· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Актеры из игр МК
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Общие темы и новости
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Отмороженный СообщениеДата публикации: Чт Окт 20, 2005 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Nefrit, так ведь в игре изображения актеров немного вытягивали, вот они и кажутся стройнее, чем есть на самом деле!
посмотрел бы на Джона Пэрриша! - такой бегемот! Подозрение

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eni СообщениеДата публикации: Чт Окт 20, 2005 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

А Джона Тёрка видели - тоже сумо...

Отмороженный СообщениеДата публикации: Пт Окт 21, 2005 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Турк - модель, ему низя быть толстым! Улыбка
поэтому он мясной (всмысле мяса много в нем) Подозрение

Nefrit СообщениеДата публикации: Пт Окт 21, 2005 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Отмороженный, я видел Пэрриша в ролике к Десепшн. Я думал, его за 10 лет так разнесло! Просто тогда был качком, а сейчас потерял форму...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nefrit СообщениеДата публикации: Пт Окт 21, 2005 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

А вот Сонечка из МК3 на самом деле очень симпатичная, и фигурка у неё что надо! Подмигивание

Отмороженный СообщениеДата публикации: Пт Окт 21, 2005 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Nefrit, дык в ролике он как раз на съемках МК3!
кстати, толстяк, а вот прыжок назад с кувырком вободно выполняет Подозрение

Kano* СообщениеДата публикации: Пт Окт 21, 2005 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Да пузан, но трюки делает отменно Язык Язык

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Eni СообщениеДата публикации: Пт Окт 21, 2005 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Отмороженный писал(а):
Nefrit, дык в ролике он как раз на съемках МК3!
кстати, толстяк, а вот прыжок назад с кувырком вободно выполняет Подозрение

А вы видели как они это снимают? Актеры с батута прыгают... Матрац такой.. с пружинками внутри... Паимаиш... Хмурый

Xanten СообщениеДата публикации: Ср Ноя 30, 2005 5:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

MKNexus, а кого она играет в МК?

Nefrit СообщениеДата публикации: Ср Ноя 30, 2005 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Xlanton, Соню в МК3. А еще кого-то из девушек в MKM...

Nx5! СообщениеДата публикации: Вс Янв 01, 2006 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Nefrit, Кия..

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Eversleeping СообщениеДата публикации: Вс Авг 01, 2010 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Хотелось бы узнать такую вещь: как можно связаться с Керри Хоскинс? Я просидела в нете около часа, но так и не нашла ничего. Ни блога, ни мыла, ни официального сайта... Да и вообще информации о ней маловато. Хотелось бы знать, чем она сейчас занимается и есть ли какой способ ей написать?

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Вс Авг 01, 2010 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

напишите пожалуйста,как там поживают хо сунг пак,филипп энн,брайн глин,майкл о браен(если можно с фотками) Улыбка

Black Shroud СообщениеДата публикации: Вс Авг 01, 2010 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Sonya Blade писал(а):
Я просидела в нете около часа, но так и не нашла ничего. Ни блога, ни мыла, ни официального сайта...

Могу подтвердить что у неё есть мыло, официальный сайт, а также 121 пост на одном из популярных интернет-форумов; а также то что на оном форуме ею выкладывались фотографии интимного я бы сказал содержания (в том числе почти раздетой+беременной) в качестве подтверждения своей личности. Удачи в поисках Подмигивание

オレに関わるな…

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Пн Авг 02, 2010 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Хорошая тема Улыбка МК актёры из спрайтовых игр серии легендарны!
Вот собственной мой фаворит из них. Узнаёте?
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

Eternal СообщениеДата публикации: Пн Авг 02, 2010 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Great Kung Lao, Дай догадаюсь, это наверное Тони Маркез Улыбка ?

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Пн Авг 02, 2010 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Lord Ermac, точно! Улыбка
Он отлично Кунг Лао исполнил - было бы здорово, если бы с него motion capture для нового Кунг Лао делали.
Помнится в Kung Lao's trading card Эд Бун сказал, что Тони лучший мастер боевых искусств, с которым они работали.
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

Eversleeping СообщениеДата публикации: Пн Авг 02, 2010 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Black Shroud писал(а):
Могу подтвердить что у неё есть мыло, официальный сайт, а также 121 пост на одном из популярных интернет-форумов; а также то что на оном форуме ею выкладывались фотографии интимного я бы сказал содержания (в том числе почти раздетой+беременной) в качестве подтверждения своей личности. Удачи в поисках Подмигивание

Насчет форума я в курсе. А можешь предоставить ссылку на официальный сайт? А то я вообще такого найти не могу, не говоря уже о мыле.

Black Shroud СообщениеДата публикации: Пн Авг 02, 2010 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

В общем история не очень весёлая, двое из её детей были поражены церебральным параличем и её семья посвятила борьбе с недугом данный сайт. Собственно так как Керри является создателем и администратором сайта, там также указан её е-маил (чуть ниже официального е-маила сайта). За исключением короткого упоминания о МК как ступеньки в карьере Керри, ничего связанного с МК на сайте нет.

オレに関わるな…

Eversleeping СообщениеДата публикации: Пт Сен 03, 2010 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Ура! Две недели назад послала имейл своей любимой Керри Хоскинс, а сегодня решила проверить почту и мне пришел ответ! Господи, я так счастлива. Я даже не надеялась, что она мне ответит. Я уже давно мечтала с ней познакомится, ну вот и мечта сбылась наполовину. В целом, как я и ожидала, она оказалась очень приятной и милой девушкой. К тому же довольно скромной.

Разочаровывает только одно - она больше не вернется к шоу-бизнесу и мы вряд ли увидим ее по телику в играх или в журналах.

Но несмотря на это я очень рада, что смогла наконец пообщаться с этим чудесным человеком (пускай и виртуально, но все же).

Батька СообщениеДата публикации: Вт Янв 25, 2011 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Great Kung Lao, Это тот который играл в роля Кун Лао? Вопрос

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
baihu СообщениеДата публикации: Пт Июл 29, 2011 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Eversleeping писал(а):
Ура! Две недели назад послала имейл своей любимой Керри Хоскинс, а сегодня решила проверить почту и мне пришел ответ! Господи, я так счастлива. Я даже не надеялась, что она мне ответит. Я уже давно мечтала с ней познакомится, ну вот и мечта сбылась наполовину. В целом, как я и ожидала, она оказалась очень приятной и милой девушкой. К тому же довольно скромной.

Разочаровывает только одно - она больше не вернется к шоу-бизнесу и мы вряд ли увидим ее по телику в играх или в журналах.

Но несмотря на это я очень рада, что смогла наконец пообщаться с этим чудесным человеком (пускай и виртуально, но все же).

Wow, а Джону Тёрку случайно ни кто не писал? Улыбка

tkr00327 СообщениеДата публикации: Вс Фев 15, 2015 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Оказывается Джон Тёрк снимался в клипе на хит 90-х
Gillette (feat 20 Fingers) - Short Dick Man

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Вс Фев 15, 2015 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Ахаха, ну и название. Саб-Зиро ботаник

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Общие темы и новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: