата публикации: Ср Фев 18, 2015 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Dark_Evilous, хорошо, и твой пост поправлять не буду поэтому.

Eternal СообщениеДата публикации: Чт Фев 19, 2015 5:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Цитата:
http://tialasbetruger.deviantart.com/art/Mortal-Kombat-Fiasco-Ep6-8-Labours-of-Quan-Chi-332725985

Nice one Хохочущий

Dark_Evilous СообщениеДата публикации: Чт Фев 19, 2015 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Eternal, thanks.

Dark_Evilous СообщениеДата публикации: Ср Фев 25, 2015 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Уж не знаю, каким образом освещение могло испортить лицо Китаны на рендере... Ой, простите, дело, видимо, не в освещении.

Dark_Evilous СообщениеДата публикации: Вс Мар 01, 2015 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Мне одному показалось, или Джонни Кейдж в девятом выпуске комикса дико похож на Дюка Нюкема?
Скрытый текст:

Ссылка на dA.

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Вс Мар 01, 2015 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Dark_Evilous, Ну а что? Джонни примерил на себя образ Дюка, а Рейко - его "balls of steel"

Red Ninja СообщениеДата публикации: Вс Мар 01, 2015 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Dark_Evilous, раз уж на то пошло, то можно сравнить Джонни и с известным коллегой Дюка, и даже цвет волос менять не придется.
Скрытый текст:

Dark_Evilous СообщениеДата публикации: Вс Мар 01, 2015 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Red Ninja, возможно, сделаю чуть позже.

Dark_Evilous СообщениеДата публикации: Чт Мар 05, 2015 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

На волне впечатлений от превью нового выпуска МКХэ склепал кое-что по-быстрому:

Скрытый текст:

Ссылка на dA.

Dark_Evilous СообщениеДата публикации: Пт Мар 13, 2015 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Очередной небольшой арт с Куаном Чи (внимание: возможен разрыв шаблона...в этот раз не сайта):

Скрытый текст:

Ссылка на dA.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: