· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

MKX: Персонажи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 278, 279, 280  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat X
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
The_Shaolin СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2014 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

LK-520, дык я не про это. Просто характер у них совпадает, мотивы частично... К тому же внешне то же есть много общего. Плюс был бы отличной подменой в новой игре (где Кан вряд ли появится).

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ba-kara СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2014 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

The_Shaolin, если появится, то будет из нового фильма
Скрытый текст:

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2014 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
Просто это один из тех персонажей, который по сути ничем меня не удивил, с никакущим сюжетом, дизайном, приемами и историей своего появления в МК... Таких персонажей у меня наберется штук 7-8.

В плане дизайна и приёмов Хавик считается одним из самых удачных персонажей МКД, если не САМЫМ удачным. Внешность у него отличная, приёмы, как минимум, интересные. В общем, персонаж с огромным потенциалом, что на фоне тех же Кобр и Дайру выглядит очень и очень.

Шредер в МК...ну тогда можно и Багза Банни завести. Тем более он Ворнерам принадлежит.

Длиннопост:
Цитата:
Рэйден, Шиннок и Куан Чи будут, я в этом даже не сомневаюсь.

Мне кажется Рейден и Шиннок появятся в истории, но не будут играбельными. Есть подозрение, что Шиннока и Куан Чи быстро завалят в первой половине истории и потом на сцену выйдет новый главгад, который собственно и будет тем самым персонажем-сюрпризом. При таком упоре на новых персонажей, давать большую роль Куан Чи ещё раз, тем более после МК9, где он украл все лавры Шанг Цунга, по сути, было бы не очень правильным решением, как мне кажется.

Цитата:
Из погибших персов в МК9, играбельными никого не должно быть.

Согласен, но это МК. От воскрешений никто не застрахован.

Цитата:
Из выживших могут вернуться Эрмак, Милина и Барака.

Почти уверен, что все трое будут. Есть, правда, сомнения насчёт, как не странно, Милины. Это если верить намекающей таблице выбора. С другой стороны, таблица может оказаться полностью подделкой и не все силуэты на ней расшифрованы так что вероятность остаётся.

Цитата:
Джонни Кейдж, Соня или Кэно могут вернуться в состарившемся виде.

Уверен, что кто-то из пары Кейдж-Соня погибнет или станет инвалидом. Кано может будет. С другой стороны, я не уверен, что он может привнести, что-то новое в МКХ, и есть вероятность, что его сольют за кадром. Мол Соня проводила спецоперацию, нашла Кано и убила его.

Цитата:
Из шоканов наибольшие шансы у Горо.

Мне кажется шоканов вобще не будет. Только как камео. Крайний вариант будет новый шокан, как обычный персонаж. А качестве подбосса будет вобще нечто иное. Горо уже столько раз был подбоссом, пора и честь и знать.

Цитата:
Насчет Рептилии есть определенные сомнения. Из киборгов кто-то должен вернуться. Как минимум один должен быть.

Рептилия может будет, может нет. Как персонаж он никто, но он любимчик фанатов, один из трёх оригинальных ниндзя и у него довольно оригинальный геймплей. Из киборгов уверен, что вернуться Сектор и Сайракс. На КСЗ не рассчитываю, так как не вижу смысла держать двух криомантов в этой игре. Хотя есть ДЛС.

Цитата:
Насчет персов DLC в МК9 - у всех троих есть шансы, наибольшие у Кенши.

Я бы хотел возвращения Скарлет, но мне кажется, что выполнять функцию персонажа с самыми гадкими добиваниями будет Д'Вора. У Кенши есть шанс, хотя, возможно, если будет Ермак, Кенши будет не совсем нужен. Опять же есть ДЛС. Хотя если Кенши сделают ДЛС второй раз подряд - это будет та ещё хохма.

Цитата:
В Хамелеонов не верю.

Я в хамелеонов верю. Недавно видел одного в зоомагазине, так что они существуют!!
Но в игре не появятся.

Цитата:
Из МК 4, помимо Шиннока и Куан Чи, высоки шансы у Фуджина. Также могут попасть Реико, Таня и Кай. В Джэрека и Мясо не верю.

Думается из них никого не будет. Игра скорее всего будет построена по принципу: классические персонажи + новички. Из персов МК4-МКА "классическими персонажами" смогли стать только Куан Чи и Кенши, всех остальных забыли. Конечно, почти у всех есть потенциал, но...вряд ли НРС будут резать ростер МКХ для эксперимента с каким-нибудь Джареком. Максимум - ДЛС, минимум - про него вобще не вспомнят. Фуджин хоть и известен, но не популярен, как Рейден и один из его коронных приёмов отдали Д'Воре. Рейко, Таня и Кай для соронней публики ничего не представляют. Тоже можно сказать и о Ли Мей. Из новичков МКД единственный кто может появится - это Хавик. С новыми технологиями с ним можно многое сделать. Остальные все - опять же для публики - никто.

Надо иметь в виду, что если раньше существование серии МК было гарантировано, так это был главный источник прибыли Мидвей, и МК-Команда могла эспериментировать, доставая мало приметных персонажей из прошлого, то теперь времена изменились. Промаха быть не должно и для экспериментов места нет. Всё должно быть по-высшему разряду. Соответственно каким-нибудь Джарекам и Таням места в новых МК найдётся едва ли, я уж не говорю, про типов, типа Дарриуса или Ли Мей.

Вихорь СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2014 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Deadpool1 писал(а):
Второй справа в верхнем ряду случайно не певец Prince, который пел песню Purple Rain? Просто похож. Если это он, то это очень даже намекает на личность персонажа.

Нет, это Рик Джеймс. Милина официально подтверждена.

Патрик СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2014 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Цитата:
Если мне не изменяет память, то он и в МК9 появлялся (на заднем плане).

Ну, блин, да, появление скачущей модельки из МКА на заднем фоне в качестве плюшки для старых поклонников франчайза - это, конечно, появление в игре!

kloshar СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2014 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

По поводу Милины были мысли, а что если её совместят с Китаной, как Кэйси Кейдж совмещает оба стиля родителей. Просто если Китану не воскресят, можно было это обыграть тем, что Милина таки после её смерти добилась своего и стала принцессой Эдении. Но чтобы не выдать себя, ей пришлось бы быть похожей на неё. Это может быть и синий с элементами лилового костюм, а также разные вариации боя, 1 из которых был бы от Китаны. Стеснение

Deadpool1 СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2014 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Вихорь, спасибо за ответ, тогда понятно) Еще вчера понял, что ошибься, ибо у Принса не было похожих фото, но не стал поднимать тему снова)

Old_Shang_Tsung СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2014 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Хм, а что если некоторые персонажи из МК9 появятся в сюжетном режиме МКХ, но в аркадном режиме играбельными не будут? Причем с ними возможно будет сразится или даже поиграть за них в сюжете. Например, там где сюжет будет развиваться сразу после событий МК9 нам могут дать порулить Соней или Джонни. При этом у них будет по одному стилю (зачем больше, ведь в простой игре они не доступны) полноценного персонажа Кесси Кейдж: у Сони spec ops, у Джонни голливуд.
Ну и в таком духе все.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AntiMulder СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2014 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
Хм, а что если некоторые персонажи из МК9 появятся в сюжетном режиме МКХ

100% появятся. А как же рассказывать сюжет без старых персонажей.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Black Shroud СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2014 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

LK-520 писал(а):
А ещё у Хевика достаточно интересный боевой стиль можно сделать. Да и вообще это единственный персонаж в игре, который, в теории, сможет проводить X-Ray на самом себе, получая ещё и профит.

Коталь Кан любит себя кромсать по рукам и по груди, так что Хевик в своём мазохистском стиле теперь не одинок Язык

オレに関わるな…

Андрей М СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2014 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Цитата:
Мне кажется Рейден и Шиннок появятся в истории, но не будут играбельными. Есть подозрение, что Шиннока и Куан Чи быстро завалят в первой половине истории

Все возможно. Но лично я считаю, что нельзя их быстро убивать. Очень хочеться увидеть противостояние Куан Чи и Скорпиона вновь. Ну а Шиннок имеет огромный потенциал, который в старой хронологии вообще не был использован, поэтому профукать его ещё раз будет огромной ошибкой.
Цитата:
Уверен, что кто-то из пары Кейдж-Соня погибнет или станет инвалидом.

Я тоже так думаю. Склоняюсь, что не повезет Кейджу. Что касается Сони, то я уверен в том, что она вновь создаст организацию по исследованию миров и её дочь будет там служить.
Цитата:
Кано может будет. С другой стороны, я не уверен, что он может привнести, что-то новое в МКХ, и есть вероятность, что его сольют за кадром. Мол Соня проводила спецоперацию, нашла Кано и убила его.

Тоже полностью согласен. Ну может быть не убьют, а поймают и посадят в тюрьму. До сих пор удивлен, почему его не убили в МК9. Его спокойно могла заменить та же Кира. С другой стороны, раз не убили в МК9, то может быть есть на него какие-то планы.
Цитата:
На КСЗ не рассчитываю, так как не вижу смысла держать двух криомантов в этой игре.

Да, его не должно быть в игре.
Цитата:
Фуджин хоть и известен, но не популярен,

Очень хочу его увидеть. Может, его вновь сделают защитником земли и дадут нормальную роль.

Time Dragon СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2014 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Патрик писал(а):
Цитата:
Если мне не изменяет память, то он и в МК9 появлялся (на заднем плане).

Ну, блин, да, появление скачущей модельки из МКА на заднем фоне в качестве плюшки для старых поклонников франчайза - это, конечно, появление в игре!
Патрик, помнится про Скарлет так же болтали - мол вон та девица в красном и в кандалах на арене Кана - это все лишь часть арены и ничего больше... у нее слишком не деталезированый костюм и как можно подумать, что это играбельный в будущем персонаж. И Рейн из МКА на арене храма тоже просто так там был.
Это конечно, все равно ничего не доказывает, но всё же Гы!

Патрик СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2014 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Time Dragon, а что Скарлет? Точно также для фанбазы просто ДЛС сделали и все, ничего такого не вижу в этом. Разве вышли за грань модельки на арене.

Goldsword СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2014 12:55 pm    Заголовок сообщения: RE: Возможные старые персонажи Ответить с цитатой
Странник
Странник

Что-то я не видел подобного варианта, было такое дело как Лю Канг зомби... Его ведь тело не разорвало на части.
Скрытый текст:

The_Shaolin СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2014 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Очень надеюсь, что боссы в новой игре будут поворотливыми бойцами, а не деревьями...

MKII СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2014 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Надо еще кого нибудь из красного дракона ввести. Мне понравился дизайн бойца Дракона из МКШМ

Goro СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2014 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

На первой картинке Нео это Кенши.

aRmOnDo СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2014 2:39 pm    Заголовок сообщения: Re: RE: Возможные старые персонажи Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Goldsword писал(а):
Что-то я не видел подобного варианта, было такое дело как Лю Канг зомби... Его ведь тело не разорвало на части.
Скрытый текст:

Я не думаю что кому то захочется опять видеть подобное. Конечно Рейден может опять воскресит Лю Кенга таким способом, но вряд ли. Скорее сам Лю будет весь в бинтах с какой нибудь системой жизнеобеспечения а-ля Кабал (как Дарт Вейдер) и на темной стороне
Я прям осознал что вся история с Лю Кенгом в этом таймлайне напоминает историю Энакина Скайуокера ака Дарта Вейдера. Только ему конечности не отрубали, но его точно так же победил его наставник.

LK-520 СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2014 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Цитата:
Очень надеюсь, что боссы в новой игре будут поворотливыми бойцами, а не деревьями...

Да-а. Это глаавное разочарование 9ой части, лично для меня.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2014 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Ростер персонажей в МК серии всегда зависел от сюжета. Именно по этому в МКХ много классики ждать не стоит, их актуальность прошла вместе с первой трилогией, дальше судьба по спасению или уничтожению мира ложится на плечи других личностей, других героев и злодеев. В сюжете, в лоре МК вселенной всегда была основная романтика серии, так как по потенциалу она как Властелин Колец или Звёздные Войны в моём личном видении.

Классических персонажей начиная с МК4 всегда было мало именно по причине пропажи актуальности их ролей, большая значимость которых остаётся только в первой трилогии. Так что я более чем уверен, что в МКХ будет много новых персонажей, несколько МК4-МКА персонажей и немножко классики.
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

Патрик СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2014 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Цитата:
Классических персонажей начиная с МК4 всегда было мало именно по причине пропажи актуальности их ролей, большая значимость которых остаётся только в первой трилогии.

Ну половина (а то и больше) ростера классических персонажей в пост-МК3 играх - это не так уж и мало. К тому же я напомню, что именно по сюжету персонажей в одной части убивали, потом в следующей воскрешали и т.д. В итоге мы получили, что за всю историю МК до МКА так толком практически никто и не погиб. Не думаю, что сейчас будт диаметрально другая картина. Можно будет наконец избавиться от многих погибших персонажей, но А-листеры, уверен, никуда не денутся.

Eternal СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2014 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Great Kung Lao, ну в мк4 и мкда использовался ростер мк2 (+/- Барака, который появлялся в основном в дополнениях), причем независимо от того, что приключилось с тем или иным персонажем. Эта была своего рода проверенная команда, которая в прочем и сейчас ею является. Только в МКД разработчики решились на радикальные перемены в ростере.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2014 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Eternal, сейчас, когда МК уже не выходит каждые 2 года, есть шанс воплощать все свои идеи в полную силу.

В МКХ уже по сути есть доведённая до ума система стилей ведения боя, интерактивные арены, которые были в МК4-МКА, сделать радикально новый сюжет, коим являлся MKDA в своё время.
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

Black Shroud СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2014 6:05 pm    Заголовок сообщения: Re: RE: Возможные старые персонажи Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

aRmOnDo писал(а):
Скорее сам Лю будет весь в бинтах с какой нибудь системой жизнеобеспечения а-ля Кабал (как Дарт Вейдер) и на темной стороне
Я прям осознал что вся история с Лю Кенгом в этом таймлайне напоминает историю Энакина Скайуокера ака Дарта Вейдера. Только ему конечности не отрубали, но его точно так же победил его наставник.

Персонаж которого победили "хорошие", а он в итоге злой, огненный, в бинтах (и возможно босс)? Кого-то это мне напоминает

オレに関わるな…

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2014 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
Все возможно. Но лично я считаю, что нельзя их быстро убивать. Очень хочеться увидеть противостояние Куан Чи и Скорпиона вновь. Ну а Шиннок имеет огромный потенциал, который в старой хронологии вообще не был использован, поэтому профукать его ещё раз будет огромной ошибкой.

Разработчики могут рассуждать в таком духе, что ничего из Шиннока хорошего мы не могли сделать в прошлом, не будем стараться и теперь. И потом уже известно, что в МКХ будет новый злодей. Соответственно, логично если упор будет сделан именно на нём, а не Шинноке и Куан Чи. Просто впихнуть двух больших злодеев в один сюжет может оказаться не самой хорошей идеей - может получится китайская деревня "ме-си-во".

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat X Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 278, 279, 280  След.
Страница 3 из 280

Перейти: