· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Кого бы Вы наградили Animality и каким?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Общие темы и новости
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Foxx Gardner СообщениеДата публикации: Вт Ноя 03, 2009 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Цитата:
Почему персонажам предлагают в анималите тех зверей, которыми обычно оскорбляют друг друга люди ?

Жжешь! Это что, типа так: "ну ты и панда!" Сильно оскорбило? А ты не забыл, что в MK был всегда своеобразный (пускай и не всегда) юмор?
Да, иногда читая здесь посты, кажется, что народ писал из принципа "что б было" и там действительно есть бред и чушь. Но в большенстве своем это просто стеб, причем не злой.

Цитата:
мне вообще не нравятся анималити, и я считаю что они вообще ненужны

У тебя еще есть время, пиши в WB. "Мол, не Дай Бог! А то я вам там всем устрою! А то что ж вы изверги так над персонажами!? А!?"

Цитата:
Таня - тотем улитки))) Потому что жёлтая)))

GOD OF WAR, ай-яй-яй!!! Что ж ты так персонажа оскорбляешь??? Хохочущий

ROCK ' N ' ROLL FOREVER - THAT'S MY DRUG

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Вт Ноя 03, 2009 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Шао Кан - тотем Triple H из WWF.

Стопроцентное сходство
От Найта: уважаемый, какое отношение этот субъект имеет к данной теме? Намёк Ненужно постить все, что в голову взбредёт. ШокИзображение было удалено.

CrIo21 СообщениеДата публикации: Вт Ноя 03, 2009 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Шао-канн: носорог.
Джейд: лошадь. Грациозное и красивое животное.
That knows more than they do

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Meklon СообщениеДата публикации: Вт Ноя 03, 2009 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Elder Scorpion писал(а):
Цитата:
Почему персонажам предлагают в анималите тех зверей, которыми обычно оскорбляют друг друга люди ?

Жжешь! Это что, типа так: "ну ты и панда!" Сильно оскорбило? А ты не забыл, что в MK был всегда своеобразный (пускай и не всегда) юмор?
Да, иногда читая здесь посты, кажется, что народ писал из принципа "что б было" и там действительно есть бред и чушь. Но в большенстве своем это просто стеб, причем не злой.

Цитата:
мне вообще не нравятся анималити, и я считаю что они вообще ненужны

У тебя еще есть время, пиши в WB. "Мол, не Дай Бог! А то я вам там всем устрою! А то что ж вы изверги так над персонажами!? А!?"

Цитата:
Таня - тотем улитки))) Потому что жёлтая)))

GOD OF WAR, ай-яй-яй!!! Что ж ты так персонажа оскорбляешь??? Хохочущий

Блин, вот почему когда я хочу зайти о обьяснить в чём дело, после того как перегнул и погорячился(ну бывает у меня иногда), то обязательно находится ктото, кто оставляет такой пост, после которого единственное желание продолжить спор и гнуть свою линию, и ещё обхамить посильнее Улыбка

И вообще, если вы пишите мне, что мне нужно быть проще в отношении персонажей (в этой теме) то почему бы вам не быть проще в отношени моего мнения? чего вы его так реско воспринимаете то? Зачем преувеличивать, и дурачков включать ? А думаю, если комуто бы захотелось, то все могли бы и сами догадатся что я имею ввиду. Завтра обьясню кароче более понятно, чтобы не вызывать такой бурное реакции от вас. Вас же попрошу обойтись без подобных заявлений. Я покачто в этом разговоре, на личности не переходил, и нинакого конкретно не наезжал!!!!!!!!!!!
От Найта: многоуважаемый господин Meklon, довожу до вашего сведения, что вы попали в десятку «почётных» флудеров. Я бы порекомендовал вам, вначале изучать название раздела/тем и лишь потом оставлять комментарии. Хмурый

Последний раз редактировалось: Meklon (Вт Ноя 03, 2009 10:10 pm), всего редактировалось 1 раз

Foxx Gardner СообщениеДата публикации: Вт Ноя 03, 2009 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Цитата:
после которого единственное желание продолжить спор и гнуть свою линию, и ещё обхамить посильнее Улыбка

Позвольте, в моем посте хамства по отношению к вам не было. Так что держи при себе.

Цитата:
И вообще, если вы пишите мне, что мне нужно быть проще в отношении персонажей (в этой теме) то почему бы вам не быть проще в отношении моего мнения? чего вы его так реско воспринимаете то? Зачем преувеличивать, и дурачков включать ?

Хм, удивительно, что ТЫ все всерьез воспринемаешь.

Цитата:
А думаю, если кому-то бы захотелось, то все могли бы и сами догадаться что я имею ввиду.

В принципе тоже самое можно и про тебя сказать.

Я думаю, закончим оффтоп?

caliban2 СообщениеДата публикации: Вт Ноя 03, 2009 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Baraka - парень акула-)
От Найта: ненужно оставлять "левые" картинки!!! Намёк

acton СообщениеДата публикации: Пн Ноя 30, 2009 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Скорпион и Куан Чи - Лич(некромант)
Рептилия - денозавр(или крокодил)
Саб Зеро - снежный человек(ийти)
Кано - терминатор

Патрик СообщениеДата публикации: Пн Ноя 30, 2009 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Да, хреново без грамотности! Йети, а не ийти. Еще б етить назвал.

Foxx Gardner СообщениеДата публикации: Пн Ноя 30, 2009 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Патрик, жжешь! Хохочущий
Терминатор? Анималити? Ну-ну...

Meklon СообщениеДата публикации: Пн Ноя 30, 2009 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Цитата:
Да, хреново без грамотности! Йети, а не ийти. Еще б етить назвал.

вот после этого, про офф топ, ты бы уж молчал.
Цитата:

Терминатор? Анималити? Ну-ну...

+1ггУлыбка хотя и прикольный глумУлыбка

Scorpion666 СообщениеДата публикации: Вт Дек 01, 2009 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не согласен с тотемом скорпиона причем тут пингвин скорпион и должен быть скорпионом ладно в 4части и в МК GOLD он превращается в скорпиона но это же считается фаталити а не анималити

Meklon СообщениеДата публикации: Вт Дек 01, 2009 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

А почему скорпиона, скорпионом зовут?)

AntiMulder СообщениеДата публикации: Вт Дек 01, 2009 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Meklon писал(а):
А почему скорпиона, скорпионом зовут?)

Его папа наверное был скорпионом, или его укусил скорпион мутант и теперь вместе с Питером Паркером они защищают землю. А вообще спроси об этом Буна.

А теперь по теме.

Скорпион-Скорпион.
Рептилия- Трансвормация как у оборотня. Немного увеличился в росте, выросли большие зубы.
Шао Кан-Огромная свирепая ГОРИЛЛА!!!
Кинтаро-Горо- Поскольку у обоих четыре руки неплохо парням быть тарантулами.
Шива-Чёрная вдова.
Сайракс-Пчела убийца.

Ещё есть много кандидатур. Нейтрал

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
caliban2 СообщениеДата публикации: Вт Дек 01, 2009 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Кстате в MKP что толку что в Moveliste написали Animality,всё равно кроме Саб Зиро 4 ,никому больше не сделали.

Meklon СообщениеДата публикации: Вт Дек 01, 2009 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Цитата:
Его папа наверное был скорпионом, или его укусил скорпион мутант и теперь вместе с Питером Паркером они защищают землю. А вообще спроси об этом Буна.

Я не просто так этот вопрос задавал.

Archy СообщениеДата публикации: Пн Апр 12, 2010 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Я бы добавил для Инферно-киборга такое анималити - превращается в эуплоцефала (динозавр с "булавой" на хвосте) и сносит хвостом противнику голову. Смотрелось бы очень эффектно, если б кто взялся сделать.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kuj_skills СообщениеДата публикации: Вс Май 02, 2010 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Саб зиро - пенгвином или же северным оленем!! )))) шучю, его можно было бы зделасть белым китайским тигром, если сурьезно. А Кинтаро конем!!! пхахаха!!!...Вообще не люблю анималити, честно говоря, ни к чему они.

Time Dragon СообщениеДата публикации: Пн Май 03, 2010 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

У Animality такая же история как и у оружия в МК - нужны и подходят не всем. Устраивает у Лю Кенга (как прородителя этого жанра добивания) и Найт Вульфа.

Хотелось бы увидеть возрождения этого жанра в новых МК в качестве Fatality или кратковременного спецприема (например, превращение НВ в волка, резкий выпад, а потом превращение обратно в человека) Нейтрал

MKII СообщениеДата публикации: Ср Сен 17, 2014 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

http://vk.com/video19638813_141051325?hd=-1&t=
Вот откуда идея анималити Китаны Намёк

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Общие темы и новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: