· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

DOOM
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
LASVEGAS СообщениеДата публикации: Сб Июл 19, 2014 6:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Что-то мне подсказывает, что ту демку, показанную за закрытыми дверьми на QuakeCon, опубликуют через месяц.

Не удивлюсь, если даже на пресс-конференции одного из платформодержателей во время выставки gamescom.

Dark_Evilous писал(а):
Уверен, что ничего дурного с Думом 4 не произойдёт и получится самая что ни на есть крутотень.

Вашими бы устами да мёд пить. А если серьёзно, то у опасений действительно есть право на жизнь.

Весь костяк разработчиков оригинальной игры давно свалил из неперспективной конторы.

Даже сам Кармак почуял неладное и ушёл помогать фейсбуку разрабатывать Oculus Rift.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LASVEGAS СообщениеДата публикации: Сб Авг 02, 2014 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

The Point: Doom 3 Is Ten Years Old

В этом году, сегодня, игра DooM 3 отпразднует свой юбилей - ровно 10 лет с момента выхода на PC.

С тех пор уже многое поменялось: движок id Tech сдал в позициях более популярному Unreal Engine.

А основной костяк разработчиков id Software либо ушли на вольные хлеба либо убежали к конкурентам.

ART СообщениеДата публикации: Вс Авг 03, 2014 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

LASVEGAS, И не вериться . Я 10 лет назад купил лицензионный doom3 в Киеве , приехали очень рано , и магазинчик там один был , работали круглосуточно .
Я еще удивился , что в 5 утра на кассах очередь )))

надеюсь , в этом году нам продемонстрируют геймплей нового Doom'а

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dark_Evilous СообщениеДата публикации: Вт Янв 27, 2015 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

А тем временем SGtMarkIV продолжает создавать лучший мод всех времён.
В ближайшие пару месяцев, думаю, будет релиз 20-й версии. Кому захочется оценить пре-бету 20-й версии, могу скинуть в тему.

Специально тем, кому хочется БОЛЬШЕ МЯСА.

Serge СообщениеДата публикации: Вт Янв 27, 2015 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

я так понимаю, что создатель не собирается отказываться от спрайтов. а жаль. играл в какую-то думовскую поделку (jDoom вроде), где и враги, и оружие 3D модели, и это смотрелось круто. а ну и ладно, главное, что геймплей ядрёный

ART СообщениеДата публикации: Вт Янв 27, 2015 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Dark_Evilous, Классный мод
он уже доступен для скачивания ?

Dark_Evilous СообщениеДата публикации: Ср Янв 28, 2015 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

ART, да.

Краткая инструкция по установке:
1. Скачиваешь мод отсюда, щёлкнув по кнопке "download now!"

2. Скачиваешь движок, необходимый для запуска мода, отсюда, щёлкнув по gzdoom-bin-2-0-05.zip.

3. Скачиваешь wad-файлы, необходимые для игры, отсюда (специально их залил, чтоб ты не тратил время на их поиски), нажав на "Click here to start download from sendspace". В этом же архиве лежит новый OST к игре, идеально подходящий по атмосфере.

4. Скачиваешь wad-файл с Brutal Doom v20 beta отсюда аналогично пункту 3. Это бета 20-й версии Брутала, но доделана не до конца. Не бойся: вылетов нет, равно как и багов, - просто внутриигровые сообщения о всяких мелочах, которые не порождают баги и лаги. Можешь смело пробовать.

5. Создаёшь у себя на компе папку с любым названием, куда распаковываешь всё содержимое всех скачанных архивов.

6. Теперь тебе необходимо на рабочем столе создать ярлык к игре, указав путь к gzdoom.exe.

7. Когда создашь его, щёлкни ПКМ по созданному ярлыку и зайди в Свойства > Ярлык > Объект, где от указанного пути к экзешнику отступи пробел и вставь следующее:

а) Для того, чтобы играть в Brutal Doom v19 (наиболее стабильная версия мода):

-file brutal19.pk3 DoomMetalVol4.wad

б) Для того, чтобы играть в Brutal Doom v20 beta (не менее стабильная версия, но иногда вылазят внутриигровые ошибки, которые, однако, не приводят ни к вылетам, ни к прочим гадостям, вроде висов и т.д.):

-file brutal20testdec10b-2014.pk3 DoomMetalVol4.wad

8. Применяй изменения и сохраняй. Запускай игру строго через этот ярлык, если не хочешь перетаскиваниями файлов друг на друга мод запускать.

9. При запуске игры выбирай, в какую часть Дума ты хочешь играть с модом Brutal Doom, где The Ultimate DOOM - Дум 1, а DOOM 2: Hell on Earth - Дум 2.

С настройками графики, управления, HUD'а и т.д. разберёшься, думаю, сам, но в случае чего постараюсь помочь.

Serge СообщениеДата публикации: Ср Янв 28, 2015 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

можно просто скачать репак, и все дела Улыбка на рутрекере 4 раздачи с брутал думом, сам оттуда качал. всё идёт огонь, никакой лишней возни

Dark_Evilous СообщениеДата публикации: Ср Янв 28, 2015 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

TREIK, если надо поставить wad-файлы, то 7-й пункт - в помощь.

ART СообщениеДата публикации: Ср Янв 28, 2015 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Dark_Evilous, Благодарю , описал действительно понятно .
вечерком думаю порублюсь )

Dark_Evilous СообщениеДата публикации: Ср Янв 28, 2015 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

ART, да пожалуйста. =)
Буду оповещать впредь о новостях мода, так что будьте начеку. Подмигивание

Serge СообщениеДата публикации: Чт Янв 29, 2015 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Dark_Evilous, полезная инфа, лишней она точно не будет. просто есть те, кто не любит копаться и вдаваться в детали, или некогда / лень, таким вариант с репаком подойдет)
и пока ещё не пробовал, но по идее можно добавить в сборку wad'ы из Heretic, Hexen, и они запустятся, верно?

aRmOnDo СообщениеДата публикации: Чт Янв 29, 2015 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

TREIK, Я пробовал, но мод перерисовывает некоторые спрайты оригинала, а спрайты Hexen, Heretic и других игр на движке Дума не поддерживает, все попросту крашится. Но на канале этого чувака я видел тесты подобного мода на Hexen, возможно что со временем выпустит сборку и на него

Dark_Evilous СообщениеДата публикации: Чт Янв 29, 2015 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

TREIK, должны работать. Мне удавалось засунуть в Брутал оружие из других модов, которое, правда, такой кровищи и расчленения не выдавало, а вываливало своё.

Old_Shang_Tsung СообщениеДата публикации: Чт Янв 29, 2015 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Есть аналогичный мод, но специально для Hexen - Brutal Hexen

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dark_Evilous СообщениеДата публикации: Пт Фев 13, 2015 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

http://i61.tinypic.com/t8ma8o.gif

Позавчера SGtMarkIV, разработчик модификации Brutal Doom, опубликовал на своём канале новое видео, где демонстрируется очень красивое и качественное (а главное - жестокое и кровавое, как перламутровые пуговицы) истребление...мёртвых вражеских тел!

Serge СообщениеДата публикации: Пт Фев 13, 2015 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

хорошая фича, пинает не хуже старого доброго Дюка Нюкема) как раз самое то - вымещать злость на врагах, успевших причинить вред, или просто так

Dark_Evilous СообщениеДата публикации: Вс Фев 22, 2015 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Тем временем SGtMarkIV, автор модификации Brutal Doom, выпустил очередную бету 20-й версии своего мода от 10.02.2015. Скачать её можно по ссылке ниже:
МЯСОКРОВЬУБИЙСТВАЖЕСТОКОСТЬЖМИСЮДАВРОТТЕБЕНОГИДЕМОН.

Тем, кто не знают, как устанавливать мод, предоставляю инструкцию под моим авторством (с изменениями от 10.02.2015):

Скрытый текст:

Краткая инструкция по установке:
1. Скачиваешь мод отсюда, щёлкнув по кнопке "download now!"

2. Скачиваешь движок, необходимый для запуска мода, отсюда, щёлкнув по gzdoom-bin-2-0-05.zip.

3. Скачиваешь wad-файлы, необходимые для игры, отсюда (специально их залил, чтоб ты не тратил время на их поиски), нажав на "Click here to start download from sendspace". В этом же архиве лежит новый OST к игре, идеально подходящий по атмосфере.

4. Скачиваешь wad-файл с Brutal Doom v20 beta отсюда аналогично пункту 3. Это бета 20-й версии Брутала, но доделана не до конца. Не бойся: вылетов нет, равно как и багов, - просто внутриигровые сообщения о всяких мелочах, которые не порождают баги и лаги. Можешь смело пробовать.

5. Создаёшь у себя на компе папку с любым названием, куда распаковываешь всё содержимое всех скачанных архивов.

6. Теперь тебе необходимо на рабочем столе создать ярлык к игре, указав путь к gzdoom.exe.

7. Когда создашь его, щёлкни ПКМ по созданному ярлыку и зайди в Свойства > Ярлык > Объект, где от указанного пути к экзешнику отступи пробел и вставь следующее:

а) Для того, чтобы играть в Brutal Doom v19 (наиболее стабильная версия мода):

-file brutal19.pk3 DoomMetalVol4.wad

б) Для того, чтобы играть в Brutal Doom v20 beta (не менее стабильная версия, но иногда вылазят внутриигровые ошибки, которые, однако, не приводят ни к вылетам, ни к прочим гадостям, вроде висов и т.д.):

-file НАЗВАНИЕ СКАЧАННОЙ БЕТЫ ОТ brutal20test-feb10-2015.pk3

8. Применяй изменения и сохраняй. Запускай игру строго через этот ярлык, если не хочешь перетаскиваниями файлов друг на друга мод запускать.

9. При запуске игры выбирай, в какую часть Дума ты хочешь играть с модом Brutal Doom, где The Ultimate DOOM - Дум 1, а DOOM 2: Hell on Earth - Дум 2.

С настройками графики, управления, HUD'а и т.д. разберёшься, думаю, сам, но в случае чего постараюсь помочь.

Dark_Evilous СообщениеДата публикации: Пн Фев 23, 2015 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

А теперь самое вкусное. Вы знаете, на каком движке делается мод Total Chaos за авторством WadaHolic'а?

ЭТО, В РОТ МНЕ НОГИ, ДУМ 2. ЭТО ДУМ 2. ДУМ 2.

Не верите? Спросите автора.

ART СообщениеДата публикации: Пт Апр 03, 2015 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Dark_Evilous, Может владеешь информацией по поводу Quake II Evolved 3 ? Там как бы текстуры заменены на более новые , типа HD Гы!
скачал не один репак и нигде не запускается , то ошибка openGL , то еще какая-то дрянь
Возможно подкинешь ссылку ?

Dark_Evilous СообщениеДата публикации: Пн Апр 06, 2015 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

ART, к сожалению, о Quake II Evolved 3 впервые слышу. Да и в оригинал я играл очень мельком.
Правда, я не совсем въезжаю, какое отношение этот мод имеет к Думу. Так-то понятно: один разработчик и всё такое, но тема реально не та. Лучше поищи топик с Квакой или создай, если нет.
Репаки вчера всё же поискал, но не нашёл того, что тебе нужно: везде та же ошибка, что и у тебя.

Old_Shang_Tsung СообщениеДата публикации: Пн Апр 13, 2015 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Doomero продолжает допиливать UMK3 на движке Дума: https://www.youtube.com/watch?v=a7IQTnlCakM

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Meklon СообщениеДата публикации: Чт Апр 16, 2015 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

о моде видео посмотрел. очень хороший мод, но играть не буду. Дум 3 мне очень понравился. перепроходил раза 3-4. можт и 5. может и выйдет дум 4. буду ждать, хотя и хз.

Dark_Evilous СообщениеДата публикации: Сб Апр 25, 2015 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

SGtMarkIV, автор модификации Brutal Doom, на своём официальном канале на YouTube выложил трейлер 20-й версии проекта.
Также модер залил несколько скриншотов Брутал Дума, демонстрирующих три новеньких мапы:
Скрытый текст:

Brutal DOOM v20 выходит 5 июня 2015 года вместе со Starter Pack'ом, который без танцев с бубном и излишних установок позволит просто распаковать мод и играть в него, а также предоставит 30 новых карт, три из которых можно увидеть на скриншотах выше.

aRmOnDo СообщениеДата публикации: Пн Май 18, 2015 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

https://www.youtube.com/watch?v=ca1cHfu1cso

Тизер геймплейной презентации нового DOOM на Е3.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Перейти: