09.04.2016: 17:10

Даррен Шелави: 1972-2015

  14-го января не стало Даррена Шелави (Darren Shahlavi), исполнителя роли Кэно в 1-м сезоне сериала Mortal Kombat: Legacy.
  О смерти актёра сегодня было объявлено родными на его странице в социальной сети Facebook :

  С глубокой печалью мы вынуждены сообщить всем о смерти нашего дорогого Даррена Шелави. Даррен не боялся мечтать и был достаточно смел для следования своим мечтам и их воплощения в жизнь. Он хотел быть кинозведой! Звучит безумно, правда? Но он добился этого. Он реализовал великое множество своих амбиций, встречался и снимался вместе со многими героями своего детства и кинолегендами, включая Донни Йена (Donnie Yen), Жан-Клода Ван Дамма (Jean-Claude Van Damme), Саммо Хуна (Sammo Hung), Робина Уилльямса (Robin Williams) и Джорджа Клуни (George Clooney). Он был добрым, честным и достойным человеком. По тебе будут скучать, дорогой Даррен, семья, друзья, коллеги и множество поклонников. Ты — легенда, а легенда никогда не умирает. Твои фильмы и наследие останутся навсегда, как и память о тебе в наших сердцах. Мы все гордимся тобой и ты будешь продолжать вдохновлять всех нас всегда. Покойся с миром, Даррен, и продолжай мечтать. С вечной любовью… Твоя семья X

  «У каждого из нас есть свои сложности, но подобно айсбергу, мы никогда не знаем об их истинном масштабе. Найдём время для заботы, помощи даже абсолютному незнакомцу — никогда не знаешь, насколько это может всё изменить»

(слова Даррена о Робине Уилльямсе)

                  Рубрика: Статьи

MK-сервер ©2003-2024

Все оригинальные названия принадлежат их законным владельцам.
Администрация не несёт ответственности за сообщения пользователей.
При цитировании любого материала ссылка на сайт или автора обязательна!